Страница 191 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
zmey999
забей, он работатет только на платной основе, а забесплатно он только дули умеет крутить... это кстате он сам и говоорил...
parovozik
Фото и видео в студию - я и сам могу написать всяко-разно про тонны трупов в лесной яме в Подмосковье..
Косолапый
-alex- писал(а):

Косолапый писал(а):

А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?
Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


А твой мозжечок недопускает мысли что их вынудили на это пойти?
Госпереворот, ПС, хунта и т.д.. куда деваться русским с юговостока украины если соотечественники с запада их убивать едут?


Коррупция, беззаконие, этнические опг с кавказа...чем не повод?
Olegan-TLT
Ну на самом деле РФ булки вместе крепко держат. Все эти разговоры окраина=сша - ерунда. Если реально их защищать, это под ружжо кучу граждан амеровских-евросоюзовских поставить нужно. А там куча полит. сил, кто против этого. Ядерная война - врядли. Тем более что ни по Сирии, ни даже по Египту успеха то и нету у США. Раскачали - да. Но не совсем. А тут горячую точку сделали. По мелочи всю эту шушеру-бтр через границы переехавшие (скорей всего чудики просто потерялись)- не стреляют, показывают благодушие (показное, до поры до времени). По газу тоже очень маловероятно, чтобы под их дудку плясали. Тут главное - товар-деньги. Решают, несмотря на всю эту несуразную страну под боком.

Вадя, выпиливай нафиг отсюда эту пятую колонну. Ни к чему хорошему ее присутствие здесь не приведет.

Сухие факты - с родней разговаривал из Докучаевска (это 30 км к югу от Донецка в сторону Мариуполя) - воды никакой в кранах нету второй день. Сегодня начали машины ездить да воду подвозить. Хотя в самом городе никаких военных действий не было. Из-за поврежденного канала. До Славянска оттуда около 180 км наверное. В самом Славянске жесть. Нет даже электричества. В морге, забитом трупами, ужас. Народ оттуда валит дуром. Вот такие дела.
Derek
Косолапый писал(а):

Порошенко едет на работу
http://www.youtube.com/watch?v=5D_69U-pcwU



Можно ли представить такое в рф?
Хрем там, последняя шавка едет с мигалкой и класть на всех, а уж если царь дак перекроют пол-города.


Когда это ... Порошенко выглянет с окна и помашет ручкой, тогда поверю. И то если это не показуха для журналистов или не пустой кортеж.
А вообще пусть так всегда ездят. Стоят на светофорах и прочее. Легче будет его завалить. Smile
Авто 21099
Derek писал(а):

А вообще пусть так всегда ездят. Стоят на светофорах и прочее. Легче будет его завалить.


не, должны на великах ездить как в европе rlzz
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

ходит и агитирует за рф, а многие жители хотят в японию - типа богато.

Что будет на самом деле и что представляется - вещи разные.


поверь, за пару дней там население приростёт в пять раз за счёт военнослужащих ВВ ВС РФ с офицальной пропиской и правом голоса. И результат 146% будет не таким уж смешным... Wink
Косолапый
Derek писал(а):

Косолапый писал(а):

Порошенко едет на работу
http://www.youtube.com/watch?v=5D_69U-pcwU



Можно ли представить такое в рф?
Хрем там, последняя шавка едет с мигалкой и класть на всех, а уж если царь дак перекроют пол-города.


Когда это ... Порошенко выглянет с окна и помашет ручкой, тогда поверю. И то если это не показуха для журналистов или не пустой кортеж.
А вообще пусть так всегда ездят. Стоят на светофорах и прочее. Легче будет его завалить. Smile


Я не могу гарантировать, что это он ибо ролик всего лишь и вижу тоже, что и ты. НО, как товарищ уже написал, в европах то и на великах ездят.

А ты считаешь правильным перекрывать пол-города для царя и ездить по встречке с мигалкой всем остальным? Вот оно отношение элиты к людишкам то.
zmey999
ortodox
ты со своими зомбоящиками жевто-блакитными шел бы нахер
подумай идиото на тем что не становится ополченцев меньше а наоборот все больше и больше даж уже благодаря вашим недовоенным собственными бронетанковыми силами обзавелись хотяб Т-64 простой подарили так нет, ваши- ДНР аж Т-64Бв задарили а Танк ентот не хуже нашего Т-72 . Евросоюз вас не хочет ибо осознали что вы тунеядцы Smile Майдан ваш напрасто прошел просто вникуда, русского жулика на кучку еврейских жуликов поменяли, а хотя не не зря он прошел - хотяб печенек похавали. Все ДНР уже поняли что с вашими только огнем и мечем воевать нужно - стрелков говорит от желающих отбоя нет - оружия нехватает. Аты прально орешь - мочи колородов чем больше вы мочите тем больше к вам ненависти и резни вас.
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

ходит и агитирует за рф, а многие жители хотят в японию - типа богато.

Что будет на самом деле и что представляется - вещи разные.


поверь, за пару дней там население приростёт в пять раз за счёт военнослужащих ВВ ВС РФ с офицальной пропиской и правом голоса. И результат 146% будет не таким уж смешным... Wink


Я тебе говорю про гипотетическую ситуацию.
Сегодня появились вежливые японские военные, завтра проверил референдум, послезавтра установили госграницы.
Как бы ты отнесся?
Косолапый писал(а):

А ты считаешь правильным перекрывать пол-города для царя и ездить по встречке с мигалкой всем остальным? Вот оно отношение элиты к людишкам то.


Наш Владимир Владимирович - может всё! Даже США ему не указ... gpn
KaReL1982
вот в данной теме некто "paravozik" в открытую разжигает и ничего, все здорово facepalm
хотя новости его носят явный националистический и провокационый характер facepalm
Cobusca
zmey999 писал(а):

ИМХО в игнор его


хе-хе-хе...
Я-бы гордился,если-бы какая-то местная фашизоидная соплячья мразота,добавила меня в "игнор".Это конечно означало-бы огромную силу,мощь,наглядность и правдивость моего слова,которого эти фашуки не выдерживают,как не выдерживает собака взгляд сильного человека,она высовывает тогда язык и отворачивает морду.
Что характерно,у меня нет ни одного человека в игнор листе.Т.к. не нашлось ещё здесь такого,кого-бы я считал более словесистее себя.
Косолапый
parovozik писал(а):



Помниццо, перед бурей в пустыне, девочка рассказывала как ираские солдаты, вторгнувшиеся в кувейт, проникли в роддом и выкидывали из инкубаторов недоношенных детей на кафельный пол и как они там умирали - все очень расстраивались и все такое.

Не верю я этим историям, может и правда, но без пруфов не катит.
parovozik
KarapuZ писал(а):

parovozik
Фото и видео в студию - я и сам могу написать всяко-разно про тонны трупов в лесной яме в Подмосковье..


Razz Pardon
seregaZ
Косолапый писал(а):

-alex- писал(а):

Косолапый писал(а):

мы также делали в чечне не так уж и давно.
Учитывая как выгядел грозный, хунте очень далеко до этого.


И что ты хочешь этим сказать? Что раз хунте ещё далеко так пусть и дальше убивают народ? Ты нормальный или на голову косолапый??


А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?
Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


А что ты скажешь на факт, что Татарстан и Башкортостан хотели уже выйти из состава РФ. Но почему-то не вышли, и их никто ничеем не бобмбил....
Парадокс?
Guk
KaReL1982 писал(а):

вот в данной теме некто "paravozik" в открытую разжигает и ничего, все здорово
хотя новости его носят явный националистический и провокационый характер



Какая ещё провокация? Кадыров дал на размышление Поросёнку 72 часа, чтобы прекратил геноцид русских в Украине. В противном случае на Украину войдут " Эскадроны Смерти".
Вот так то.
Косолапый
seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):

-alex- писал(а):

Косолапый писал(а):

мы также делали в чечне не так уж и давно.
Учитывая как выгядел грозный, хунте очень далеко до этого.


И что ты хочешь этим сказать? Что раз хунте ещё далеко так пусть и дальше убивают народ? Ты нормальный или на голову косолапый??


А чтобы ты сказал, если завтра, скажем, белгород заявит о создании белгородской народной республики и решит присоединиться к украине?
Должно быть ты скажешь, что надо уважать чужое мнение. Так ведь?


А что ты скажешь на факт, что Татарстан и Башкортостан хотели уже выйти из состава РФ. Но почему-то не вышли, и их никто ничеем не бобмбил....
Парадокс?


там смогли договориться. В вот с чечней не договорились и ее бомбили.
Бермадей Кукуевич
Авто 21099 писал(а):

не, должны на великах ездить как в европе


facepalm в Норвегии Премьер-министр обязательно ежемесячно один день в качестве городского таксиста работает (и это не стёб), а вы про велосипед... facepalm
Derek
Косолапый писал(а):



А ты считаешь правильным перекрывать пол-города для царя и ездить по встречке с мигалкой всем остальным? Вот оно отношение элиты к людишкам то.


Для царя и ему подобных - да считаю это необходимым.
Для депутатов и прочей куеты - нет.

А вы поносите СТОП-ХАМ. Вы считаете они не правильно делают? запрещая ездить по тротуарам всякой пендосне.
Косолапый
Cobusca писал(а):

zmey999 писал(а):

ИМХО в игнор его


хе-хе-хе...
Я-бы гордился,если-бы какая-то местная фашизоидная соплячья мразота,добавила меня в "игнор".Это конечно означало-бы огромную силу,мощь,наглядность и правдивость моего слова,которого эти фашуки не выдерживают,как не выдерживает собака взгляд сильного человека,она высовывает тогда язык и отворачивает морду.
Что характерно,у меня нет ни одного человека в игнор листе.Т.к. не нашлось ещё здесь такого,кого-бы я считал более словесистее себя.


Что за уг ты пишешь? Новодворскую напоминает pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Derek писал(а):

Косолапый писал(а):



А ты считаешь правильным перекрывать пол-города для царя и ездить по встречке с мигалкой всем остальным? Вот оно отношение элиты к людишкам то.


Для царя и ему подобных - да считаю это необходимым.
Для депутатов и прочей куеты - нет.

А вы поносите СТОП-ХАМ. Вы считаете они не правильно делают? запрещая ездить по тротуарам всякой пендосне.


Численность ментов в рф одна из самых высоких, если не в мире, то европе точно и мне не понятно почему этим занимаются не менты, а какие то непонятные товарищи, да еще и называясь федеральным проектом.
KaReL1982
Guk писал(а):

Кадыров дал на размышление Поросёнку 72 часа, чтобы прекратил геноцид русских в Украине. В противном случае на Украину войдут " Эскадроны Смерти".


любишь его?
если прикажет поцелуешь куда скажет? supercool
parovozik
KaReL1982 писал(а):

вот в данной теме некто "paravozik" в открытую разжигает и ничего, все здорово facepalm
хотя новости его носят явный националистический и провокационый характер facepalm


Куски тел, с подписями жареные колорады, значит показывать на форуме в этой теме можно, а текст нет. Толерантней надо быть товарищ.

Последний раз редактировалось: parovozik (14 Июня 2014 00:10), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

В вот с чечней не договорились и ее бомбили.


Там очень дофига нюансов было, в т.ч. с бомбардировками "федералов", которые по странному стечению обстоятельтв были аккурат после выделения денег Госстрою, чьим начальником был дядя Ильясов. И так было три волны - деньги-бомбёжки-акты на списание стройматериалов, деньги-бомбёжки-акты на списание стройматериалов, деньги-бомбёжки-акты на списание стройматериалов... потом Путенг сказал "Да чойто товарищ Ильясов попутал! Да посол он нафик!" И стал тов.Ильясов посол РФ в Республике Нафик...
zmey999
Cobusca
ну вот такие дебилы упоротые и бомбят в славянске мирных. Неудачник звучит гордо да Кабука ни там ты ненужен ни тут ты не востребован ну да ладно собака лает караван идет.

Граждане меня вообще персона Пушилина беспокоит - человек из МММ изначально не может быть не корыстным ....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы