Страница 189 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Украина будет воровать газ. России придется качать газ в трубы, чтобы Европа все получила сполна по контракту. Выбора нет. Хотя, для проформы можно по телевизору покричать.

Занавес... facepalm
rover
KarapuZ писал(а):

Украина будет воровать газ. России придется качать газ в трубы, чтобы Европа все получила сполна по контракту. Выбора нет. Хотя, для проформы можно по телевизору покричать.

Занавес... facepalm



Наши выставят счет по факту, скажут с них и спрашивайте. ес их живьем сьест за такое, политика политикой, а воровать у ес это капут
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Украина будет воровать газ. России придется качать газ в трубы, чтобы Европа все получила сполна по контракту. Выбора нет. Хотя, для проформы можно по телевизору покричать.

Занавес... facepalm


А почему бы и нет? Отличный вариант для украины.
Тырить газ и делать глаза по 5 копеек - мы ваще не в курсе.
Европа из-за позиции штатов зассыт наезжать на украину и будет требовать исполнения контракта с рф, дескать мы заплатили и ниипет - давай газ.
С хохляндией ближайшие годы будет ад - штаты будут использовать марионетку по полной программе для создания нестабильность в европе.

Добавлено спустя 45 секунд:

rover писал(а):

KarapuZ писал(а):

Украина будет воровать газ. России придется качать газ в трубы, чтобы Европа все получила сполна по контракту. Выбора нет. Хотя, для проформы можно по телевизору покричать.

Занавес... facepalm



Наши выставят счет по факту, скажут с них и спрашивайте. ес их живьем сьест за такое, политика политикой, а воровать у ес это капут


Воровали и раньше - ничо не было, а сейчас украина=сша. Кто в европе готов всерьез ссориться с штатами? Правильно никто.
rover
Я вообще если честно даже и предположить не мог, что из Украины может такая чечня-2 выродиться, и получить такую озлобленную страну, сродни мусульманской. Сколько в крыму и в одессе видел украинских с акцентами, все нормальные добродушные люди, и тут бац на тебе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:

Воровали и раньше - ничо не было, а сейчас украина=сша. Кто в европе готов всерьез ссориться с штатами? Правильно никто.


Мы готовы gpn

По факту скажут и докажут, что отправили, это легко проконтролировать, и ищите его дальше сами. ес само будет договариваться с украиной, чтобы не воровали много
Косолапый
rover писал(а):

Я вообще если честно даже и предположить не мог, что из Украины может такая чечня-2 выродиться, и получить такую озлобленную страну, сродни мусульманской. Сколько в крыму и в одессе видел украинских с акцентами, все нормальные добродушные люди, и тут бац на тебе facepalm


А что с людьми не так? Мало что изменилось.
Tony999io
Cobusca писал(а):

Вадя™,вы тогда уж точно пропишите где-нибудь ,какие фотки "подобные",а какие не "подобные",какие можно и дозволяется постить,а какие по соображениям цензуры не желательны.
А то мы,русский народ,старые славяне,древляне не понимаем такие обтекаемые выражения.как "подобные".
Вы уж пропишите в ПДД,а мы уж постараемся вам угодить и потрафить.
Кстати я слышал где-то,что по правилам здешнего дома,строго запрещается призывать к совершениям терактов и другим поджобным мерзостям,т.к. это мол противоречит УК РФ.так почему на страницах АвтоЛады разные негодяи призывают совершать теракты,убивать детей,а администрация идёт на поводу у этих маргиналов и преступников?


прямое обсуждение действий Вади.
надеюсь он выпилит этот кал
Косолапый
rover писал(а):


Цитата:

Воровали и раньше - ничо не было, а сейчас украина=сша. Кто в европе готов всерьез ссориться с штатами? Правильно никто.


Мы готовы gpn

По факту скажут и докажут, что отправили, это легко проконтролировать, и ищите его дальше сами. ес само будет договариваться с украиной, чтобы не воровали много


Тебе как 5 лет, ты думаешь сейчас никто в мире не понимает что происходит? Европа просто не в курсе что в хохляндии идет целая война.
Сделают рожу кирпечем и скажут - платим рф за газ, давай газ и ниипет как. Украине никто и слова не скажет, потому что это сателлит штатов.
Cobusca
rover писал(а):

Я вообще если честно даже и предположить не мог, что из Украины может такая чечня-2 выродиться, и получить такую озлобленную страну, сродни мусульманской


ты поменьше смотри ГеббельТВ,там тебе ещё и не такого наплетут.
А вообще ты какой-то пушистый,наивный и доверчивый.До сих пор помню,как ты записывался в очередь на Ё-мобиль.тебе по телевизору тоже рассказали,какой это великий прорыв в автомобилестроении.
rover
Цитата:

А что с людьми не так? Мало что изменилось.


На россию озлобились, что выпиливать русских готовы и геноцид на русской почве сеят.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:

ГеббельТВ


Даже не знаю что это. Мы тут лол читаем, за сми не угонишься, да они и недостоверны могут быть, а что прочитаешь первые два раза, заложится за веру может
Cobusca
Tony999io,в какой строке ты здесь ущучил "обсуждение"?
Я ПДД хорошо знаю,там не было "обсуждения",а только просьба выработать чёткий документ к маловразумительному описанию "подобных" фотографий.
Так что не надо тут "ля-ля" кать.
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

А что с людьми не так? Мало что изменилось.


На россию озлобились, что выпиливать русских готовы и геноцид на русской почве сеят.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:

ГеббельТВ


Даже не знаю что это. Мы тут лол читаем, за сми не угонишься, да они и недостоверны могут быть, а что прочитаешь первые два раза, заложится за веру может


Общественное мнение берется не от сырости - его формируют. На данный момент формируют такой мнение, потом, может быть, будут формировать другое.
Вобщем все будут думать и делать как скажет телевизор, а в рф особенно.

Вот ты когда был в той же одессе чтобы говорить что что-то там поменялось? Правильно давно был, а мнение такое сформировал потому что тебе так в телевизоре сказали(ну или в инете прочитал - это без разницы).
rover
Косолапый
Цитата:

это сателлит штатов.


Да обама очкует с путиным связываться в открытую, это же видно было и на всяких встречах и по их действиям
Вадя™
Cobusca писал(а):

Кстати я слышал где-то,что по правилам здешнего дома


вполне могу устроить, чтоб вы и оставались где-то, где слышали..а не в "здешнем доме"
спасибо за понимание.
за сим всё.
в данной теме , как было сказано, предупреждения нонсенс
Косолапый
rover писал(а):


Даже не знаю что это. Мы тут лол читаем, за сми не угонишься, да они и недостоверны могут быть, а что прочитаешь первые два раза, заложится за веру может


интернет тот же геббельсТВ.
Я давно сижу на ЯПе, дак вот в инкубаторе регулярно появляется инфа, никак не укладывающаяся в версию властей рф и телевизор, спустя пару минут ее просто выпиливают.
А это развлекательный сайт, но даже он работает как рупор пропаганды. Что уж говорить про сми.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

это сателлит штатов.


Да обама очкует с путиным связываться в открытую, это же видно было и на всяких встречах и по их действиям


Обама - чмошник, просто малодушный трусливый слабак. Похож на нашего медведа, такой же тюфяк.
НО обама не определяет политику штатов - это делают элиты. Он может выглядеть как гогно, но сделает как скажут.
rover
Косолапый
Ну, и кто тебе сказал, что инфа в инкубаторе альсо самая верная, в отличии от сми по тв?
Cobusca
rover писал(а):

На россию озлобились, что выпиливать русских готовы и геноцид на русской почве сеят.


Ага,вот почитай,как "миролюбивый" кодлец сеет спокойствие и мир.

Derek писал(а):

Давно пора. Я уже месяц как говорю, нужно начинать устраивать теракты в Киеве и в западной Украине. lol1


Он призывает начать "уже месяц" убивать детей,женщин,простых граждан.Бахвалится своим фашизмом и гордится им.
rover
Цитата:

это делают элиты


А существуют-ли эти самые мифические элиты?
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый
Ну, и кто тебе сказал, что инфа в инкубаторе альсо самая верная, в отличии от сми по тв?


Я тебе не говорю что она верная facepalm
Я тебе говорю, что всю информацию, неукладывающуюся в рамки пропаганды, просто удаляют т.е. развлекательный сайт работает точно так же как телевизор - дает только одну точку зрения.
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

Я давно сижу на ЯПе,


надо сидеть не на япе, а на ЛИГА-нете... gpn
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

это делают элиты


А существуют-ли эти самые мифические элиты?


нет, не существуют - все решает мавр facepalm
Игорян-Питер
я создавал тему пол года назад "Хохлы-гадюжни" так ее прикрыли из-за розжига. supercool
Косолапый писал(а):

Воровали и раньше - ничо не было, а сейчас украина=сша.


Тут есть ньюанс - выкачанный газ на севере нашей Родины сразу "оцифруется" в бюджет страны. Украина украла газ - бюджет страны уменьшился, пенсии упали, ГазПром требует от Правительства компенсации коммерческих убытков...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Июня 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз
rover
Cobusca
Цитата:

Бахвалится своим фашизмом и гордится им.


Вообще-то фашизм есть у всех народов и всегда был. Доказать? Пожалуйста - приезжий из чечни захочет жениться на твоей сестре, ваша реакция? Ну вот и ладно, не учите меня жить киса hehe
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Воровали и раньше - ничо не было, а сейчас украина=сша.


Тут есть ньюанс - выкачанный газ на севере нашей Родины сразу "оцифруется" в бюджет страны. Украина украла газ - бюджет страны уменьшился, пенсии упали, ГазПром требует от Правительства компенсации коммерческих убытков...


так и будет, а что тебя удивляет?
rover
Косолапый
Цитата:

дает только одну точку зрения.


Ну достаточно посмотреть тв на любом канале, как будет ясно, что все репортажи и новости деланные, вырезано все ненужное и преподнесено как начинка от яичка, очищенная. Никто же не предполагает, что начинке надо где-то существовать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы