Страница 97 из 199
Lliver
Garik36
Могу тебе кулису старую за так отдать.
Garik36
Lliver
Было б неплохо Wink
Lliver
Сегодня вечером не далеко от тебя буду, а так после 6 каждый день дома (район педа).
.kkursor
Garik36 писал(а):

Курсорка даже не знает, что такое гантели


Ну да...
А ничего, что я - серебряный призёр Чемпионата России по парусному спорту в классе Open800? supercool
А чего со своими гантелями добился ты? supercool


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Garik36 писал(а):

Я тоже хочу таким быть


Тупиковая ветвь эволюции facepalm
Garik36
.kkursor писал(а):

Тупиковая ветвь эволюции


Ну давай тоже оскорби мою семью, и я снова отправлюсь в бан.
.kkursor
Garik36
А что тут оскорблять? Я никого не оскорбляю, я констатирую факты.
Инжектор? Нафиг не нужен - отец и без него ездил.
Усилитель руля? Нафиг не нужен - отец и без него ездил.
Кондиционер? Туда же.
Может хватит за папину брючину прятаться? Если бы твой отец думал так же, как и ты - ты бы ездил на осле, ходил по-большому посреди городской улицы (а что - зачем нужен сортир? отцы же без него как-то обходились) и лечился бы подорожником, а не современными медикаментами. facepalm
Inf1nity21093
.kkursor писал(а):

Тупиковая ветвь эволюции


а ведь меня никто не поймет Sad
Garik36
.kkursor
Ты неимоверно гиперболизируешь. Может это конечно твои комплексы, я не знаю, но не надо столь увлекаться крупными размерами Pardon
.kkursor
Garik36
Да я не гиперболизирую, а факты констатирую. facepalm
То, что ты пишешь каждую копеечку расходов на машину - похвально. Сам так делаю.
Но почему мать его в тетрадку, а не в Эксель? facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

Garik36 писал(а):

не надо столь увлекаться крупными размерами


По себе людей не судят Pardon
Garik36
.kkursor писал(а):

Но почему мать его в тетрадку, а не в Эксель?


Ты бы еще спросил, почему я сбережения храню в рублях, а не в евро facepalm
Все, кончили флудить!!! С фигней - во флудотему.

Добавлено спустя 46 секунд:

.kkursor писал(а):

По себе людей не судят


Во-во, не суди. Если ты стремишься к инжекторам и кондиционерам, то почему все вокруг тоже должны стремиться? Люди все разные.
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

ну чо тебе не лень что ли масло сливать


Дык его и так и так сливать, там овно неопознанное налито.
Garik36 писал(а):

что сделать с печным патрубком,


Пойти в волговски отдел, и купить метражом. И хоть вокруг потом обмотай.
О! опять срач по делу ppc
мертвая голова
Моаи
Да к стати забыл добавить у меня половин шлангов бензомасленные стояли на метраж.
Garik36
Термоизоляция чулок такой из ткани не сгораемой

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Трубная изоляция Армафлекс - одень патрубки в шубу ! сделай жизнь авто легче ! армафлес в каждую систему охлаждения !
Моаи
Заказал и выкупил рем комплект подшипников пелинга. Вроде отзывы норм были. Но, блин как то не так выглядит. Вроде комплектация та же, магазин сетка. Но почему-то коробка зеленая. wwow
Моаи
В общем я ее снял в одного Yahoo! Мурзилка печатная у меня говняная. Видимо только для тех, кто уже делал и запамятовал. На удивление передняя опора движку удержала. Можно было и не городить подвес и подпор. Но коробка, все равно опнулась pst благо на подпорки а не на меня. Видимо ставить, придется собутыльников звать. Пока только предварительный осмотр. Фигня выбора передач, целая, пружина целая, подшипник вроде живой. Но внутри масла до фига, и волосни какой то. Реально много, вплоть до того, что может не давать системе нормально работать. wwow Пол кота можно собрать, (кто в теме) pst Че за фигня непонятно, wwow диск открутить пока не смог. Один болт ну ни как Pardon Замочил вдхой, завтра опять заныр. Garik36 Спрашивал, как перегибает крабы выглядит, когда при затяжке силумин трескает.

00.jpg
Описание: загиб площадки краба.
Размер файла: 100.67 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание: непонятная волосня
Размер файла: 186.87 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 173.98 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

02.jpg
Ahmet99
Моаи писал(а):

Но коробка, все равно опнулась благо на подпорки а не на меня. Видимо ставить, придется собутыльников звать.


я тоже в одного снимал, хватило сил удержать,
будешь ставить когда, там раза в 2 сложнее, во-первых надо первичным валом в сцепу попасть, во вторых силы уходят когда не получается попасть и руки кракозяброй держишь,
коробка килограмм 30 весит!
Зови собутыльников заранее, это правильно!
pst

Так-то поздравляю! hehe
Inf1nity21093
Ahmet99 писал(а):

будешь ставить когда, там раза в 2 сложнее, во-первых надо первичным валом в сцепу попасть, во вторых силы уходят когда не получается попасть и руки кракозяброй держишь


первичкой-то попасть не сложно, вот еще при этом попасть шпилькой и не просрать дырку в кожухе между кпп и блоком hehe
Но нас спасут болты гбц в таком случае Wink
Pavel^99
шо за волосня-то?
Fray98rus
Inf1nity21093 писал(а):

и не просрать дырку в кожухе между кпп и блоком


легко!
берем кожух, откусываем кусок этого уха, где дырка на шпильку одевается, и... коробку можно сдвинуть на шпильке, а затем вставить кожух Smile
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

нас спасут болты гбц в таком случае


Болты купил. Снимал, вкручивал длинный болт в крайний нижний, по нему стянул на подпорки. И все. Smile сижу как дурак в яме в плоуприсиде, в руках корбка, под коробкой поленница брусков, все качается, что дальше делать непонятно pst

Pavel^99 писал(а):

шо за волосня-то?


Хз похоже на миниралку
Кстати, кто в курсе, через мотор может масло на сцепление попадать?
т808
Моаи писал(а):

похоже на миниралку


Видимо стекловолокно от изношенных накладок ведомого диска.
Моаи писал(а):

через мотор может масло на сцепление попадать?


Может.Через изношенный задний сальник коленвала.
Garik36
Моаи писал(а):

Спрашивал, как перегибает крабы выглядит, когда при затяжке силумин трескает.


Едрён-батон! Как так-то, а??? wwow

Прикупил я себе железяк:



supercool

Вал б/у, на 1 и 7 кулачках есть износ, при покупке особо внимания не обратил, потом уже подробнее рассмотрел, но надеюсь, что не критично:





Когда вез железяки в гараж, со сложенным задним сиденьем, то заметил, что поведение машины изменилось - от задней подвески стали приходить какие-то толчки при движении по неровному асфальту. Прям как пинки в спинку водительского сиденья wwow Раньше такого не было. Как будто задние колеса оквадратились. У гаража проехался по грунтовке - вроде все нормально. А вот на асфальте на скорости 50 и выше просиходила какая-то фигня Pardon
торантино
Garik36 писал(а):

Раньше такого не было. Как будто задние колеса оквадратились. У гаража проехался по грунтовке - вроде все нормально. А вот на асфальте на скорости 50 и выше просиходила какая-то фигня

Грыжу ищи на покрышке.
Garik36
торантино писал(а):

Грыжу ищи на покрышке.


Искал, не нашел Pardon
мертвая голова
Garik36
Просто спинка выполняет роль жесткости ты ее сложил и уже уставший кузов начал гулять. У меня так же было даже больше . спинку водительскоко кресла вибрировала. Спас меня уголок в распор задних стаканов.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Если с поднятой спинкой этого нет то точно потеря жесткости.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Garik36
Сильфон еще к выхлопу прикупи.
Garik36
мертвая голова писал(а):

Garik36
Просто спинка выполняет роль жесткости ты ее сложил и уже уставший кузов начал гулять. У меня так же было даже больше . спинку водительскоко кресла вибрировала. Спас меня уголок в распор задних стаканов.


Как-то резко исчезла жесткость. Раньше ездил со сложенной спинкой - такого не было точно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

мертвая голова писал(а):


Сильфон еще к выхлопу прикупи.


Вообще планировал заказать с сильфоном, но ребята, у которых заказывал, отговорили. Сказали, что он прогорает часто. Потому не стал...
Ну будет выхлоп биться об стаб, мне не привыкать hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы