Страница 99 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Еврокурс, евровыбор - все это зашибись


Ага, Прибалты уже выбрали этот курс и лишились промышленности.


Да у украины все сложнее. Тут про промышленность вопрос уже не стоит (она проепана начисто). Тут в другом дело. Слишком много людей в совершенно элементарной помощи гуманитарной нуждаться будут. Бросить свои дома, убегать куда то. Или выживать в новых условиях. Это не Прибалтика, там все намного суровее.
Cobusca
Вроде сегодня передают,что под Славянском было убито,отправленно в ад около 300 бандитов и сепаратисов.
Планета Земля,а главное,что Земля Славянская стала чище.
Я как мирный и здравомыслящий человек вчступаю за то,что-бы бандитов и террористов-УБИВАТЬ,Как завещал Великий Путин.
Мочить даже в сортире.Всегда выступал за это.
брат шумы
Cobusca писал(а):

Вроде сегодня передают,что под Славянском было убито,отправленно в ад около 300 бандитов и сепаратисов.


можно смело делить на 10 Wink
Vlad B
Террористы захватили власть в Киеве, начали террор собственного населения, применяют авиацию по мирным жителям.

Или не террористы захватили власть в Киеве путем кровавого переворота? А кобуська? supercool
Шилов
брат шумы писал(а):

Cobusca писал(а): Вроде сегодня передают,что под Славянском было убито,отправленно в ад около 300 бандитов и сепаратисов.

можно смело делить на 10



так может он про нацистскую гвардию? тогда все правильно, они бандиты и террористы уничтожающие мирное население
Cobusca
А вообще было-бы клёво сделать такой пиар ход-
-Взять труп Донецкого(или из Славянска) террориста,засунуть его в сортир и сделать отличный репортаж-"Замочили террориста в сортире,прям по урокам и заветам Путина."

Это был-бы поднимающий настроение репортаж.
parovozik
Olegan-TLT
Эх феерический наивночукотский юноша этот кобуська... Если бы дело ограничилось этими 300 сепаратистами. Но ведь не так. Завтра новый вертолет положат. Загасят в донецке блок пост, так запартищанят в киеве или днепре. Там нет других вариантов. Маховик войны увы раскручен. И это все надолго.
Cobusca
Да,такую-же террористическую пропаганду,как у этого зомбоидного Сакесурдера,несли и чеченские террористы,про "партизанскую войну".
Плохо конечно,что Путин не всех их поубивал,этих "партизан",многих пришлось покупать.
Я ,как мирный гражданин,жаждущий спокойствия,выступаю резко против террористической пропаганды,подобной сакесурдевской.Нам такая сакесурдивщина не нужна.
:lol1
кобусик, местный рупор общественного движения интегрированных пидрищей, а ты чё капсу то забыл включить?
Derek
Cobusca, если ты такой праведный, то кули в Москве сидишь?
Ехал бы ты на Окраину жить, она скоро Европой станет.
Что в России сныкался среди ватников?
Ехай, ехай на куй (с) гр. Ленинград
Olegan-TLT
Хорошо быть кобусиком на попе ровно сидеть, не видеть геноцидов, битв олигархов, бомб и прочегь ращрушающего психику.
parovozik
Цитата:

03.06.14. 19:15. ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Cobusca
Sagesurder1 писал(а):

Хорошо быть кобусиком на попе ровно сидеть, не видеть геноцидов, битв олигархов, бомб и прочегь ращрушающего психику.


О да!И ты бываешь правым! На этот раз ты 100% прав!
Хорошо сидеть на попе ровно и не смотреть телевизионную лживую пропаганду о "геноцидов, битв олигархов, бомб и прочегь ращрушающего психику".
Я её не смотрю,а поэтому являю полную ясность мыслей и сути происходящего.
Olegan-TLT
Эх кобусик кобусик.. Смотрел ты еплю в музее оппозиционную , лучше ее и смотри. А на донбассе кровавые дела с кучей трупов. И остановить это простыми методами увы никто не собирается. Что телек не смотришь, это правильно
брат шумы
Cobusca писал(а):

О да!И ты бываешь правым! На этот раз ты 100% прав!
Хорошо сидеть на попе ровно и не смотреть телевизионную лживую пропаганду о "геноцидов, битв олигархов, бомб и прочегь ращрушающего психику".
Я её не смотрю,а поэтому являю полную ясность мыслей и сути происходящего.


если ты такой грамотный, то расскажи что буде тдальше. допустим войска киева подавили сопротивление,захватили луганск и донецк, а что дальше?в каждый мало-мальский город типа красного лимана по батальону нацгвардейцев? жду кстати видео,где жители крсного лимана встречают "освободителей" цветами Wink .с экономикой что будет?то что с россией посрались-это факт.то что от европы с сша кроме подачек типа печенек и сухпайков ничего не будет-тоже очевидно.где деньги брать,чтоб кормить ораву нацгвардейцев и армейцев в в мятежных городах на востоке,где брать деньги на газ и прочее прочее прочее? supercool
Cobusca
Sagesurder1 писал(а):

А на донбассе кровавые дела с кучей трупов.


Эх,сагисюкик,сагисюкик,на донбассе действительно дела кровавые.
Так всегда бывает,когда город захватывают вооружённые до зубов террористы и бандиты.
Хорошо и спокойно в Харьковской области,в Полтавской,Запорожской,Херсонской областях,туда не добрались "новоросские" боевики и террористы.Там народ мирно гуляет по улицам,ходит по магазинам и не прячется по подвалам.
А в Славянске беда,плохо народу-их город захватили сепаратисты и стреляют из автоматов куда ни попадя.Беда страшная.
Везде ,нде появляются "новоросские" бандюки,начинается горе и ужас.Надо-бы их конечно ещё на подходах убивать,но слаба украинская власть.
Adaptechnic™
я вот одного не понимаю - эту упоротую лису специально поставили ради цирка, или у них действительно настолько плохо с головами?
ortodox
parovozik писал(а):

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!


Во , уже и стрелок понял что путин ,подбив народ на эту бойню , слился , походу испугавшись за свое бабло в западных банках.
Рассчет на массовость колорадского движения не оправдался , так что теперь сами , сами..
А стрелка ентого сделают агентом госдепа и в итоге повесят на него всех собак (это уже не мое) supercool
Mitiok
ortodox писал(а):

уже и стрелок понял что путин ,подбив народ на эту бойню


Можно подробней , как он подбивал?
ortodox
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):
уже и стрелок понял что путин ,подбив народ на эту бойню

Можно подробней , как он подбивал?


Вводом войск в Крыму.
Принятием закона госдумой о возможности боевых действий армией РФ на территории Украины.
А донецкие подумали что и у них все пойдет по крымскому сценарию да обломались. И главная причина - народ не вышел массово отстаивать сепаратизм , что такое 10 тыс на митинге в миллионном Донецке.
Теперь у вооруженных банд нет выхода, слишком далеко все зашло...
Mitiok
ortodox писал(а):

Вводом войск в Крыму.
Принятием закона госдумой о возможности боевых действий армией РФ на территории Украины.


Бяда, бяда. Вообще то Путин про Крым прямо сказал, что пока референдума не было, отжимать Крым не было окончательным решением. По проведению референдума, он просил ДНР и Луганщину, обождать.
Кто виноват, что Донбасс не слышит нефига?
Кстати, в Крыму, очень сильно местные жители помогали а аменно отрядами самообороны. Как я понимаю, на ЮВ не особо хотят воевать за идею отделения.
ortodox
Mitiok писал(а):

По проведению референдума, он просил ДНР и Луганщину, обождать.


nea
Просил он это для картинки на ТВ , показать западу что я мол делаю что могу.
Mitiok
ortodox писал(а):

Просил он это для картинки на ТВ , показать западу что я мол делаю что могу.


А Украине другую картинку показывали?
Так это в ваш огород камень.
Помниться за прямую речь Путина, какого то главреда за галстук таскали.
ortodox
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):
Просил он это для картинки на ТВ , показать западу что я мол делаю что могу.
А Украине другую картинку показывали?


Картинка то шла одна , а команды гиркину поступали несколько иные. Давай мол , поднимай народ , а мы поддержим когда время придет. Народ не поднялся , а тут еще санкции , да риск потерять все нажитое непосильным трудом. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы