Страница 174 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
yaroshin95
Mihalych78 писал(а):

ща он дел натворит и они Меркель изберут 100% голосов



Они это кто? Свободный укронарод?
neclassik
На вооружении ВСУ осталось 10 вертолетов facepalm
http://nbnews.com.ua/ru/news/123933/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Mihalych78
yaroshin95 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща он дел натворит и они Меркель изберут 100% голосов



Они это кто? Свободный укронарод?



херр укр ROFL
yaroshin95
Mihalych78 писал(а):

херр укр



Поясни
Mihalych78
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

По украинской газовой проблемме. В свое время евросоюз предлагал России оплачивать газ , грубо говоря после последней расходомерной шайбы на территории РФ. Но наше государство в лице Газпрома посчитало , что денег будет маловато и за транзит через Украину тоже неплохо бы класть денежки в карман через украинских коллег.


Я думаю, думали они не только об этом, но и о средсве политического давления, не дающему Украдине рвануть без оглядки на запад Wink
DAI писал(а):

все бежанцы из Донбасса предпочтут Россию, где они будут пользоваться статусом беженца, со всеми вытекающими ништяками связанных с получением гражданства РФ, соц обеспечения и обеспечения жильем.


А тут уже рисуется схема наподоюие с Грузией и Абхазией с Ю.Осетией Wink
Раздадут паспорта и окажется, что укры бомбят наших граждан pst , и будет ввод сами знаете кого Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

СМИ: в одной из частей Нацгвардии Украины поднялся бунт
И че вые..? вертушек 10 штук осталось, солдатики бунтуют.Еще немного и посадят их на вилы на новом майдане pst
Mihalych78
бунт это я так понимаю те 50 штук любоптных укров? 63

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:

Военные утверждают, что государство дало им только оружие. Причем, согласно документам, они его не получали.



еще и жалуются ROFL
ARC
Ну что, будет 12 июня салют на Украине повсеместно, или местами?
Бермадей Кукуевич
ARC писал(а):

Ну что, будет 12 июня салют на Украине повсеместно, или местами?

Всё зависит от калибра и дальности.
carib
Что то жиденько сегодня напостили.
Mihalych78
carib писал(а):

Что то жиденько сегодня напостили.



стасс акредитации лишили pst
carib
Хреново, я новости про хохланд только отсюда и узнаю.
masta
Напосчу я вам... Ща взял Джека Дениелса по 350 руб за 0.7... Вкусно, мать иго! gpn
Mihalych78
свежак?

Цитата:

Последние новости Украины: Как заявляют в пресс-службе МВД Украины, в Луганской области неизвестными вооруженными лицами было захвачено здание прокуратуры, находящееся в городе Лисичанск. Захват имел место сегодня ночью. Как сообщают в МВД, около 3 часов ночи к зданию прокуратуры подъехало несколько единиц автотранспорта, из которых вышли десятки вооруженных людей. Спустя короткое время они проникли в здание и приказали работающим там людям покинуть помещения, предварительно забрав из них свои личные вещи. После того, как в здании не осталось ни одного работника, захватчики выставили у входов вооруженных охранников. Причина захвата здания неизвестны, но в МВД уже заявили о возбуждении по данному факту уголовного производства. Кроме того там отметили, что в ходе захвата никто не пострадал. Источник: http://dni.com.ua, сообщает: http://dni.com.ua/ukrnews/13634-poslednie-novosti-ukrainy-v-luganskoy-oblasti-byla-zahvachena-prokuratura.html

Sany_Omsk
carib
masta писал(а):

Напосчу я вам... Ща взял Джека Дениелса по 350 руб за 0.7... Вкусно, мать иго!


У вас когда вы были Украиной литьё продавалось MAK и TSW и у нас продавалось и продаётся. Так вот лопнул у меня один диск и я у нас его нигде найти не могу потому что его сняли с производства. Если где вдруг увидишь в продаже такой http://www.eudriver.ru/catalog/wheels/tsw/617/ на 18 то будь другой дай знать.
Yurik 999
Zsonavandystian писал(а):

Украине надо качать, качать и качать! rlzz


И причем тут украина, если клиент ЕС???
Zsonavandystian писал(а):

ВОйна, "брат"... Pardon


Война в Крыму только в твоих фантазиях, ты вообще кто?
Евгений123
а5 клоны выползли
Zsonavandystian
если че кнопочку нажал
Yurik 999
Zsonavandystian писал(а):

Министерство обороны заявляет, что все вертолеты, участвующие в антитеррористической операции, защищены от переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


facepalm Попы кругами походили и святой водой окропили, или сам папа римский на них обет неуязвимости наложил??? pst
Клоняра - жги дальше. gpn
Yurik 999
Zsonavandystian писал(а):

Путин ху-й-йло, ла-ла-алалалалла 63


Чуствуется утонченное мышление в стиле Кличко...
Yurik 999
Zsonavandystian писал(а):

Страна изгоев. supercool


А США то тут причем??? pst
Дмитрий_053
Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?
carib
Дмитрий_053 писал(а):

Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?


Хохол.
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?



Табаги?
carib
Опять что ли сказки офицерских дочек?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы