Страница 96 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
S579SMRUS
Без комментариев.
GSVNN
STAS152005 писал(а):

Важный военный объект видать...


Важно всё, что попадается на пути снаряда facepalm
S597SMRUS
S579SMRUS писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ах как я


Здарова, брателла! Как ты? Wink


Не брат ты мне, гнида.Ща тебя прибьют lol1 lol1 lol1
Александр1977
S579SMRUS
Это у Вас бабки у подъезда дискутируют,а ты нам переадресовываешь?Ты вышиванка мозги то включаешь,ещё аудиозаписи сплетен транслируй недоумок.
GSVNN
S579SMRUS писал(а):

Без комментариев.


И без подтверждения supercool
Observer-
Шилов писал(а):

глянул щаз по ТВ новости на разных каналах: походу решили покласть



Неужели вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.?
ДА, вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.
Откуда такое доверие ?
Мля ,простите меня ,но вы все действительно все зомби ,млять сколько в вас агрессии , никуя вы не люди ,-биологический материал млять...
Обидно за многих из вас.........
S597SMRUS
Пляттттьь, когда же модеы пибьют этого клоняру вартана lol1
Люди вы хоть на цифры внимание обратите, лять lol1 lol1 lol1
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

Ща тебя прибьют


Валить свидомых чтоб не размножались Good gpn
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Пляттттьь, когда же модеы пибьют этого клоняру вартана
Люди вы хоть на цифры внимание обратите, лять


на дату регистрации
S579SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Пляттттьь, когда же модеы пибьют этого клоняру вартана


Это еще надо выяснить, кто из нас клон. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Цитата:

Шесть боевиков подорвались на мине в Краматорске
Вчера вечером, 2-го июня, в районе водокачки, что в поселке Ясногорка на мине подорвались шестеро террористов, представителей так называемой "Донецкой народной республики".
Об этом сообщают "Новости Краматорска".
В момент взрыва все шестеро находились в автомобиле.
В результате разрыва мины четверо из них погибли на месте, одного контузило, а еще один получил ранения средней тяжести.


А ведь могли мирно жить, растить детей.
Бухать по вечерам.
Не срослось... Pardon
S597SMRUS
S579SMRUS писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пляттттьь, когда же модеы пибьют этого клоняру вартана


Это еще надо выяснить, кто из нас клон. supercool


Ты, сука lol1 клоняра ипучий.
И пля, модеров нет lol1 lol1 накуй тут модеры, если они свои обязанности выполняют раз в неделю?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

S579SMRUS
Вот так же подло вы и на Украине действуете, мрази.В Одессе кричали , что в доме профсоюзов жгли россиян и приднестровцев, а оказалось, что жгли своих, украинцев.Мразота lol1 lol1 lol1
S579SMRUS
S597SMRUS писал(а):

накуй тут модеры, если они свои обязанности выполняют раз в неделю?


Обсуждение действий модеров???
В бан!
S597SMRUS
S579SMRUS писал(а):

S597SMRUS писал(а):

накуй тут модеры, если они свои обязанности выполняют раз в неделю?


Обсуждение действий модеров???
В бан!


Х.уево стрижен, мразь.В баню сегодня уйдешь ты Wink
Гарантирую lol1
S579SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Вот так же подло вы и на Украине действуете, мрази


Дядя, ты меня с кем-то путаешь. supercool
Общайся спокойно, я тя ваще не знаю. И знать не хочу!
Guk
S597SMRUS писал(а):

накуй тут модеры, если они свои обязанности выполняют раз в неделю?



Уважаемый! Это уже тянет на обсуждение (и осуждение) действий администрации.
Да пофиг на клона, что ты переживаешь? Твои взвешенные и правдивые посты мы отличаем от поноса самозванца. Кроме того, дата регистрации говорит сама за себя.
Nodvel
Observer- писал(а):



Неужели вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.?
ДА, вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.
Откуда такое доверие ?
Мля ,простите меня ,но вы все действительно все зомби ,млять сколько в вас агрессии , нифига вы не люди ,-биологический материал млять...
Обидно за многих из вас.........




смотрю российские СМИ, смотрю УНИАН и украинскую правду, сайт минобороны украины
ВВС и DW(но там особого смысла нет- так как идет прямая ссылка на укрсми)
сопоставляю, ищу хотябы косвенное подтвержение с разых источников, анализирую- делаю выводы
GSVNN
S579SMRUS писал(а):

А ведь могли мирно жить, растить детей.
Бухать по вечерам.
Не срослось...


Не беда, завтра ещё что нибудь придумают. Например, метеорит упал на штаб ДНР, все 32678 руководителей республики погибли в страшных муках. ROFL АТО успешно завершилась без потерь среди бандерлогов hehe
STAS152005
Guk писал(а):

По моему, гибель ополченцев Славянска ляжет тёмным пятном на руководство России. Не надо было языком трепать о недопустимости ущемления русского населения. Здоровые силы Славянска приняли эту болтологию за чистую монету и поплатились жизнями.
Слава Героям Славянска! Пусть будет им земля пухом. Эх, Расея.......


А причем здесь руководство России? Взрослые люди поехали воевать в чужую страну. Их не руководство России туда послало.. Pardon Давайте будем адекватны..Мне тоже горько слышать о потерях, но это известно заранее адекватный человек должен понимать что он сам по своим ЛИЧНЫМ мотивам поехал воевать. И Путин как Президент не в праве из-за его гибели сейчас резко вводить войска. Ибо тут уже на нем будет лежать ответственность за жизнь НАШИХ военных...

А за жизнь добровольцев он ответственности НЕ НЕСЕТ.
Жестоко? ДА!..Но это реальность увы!...


Стрелков говорит...
Так и Бабай четко говорил..Если бы было больше местных в ополчении то мы бы быстрее и легче справились с хунтой...Но если местные за себя не хотят воевать то увы извините...Большинство населения ЮВ Украины РАБЫ! готовые лечь под кого угодно... Pardon Это реальность...
S579SMRUS
Цитата:

За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.

В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.

"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.

Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области"


Я так понимаю, до инаугурации Порошенко- все будет окончено. supercool
S597SMRUS
Guk писал(а):

S597SMRUS писал(а):

накуй тут модеры, если они свои обязанности выполняют раз в неделю?



Уважаемый! Это уже тянет на обсуждение (и осуждение) действий администрации.
Да пофиг на клона, что ты переживаешь? Твои взвешенные и правдивые посты мы отличаем от поноса самозванца. Кроме того, дата регистрации говорит сама за себя.


Да мне абсолютно по...если они не исполняют своих прямых обязанностей, и под меня делают закос всякие мрази -клоны, типа вартана, я что должен молчать в тряпочку? Да вот куй им в нос, а если им совесть позволит пусть банят меня, а клоны плодятся lol1 lol1 , как тараканы lol1 lol1 lol1
Olegan-TLT
S597SMRUSНе ссы дружище, клонов думаю забанят. Еще мне отписывается родня из городка под Донецком (Докучаевск). Третий день просыпаются от взрывов. Вне города из гранатометов и автоматов шмаляют по какому-то ахметовскому горнодобывающему заводу рядом. Причем самый крупный завод в их городе (ДФДК)- Коломойскому принадлежит. В самом городе тихо... Там идет битва капиталов локальных-хахлятских, в которую втянуты люди простые.
S597SMRUS
Guk
Sagesurder1
Я просто хотел бы отвечать ЗА СВОИ СЛОВА, а не словесный понос подонков lol1
STAS152005
Почему независимость ДНР должны отстаивать мы и за наш счет? А не слишком ли дорогая будет эта цена? И есть ли смысл это делать воообще? Их там сейчас бомбят и убивают...Ну так сколько раз об этом говорилось и предупреждалось..Сколько времени прошло? ТРИ МЕСЯЦА! На то чтобы подумать и принять решение..Взять в руки оружие и организовать собственную армию...Пройти обучение, боевое сплачивание...И тогда сегодня Войска хунты встретили бы другой прием...А так имеем то что имеем... cry
Nodvel
Sagesurder1 писал(а):

S597SMRUSНе ссы дружище, клонов думаю забанят. Еще мне отписывается родня из городка под Донецком (Докучаевск)..



ахренеть сколько у тебя родни повсюду
Guk
STAS152005 писал(а):

И Путин как Президент не в праве из-за его гибели сейчас резко вводить войска.


Да я не про ввод войск... патронами и вооружением могли мы помочь негласно? Могли. И ещё замутить тайную спецоперацию против самолётов элементарно могли выполнить, но.... cry
Жалко мне ребят-славянцев.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы