Страница 74 из 119
V1T
And777 писал(а):

Подрачиваю:



Мож в ипотеку взять?... pst


внешнего вида никакого...эньги на ветер facepalm
Шульц
V1T писал(а):

внешнего вида никакого...эньги на ветер facepalm



Да, видос где-то на полторы тыщщи..
And777
V1T писал(а):

нешнего вида никакого...эньги на ветер


Шульц писал(а):

Да, видос где-то на полторы тыщщи..



Чуваки то и не в курсе:











А так да, у фильки киркорова гораздо круче, со стразами, ага... pst
rpra
And777 писал(а):

Guzh


С турбийоном до 4,5 млн доходит... facepalm

А так за триста можно взять приличные как на фотке, заместо Приоры например... hehe



Там на ихом форуме есть личности на тазу в таких часах facepalm
Hyster9
[quote="Guzh"]
Цитата:


Цитата:

ты не электрик


Нет, я госповеритель. И кстати при выборе часов то что они будут работать в несильных, но тем не менее электромагнитных полях, что вокруг будет много других приборов - я все это учитывал.

клеймо для манометров на день?
V1T
And777 писал(а):

Чуваки то и не в курсе:


фига они здоровенные
ну так то на руке здоровил нормально смотрятся, типа как походно-дачные
Guzh
Цитата:

клеймо для манометров на день?


Давление другой отдел, у меня мощность СВЧ. hehe
And777
V1T писал(а):

And777 писал(а):

Чуваки то и не в курсе:


фига они здоровенные
ну так то на руке здоровил нормально смотрятся, типа как походно-дачные



Есть и небольшие модели, по моему 38мм диаметром.
serg26
да выче!? lol1

Памы окуенны gpn gpn gpn

















rlzz
TRANS MISSION
serg26 писал(а):

да выче!? lol1

Памы окуенны gpn gpn gpn



купите подделки за 6-10 т.р. и делов то? качество у них нормальное. сам носил якобы Порше-дизайн. года три отходил. если не больше.
serg26
TRANS MISSION писал(а):

serg26 писал(а):

да выче!? lol1

Памы окуенны gpn gpn gpn



купите подделки за 6-10 т.р. и делов то? качество у них нормальное. сам носил якобы Порше-дизайн. года три отходил. если не больше.




подделка все равно отличается, когда на руке другого человека хорошая копия, то можно и не отличить, но когда носишь не для напоказ, а любоваться самому, копии только раздражают, эстетического удовольствия - 0 ИМХа
TRANS MISSION
serg26 писал(а):


подделка все равно отличается, когда на руке другого человека хорошая копия, то можно и не отличить, но когда носишь не для напоказ, а любоваться самому, копии только раздражают, эстетического удовольствия - 0 ИМХа



да ладно. нормальная подделка вполне может быть хорошей. да еще и если механизм нормальный туда засунут. правда, такие тоже штукарь зелени могут стоить если с автоподзаводом ETA нормальная. Это если не турбийон. конечно же.
ThomasMoose
она может быть хорошей, но самого не радует
TRANS MISSION
ThomasMoose писал(а):

она может быть хорошей, но самого не радует



это как ты себя настроишь. корпус- почти полная копия. т.е. визуально очень похоже. очень-очень. внутрях тоже хороший механизм. ну да можно страдать, что купил похожее за 30, а не 300 кусков оригинал. а можно и не страдать.
serg26
TRANS MISSION писал(а):


да ладно. нормальная подделка вполне может быть хорошей. да еще и если механизм нормальный туда засунут. правда, такие тоже штукарь зелени могут стоить



да я не спорю, может быть копия вполне приличной, но все равно точно как оригинал она не будет, а это же не утилитарная вещь, - эстетическая, хочется идеала
тем более платить штучку зеленки за копию это - facepalm
лучше тогда за эти деньги взять оригинал бюджетного брэнда
conceptual
serg26 писал(а):

да я не спорю, может быть копия вполне приличной, но все равно точно как оригинал она не будет, а это же не утилитарная вещь, - эстетическая, хочется идеала


+1
уж лучше
serg26 писал(а):

оригинал бюджетного брэнда

, чем копия.

Типа того, что надо быть, а не казаться supercool
V1T
не, копии втопку..
лучше ориент какой купить как аксессуар без претензии на что либо, главное чтоб красивые были
TRANS MISSION
conceptual писал(а):



Типа того, что надо быть, а не казаться supercool



опять таки вы как раз относитесь к кажущимся. отнеситесь к копии как к обычным часам.я носил "Порше-дизайн" просто как нравящийся мне дизайн и мне было пофигу копия это или нет. Они мне нравились визуально. а вот не факт. что дешевые от т.н . брэнда мне понравились бы.
Guzh
Подделку никогда не куплю. Действительно - смысла нет. А найти понравившиеся модели можно и у вполне бюджетных Ориента, касио и прочих и не надо будет, не обязательно что только фейк должен по дизайну устраивать.
TRANS MISSION
Guzh писал(а):

Подделку никогда не куплю. Действительно - смысла нет. А найти понравившиеся модели можно и у вполне бюджетных Ориента, касио и прочих и не надо будет, не обязательно что только фейк должен по дизайну устраивать.



да ладно. все это слова и если уж чувствительны к такому, то почему не быть так же чувствительным, что носишь дешевые часы с ощущением инкубатора т.к. полно таких же нищебродов ходит вокруг в точно таких же часах . Это тоже не очень приятное чувство. Но, может, для большинмства это как выбор наименее худшего.
serg26
TRANS MISSION писал(а):


да ладно. все это слова и если уж чувствительны к такому, то почему не быть так же чувствительным, что носишь дешевые часы с ощущением инкубатора т.к. полно таких же нищебродов ходит вокруг в точно таких же часах .



а с другой стороны когда ты ездишь на машине за 700-лям и носишь часы которые вроде как должны стоить столько же (ну или даже в 2 раза меньше) ведь всем понятно, что это фейк, а ты фейковый любитель пафоса hehe Pardon
TRANS MISSION
serg26 писал(а):



а с другой стороны когда ты ездишь на машине за 700-лям и носишь часы которые вроде как должны стоить столько же (ну или даже в 2 раза меньше) ведь всем понятно, что это фейк, а ты фейковый любитель пафоса hehe Pardon


дык бабки у подъезда могут тебя считать педиком. и что? мало ли кто что думает. носишь и сам радуешься.
Guzh
TRANS MISSION
Ты на свои первые жигули не вешал случайно эмблему от мерседеса? hehe С часами фейком нечто подобное получается.
TRANS MISSION
Guzh писал(а):

TRANS MISSION
Ты на свои первые жигули не вешал случайно эмблему от мерседеса? hehe С часами фейком нечто подобное получается.


некорреткное сравнение. жигли сильнее разнятся по хар-кам с мерсом, чем почти полная копия, которая к тому же хорошо свою прямую функцию выполняет.
serg26
TRANS MISSION писал(а):

serg26 писал(а):



а с другой стороны когда ты ездишь на машине за 700-лям и носишь часы которые вроде как должны стоить столько же (ну или даже в 2 раза меньше) ведь всем понятно, что это фейк, а ты фейковый любитель пафоса hehe Pardon


дык бабки у подъезда могут тебя считать педиком. и что? мало ли кто что думает. носишь и сам радуешься.



причем здесь бабки? ты сам писал про нищебродов вокруг в таких же часах, мне лично на это пофик, если мне такие часы нравятся, хотя я пока не у кого в живую не видел "своих" часов
но вот если я увижу то о чем написал (дорогущие часы у нищеброда), то однозначно это фейк и человек пафосник, носит часы не потому что они ему нравятся и он получает удовольствие эстетическое от них, а для того чтоб произвести впечатление на окружающих и при этом испытывает удовольствие именно от произведенного впечатления (понтов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы