Страница 190 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
rover писал(а):

приезжий из чечни захочет жениться на твоей сестре, ваша реакция?


Я, как пропитанный путинским толлерантством скажу: "Да, бери мою сестру в жены, мой брат, чечен!" gpn
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

дает только одну точку зрения.


Ну достаточно посмотреть тв на любом канале, как будет ясно, что все репортажи и новости деланные, вырезано все ненужное и преподнесено как начинка от яичка, очищенная. Никто же не предполагает, что начинке надо где-то существовать


Ты вобще мысль теряешь.
я тут говорю что не важно смотришь ты первый канал или нет - его точка зрения давно везде, в том числе на лоле.
Все мы жертвы пропаганды, так же как и хохлы.
rover
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

приезжий из чечни захочет жениться на твоей сестре, ваша реакция?


Я, как пропитанный путинским толлерантством скажу: "Да, бери мою сестру в жены, мой брат, чечен!" gpn


Да вот даже хотел тему создать, только не могу никак сформулировать. Все страны тратят огромные средства и силы существования на поддержание коренной национальности и культуры. Но все-равно народы смешиваются на планете, так может хватит уже, пусть смешиваются черт с ними, лучше разработать программу проживания любой национальности как у себя дома, без этой вот толерантности и проч. Только наверное невозможно будет при стандартном подходе, это целый уклад общества в стране поменять с ног на голову придется. Зато потом халява

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:

Все мы жертвы пропаганды, так же как и хохлы.


А ты не будь жертвой, имей свое мнение. Правда если заимеешь как я, то такой же косолапый на тебя найдется и будет доказывать непонятно что
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Я, как пропитанный путинским толлерантством скажу:


facepalm неправильный ответ - надо перво-наперво спросить: " Даэсть карочи э!!! А сколько эсть да АллаЪх тебе деЪнег дайЪот ежемесячЪно?" и если менье стопиццот тысяч, то не отдават! Ни в коем случае не отдават!!! Пуст ищаков абат едет!
-alex-
Cobusca писал(а):

Он призывает начать "уже месяц" убивать детей,женщин,простых граждан.


Он только призывает, а хунта УЖЕ давно это делает с мирными украинцами, и че ты тут нам полощешь чушь какую-то? Иди вон с телевизором поговори лучше, чем тут цитаты из контекста дергать..
Derek
Cobusca писал(а):


Derek писал(а):

Давно пора. Я уже месяц как говорю, нужно начинать устраивать теракты в Киеве и в западной Украине. lol1


Он призывает начать "уже месяц" убивать детей,женщин,простых граждан.Бахвалится своим фашизмом и гордится им.


Вы уже давно убиваете женщин и детей.
А если до вас не доходит....
Скоты понимают на ихнем же понятном языке.
А теракты все равно начнутся, рано или поздно. Разгар их будет, когда хунта сломает Донбас. Народ не простит.
Это исторические факты, были и есть. Смотри как в других странах это происходит. Думаешь на Украине будет по другому?
Ведь даже после того как приехал Кадыров и так сказать "поговорил" с хунтой, лишь после этого они отпустили журналистов.
Как думаешь, что он им сказал?

Последний раз редактировалось: Derek (13 Июня 2014 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
-alex- писал(а):

Cobusca писал(а):

Он призывает начать "уже месяц" убивать детей,женщин,простых граждан.


Он только призывает, а хунта УЖЕ давно это делает с мирными украинцами, и че ты тут нам полощешь чушь какую-то? Иди вон с телевизором поговори лучше, чем тут цитаты из контекста дергать..


мы также делали в чечне не так уж и давно.
Учитывая как выгядел грозный, хунте очень далеко до этого.
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

мы также делали в чечне не так уж и давно.


Wink ты думаешь, прокуратура Чеченской республики мышей не ловит? находят-садят аж бегом...
Cobusca
-alex- писал(а):

Cobusca писал(а):

Он призывает начать "уже месяц" убивать детей,женщин,простых граждан.


Он только призывает, а хунта УЖЕ давно это делает с мирными украинцами, и че ты тут нам полощешь чушь какую-то? Иди вон с телевизором поговори лучше, чем тут цитаты из контекста дергать..


Ты уж ври,ври,да не завирайся.
-alex-
Косолапый писал(а):

мы также делали в чечне не так уж и давно.
Учитывая как выгядел грозный, хунте очень далеко до этого.


И что ты хочешь этим сказать? Что раз хунте ещё далеко так пусть и дальше убивают народ? Ты нормальный или на голову косолапый??

Добавлено спустя 38 секунд:

Cobusca писал(а):

Ты уж ври,ври,да не завирайся


Ты себя так успокаивай..
Косолапый
-alex- писал(а):

Косолапый писал(а):

мы также делали в чечне не так уж и давно.
Учитывая как выгядел грозный, хунте очень далеко до этого.


И что ты хочешь этим сказать? Что раз хунте ещё далеко так пусть и дальше убивают народ? Ты нормальный или на голову косолапый??


А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?
Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?

Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


не, ну тут уж перебор... тут только напалмом и кассетными бонбами решать надо... А по-сабжу... всё к тому и придёт - митинг-референдум-решение. gpn
Cobusca
Derek,неужели ты думаешь,что я буду вести с тобой,террористической гадиной,какие-то переговоры и вступать в дискурсы?ты для меня чуть меньшая гадина,чем Руслан Хучбаров.
Таких,как ты,Путин призывал мочить даже в сортире.Даже в сортире,когда ты газетой КП подтираешь себе задний проход.
Так что разговор окончен.
Бермадей Кукуевич
Cobusca
чёт я тебя не пойму - ты за наших или за ихних?
Derek
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?

Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


не, ну тут уж перебор... тут только напалмом и кассетными бонбами решать надо... А по-сабжу... всё к тому и придёт - митинг-референдум-решение. gpn


Хочешь более реально?
Карелия - финлядия
Калининград - германия
Курилы - япония.

В этих регионах многие хотят этого, почему? Да потому же, почему крым хотел в рф - жисть богаче.
zmey999
Cobusca писал(а):

Derek,неужели ты думаешь,что я буду вести с тобой,террористической гадиной,какие-то переговоры и вступать в дискурсы?ты для меня чуть меньшая гадина,чем Руслан Хучбаров.
Таких,как ты,Путин призывал мочить даже в сортире.Даже в сортире,когда ты газетой КП подтираешь себе задний проход.
Так что разговор окончен.



а у него у кабуки всегда так - как фактами припрут - путеноид спасите ноздри девственности лишают ... на Яшу даж не и 10% не тянет

че нового то он нам скажет кроме как слава украине и героям сала? причем сам куй пойми кто по национальности сначала усиленно вопил что он против фашистов и что я фашист ща все напирает на славяней чета там бла бла бла кароч недопозиционер и недотроль ИМХО в игнор его
Бермадей Кукуевич
каклы такие каклы им даже своей какляндии мало, всё норовят к москалякам промежбулок влезть...
Derek
Cobusca писал(а):


Таких,как ты,Путин призывал мочить даже в сортире.
Так что разговор окончен.


Путин еще и помогать будет. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=x1cJGxO414Y#t=63
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

Карелия - финлядия


хм... нереальна... их там ниразу не ждут...
Косолапый писал(а):

Калининград - германия


скуЯя? там нород прагослагный н енастолько ещё кокаколы обпился...
Косолапый писал(а):

Курилы - япония.


даладна! wwow уж курилянам-то объяснять, что их же первым-же делом на собачий корм переаботают... ты меня улыбаешь... Pardon
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

Cobusca писал(а):
Как здесь вобще на автоладе-то?Фашисты всё так-же брызжут пеной ненависти,закатывают глаза и рвут на себе волосы в призывах поддержать террористов из "Новороссии"??Много-ли здесь ещё пламенных антифашистов вроде меня?

нет, таких как ты тут практически нету. И террористы там на востоке как оказалось, практически все... Делаются какие то жалкие попытки сохранить "едыну украину", но все это агония уже. Бравада неумная, обман и надувательство щек. Не будет единой украины. Не будет мира, если будут продолжать АТО


Дуралей , если твои родственники за колорадов , это еще не значит что все.
Ответь на вопрос , почему в миллионном Донецке митинговать за сепаров вышло всего 10 тыс. , и то треть из них были рашатуристы?

А насчет продоожения АТО вот что пишут думающие россияне.
Цитата:

Cегодня мне сообщили, что в том бою за донецкий аэропорт погибли десятки русских националистов, не только Сергей, которых кто-то ловко направил туда на смерть (как известно авиация сделала аэропорт практически братской могилой, а затем были уничтожены два камаза с раненными в аэропорту уже в самом городе, которые ехали без всякого сопровождения). Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я конечно отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придется стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже возможно в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины). И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму). Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это еще один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов. Я знаю что будет дальше. Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех кто готов воевать "за русских" в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность "свержения вора Януковича в Москве".


http://basmanov.livejournal.com/2529912.html
Косолапый
Порошенко едет на работу
http://www.youtube.com/watch?v=5D_69U-pcwU

Можно ли представить такое в рф?
Хрем там, последняя шавка едет с мигалкой и класть на всех, а уж если царь дак перекроют пол-города.
-alex-
Косолапый писал(а):

А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?
Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


А твой мозжечок недопускает мысли что их вынудили на это пойти?
Госпереворот, ПС, хунта и т.д.. куда деваться русским с юговостока украины если соотечественники с запада их убивать едут?
parovozik
Косолапый
Цитата:

даладна! wwow уж курилянам-то объяснять, что их же первым-же делом на собачий корм переаботают... ты меня улыбаешь... Pardon


Лет 10 назад смотрел передачу пр окурилы, на НТВ что характерно. Дак там показывали бабку полусумасшедгую, которая ходит и агитирует за рф, а многие жители хотят в японию - типа богато.
Что будет на самом деле и что представляется - вещи разные.
Хохлым на майдане тоже казалось что завтра рай наступит и полная европа. Да и нам в 91м чудилось что ща заживем без совка то поганого...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы