Страница 82 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Мне пишут, что Красный Лиман сегодня с утра штурмуют по жесткому...



я так понял ты свою родню слил?


никого не сливал. Ко мне приедут из Донецка скоро. А из Луганска родня более дальняя, они ребенка уже отправили к более близкой родне в Воронеж, сами тоже собираются
DAI
Шилов писал(а):

DAI писал(а):

и по идее прекращения карательной операции.



с чего это?


С того, что, то что щас творится на юго-востоке Украины это геноцид и масса военных преступлений. Новый президент, а так же те, кто его туда поставил и будет кукловдить им не захотят брать на себя такую ответственность. А щас там типо хунта, которая в случае инициации уголовного преследования просто свалит их страны и все....
политрук
Sagesurder1 писал(а):

никого не сливал. Ко мне приедут из Донецка скоро. А из Луганска родня более дальняя, они ребенка уже отправили к более близкой родне в Воронеж, сами тоже собираются



они насовсем переезжают или так, пересидеть?
с работой опять же что?
Nodvel
Nekto писал(а):

УкроБТР это похлеще танков!

Цитата:

"Очень интенсивная перестрелка. В районе Семеновки несколько попаданий террористами по нашим БТР 4Е гранатометом. Выдержали. Молодцы конструкторы", - написал Аваков.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140603083232.shtml
Вот такая перемога!



Аваков тот еще сказочник

Цитата:

Бронезащита обеспечивает баллистическую защиту третьего уровня по стандарту STANAG 4569. Броня корпуса выдерживает попадание пули 7,62×54 мм на дальности 30 метров, а в лобовой проекции защита соответствует уровню «3+» и выдерживает попадание пули 12,7×99 мм на дальности 30 метров.

Olegan-TLT
политрук писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

никого не сливал. Ко мне приедут из Донецка скоро. А из Луганска родня более дальняя, они ребенка уже отправили к более близкой родне в Воронеж, сами тоже собираются



они насовсем переезжают или так, пересидеть?
с работой опять же что?


да пока не ясно, пока пересидеть. А там видно будет.
политрук
Sagesurder1 писал(а):


да пока не ясно, пока пересидеть. А там видно будет.



да. не позавидуешь.
работу потерять можно. имущество размародерят чего доброго facepalm
Olegan-TLT
пишут, что сушку лиманцы сбили...
Acquirer
У Ортодокса практически фантазии не остается уже, совсем уж белыми нитками шьет гипотезы. ПЗРК шрапнелью бьют похоже.
CodeName47
На фотках укро бтр "буцефал" от которого отказался ирак Эти буцефалы несколько месяцев болтались на борту сухогруза. Когда иракцы увидели эту партию бтров они в фуй послали хохлов. hehe
Кстати если из калаша очередью пройтись по стеклам то появляется на стеклах паутинка и водиле уже нифуя невидать ROFL
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

политрук писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

никого не сливал. Ко мне приедут из Донецка скоро. А из Луганска родня более дальняя, они ребенка уже отправили к более близкой родне в Воронеж, сами тоже собираются



они насовсем переезжают или так, пересидеть?
с работой опять же что?


да пока не ясно, пока пересидеть. А там видно будет.

А как же Родину защищать? Вот тебе и патриоты, все повалили с Украины. Кто же там воюеет то тогда? Наемники с обеих сторон?
DAI
В Cети появилась видеозапись, сделанная после авиаудара в Луганске

На месте атаки найдены фрагменты неуправляемой авиационной ракеты С-8.

http://lifenews.ru/news/134346

Зы. Это военное преступление и рано или поздно за это ответят.

Добавлено спустя 17 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

пишут, что сушку лиманцы сбили...



Good

Последний раз редактировалось: DAI (03 Июня 2014 10:17), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

[Родину защищать? Вот тебе и патриоты, все повалили с Украины. Кто же там воюеет то тогда? Наемники с обеих сторон?


У меня женского пола почти вся родня там. И дядька-пенсионер. Кстати, отец той племянницы моей, что приехать собирается, рвался в ополчение (он не шибко бедный там человек). Отговорили его, не пустили. У него пятеро детей....
Мr. Black Star
Nekto писал(а):

УкроБТР это похлеще танков!

Цитата:

"Очень интенсивная перестрелка. В районе Семеновки несколько попаданий террористами по нашим БТР 4Е гранатометом. Выдержали. Молодцы конструкторы", - написал Аваков.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140603083232.shtml
Вот такая перемога!



Да не удержит он рпг даже с решёткой, поди из подствольника шмальнули.

Acquirer
DAI писал(а):

На месте атаки найдены фрагменты неуправляемой авиационной ракеты С-8.


Я за ортодокса скажу сразу, что это явно подбросили сепаратисты и лично путин...
AMAROCK
Acquirer писал(а):

ортодокс


Интересно, он реально верит в то, что говорит ? Или "дьочофьицьера" ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Июня 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

На месте атаки найдены фрагменты неуправляемой авиационной ракеты С-8.


Я за ортодокса скажу сразу, что это явно подбросили сепаратисты и лично путин...


Там надо видео смотреть.
Acquirer
AMAROCK писал(а):

Интересно, он реально верит в то, что говорит ? Или "дьочь дьочофьицера" ?


Очень он здорово лепит раскадровки видео, чувствуется профессиональный подход.

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Июня 2014 10:26), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Укросми уже признают авиаудар.

Европейские СМИ, вскольз упомминают о трагедии, оговариваясь "Невозможно достоверно установить, был ли это авиаудар или выстрел из ПЗРК"
Развернуть
По меньшей мере, 7 человек стали жертвами взрыва в здании луганской областной администрации. Сведения о причине взрыва поступают противоречивые: Москва говорит об авианалете, а Киев – о случайном попадании в здание ракеты сепаратистов, которые целились в вертолет. Проверить эти данные не представляется возможным.
http://ru.euronews.com/2014/06/03/ukraine-deaths-reported-in-luhansk-border-attack/


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FdlZEPCP6-M
Acquirer
Mitiok писал(а):

или выстрел из ПЗРК"


Одним выстрелом никак не обойтись, там шеренга сепаратистов с ПЗРК стояла. Одни в здание лупили, вторые в асфальт с елки, третьи в проходящий народ мимо шеренги с ПЗРК наизготовку.

Чо там совбезы ООН и прочие правозащитники которые вопили о кровавых режимах РФ при войне в чечне? Чот не слышно бабулек типа старой жoпы г-жи Алексеевой. Ну против этих областей Украины видно благостно применять армию страны, демократические ценности позволяют...

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Июня 2014 10:31), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Укропы бросят в бой забракованные ираком бтр-4е надо любить своих солдат, что бы посадить их на машины с трещинами в корпусах, ирак отказался, а хохлам пойдёт. hehe





Самый прикол что иракцы будут наши бтр-82 закупать Good
DAI
По уму это происшествие надо процессуально оформлять (осматривать, собирать осколки, тела убитых направлять на судебно-медицинское исследование), что бы в дальнейшем расследовать это военное преступление и привлекать к ответственности виновных. Если этого не сделать, то никто никакой ответственности не понесет.

Если на стороне ЛНР в настоящее время имеется прокуратура или хотя бы милиция, то эту работу могли бы проделать следователи указанных ведомств.
AMAROCK
Ребята выдвинули мысль про Россию в совбезе ООН. Вроде мы в этом году с 1 Июня председательствуем ? Не этого ждали наши ?
komatoz
Народ, читай шапку темы.

Все тут люди взрослые, каждый понимает что и как.
Наличие на руках населения множества средств видео фиксации очень усложняет сокрытие информации любой из сторон конфликта.

Пока все видеозаписи говорят о наличии факта атаки с воздуха.

И только ортодоксы и иже с ним продолжают цитировать давно протухшие методички пендостана.
Пусть это остается на их совести видимо такая у них работа - обменивать совесть на деньги , но я абсолютно уверен, что те , кто оправдывает бесчеловечные действия Киевской хунты являются причастными к происходящему - говоря по русски - ПОСОБНИКАМИ этих фашистских властей Киева.
Слава Богу, что на нашем форуме адекватных и самостоятельно мыслящих людей абсолютное большинство.
И никакие ортодоксы с батарейками не смогут своим потоком лжи скрыть ПРАВДУ.
STAS152005
Косолапый писал(а):

А не надо было тогда выражать поддержку политическую и информационную.
Как подстрекатель в драке себя повел и теперь куча трупов благодаря ему - повод для гордости тоже мне.


facepalm Методички переписали и тренд сменился..Раньше орали что Путин завоюет Украину напав на нее...Рвы копали..пипл мобилизовали...А нападения нет..Русская армия на войну не явилась...

Теперь орут что он виноват что якобы этого не сделал...

Куча трупов целиком на хохлах... Путин же им говорил НЕ НАДО мучать ж..пу. Не надо воевать..НО ДОГОВАРИВАТЬСЯ!..Но...Они же скачут вот и трупы...
DAI
Все случаи гибели мирных жителей должны быть процессуально оформлены (протокол осмотра места происшествия, изъятие и опечатка вещдоков, направление на вскрытие, судмедзаключение вскрытия, протоколы допросов очевидцев и свидетелей) я надеюсь это не только я понимаю, но и руководство ЛНР и ДНР тоже....

Последний раз редактировалось: DAI (03 Июня 2014 10:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы