Страница 85 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Игорь2107
Крепись и мужайся!
Сочувствуем, но военной силой помочь не имеем пока права, Вы отдельная страна, не СССР.
hakim11
Guk писал(а):

Игорь2107
Крепись и мужайся!
Сочувствуем, но военной силой помочь не имеем пока права, Вы отдельная страна, не СССР.



а яне уверен что он--СТОРОННИК ДНР
serg26
S597SMRUS писал(а):

[url=http://jewishfront.wix.com/second-front#!-/cjds/4F590574-CA3F-4B7C-8D2A-2276D9079829]Батальон "Алия" вступил в войну против хунты за честь еврейского народа[/url]



Отлучение от форума положительно подействовало на Йашу, занялся делом вместо пиндежа.
Теперь там будет пинцет, такой зверюка порвет всех hehe
STAS152005
OldFeld писал(а):

надо втихаря патронов этим "повстанцам" подкинуть, харчишек, людЯми помочь


Я слишком долго живу на этом свете... И знаю что война это прежде всего это БАБЛО!... И не думаю что тот же Стрелков и Бабай там бесплатно воюют...И дело даже не в их ЗП и ополченцев...Надо платить за продукты,оружие,патроны,лекарства...Платить за информацию разведке...Вообщем без фин.поддержки хорошей вы воевать долго не будете. Месяц такой вот "легкой" войны как сейчас это 15-20 млн.долларов как минимум...Кто тут сможет такую сумму просто выложить из кармана? Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

S597SMRUS
Цитата:

Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!


Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...

Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству. Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад. И никто не будет спасать нас от самих себя.

Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу. Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ. Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.

Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

Украина — это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.

Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы. И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна — это Россия! И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины.
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский!

Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Андрей Авраменко г. Харьков


http://povidlo.mirtesen.ru/blog/43174023920/YA-bolshe-nikogda-ne-budu-ukraintsem...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_7&pad=1
Игорь2107
http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M cry wwow

Добавлено спустя 2 минуты:

hakim11 писал(а):

а яне уверен что он--СТОРОННИК ДНР


почему?
Olegan-TLT
кстати лично мое мнение - я тоже не особо поддерживаю ДНР, ну глядя на ее руководителей, ну прохвосты же, по виду... Но. Хунта это хуже в сто раз, и государство Украина действительно несуразным и фейковым оказалось, это верно все написано. Что то надо решать. Но не бомбы кидать да так "наказывать"
hakim11
Игорь2107 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M cry wwow

Добавлено спустя 2 минуты:

hakim11 писал(а):

а яне уверен что он--СТОРОННИК ДНР


почему?



а перечисли что либо из твоих действий\взглядов на вещи чтобы прийти к такому выводу?
кола
DAI
кола писал(а):

гореть в аду этим с..а уродам.


Это то, что никто не увидит, а за подобное надо расправляться на месте - без суда и следствия.
Olegan-TLT
Игорь2107
Видишь какая ситуация, как это ни прискорбно, но вы сами во многом виноваты во всем том, что случилось. Сглатывали, махали рукой, позволили этому национализму развиться да рознь-вражду посеять между вами. Так как часто был у вас, у меня волосы дыбом от многих вещей вставали, которые вслух и до майдана-04, и особенно после него говорили. Но твои же земляки только отшучивались. А надо было бить по рукам-губам, сажать и пресекать на корню. Но увы.... Ну и олигархат неконтролируемый. Все в куче получилось

Хотя честно - такой жести как бомбы - это вообще я даже не предполагал. Это нечестно, неправильно, за это будет расплата.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (03 Июня 2014 12:36), всего редактировалось 1 раз
hakim11
каклы юговостока очень напоминают пленных во времена вов... 3 автоматчика гонят тыщу человек... и вроде бы цена вопроса-задавить 3х автоматчиков..но нет..стадо послушно идет
Olegan-TLT
hakim11 там не у всех оружие. Ну и это.. Много там ополченцев все равно. Это Стрелков в своем интерьвью недельном что ли (где плакался) насколько я понял, дезинформировал. Там тысячи человек в районе того же Лимана...
hakim11
http://ria.ru/world/20140603/1010468181.html

почему ортодокс молчит что детей продадут педофилам и на органы?
Игорь2107
блин не хочется срач разводить, и так херово...
STAS152005
http://sr-week.ru/?p=26826

Цитата:

Во время отражения утренней атаки ополченцам удалось сбить штурмовик Су-25 и вертолет Ми-24, который упал в районе Семеновки. Им также удалось подбить один танк и вывести из строя несколько бронетранспортеров нацгвардии.


А вы говорите бесполетная зона....бесполетная зона..она там и так скоро будет БЕЗ ПОЛЕТНОЙ.....
DAI
Sagesurder1 писал(а):

Игорь2107
Видишь какая ситуация, как это ни прискорбно, но вы сами во многом виноваты во всем том, что случилось. Сглатывали, махали рукой, позволили этому национализму развиться да рознь-вражду посеять между вами. Так как часто был у вас, у меня волосы дыбом от многих вещей вставали, которые вслух и до майдана-04, и особенно после него говорили. Но твои же земляки только отшучивались. А надо было бить по рукам-губам, сажать и пресекать на корню. Но увы.... Ну и олигархат неконтролируемый. Все в куче получилось

Хотя честно - такой жести как бомбы - это вообще я даже не предполагал. Это нечестно, неправильно, за это будет расплата.


Зря ты винишь народ Украины в случившемся. Если в стране всегда было внешнее управление из США, то народ тут бессилен....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

http://sr-week.ru/?p=26826

Цитата:

Во время отражения утренней атаки ополченцам удалось сбить штурмовик Су-25 и вертолет Ми-24, который упал в районе Семеновки. Им также удалось подбить один танк и вывести из строя несколько бронетранспортеров нацгвардии.


А вы говорите бесполетная зона....бесполетная зона..она там и так скоро будет БЕЗ ПОЛЕТНОЙ.....



Good летать на самолетах и вертолетах, убивая людей должно быть СТРАШНО для пилотов. Они должны от этого отказываться...

Последний раз редактировалось: DAI (03 Июня 2014 12:43), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

hakim11
1там не у всех оружие. Ну и это..
2 Много там ополченцев все равно.
3 Это Стрелков в своем интерьвью недельном что ли (где плакался) насколько я понял, дезинформировал.
4 Там тысячи человек в районе того же Лимана...



1 а какое это имеет значение??? ствол найти во время конфликта--не проблема
2 3 4 "там ополченцы".. вот потому и срач такой там..ЖДУТ каклы чегото

мы тут с товарищем общались..и пришли квыводу что слухи о СОПРОТИВЛЕНИИ каклов немцам в годы ВОВ--сильно преувеличены...они привыкли работать "снизу"..под клиентом

здесь тож самое--пусть ополченцы нас освободят..и мы будем жить карашо...

заметь..даже втеме--экшн эмоций\предложений БОЛЬШЕ от жителей РФ чем от жителей какляндии...улавливаешь??

ПОЭТОМУ вовка и не стал ничего мутить там...СЕРВИС НЕ ДОЛЖЕН БЫТь НАВЯЗЧИВЫМ

мы уже ОСВОБОДИЛИ европу в 40х..до сих пор ОКАЗЫВАЕТСЯ ОККУПАНТЫ именно МЫ

так что нефих...

Добавлено спустя 54 секунды:

Игорь2107 писал(а):

блин не хочется срач разводить, и так херово...



можно вопрос--после просмотра видео? или просто скушал что то не то? facepalm
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):


Хотя честно - такой жести как бомбы - это вообще я даже не предполагал. Это нечестно, неправильно, за это будет расплата.


Да ладно вон сейчас танки прямой наводкой по Семеновке херачат по частным жилым домам... Это нормально так..По жилому сектору из танковых пушек.... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Славянск постепенно превращается в Сталинград и Грозный..со всеми вытекающими...Кровавый штурм и бойня....Эль-Фалуджа наших дней...

Добавлено спустя 52 секунды:

DAI писал(а):

Они должны от этого отказываться.


9000 гривен за каждый боевой вылет призваны заглушить сей страх... Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Надеюсь бабки они берут ВПЕРЕД!?
serg26
hakim11 писал(а):


можно вопрос--после просмотра видео? или просто скушал что то не то? facepalm



да ладно, человек там живет, тут и без несвежей еды херово станет
hakim11
STAS152005
DAI
я НЕ видел ни тени раскаяния ни сомнений у пилотов бомбивших грозный и вообще летавших постоянно туда... никак не прозвучало что "зря, не стоило, жаль"
ЗЫ на сборах..


а укоклов--мотивация--бабло..как порядочная проститука...один за бабки майдан мутили, за бабки жгли свой народ..другие за бабки стреляют по совим же...та кчто всё ЧЕСТНО!
бизнес..ничего личного
Acquirer
Ща Царева еще посадят и демократия победит окончательно Good
http://rusplt.ru/news/rada-razreshila-lishit-tsareva-neprikosnovennosti-i-vzyat-ego-pod-straju-142808.html
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


можно вопрос--после просмотра видео? или просто скушал что то не то? facepalm



да ладно, человек там живет, тут и без несвежей еды херово станет



и шо?? где он НАПРЯГСЯ??? так же ходят на работу..итд итп...

я ж говорю--стрелок правильно сказал---населению нах не упало НИЧЕГО...они ЖДУТ ништяков..ЗАБЕСПЛАТНО
Olegan-TLT
Игорь2107 писал(а):

блин не хочется срач разводить, и так херово...


не надо срач разводить. Вообще на полном серъезе - тебе лучше сейчас меньше в соцсетях и где бы то ни было писать-сраться. Хрен его знает, какие завтра расклады будут. Ты же видишь, хунта эта неадекватная. Я не знаю правду-нет писали - но типа строят много тюрем и лагерей. Прикинь задавить сейчас сопротивление если смогут, то тогда несмотря ни на какие разговоры "депрессивный даунбасс" поедут к вам все это гуцулье (так как там и раньше делать было нечего, теперь и подавно). А местных могут начать-утилизировать-перевоспитывать. И тюрьмами, и вспоминиманиями соцсетей. И доносы, и вся хрень будет. У меня родственница из Луганска черт его знает что вчера пережила (около их дома бойня была за погрануправление). Короче оперативно ребенка с матерью своей уже отправили в РФ.. А сама кстати из соцсети удалилась.... Другие родственники даже по телефону с ней еще не разговаривали. Михаель вполне продуманно отсюда пропал. Наверное сейчас так лучше. Ибо зверьков хвататет.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (03 Июня 2014 12:56), всего редактировалось 1 раз
DAI
STAS152005 писал(а):


9000 гривен за каждый боевой вылет призваны заглушить сей страх... Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Надеюсь бабки они берут ВПЕРЕД!?


Если за такие бабки летают убивать мирное население, то в случае захвата в плен надо утраивать "военный трибунал" прямо на месте в отношении такого пилота.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Acquirer писал(а):

Ща Царева еще посадят и демократия победит окончательно Good
http://rusplt.ru/news/rada-razreshila-lishit-tsareva-neprikosnovennosti-i-vzyat-ego-pod-straju-142808.html



Царева в Ростов. Будет по мере необходимости появляться в ДНР или ЛНР
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы