Страница 80 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
den11111
ortodox
вроде выяснили что ахметов спонсировал а вы кричали гру....россияне воюют у вас тоже..это понятно.за бабки...как и хохлы в чечне
ortodox
pavel74 писал(а):

И Сушки не было, и взрывов не было, и убитых не было, и умирающей женщины с перебитыми ногами не было


Момент взрыва: http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
Вот покадрово:
Третий кадр: что это у нас такое яркое в районе елки

Восьмой кадр: момент удара. Обратите внимание, как отлетает, вздыбливаясь, асфальт.

Девятый кадр: ой, да это же взрыв!

Одинадцатый кадр: минуточку, а почему облако взрыва снесло налево? Ведь если бы бомба упала сверху или пришла "сзади" относительно камеры, оно бы ушло вверх или вперед. Нешто снаряд прилетел справа? От той самой елочки?

И лишь после этого оно расходится дальше. Но - смотрим кадры дальше! Ни на одном из них не видно облака взрыва. Облако пыли - да. А взрыва - нет. Взрыв был только один, первый. Пример - двадцать первый кадр.

Если честно, я не знаю, что эта за фигня. Но четко видно, что прилетело оно от елки. Отдельная благодарность нашим ватным друзьям за гифочку. Что бы мы без вас делали.

АПД. Версия от Алексея Солнцева в комментариях - единственная, которая объясняет все видео.

Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории, ракета 9М31 выбрасывается пиропатроном из канала установки (первая вспышка в парке) и затем срабатывает маршевый двигатель, который создает вокруг себя ударную волну из за близости к земли (вторая вспышка) Далее очевидно эта же ударная волна от запуска сбивает ракету, разрушает ей двигатель (который начинает выбрасывать беспорядочные факелы огня из сопла, - остальные вспышки) и летит в сторону ОГА, рикошетя и разрушаясь по ходу. БЧ не сработала, судя по всему, взрыватель не взвелся ещё, рано было, все разрушения причинены корпусом ракеты с работающим маршевым двигателем. При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса "Стрела" разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, которые уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной"Wink. Перед запуском стоит читать наставления и руководства по обращению с изделием, и прислушиваться к рекомендациям по минимальному углу возвышения при запуске.
https://www.facebook.com/notes/victor-tregubov/751174611569409?fref=nf
Шилов
pavel74 писал(а):

и ссылаться на этот своеобразный источник



ссылаться на такой источник это все равно что объявить себя и близких содомитами
neclassik
Авто 21099 писал(а):

музычко сам себя застрелил
одесситы сами себя спалили
и теперь луганчане сами себя жахнули


Они сами придумывают и сами в это верят... Ракета от ПЗРК
в кондиционер... hehe
zmey999
[quote="ortodox"]
pavel74 писал(а):

И Сушки не было, и взрывов не было, и убитых не было, и умирающей женщины с перебитыми ногами не было

Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории, ракета 9М31 выбрасывается пиропатроном из канала установки (первая вспышка в парке) и затем срабатывает маршевый двигатель, который создает вокруг себя ударную волну из за близости к земли (вторая вспышка) Далее очевидно эта же ударная волна от запуска сбивает ракету, разрушает ей двигатель (который начинает выбрасывать беспорядочные факелы огня из сопла, - остальные вспышки) и летит в сторону ОГА, рикошетя и разрушаясь по ходу. БЧ не сработала, судя по всему, взрыватель не взвелся ещё, рано было, все разрушения причинены корпусом ракеты с работающим маршевым двигателем. При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса "Стрела" разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, которые уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной"Wink. Перед запуском стоит читать наставления и руководства по обращению с изделием, и прислушиваться к рекомендациям по минимальному углу возвышения при запуске.


как меня идиоты порой забавляют pst - ниче что 900 градусов из сопла самолета как бы ни разу не наведется пзрк на кондиционер pst facepalm
Nekto
neclassik писал(а):

Авто 21099 писал(а):

музычко сам себя застрелил
одесситы сами себя спалили
и теперь луганчане сами себя жахнули


Они сами придумывают и сами в это верят... Ракета от ПЗРК
в кондиционер... hehe


И всех вокруг убеждают, что черное-на самом деле это белое. И не верить глазам своим.
Pedrello
ortodox
у вас сейчас всем бесплатно траву на улицах раздают??
Как вариант, можно было написать, что это Дарт Вейдер со звезды смерти пустил луч смерти, но он глюканул и получилось, что получилось.. В отместку за снятие его с выборов..
А что?? Вполне правдоподобно..
А так по факту был залп из НУРСОВ или же 23мм пушки
O Michl
neclassik писал(а):

Ракета от ПЗРК
в кондиционер...



Видимо было много выстрелов с нескольких ПЗРК. facepalm

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ykSRm77QOJk
Раманыч
Думаю, что сейчас можно говорить о том, что наши войска войдут в ДНР уже на днях, я дуаю в ближайшие две недели. Можно ставки делать Smile Хохлы ставят на кон свою страну Wink
hakim11
всё закономерно..и это не много крови..и не последняя кровь
Шилов
Раманыч писал(а):

Можно ставки делать



на пузырек забьемся?
zmey999
да чет я не уверен как Газпром ща себя веддет - уже почти на хохлоцену согласны
hakim11
Раманыч
по хорошему--достаточно пару контейнеров с пзрк, пяток ещё с ак, патроны и минометное ченить

и пару-пяток инструкторов...

беда В ДРУГОМ---тупые каклы(=жители днр) до сих пор не поняли что их выпиливают..и вреям смотреть тв и пить пиво прошло...

то етсь у них больше проблем с ОТСУТСТВИЕМ ополченцев=желающих ЗАЩИЩАТЬ свои дома..чем с тем ЧЕМ защищать
rg-45
ortodox
меняй ник на Psaki
Otto Frija
Кто-нибудь свидомым уже видео реального старта Стрелы выкладывал? А то у них Стрела какая-то сверхсветовая и без выхлопа.
Да и быть о кондее выдумал явный идиот - обычно двигают быль про отражение солнца в окне.
hakim11
брат шумы
ortodox пытается всех убедить,что ПЗРК стреляют касcетными бомбами? facepalm
Olegan-TLT
ortodox писал(а):

Derek писал(а):

Вот он выстрел по Луганску.
http://www.youtube.com/watch?v=x3wBXkR0rJ0


Ложь как всегда у ватников. На видео СУ-25 , коих сегодня и близко не было в Луханске.

А еще здесь распинались , что русские не воюют за сепарастов.
Втыкаем:
http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/


опля... Здрасьте жеппа новый год... Смысл вообще всех этих оправданий? В любом случае понятно - что и сепаратисты, это мягко говоря не ангелы. И даже если предположить, что именно этот выстрел из пзрк по администрации ими по ошибке сделан (что врядли) - ну и что с этого? Это так или иначе просто раскручвает маховик войны дальше. Авиация летала вчера над Луганском? Летала... Блок посты бомбили? Бомбили... Но основное в том, что вас карасей дешевых накрутили, и вы воюете друг с другом. А могло бы быть по другому...
hakim11
Sagesurder1
посмотри видео стрелы...она НЕ похожа ни разу на то что было впарке...

а в парке был обстрел
Nodvel
ortodox писал(а):



Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории,



каким образом ракета из ПЗРК по горизонтальной траектории успешно миновала густую лесополосу,

помоему после прямого выстрела из танка меньше разрушений чем якобы от 1,3 кг ВВ ПЗРК
http://www.myvi.ru/watch/3ff5b7b833b44535b3f6225ee1e8b425
Olegan-TLT
hakim11 да я уж понял. Но дело совсем не в этом, вот про что я хочу сказать. Даже если именно в стену по ошибке попали ополченцы, ну если так предположить, чего это меняет? Да ничего.... По любому же стреляют сверху и артилерией и в Славянске, и в Луганске. И в любом случае получился по сути второй Грозный. Вот это главное, а эти все оправдания я не я-жеппа не моя - просто смешны сейчас.
hakim11
Sagesurder1
Smile ты вообще не смотерл как ракеты летают???
Sany_Omsk
Sagesurder1 писал(а):

... Но основное в том, что вас карасей дешевых накрутили, и вы воюете друг с другом. А могло бы быть по другому...


и им это нравится.
Ты почитай комменты на ютюбе. Граждане западной части страны призывают физически уничтожить граждан восточной. Своих же соотечественников.
В голове просто не укладывается такое facepalm
hakim11
Sany_Omsk писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

... Но основное в том, что вас карасей дешевых накрутили, и вы воюете друг с другом. А могло бы быть по другому...


и им это нравится.
Ты почитай комменты на ютюбе. Граждане западной части страны призывают физически уничтожить граждан восточной. Своих же соотечественников.
В голове просто не укладывается такое facepalm



??? почему?? что тебе непонятно?? вполне ЛОГИЧНО
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Sagesurder1
Smile ты вообще не смотерл как ракеты летают???


да я понял что это совсем врядли пзрк, и уж полный бред, что на тепло кондея. Но я особо в нюансы не вдавался, потому что интересным это не считаю. Есть война кровавая. Которая еще только раскручивается у них. Злоба и ненависть растет, дальше еще больше жести будет. И никак это Донецком-Славянском-Луганском не ограничится.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы