Страница 6 из 10
rover
У меня тоже не получается почему-то

[img]С/MyPfotos/Фотографии гаража/657235е87.jpg[/img]
Adaptechnic™
тем118
Wink нормально все будет там пока не интересные фото
позже время будет научимся выложу как нибудь Razz
Раманыч
тем118 писал(а):

Доброго времени суток) .Пришла мне в голову мысль а не построить ли у себя на участке большой гараж .Поставить в нем подъемник ,компрессор,имеется диагностический сканер,руки и голова надоело кормить толстопузов имееться желание работать на себя. .При риске что не пойдет дело мне останется шикарный гараж . Стоит ли пробовать ?
__


А как такая идея в голову пришла, никто же до этого ещё не додумался! hehe
Шучу конечно! Хорошая рабочая идея, если не лень ковыряться с грубым железом то только в путь, работа сама тебя найдёт Good
usv
тем118 писал(а):


Теперь другое дело. Good
тем118

Последний раз редактировалось: тем118 (16 Июня 2014 12:55), всего редактировалось 1 раз
тем118
получилось или нет?
usv
тем118
почему? что я сделал не так?
Zibnow
тем118 писал(а):

лунки ямобуром около 0.5 м глубиной


Через пару лет, гараж начнет плавать.
Сваи на глубину промерзания надо делать.
AND517
Человек 1 писал(а):

тем118 писал(а):

лунки ямобуром около 0.5 м глубиной


Через пару лет, гараж начнет плавать.
Сваи на глубину промерзания надо делать.

насоветуешь сейчас. там весу ерунда, столбики для самоуспокоения. главное ленту достаточной прочности сделать. мелкозаглубленную. и отмостку сделать чтоб вода под ленту не шла.
Zibnow
AND517 писал(а):

насоветуешь сейчас. там весу ерунда, столбики для самоуспокоения


Стены из чего будут?
Крыша, как я понял, одной стороной (самой высокой ее частью) будет ложиться на уже стоящий дом?
Если так, то гараж уедет от дома. Pardon
тем118




Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

тем118 писал(а):

Докладываю стройка идет фото делать нету времени так как делаем сами Smile в двоем с отцом )частично разобран старый гараж )снята крыша) по периметру старого гаража залит фундамент бурили лунки ямобуром около 0.5 м глубиной и заливали бетоном с арматурой сверху связали лентой с арматурой .
Сварили сами двое ворот Smile закрепили при помощи сварки и какой то матери к старому гаражу и залили ленту подними сейчас стоят намертво Good при разборке старого гаража было найдено огромное количество Razz rlzz дефицитных раритетных запчастей Good на такие Good марки автомобили как ЗАЗ, Москвич, dns4 ЗИЛ , все это было передано в музей Поле Чудес или просто говоря вывезены на помойку .

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

lol1

s-t-r-i-k-e-r
Ура! Фотки в посте 63
Соседи не будут бузить по поводу машин и сервиса?
Клиентуру примерно уже знаешь где брать?
majorboy
автор, а сам то где работаешь ? в сервисе ? много умеешь ?
тем118
Соседям должно быть пох что происходит в МОЕМ гараже . Клиентура отец профессионально всю жизнь работает диагностом- автоэлектриком отечественные последние 8 лет ино в основном французы PSA . В принципе в большей части для него и строиться. Сам мало опытный 23 года электрообразование жд автоматика последние место работы автоэлектриком по вахте грузовики спецтехника. Щас можно сказать свободный художник в поиске работы временно работаю на сменном графике водитель вахтового автобуса благо права все категории . Еще раз повторюсь гараж не строиться с целью открыть сервис будет мастерская где можно будет подзаработать сами на себя бросать работу никто пока что не собирается. Но с того же сервиса переманить клиента можно будет.
тем118
Доброго времени суток dns4 лол алигаторы и обычные работяги Good
вот так прошла еще неделя Razz



тем118
Wink здрасьте всем ну вот прошло еще немного времени и есть некоторый результат Smile




poliman
чото я не вкурил, прем оконный чем свнрху перекрывали7
у блоком или чо е о за конструкция с палкоц и кладкой ???

кровля , сечение балок и щаг7
hakim11
вопрос--накуа НЕ делать козырьков?? и въездные ворота НИЗКИЕ..

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

второй этаж делал--а сделать МЕСТО\запас для подъемника--не сделал..глупо..
тем118
каких козырьков ? низкие ? 2.3м высота 3м ширина нафига больше?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

под подьемник все сделано ) высота потолка в зоне подъемника все рассчитали не спешите позже фото все покажу расскажу
hakim11
тем118
2.3 метра- это впритирку НЕ лифтованый джип с багажником въедет..

так то я понимаю--сервис для феррари...

козырьки--чтобы снег и прочее дерьмо не по воротам текло-а в полуметре от ворот

3 метра ширина-- достаточно.. если тачку перевертыш не пытаешься втащить в створ..вкатить на подкатной телеге
тем118
hakim11 писал(а):

тем118
2.3 метра- это впритирку НЕ лифтованый джип с багажником въедет..

так то я понимаю--сервис для феррари...

козырьки--чтобы снег и прочее дерьмо не по воротам текло-а в полуметре от ворот

3 метра ширина-- достаточно.. если тачку перевертыш не пытаешься втащить в створ..вкатить на подкатной телеге



что ты загнул паджеро 3 заезжал ноул проблем фото предворительные работа по доделыванию всей мелочевки идет каждый вечер .

кузовщиной в этом гараже заниматься никто и не планирует .

Последний раз редактировалось: тем118 (29 Июля 2014 14:20), всего редактировалось 1 раз
hakim11
тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы