Страница 175 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Guk
Говорят, что народного мэра оппозиция замела? Вроде тот денежки потаскивал? Кто в курсе?
Воры, одни воры кругом.
Дмитрий_053
Серго К.
Оно! Wink
parovozik
neclassik
Zsonavandystian
Петрович подтянулся... hehe
Guk
Zsonavandystian
Да нет, братан, ты что? Я же русский, и в России. А тот Ваш, хохляцкий перевёртыш. Совет: Вы проведите для воров показательную публичную казнь, как в Корее.
Бермадей Кукуевич
Азраэль ещё не сдох? (с) facepalm
Guk
parovozik
Скажи, а у пёстрой собаки ошейник наборный?
Mihalych78
ой
порошенко на форуме pst
Guk
О противостоянии в Славянске Пономарева и Стрелкова говорили давно. Именно россиянин Стрелков, который приехал руководить вооруженным протестом на Донбасс, разоружил людей уроженца Славянска Пономарева, дабы остались в регионе только ему подконтрольные бойцы. Из-за Пономарева возникало большое количество скандалов то его люди задерживали иностранных журналистов и удерживали по несколько дней, тем самым давая повод говорить мировым средствам массовой информации о нарушении прав в Славянске, то Пономаревым задерживалась наблюдательная группа ОБСЕ, и он говорил, что у них найдено оружие. В конце мая проходила информация о задержании Пономарева Стрелковым. Тогда в интервью телеканалу «Дождь» Пономарев сам опроверг эти слухи.

Возможно, что если все же Пономарева сейчас и сместили, последней каплей стало его принципиальная позиция не идти на диалог с новым президентом Украины Петром Порошенко, называл его монстром и говорил, что никакого взаимодействия с главой государства у него не будет.
neclassik
Nekto писал(а):

Страна с улицей Джохара Дудаева негодует? supercool


Видать типографию забрали во имя революции,вот и негодует hehe
parovozik
Guk писал(а):

parovozik
Скажи, а у пёстрой собаки ошейник наборный?


Не знаю. Собака не моя. Я просто разместил картинку.

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:

Цитата:

Майдан сделал свое дело, приведя к власти Порошенко и Ко и теперь его нужно распускать, но есть одна проблема – часть массовки Майдана поверила в то, что они «херои», которые теперь будут контролировать «владу» (ведь они победили!). Не получившие своего куска власти жители Майдана вовсе не готовы разменивать свой статус «хероев» и вытекающие из него безнаказанность, внимание СМИ, минимальное материальное содержание и т.д. на... на что им его предлагают разменять? По возвращение в родной Дрогобыч во Львовской области, где уже очень тяжело живется и вот-вот экономика совсем рухнет? Нет, они уже построили на Майдане свинарник и так просто не уйдут.

Но хунте нужно разогнать Майдан, как для такого, чтобы создать для Запада нужную картинку, так и потом, что сам Майдан уже просто зудящей помехой, которая много о себе думает. И хунта разгоняет Майдан при помощи:
1) Смены информационной политики медиа, которые резко обнаружили на Майдане не «хероев», а бомжей и уличный криминал, на который постоянно жалуются киевляне.
2) Мобилизации его боевиков на войну против народа в Новороссии, регулярно собирая на Майдане свежее мясо с Нацигвардию и прочие карательные батальоны. Тезис «настоящие активисты Майдана сейчас на Донбассе» – стал краеугольным камнем пропаганды хунты.
3) Использование одних боевиков Майдана против других, в частности, так называемая «Самооборона Майдана» с первых дней стала, по сути, полицаями хунты. А тот же «Правый сектор» уже успел договорится с Порошенко и всячески поддерживает его.
4) Но так как всего этого оказалось недостаточно, хунта начала готовится к силовой зачистке Майдана и... объявила его жителей титушками на службе Януковича и ФСБ, например, в недавнем прошлом певец «хероев» Майдана нардеп Бригинец заявил:
«По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции»
Это, кстати, характернейший показатель того, что хунта перестала ценить Майдан и теперь считает возможным выливать на его голову ровно те же помои, которые она льет на реальный Антимайдан. Осевших на Майдане вполне ранее вполне устраивала такая оголтело-лживая и расчеловечивающая пропаганда, теперь они сами попробуют ее на вкус, причем ровно (!) из тех же «родников».

Остаться на Майдане поселившиеся там «херои» могут только если они окажутся востребованы кланами, конкурирующими с Порошенко и Ко. Никакого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, его собрали под организацию уличной фазы фашистского мятежа, эта фаза уже прошла и больше он своим хозяевам по-крупному не нужен.

Никого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, этот искусственный конструкт мог жить только при тотальной поддержке СМИ и огромном административном ресурсе (в широком смысле этого слова), при помощи которых его собирали и скрепляли. Теперь ничего этого нет, есть только тающая инерция и нездоровые фантазии на тему «контроля влады» со стороны тех, кто сам себя контролировать не в состоянии. Единственный дееспособный субъект Майдана – это полевые командиры, сумевшие сплотить вокруг себя вооруженных боевиков, т.е. единственным дееспособным субъектом Майдана являются вооруженные теперь уже и тяжелым оружием банды.


http://friend.livejournal.com/1121955.html
Игорь123
Otto Frija писал(а):

barmaley2012 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

в зверствах с обоих сторон по очевидным причинам.



в прицел автомата не хочут видеть? только в бомболюк?



Больше того скажу - у нормального командира в реальном бою на переднем крае такие любители военных преступлений скорее всего доживут только до ближайшей стенки, секунд 20, - в качестве воспитательной меры к нарушающим приказы и подставляющим организацию.



Даже подтверждение данному утверждению будут? Мне кажется, вы никогда не руководили оперативным, дежурным персоналом в промышленности, не говоря уже о военных.
Мr. Black Star
В Харькове начали что-то подозревать. hehe
http://www.youtube.com/watch?v=ifKGqAD8oGA#t=152
parovozik
Мr. Black Star писал(а):

В Харькове начали что-то подозревать. hehe
http://www.youtube.com/watch?v=ifKGqAD8oGA#t=152


Неужели начинает доходить? Что то рано. Я думал это придёт с морозами.
Игорь123
Hudoi писал(а):

Ну что ребятки , Газпром опять отодвинул сроки pst pst pst



Ну что, тогда я тоже прекращаю платить за газ, буду платить с задержкой в 2 мес. для начала. gpn

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Hudoi писал(а):

Великая Россия pst pst pst

А бабушки тем временем будут топить печи в деревнях дровами и в 22 веке



Это, да. В Коми, процент газификации достигает аж 30%. В Архангельской, думаю аналогично, при КС Газпрома часто практически не газифицированные деревни.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

DAI писал(а):

Я думал вся Россия газифицирована....



100% газификация только Северного Кавказа.
Derek
Игорь123 писал(а):



100% газификация только Северного Кавказа.


supercool

Для меня дико было, видеть как люди живут на пропане. facepalm
parovozik
ЛНР обратилась к 15 странам и субъектам РФ о признании независимости
Интересно. Путин опять сделает вид что обращения не видел?
Derek
parovozik писал(а):

ЛНР обратилась к 15 странам и субъектам РФ о признании независимости
Интересно. Путин опять сделает вид что обращения не видел?


Если Путин признает, тогда ЛНР попросит помощи и Путину придется вводить войска.
parovozik
Guk
Derek писал(а):


Если Путин признает, тогда ЛНР попросит помощи и Путину придется вводить войска.



Вновь среди дружины, станет князь народный........АГА! 63
parovozik
Sany_Omsk
У нас есть центролизованная власть
Какая бы она не была плохая - но власть, которая держит страну в уздах.
Путин-хуютин, мне всё равно. Главное я уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне.

А вот украинцев жалко
Обычное укропское население в общей то массе не виновато в том что сейчас происходит
Просто власти способной объединить и сохранить страну как единое целое, увы, у них нету.
А есть группа людей, которая пришла к власти и манипулирует массами

Впрочем как и у нас
Но у нас хоть развала нет и хочется верить в созидание властьимущих в РФ.
rezident
parovozik писал(а):


Le Figaro: Западу пора признать «победу» России на Украине и отменить санкции


А они есть ли эти санкции? Не знаю как в офисах а нам на заводе и до Крыма и после одинаково несладко было.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы