Страница 95 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
komatoz
Цитата:

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!June 3rd, 18:34

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."



хреново Sad
Sany_Omsk
Цитата:

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!June 3rd, 18:34

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.


А ведь действительно. В Южную Осетию вломились мы не замедлительно, хотя она до сих пор по законам Грузии является оккупированной территорией и всячески в 2008 СШП поддерживало военную компанию Саакашвили.
Pedrello
если никакого козыря не заготовлено, то хреново.. cry
Nodvel
Sany_Omsk писал(а):


А ведь действительно. В Южную Осетию вломились мы не замедлительно, хотя она до сих пор по законам Грузии является оккупированной территорией и всячески в 2008 СШП поддерживало военную компанию Саакашвили.



в Южной Осетии немного подругому было- там наш миротворческий контингент под раздачей находился
olg2004
Sany_Omsk писал(а):

А ведь действительно. В Южную Осетию вломились мы не замедлительно,



там 15 лет война была, и лет 10 наши миротворцы стояли facepalm
Шилов
глянул щаз по ТВ новости на разных каналах: походу решили покласть
Sany_Omsk
Шилов писал(а):

глянул щаз по ТВ новости на разных каналах: походу решили покласть


да.
информационный спад в СМИ пошёл заметно вниз.
видимо оставим мы юго-восток на растерзание facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

olg2004 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А ведь действительно. В Южную Осетию вломились мы не замедлительно,



там 15 лет война была, и лет 10 наши миротворцы стояли facepalm


понял.
Подождём 10-15 лет.
Жаль только сегодняшнее мирное население cry
брат шумы
оружие нету-это плохо.а так ничего ещё не ясно.всё только начинается bboyan
STAS152005

Истинное лицо войны..... facepalm ..Это наверное тоже ополченцы лежат. Правда не вижу у них оружия...Где каски,броники..где автоматы?
ВВХ писал(а):

Налоговая, менты - карательные структуры для порядочных граждан. Отжим бизнесов, введенеи страны в экономическую задницу - это не война с народом?


Т.е. Налоговая и полиция это война а правый сектор убивает и отжимает бабло правильно? М-да....Особо и возразить тут не чего...Правда о трупах от ментов и налоговиков я не слышал а вот трупы людей на улицах городов теперь вон валяются....
S579SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

видимо оставим мы юго-восток на растерзание


НЕ надо на растерзание. Оставьте просто - в покое!
Guk
По моему, гибель ополченцев Славянска ляжет тёмным пятном на руководство России. Не надо было языком трепать о недопустимости ущемления русского населения. Здоровые силы Славянска приняли эту болтологию за чистую монету и поплатились жизнями.
Слава Героям Славянска! Пусть будет им земля пухом. Эх, Расея.......
anonimus
Sany_Omsk писал(а):


информационный спад в СМИ пошёл заметно вниз.
видимо оставим мы юго-восток на растерзание facepalm


Местное население воевать друг с другом не хочет, а чеченский "восток" и прочий сброд (откровенные бандиты-наемники) которые там сейчас за "ополчение" с регулярной армией ничего не сделают. Тут теперь главный вопрос будет как юго-восток вернуть обратно в состав Украины и оправдать ту бойню что имеет место быть сейчас.
Nodvel
Мерзко все это, ВВП в любом случае будут обвинять- если не поможет- будут говорить что сдал пророссийское население,
и если не дай бог ввяжется- открытое вмешательство во внутренние дела суверенного государства,

кролик тут еще распетушился , видать Обамка приказал покудахтать

про иски на триллионы и цены на газ
S579SMRUS
Guk писал(а):

Здоровые силы Славянска приняли эту болтологию за чистую монету и поплатились жизнями.


Ну, если трижды судимые - это "здоровые силы"....
http://sprotyv.info/ru/news/829-ubityy-snayperom-terrorist-v-shapochke-okazalsya-trizhdy-sudimym-zamom-bolotova-foto

33, выдал Lednik
S597SMRUS
S579SMRUS
Ах как я застрял в печенках у всей той бандеромрази pst
Даже клона создали.Это для меня своего рода почтение оказали и признак лести.За то , что я несу правду людям.Но....прошу "убить" этого клона
Не надо марать мое честное имя, все равно зе замараете, ибо я за правду.А правда на моей стороне и стороне всех честных людей Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Июня 2014 22:01), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Guk писал(а):

По моему, гибель ополченцев Славянска ляжет тёмным пятном на руководство России. Не надо было языком трепать о недопустимости ущемления русского населения. Здоровые силы Славянска приняли эту болтологию за чистую монету и поплатились жизнями.
Слава Героям Славянска! Пусть будет им земля пухом. Эх, Расея.......


+1
http://youtu.be/1RYErI6-8jM?t=1m50s
S579SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Ах как я


Здарова, брателла! Как ты? Wink
Nodvel
вот она Европа- дает и вашим и нашим, хотя ХЗ может в этом случае и правильно

Цитата:

Президент Франции Франсуа Олланд решил отдельно ужинать с президентом США Бараком Обамой и президентом России Владимиром Путиным, чтобы не сажать их за один стол.
Об этом пишет "The Telegraph".
Такое решение было принято в связи с напряжением в отношениях США и России из-за конфликта в Украине.
Поэтому французские дипломаты решили развести во времени эти встречи.
Таким образом, Франсуа Олланд станет первым западным лидером, который встретится с Путиным после аннексии Крыма Россией и введения санкций Запада против Москвы.
Сначала он поужинает с Обамой, а через два часа - с Путиным.

GSVNN
S579SMRUS писал(а):

НЕ надо на растерзание. Оставьте просто - в покое!


Рано оставлять, надо сначала всю укрохунтовласть порешить. Smile
Guk
S597SMRUS писал(а):

ибо я за правду


А сила- в ПРАВДЕ, брат!
STAS152005
Цитата:

Human Rights Watch не считает события на Украине вооружённым конфликтом
Тем не менее ситуация с правами человека на юго-востоке страны вызывает беспокойство, сообщила «Русской службе новостей» исследователь международной правозащитной организации Human Rights Watch по Украине Юлия Горбунова.

«Мы пока не квалифицируем происходящее на Украине как вооружённый конфликт, поскольку ряд критериев, позволяющих нам дать такую характеристику, как нам кажется, ещё не достигнут. Но это безусловно не мирный диалог», — пояснила сотрудник HRW.

Группа представителей этой организации сделала такие выводы после недельного пребывания в Донецке и Славянске. При этом только за 26 мая в Донецке в ходе вооружённого противостояния погибли около 50 человек, а 2 июня в результате авианалёта на центр Луганск умерли девять мирных жителей. В Славянске снаряды украинских военных попали в школу в то время, как дети находились на занятиях.

При этом Горбунова отметила, что обстрел Нацгвардией Украины территорий, где проживает мирное население, противоречит праву человека на жизнь.

Объективная организация ни че не скажешь... Pardon
S579SMRUS
GSVNN писал(а):

Рано оставлять, надо сначала всю укрохунтовласть порешить.


На сегодняшний день 340 "порешателей" отправились на историческую родину...
Guk
Nodvel писал(а):

Сначала он поужинает с Обамой, а через два часа - с Путиным.


Не обожрался бы дядя.
GSVNN
S579SMRUS писал(а):

На сегодняшний день 340 "порешателей" отправились на историческую родину...


А може 10000 хунтарей-правосеков? Ещё что придумаете ROFL
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=nJKvvLc9q1I

Больница в Красном Лимане...Важный военный объект видать....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы