Страница 173 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Зато вы там все в Крыму далекие, дружно в состав РФ на ништяки побежали


Так вы с худым выбегите из РФ
masta
SDRIVER писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Без обид, и#@ть вы недалекие


Зато вы там все в Крыму далекие, дружно в состав РФ на ништяки побежали hehe


А че бы и нет, если они гарантированно будут? hehe
Hudoi
sLonic

а плохо это по двум причинам:
1. Внутреннее потребление газа лимитированно и газ попутно докупается. Т.е. фактически газа впритык. Все издержки покрывабтся за счет внутреннего рынка. Т.е. за счет простых людей.
Я не спроста написал что сейчас очень много денег начали вкладывать в геологоразведку. Только романтиков и спецов уже нет. Поезд давно посигналил буферными огнями.

2. Не менее важное, контракты все ДОЛЛАРОВЫЕ. Т.е. не рублевые, а долларовые. Для развития экономики и укрепления внутренней валюты как раз и необходимо чтобы расчеты были в местной валюте.

Ну и самое главное мы строим политику за счет частной компании, которая де юро является государственной со всеми отсюда вытекающими ... Примеров уйма

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

OREL 21112 писал(а):

facepalm
Hudoi
SDRIVER

Без обид, и#@ть вы недалекие facepalm Pardon




Ипать это ты недалекий hehe Ты давай уже начинай мыслить не как бывшая украинская часть, которой волею случая здесь и сейчас (а не как ты говоришь на перспективу) посчастливилось влиться в РФ. Со всеми для вас вытекающими ништяками.

Начинай же думать как субъект РФ, за всю страну в целом . А то как то однобоко у вас ребята получается. hehe
zmey999
masta
а это у вас в крыму алл клюзив на пару дней предоставляет кто?
sLonic
Hudoi писал(а):

Внутреннее потребление газа лимитированно и газ попутно докупается. Т.е. фактически газа впритык. Все издержки покрывабтся за счет внутреннего рынка. Т.е. за счет простых людей.


я наверное для тебя тайну открою, но за последние 2 года очень много сделано для развития внутреннего рынка. И в частности и газомоторное топливо и строительство магистральных газопроводов и т.д. и т.п.
я не являюсь урапатриотом, но ты не объективен и оцениваешь ситуацию "здесь и сейчас", а необходимо в таких ситуациях смотреть в ретроспективу на 5-10 лет и перспективу в 10-30 лет.
Hudoi писал(а):

Не менее важное, контракты все ДОЛЛАРОВЫЕ. Т.е. не рублевые, а долларовые. Для развития экономики и укрепления внутренней валюты как раз и необходимо чтобы расчеты были в местной валюте.


Да это не очень хорошо. Шаги по либерализации газовых контрактов уже сделаны и ты не можешь этого не знать. Возьми тот же китай.
В общем я остался при своем мнении.
Имяя такой рычаг его обязательно надо использовать.
DAI
hehe Good
ОПОЛЧЕНЦЫ УСТАНОВИЛИ КОНТРОЛЬ НАД УЧАСТКОМ УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЫ
Цитата:


Пресс-служба Донецкой областной администрации сообщила, что ополченцы контролируют ситуацию на границе в Дмитровке. Также захвачено здание почты. Вместе с тем украинские силовики вернули под свой контроль пограничный пункт в Мариновке.



Подробней http://dnrepublic.info/news/ria_novosti_124_opolchency_ustanovili_kontrol_nad_uchastkom_ukrainskoj_granicy/2014-06-11-388
OREL 21112
Hudoi писал(а):


Начинай же думать как субъект РФ, за всю страну в целом . А то как то однобоко у вас ребята получается. hehe



OREL 21112 писал(а):

1. Тот газ, который брала Украина, надо будет куда-то деть или останавливать добычу в некоторых месторождениях, со всеми вытекающими для рабочих и Страны.
5. Поставки заводов Украины на оборонку России.



Ты думаешь Мотор Сич, о котором ты писал - это мало значит для России? А сколько ещё таких предприятий.

Hudoi, заканчивай уже Smile
hakim11
чу! на бабки каклов поставят http://ria.ru/crimea_today/20140611/1011588801.html
Hudoi
sLonic

Я в курсе по программам газификации регионов и по ГАЗС строительство которых так лобировал ДАМ. Последних с вероятностью 99.9% не будет. По газификации тоже не просто все ,ибо люди имеющие доступ к планам прокладки и средства попросту скупили земли под травмами. Сейчас очень много судов на этой теме. Так как даже Газпром аккуевает от ценника, который выставляют за эти участки. Но это уже другая песня. Drinks or Beer
hakim11
уряя привет продразверстка http://ria.ru/world/20140611/1011610255.html
Vlad B
masta писал(а):

Эээ, народ!
Вообще-то газ из Крыма на материк всегда шел... Pardon



Псаки говорила, что весь газ из Европы идет через Украину в Россию. Так что ты нам брешешь! 63
DAI
hakim11 писал(а):

уряя привет продразверстка http://ria.ru/world/20140611/1011610255.html


Какой дурак побежит из Донбасса в Украину? facepalm ИМХО преимущественно все бежанцы из Донбасса предпочтут Россию, где они будут пользоваться статусом беженца, со всеми вытекающими ништяками связанных с получением гражданства РФ, соц обеспечения и обеспечения жильем. А в Украине что им светит?
Н-и-б-у-я!
Чистой воды политиканство яйценюха! facepalm
hakim11
DAI
нее..читай глубже--дает возможность осматривать жильё и спрашивать "ви хто?" без указания регионов...==создание резервного фонда из "брошеного" жилья
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
нее..читай глубже--дает возможность осматривать жильё и спрашивать "ви хто?" без указания регионов...==создание резервного фонда из "брошеного" жилья



Кер с ними, все равно Донбасса Украине не видать как своих ушей.
hakim11
DAI
впору ширше смотреть--ху ис окраина??
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Я вам сразу сказал что каклы будут юзать наш газ БЕСПЛАТНО и ничего им не будет


Смотрю я на это все, и понимаю, что Йулю то не зря посадили. Это же надо было подписать 485 доллярей за газ. Явно не лично для себя в убыток делала.
hakim11
как бы в этой схеме юля единственная и не сговорила каклов и рф
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
впору ширше смотреть--ху ис окраина??


Понятно - омерика. Надо делать так - что бы была российская. Что бы омерика сосала.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Mitiok писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вам сразу сказал что каклы будут юзать наш газ БЕСПЛАТНО и ничего им не будет


Смотрю я на это все, и понимаю, что Йулю то не зря посадили. Это же надо было подписать 485 доллярей за газ. Явно не лично для себя в убыток делала.


А хунта ее взяла и выпустила, посадив судей, которые ее посадили facepalm
Шо та ее невидно и неслышно.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Июня 2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Mitiok писал(а):

что Йулю то не зря посадили. Это же надо было подписать 485 доллярей за газ.


так ведь выпустили,
значит согласны что невиноватая hehe
hakim11
rg-45 писал(а):

Mitiok писал(а):

что Йулю то не зря посадили. Это же надо было подписать 485 доллярей за газ.


так ведь выпустили,
значит согласны что невиноватая hehe



я ж говорю...юля ща разрулит ан повременку(оплатил сколько сожрал) в районе 500 баксов за тыщу..проверим
Otto Frija
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
впору ширше смотреть--ху ис окраина??


Понятно - омерика. Надо делать так - что бы была российская. Что бы омерика сосала...


Да ну? РФ отдаёт распоряжение США, сколько им баксов печатать и как двигать экономикой или наоборот? Кто-кто у кого сосёт уже 23+ годика как? И с чего это меняться будет, если Украину будут иметь вместо одних евреев другие? Ведь именно в этом суть Ваших слов "Она американская, то есть читай Вальцмана и Ротшильдов, а должна быть раисская, читай Абрамовича, Фридмана, Вексельберга, Рокфеллеров!!!!".
sLonic
Hudoi писал(а):

Я в курсе по программам газификации регионов и по ГАЗС строительство которых так лобировал ДАМ. Последних с вероятностью 99.9% не будет.


ты ошибаешься.
СЗФО пилотный регион.
Заправки уже есть + активно дооснащаются действующие бензиновые + даются охрененные дотации от газпрома на переделку автобусов на газ.
Формируется целая команда людей в регионе.
Я знаю о чем говорю, ибо в теме.
Так что делается, делается очень много, другой вопрос, что надо лет 10-20 чтобы был выхлоп.
Опять таки, через 20 лет путин в версии 2034 будет рад тому, что сделал путин в 2014 supercool
Главная проблема в том, что 20 лет просраны безвозвратно и это факт, но ничего не делать сейчас и кивать в прошлое тоже глупо.
DAI
Матери Пономарева объявили о задержании сына на десять суток

Цитата:

По ее словам задержанного экс-градоначальника обвиняют в том, что он не обеспечил город водой и электричеством.



http://lifenews.ru/news/134853

Ерунда какая-то. Город окружен фактически и отрезан от цивилизации, ведутся военные действия и при всем при этом кого то наказывать за бездействие в области обеспечения объектами жизнеобеспечения?
Может спрятали в ИВС от расправы за то что Порошенко гавном облил?
masta
zmey999 писал(а):

masta
а это у вас в крыму алл клюзив на пару дней предоставляет кто?


Тебе с шалавами или как? supercool
Mihalych78
DAI писал(а):

Матери Пономарева объявили о задержании сына на десять суток

Цитата:

По ее словам задержанного экс-градоначальника обвиняют в том, что он не обеспечил город водой и электричеством.



http://lifenews.ru/news/134853

Ерунда какая-то. Город окружен фактически и отрезан от цивилизации, ведутся военные действия и при всем при этом кого то наказывать за бездействие в области обеспечения объектами жизнеобеспечения?
Может спрятали в ИВС от расправы за то что Порошенко г#$@ом облил?



мне кажется что Порошенко это миф
ща он дел натворит и они Меркель изберут 100% голосов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы