Страница 9 из 11
JENICH
Vlad B писал(а):

Вчера ехал в Зеленогорск туда, свернул с КАД на ЗСД, трасса свободна, 40руб слупили, очередь назад около 4-5км, это пистец, за свои бапке по Скоростному диаметру стоять полтора часа.
Обратно еду, часов в 9 вечера, и думаю давай там попробую, смотрю, пробки уже нет, есть только очередь у самого пункта оплаты.
40 рублей и я еду дальше. По лоховизне проепываю съезд на КАД и еду дальше в сторону Савушкина, там еще 40 рублей сдирают. lol1

И знаете кто в доле? Яндекс.Навигатор!
Вот они 146% в доле за проводку транспорта по ЗСД! lol1

езжу в сторону зелика через сестрик по выхам максимальная пробка была в этом году 20 минут дерготни . так что нафуй эти ЗаСаДы! lol1
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

По лоховизне проепываю съезд на КАД

И знаете кто в доле? Яндекс.Навигатор!



Владег торгует иплом, а виноват навигатор 63 63 63
jorik
Pu1sat0r
а ты почему не на работе? У тебя система неисправна, а ты в тырнетах отвисаешь lol1 hehe На новом участке с кольцом нифига не хотят бабло на карту класть cry
Pu1sat0r
jorik писал(а):

У тебя система неисправна



Мое дело построить и пусконаладить, а дальше хоть трава не расти hehe

Я бабло не кладу, поэтому не в курсе про ваши проблемы Pardon

Могу сказать что вчера не горели знаки на 5 опорах, пропало основное питание с ТП, а на резерв не переключается, потому что на резерве одна фаза меньше 200В. Россия, куле...
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

Vlad B писал(а):

По лоховизне проепываю съезд на КАД

И знаете кто в доле? Яндекс.Навигатор!



Владег торгует иплом, а виноват навигатор 63 63 63



Ну ты либо дебил либо мама уронила, Яндекс заворачивает на ЗСД с КАД, иди пуберта своего дрюкай в огороде.
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

Яндекс заворачивает на ЗСД с КАД



А если яндекс проложит маршрут против шерсти на одностороннем, тоже поедешь? facepalm

У тебя на плечах тыква или мешок с .овном? По зсд ведут все нафигаторы, ибо там реально быстрее. А владеги должны выбирать как им ехать, быстро или сэкономив пару баксов supercool
jorik
Vlad B писал(а):

Яндекс заворачивает на ЗСД с КАД,


я яндексом не пользуюсь, поэтому спрошу - а в настройках маршрута есть вариант запретить платные дороги? В ситигаде, да и в остальных полноценных программах, есть вариант исключение определенных типов дорог Smile
pmax
Vlad B писал(а):

Ну ты либо дебил либо мама уронила


hehe
мда, ВладеГ умеет быстро и доходчиво объяснять... без лишних фраз... hehe
Pu1sat0r писал(а):

По зсд ведут все нафигаторы, ибо там реально быстрее.


ну это не совсем правильно, особенно если на ЗСД, у пунктов оплаты, скапливается многокилометровая пробка... Pardon
Pu1sat0r
pmax писал(а):


ну это не совсем правильно, особенно если на ЗСД, у пунктов оплаты, скапливается многокилометровая пробка... Pardon



Если нафигатор прокладывает маршрут с учетом пробок, то он это обязательно учтет. А если навигатор владег, то о чем тут говорить facepalm Тупо прет по стрелке не глядя на знаки указатели а потом удивляется, че это его яндекс завел на платную дорогу hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

jorik писал(а):


я яндексом не пользуюсь, поэтому спрошу - а в настройках маршрута есть вариант запретить платные дороги? В ситигаде, да и в остальных полноценных программах, есть вариант исключение определенных типов дорог Smile



Во всех навиков есть такая опция, кроме одного - Vladeg Navigator pst
Ahmet99
Вообще ЗСД удачно расположен, там поэтому навик ведёт.
А, минутка рекламы Ахмет-навигатора,
мой навигатор с картами 2010, там зсд не построена, кольцевая не кольцевая, и некоторых путепроводов нету hehe
Но в целом все улицы так и стоят, я не понимаю зачем вы карты обновляете типа последняя версия и всё такое?
pst
pmax
Ahmet99 писал(а):

Вообще ЗСД удачно расположен


конечно удачно, особенно когда он будет полностью построен. Good
Но все же меня теперь жаба душит по нему кататься, а может уже и чисто из принципа... х.з., просто платить второй раз 40 руб. на втором пункте оплаты вообще впадлу, учитывая, что я съезжаю с ЗСД буквально через 2 км после первого пункта оплаты...
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):


мой навигатор с картами 2010, там зсд не построена, кольцевая не кольцевая, и некоторых путепроводов нету hehe
Но в целом все улицы так и стоят, я не понимаю зачем вы карты обновляете типа последняя версия и всё такое?



Это алени типа владега, город не знают, указатели читать не успевают, тупо забивают пункт назначения и прут по стрелке... 63
Ahmet99
2 машины на зсд свернули,
10 машин поехали в объезд
Короче, люди начинают считать деньги hehe
Hyster9
посчитаем деньги. езжу с савушкина в купчино. с работы старт именно когда апогей всего и вся. посему езжу или налева или направо по кад, как яндекс скажет. плечо мин 75 км. через Кронштадт 118. при полном ЗСД пусть 120 рупий или 3,5 литра 95 и плечо 18 км. маржа 57 км. у меня средний 13 л/100 км недорасход примерно 7,5 литра короче 150 рупий в плюс. примерно. прибавляем пробега уменьшение и тд.
RoN
Hyster9 писал(а):

езжу с савушкина в купчино


facepalm
Hyster9
RoN писал(а):

Hyster9 писал(а):

езжу с савушкина в купчино


facepalm

ну е-т что делать. правда у меня еще вторая работа в кузьмолово.
pmax
да уж, ездить с савушкина в купчино через Кронштадт это действительно адский ад! facepalm
jorik
pmax писал(а):

да уж, ездить с савушкина в купчино через Кронштадт это действительно адский ад! facepalm


че ацкого? Вполне нормально, я с Выборгского в Московский район тоже часто длинным кольцом катаюсь, так что полного ЗСД очень жду gpn
Hyster9
pmax писал(а):

да уж, ездить с савушкина в купчино через Кронштадт это действительно адский ад! facepalm

на велосипеде возможно. На машине нет.
Pu1sat0r
Hyster9 писал(а):

посчитаем деньги. езжу с савушкина в купчино. с работы старт именно когда апогей всего и вся. посему езжу или налева или направо по кад, как яндекс скажет. плечо мин 75 км. через Кронштадт 118.



По набережной 30 км, это больше чем в 2 раза короче дороги через КАД. Ехать в час-пик часа полтора при наихудшем раскладе. Нахера через кронштадт то сто с лихуем км. пилить? lol1
Hyster9
Pu1sat0r писал(а):

Hyster9 писал(а):

посчитаем деньги. езжу с савушкина в купчино. с работы старт именно когда апогей всего и вся. посему езжу или налева или направо по кад, как яндекс скажет. плечо мин 75 км. через Кронштадт 118.



По набережной 30 км, это больше чем в 2 раза короче дороги через КАД. Ехать в час-пик часа полтора при наихудшем раскладе. Нахера через кронштадт то сто с лихуем км. пилить? lol1

мне или в церковь надо или мрт делать но как еду через город вечно затык. А так выехах круз поставил в правый ряд и спать. Я езжу как мне спокойнее а бензин и машину я еще куплю. Нервы едвали.
pmax
Hyster9 писал(а):

на велосипеде возможно. На машине нет.


да все это понятно, что на велосипеде тяжело, на машине не очень, а на вертолете так и подавно весело и интересно (по крайней мере вначале), тем не менее давать такого кругаля каждый день это АДСКИЙ АД! facepalm
P.S. С теплотой и душевным спокойствием вспоминаю недавние времена, когда я жил на васье, работал на ваське, родители жили на ваське и д.сад у детей тоже был на ваське. cry
Hyster9
pmax писал(а):

Hyster9 писал(а):

на велосипеде возможно. На машине нет.


да все это понятно, что на велосипеде тяжело, на машине не очень, а на вертолете так и подавно весело и интересно (по крайней мере вначале), тем не менее давать такого кругаля каждый день это АДСКИЙ АД! facepalm
P.S. С теплотой и душевным спокойствием вспоминаю недавние времена, когда я жил на васье, работал на ваське, родители жили на ваське и д.сад у детей тоже был на ваське. cry

у меня тоже был период на работу ближе чем до парковки идти. сына в сад неудобно было возить, обратно возвращаться. и я вроде не писал о ежедневном путевом подвиге. у меня специальность особо выбирать места как работы так и дислокации не приходится.
а по теме предчувствие у меня такое что зсд по км даст слабину а по времени не особо. съезды все равно как и подъезды упираются в обычные светофоры и тд.
Vlad B
Сегодня не поехал по платнику, навигатор показал что на выезд там пробка неипенная, проехал бесплатно по другим дорогам. Good
Pu1sat0r
Hyster9 писал(а):

мне или в церковь надо или мрт делать но как еду через город вечно затык.



А у меня вот наоборот как-то удается проскакивать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы