Страница 187 из 200
Turner
RoN писал(а):

чтобы глазки яркие были + ПТФки всегда...



Орднунга в голове нет. Ладно я понимаю кодируют чтобы передние ДХО горели вместе с задними габаритами, но вместе с птф - зачем?
RoN
Turner
Нравится вид! Крутой, дерзкий! Good

Добавлено спустя 20 секунд:

Turner писал(а):

Ладно я понимаю кодируют чтобы передние ДХО горели вместе с задними габаритами


Ето я уже кодирнул! supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

Типа того. тока тут глазки синенькие колхозные с китая. А у меня ордунг.
https://b-a.d-cd.net/aa01a88s-960.jpg
Kirill111
Молчал бы ты про орднунг facepalm
poliman
рондондон, ты на драг ездишь7 дергал кого или мама не велит7
RoN
Короче вроде как проблема была в перекачке колес! Сейчас ехал в одну сторону по кольцу - ваще просто пестец.. Ощущения, что реально как будто подвеска в хлам расшатана, и руля не слушается, ее мотает из стороны в сторону на любой микро колее... Пару раз так швырануло в бок, думал боковиной бодану либо отбойник, либо машину справа.

На обратном пути подспустил колеса. Сделал 2.3 спереди, 2.5 сзади по ордунг тазовскому манометру... Повваливал по городу - вроде гораздо лучше! По кольцу еще не ездил, но вроде по городу уже чувствую, что много лучше стало, чем было... Толи мой манометр, которым я качаю уже хз сколько времени со времен мазды врет просто ахтунг, толи на бумажке у замка двери написана полная лажа.

А ну и еще... когда спускал - проверил давляк предварительно. На задних было где-то почти 2.9.. под 3 короче, а спереди 2.7. Видать прогрел знатно пока вваливал... Ну резина в прицнипе горячая была на ощупь, поэтому от валева видать нагрелось, и давляк выше стал еще.

Короче еще погляжу дальше че как будет... но пока по городу вроде более менее ниче стало! Надо по КАДу проверить. Если че еще подспущу... Сделаю 2.2 2.4 на случай нагрева. Smile

Добавлено спустя 36 секунд:

poliman писал(а):

рондондон, ты на драг ездишь7 дергал кого или мама не велит7


Мама не разрешает, ключи от машины прячет... выдает по расписанию. supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Kirill111 писал(а):

Молчал бы ты про орднунг facepalm


Я ж про глазки сказал. А глазки у меня самый ордунг из ордунгов!
poliman
я так и понял
Kirill111
RoN
Выкинь этот манометр и проверь на заправке или шинке сколько у тебя там реально. У меня тоже есть ощущение что на стойке какие-то адовые цифры указаны. У меня тоже 2,5 и 2,7 указано. Я качаю 2,4 и 2,6 по своему кетайскому манометру. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

Выкинь этот манометр и проверь на заправке или шинке


Да я не думаю что он дико врет... Ну врет может да... но я всегда по нему качал и мазду тоже. Думаю просто это адски 2.7 качать... Этож поважриваешь - 3 очка будет в колесах! Явно перекачка. 2.5 достаточно думаю. И то многовато.
Kirill111
Никакое вжаривание так не поднимает давляк, как ты пишешь.
RoN
Kirill111 писал(а):

Никакое вжаривание так не поднимает давляк, как ты пишешь.


Ну я хз. Как есть пишу... hehe Думаешь не линейно повышает давляк на табло?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хотя спереди наверно приврал децл.. я так приблизительно просто глянул, увидел что больше, так как сзади было больше и начал спускать.
neprezent
Kirill111 писал(а):

Никакое вжаривание так не поднимает давляк, как ты пишешь.


Повышает. Это тебе я говорю, онлайновый оператор монитора TMPS supercool
Проверять надо на холодную и чтобы машина не жарилась до этого одной стороной на прямых солнечных лучах.
И если забить на давление, то заметно сожрёт середину.
Kirill111
Не знаю про операторов мониторов, а я на ТАЗу до и после спринтов мерял давляк, ни буя он не менялся.. То есть вообще. Шины клочьями отслаивались, а давляк как был на холодных, такой и оставался после заезда. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

Не знаю про операторов мониторов, а я на ТАЗу до и после спринтов мерял давляк, ни буя он не менялся.. То есть вообще. Шины клочьями отслаивались, а давляк как был на холодных, такой и оставался после заезда. Pardon


Ну хз... я качал точно 2.7 по манометру.. Сегодня отжог и предварительно померил перед тем как спустить - почти 3 сзади было. bboyan
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не знаю про операторов мониторов, а я на ТАЗу до и после спринтов мерял давляк, ни буя он не менялся.. То есть вообще. Шины клочьями отслаивались, а давляк как был на холодных, такой и оставался после заезда. Pardon


Ну хз... я качал точно 2.7 по манометру.. Сегодня отжог и предварительно померил перед тем как спустить - почти 3 сзади было. bboyan

Потому я и пишу выкинь свой манометр Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Не знаю про операторов мониторов, а я на ТАЗу до и после спринтов мерял давляк, ни буя он не менялся.. То есть вообще. Шины клочьями отслаивались, а давляк как был на холодных, такой и оставался после заезда. Pardon


Так на тазу шина само по себе здоровая и объем большой, не?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кстати, вспомнилсо ща местный срач по объемам и взвешиванию масла вроде...
Так вот, насколько я помню, кто-то в тюнинге (межет Сайгон?) писал, что взвешиванием определяеццо масло, вроде как, на угар или разложение... Т.е. если масса масла до заезда и после примерно равна даже при разных объемах, то имеет место его перегрев и разложение, а если и масса разная, то имеет место угар и/или течь... Как-то так... Pardon
Kirill111
По объему явно меньше чем на бэхочках, 195/50/15 всего лишь.
masta
Kirill111 писал(а):

По объему явно меньше чем на бэхочках, 195/50/15 всего лишь.


Я мож не так выразилсо... Я имел ввиду, что отношение пятно контакта/высота профиля не то... Т.е. пятно контакта меньше, а объем воздуха, задаваемый профилем, больше...
Хотя, с другой стороны, на 255/30R19 диск должен лучше тепло отводить... В общем, надо мутить тепловой снимок, иначе ниочем... hehe
Kirill111
Если не ошибаюсь то у 195/50 профиль меньше, чем у 225/45. 63
masta
Kirill111 писал(а):

Если не ошибаюсь то у 195/50 профиль меньше, чем у 225/45. 63


У Рончега не 255/30 часом? facepalm
Kirill111
Я хз, не принципиально на самом деле Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Я хз, не принципиально на самом деле Pardon


Может там вообще сождение на задей оси в плюсе, отсюда и перегрев резины... 63
RoN
masta писал(а):

У Рончега не 255/30 часом? facepalm


именно 255\30 19 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

masta писал(а):

Может там вообще сождение на задей оси в плюсе, отсюда и перегрев резины... 63


Надо бы на развал сгонять действительно. Razz
Kirill111
Подтянем четвертую бэхочкотему в топ, чтобы все первые 5 темы были про бэхачки, а то понакупали тут рисовозок 63
RoN
pst надо выпиливать недоино с раздела. 63
Kirill111
Гнать ссаными тряпками gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы