Страница 14 из 16
Vlad B
Чего нету-то? Или очередной поведшийся на китайскую цацку сенсорную? 63
Где там подрамник, треуголки и задняя многорычажка? Где большая колесная база? Где ширина? Где пространство для задних пассажиров?

Ребят вы там реально наркоту курите? 63
Dяdя177
Vlad B писал(а):

Ребят вы там реально наркоту курите?



Не,ну покуриваю иногда чё греха таить supercool bboyan
Vlad B писал(а):

Где там подрамник, треуголки и задняя многорычажка?


Набуй это?Мне картоху возить по говнам дорогам и чтоб ремонтировать на коленке.
Vlad B писал(а):

Где ширина?


После 11-ой там места ого-ого и задним пассажирам хватает они маленькие.
Vlad B
Вот оно лицо сельпо и основного недалекого покупашки тазотворчества. 63
Dяdя177
Иди проспись,убогий pst
poliman
если будут рычаги, подрамник, пространство, то ценник будет выше соляриса
мимам жэ надо мерсы покупать и 3х переводчиков содержать
Vlad B
poliman писал(а):

если будут рычаги, подрамник, пространство, то ценник будет выше соляриса



Так это все будет на Калина 2 Спорт 140 л.с. Smile
Surbet
Vlad B писал(а):

Бугага лошара, ты в Лачетти сидел ваще? Кашкай тесное г@$но после Лачетти.


facepalm ты похоже не ездил...

Vlad B
Surbet

Ч.Т.Д. Спереди для головы места нет 975мм против 960мм, сзади для коленей нет - 275мм против 165мм у кашкая.
Surbet
Vlad B писал(а):

Ч.Т.Д. Спереди для головы места нет 975мм против 960мм, сзади для коленей нет - 275мм против 165мм у кашкая.


Только забыл указать, что сидушка у кашкая 365 минимум от низа, а у лачетти 305, следовательно место там над головой есть в любом случае.
Я уже молчу про длину сидушки в 500 и места впереди от 835 до 1045 (сумма 1335-1545) у кашкая и длины сидушки у лачетти 460 и места 825-1040 (сумма 1285-1500).
А сзади в каком месте нет: у лачетти 275 - нерегулируемые, у кашкая от 165 до 415 (!), не говоря про длину сидушки в 490 против 410 у лачетти. Лачетти гораздо более тесная машина. Ездил и на той и на другой. Долго.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Vlad B писал(а):

Ч.Т.Д. Спереди для головы места нет 975мм против 960мм, сзади для коленей нет - 275мм против 165мм у кашкая.


Только забыл указать, что сидушка у кашкая 365 минимум от низа, а у лачетти 305, следовательно место там над головой есть в любом случае.
Я уже молчу про длину сидушки в 500 и места впереди от 835 до 1045 (сумма 1335-1545) у кашкая и длины сидушки у лачетти 460 и места 825-1040 (сумма 1285-1500).
А сзади в каком месте нет: у лачетти 275 - нерегулируемые, у кашкая от 165 до 415 (!), не говоря про длину сидушки в 490 против 410 у лачетти. Лачетти гораздо более тесная машина. Ездил и на той и на другой. Долго.



нет в кашкае места. обычный тесный Скласс, теснее всяких королл, октавий. у другана с работы, я как сел сразу уперся во все, включая потолок. база 2630 facepalm
Цифра
Кашкай небольшой по салону, факт, но прикольный. И экономичный.
olg2004
Hexff писал(а):

Кашкай небольшой по салону, факт, но прикольный. И экономичный.




ну спереди вполне комфортно

насчет экономии не уверен, фольцы/ауди с двойной турбой поменьше жрут supercool
мим
Hexff писал(а):

Кашкай небольшой по салону, факт, но прикольный. И экономичный.


плюсую. кашкай лифтованный хэтчбек по сути. хитрила сзади вобще тесный.
Extreme
Vlad B писал(а):

Вот оно лицо сельпо и основного недалекого покупашки тазотворчества.


а ты думал тазы для кого делаются? facepalm
вот когда дважды автомобильный начнёт выступать в гольф классе, тогда и можно будет поспорить, кто круче Pardon
таз-машина для бедных
хотя цены на зч и их качество потихоньку намекают на обратное pst
rpra
Vlad B писал(а):



Я корейцев как автомобителестроителей вообще не рассматриваю, это копировальные аппараты от и до, чуть лучше китайцев. supercool



Чеж ты тогда дэу калос фейслифт купил facepalm
Surbet
мим писал(а):

плюсую. кашкай лифтованный хэтчбек по сути. хитрила сзади вобще тесный.


речь о сравнении лачетти с кашкаем, впереди особенно
Vlad B
rpra писал(а):

Vlad B писал(а):



Я корейцев как автомобителестроителей вообще не рассматриваю, это копировальные аппараты от и до, чуть лучше китайцев. supercool



Чеж ты тогда дэу калос фейслифт купил facepalm



Потому что это GM, а не самопал корейский.
дмитрийй
Вы окуели тута про своё гавно корейское обсуждать
Vlad B
Surbet писал(а):

Vlad B писал(а):

Ч.Т.Д. Спереди для головы места нет 975мм против 960мм, сзади для коленей нет - 275мм против 165мм у кашкая.


Только забыл указать, что сидушка у кашкая 365 минимум от низа, а у лачетти 305, следовательно место там над головой есть в любом случае.
Я уже молчу про длину сидушки в 500 и места впереди от 835 до 1045 (сумма 1335-1545) у кашкая и длины сидушки у лачетти 460 и места 825-1040 (сумма 1285-1500).
А сзади в каком месте нет: у лачетти 275 - нерегулируемые, у кашкая от 165 до 415 (!), не говоря про длину сидушки в 490 против 410 у лачетти. Лачетти гораздо более тесная машина. Ездил и на той и на другой. Долго.



У меня от жопы до макушки одно расстояние, я хз может оно у тебя и меняется от пересадки с кашкая в лачетии. 63

Бред про задние сидухи на салазках оставь себе и лохам, они не играют роли ибо при сдвиге назад спинка становится вертикальнее как в маршрутке.
rpra
Vlad B писал(а):

rpra писал(а):

Vlad B писал(а):



Я корейцев как автомобителестроителей вообще не рассматриваю, это копировальные аппараты от и до, чуть лучше китайцев. supercool



Чеж ты тогда дэу калос фейслифт купил facepalm



Потому что это GM, а не самопал корейский.




Гранта рено ниссан а не самопал совдеповский, нексия тоже опель pst

Такое же гавно твой авео как и соплярис, а то и говнее даже. Соплярис хотя бы продается.
SPORT
так лачетти и авео , это сраное дэу в корее facepalm киа как бренд и производитель получше имхо .
yaroshin95
SPORT писал(а):

так лачетти и авео , это сраное дэу в корее facepalm киа как бренд и производитель получше имхо .



А киа не корея что ли?
SPORT
yaroshin95 писал(а):

А киа не корея что ли?


корея, просто владег тут крпичами на корейцев срет, при этом сам юзает этого корейца 63
rpra
Кстате, чтобы скрыть неприятные воспоминания, все дэу даже в корее стали шевролетами facepalm
Но мы-то знаем Wink

А так- то дэу пендатые тачки были.
беспокойный
OlegVg писал(а):

У авео 3 вопиющих косяка:
1. Тетрис вместо спидометра
2.мотоциклетные фары собиратели грязи
3.заднее стекло в которое упираются головой задние седоки.
остальное по мелочи.
вопиющие косяки исправлены в новом авео который выходит в след.году.


4. низкий бампер
5. свисающий под брюхом глушитель
6. майлинк, про который раньше упоминалось - уебищный кусок кала
7. традиционные для собакоедов несогласованный передние и задние подвески - в поворотах создается впечатление, что машина хорошо управляется, но на неровной дороге или при выполнении подобия лосиного теста зад виляет как жопа портовой шлюхи.
8. неудобные жесткие сиденья
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы