Страница 2 из 3
Sany_Omsk
Lady2012 писал(а):

...Первый симптом, это невнятная речь, тошнота, головокружение...


Извините, наверное поптали симптомы, с симптомами алкогольной интоксикации
Алексис
viru-pro писал(а):

Походу застудил. Левая половина лица как под наркозом. Глаза ипутся, губы не закрываются, рот перекосо.... Че делать то? Доктора!!!!



А что врачи говорят? Тебе к неврологу надо. Валялся с этим в больнице, капельницы, уколы, физкультура, потом иглоукалывание как физиотерапия. Лечится, но долго.

Последний раз редактировалось: Алексис (17 Июня 2014 22:39), всего редактировалось 1 раз
Шульц
viru-pro писал(а):

Спасибо ребята щас бум действовать!



viru-pro
Приезжала скорая, пытали мин 20. Давление намеряли 160\100 и дали от него таблетку. Говорят хрен ево знает, но так как на острое не похоже забирать не стали. Вызовут на завтра участкового (Узбек или таджик - чуствую налечит как надо). Ну и короче к невропатологу и окулисту.
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Первые симптомы инсульта как-раз таки и отображаются на лице, в виде перекосов нервных стволов, в связи с нарушенной абсорбцией с головным мозгом.



ну тут либо инсульт либо неврит
zett
Шульц писал(а):

viru-pro писал(а):

Спасибо ребята щас бум действовать!



Ну, волчанка же! Smile

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=339568
Алексис
Алексис писал(а):

viru-pro писал(а):

Походу застудил. Левая половина лица как под наркозом. Глаза ипутся, губы не закрываются, рот перекосо.... Че делать то? Доктора!!!!



А что врачи говорят? Тебе к неврологу надо. Валялся с этим в больнице, капельницы, уколы, физкультура, потом иглоукалывание как физиотерапия.

Шульц
viru-pro писал(а):

Приезжала скорая, пытали мин 20..



Фельдшера, что ли приезжали? С невритом лицевого нерва должны были госпитализировать в неврологию.
zmey999
Шульц
у него так никуевое давление так что и инсульт могет быть
у меня в вс кстати тожа шибануло но не 170\90 а 150\112 так вот... глаз правый видеть плоха стал и такое раз в месяцок повторяется - Шульц это прединсульт не?
Tymur
Цитата:

..забинтуйте мне голову
горной дорогой
и укройте меня
одеялом
в осенних цветах.

Шульц
zmey999 писал(а):

150\112 так вот... глаз правый видеть плоха стал и такое раз в месяцок повторяется - Шульц это прединсульт не?



это глаукома правого глаза. Померяй в нём давление. (оно коррелирует с артериальным)
zmey999
Шульц писал(а):

zmey999 писал(а):

150\112 так вот... глаз правый видеть плоха стал и такое раз в месяцок повторяется - Шульц это прединсульт не?



это глаукома правого глаза. Померяй в нём давление. (оно коррелирует с артериальным)



могет быть ибо у матери такая же песня
Шульц
zmey999 писал(а):

могет быть ибо у матери такая же песня



С Глаукомой - не шути! Потеряешь зрение до -20...
Derek
Шилов писал(а):

viru-pro

это надолго, знакомый уже наверно полгода лечится


Ни куя у твоего знакомого не тот диагноз. lol1

Лет 15 назад, меня тоже продуло в машине, застудил лицевой нерв.
Пол рожи не двигалось совсем. Положили в больницу, но я сам захотел только на дневной стационар.
Глав врач с ходу обнадежил цука. Типо так может и остаться навсегда.
В общем в стационаре делали массаж, прикладывали пиявок, гимнастику (которую не мог осилить), и еще что то не помню уже.
кароче... Только через пару недель или три, начало понемногу отпускать. Полностью прошло где то через месяц.

А вот мне приезжает на работу один клиент, он застудился когда купался в горной речке.
Писец полный facepalm , я думал он контуженный и немного сдвинутый lol1
Он не мог говорить, только бЭ - мЭ с заиканием. В общем увидел сейчас его спустя более месяца и окуеть, человек стал разговаривать, но все равно с затыками разговор.
И эта болезнь у него говорит примерно с 2 месяца. Значит месяц он был полностью контужен на голову и речь, теперь стал немного соображать и говорить. ХЗ. может через полгодика вылечится, но что то я думаю не совсем, может таким и остаться.
Вот Шилов у твоего наверное такой диагноз.
А у ТС, другое... Через месяц должно пройти само собой.
А если нет, то мои соболезнования.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Шульц писал(а):

zmey999 писал(а):

могет быть ибо у матери такая же песня



С Глаукомой - не шути! Потеряешь зрение до -20...


О плять, спутал. Не пиявки мне делали, а иглы кололи. ес, ес.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Шульц писал(а):

viru-pro писал(а):

Приезжала скорая, пытали мин 20..



Фельдшера, что ли приезжали? С невритом лицевого нерва должны были госпитализировать в неврологию.


Причем без очереди. У нас так это такая больница, что туда за полгода очередь была. Меня приняли вне очереди.
С лицевым нервом, говорят, не шутки. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

viru-pro, правильно Шульц говорит
Цитата:

С невритом лицевого нерва должны были госпитализировать в неврологию.


У тебя неврит. Я сам испытал на своей шкуре.
А скорая ваша олени тупые.
Тяжести поднимать нельзя, не пить спиртное, желательно не курить. Запрещали самому делать массаж лица, кстати и они не делали, нельзя массажировать.Только пытаться делать гимнастику лицом, например моргать по очереди глазами и прочие.., только врят ли у тебя получится, я дулся из зо всех сил..., так никуя с себя и не выжал.

Последний раз редактировалось: Derek (18 Июня 2014 19:54), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Derek писал(а):

Он не мог говорить, только бЭ - мЭ с заиканием. В общем увидел сейчас его спустя более месяца и окуеть, человек стал разговаривать, но все равно с затыками разговор.

И эта болезнь у него говорит примерно с 2 месяца. Значит месяц он был полностью контужен на голову и речь, теперь стал немного соображать и говорить. ХЗ. может через полгодика вылечится, но что то я думаю не совсем, может таким и остаться.

Вот Шилов у твоего наверное такой диагноз.



он с самого начала говорил, менее внятно, лежал в больничке, щаз лучше, но все равно левая часть лица почти не двигается
Derek
Шилов писал(а):

Derek писал(а):

Он не мог говорить, только бЭ - мЭ с заиканием. В общем увидел сейчас его спустя более месяца и окуеть, человек стал разговаривать, но все равно с затыками разговор.

И эта болезнь у него говорит примерно с 2 месяца. Значит месяц он был полностью контужен на голову и речь, теперь стал немного соображать и говорить. ХЗ. может через полгодика вылечится, но что то я думаю не совсем, может таким и остаться.

Вот Шилов у твоего наверное такой диагноз.



он с самого начала говорил, менее внятно, лежал в больничке, щаз лучше, но все равно левая часть лица почти не двигается


А какой ему диагноз поставили?
Вот у меня как началось.., вечером заметили, что уголок рта немного кривится при разговоре, на следующий день больше, на третий день все писец. Пол морды - не моя facepalm
Но на разговор это никак не повлияло, и все остальное, всмысле тела работало нормально, кроме половины лица.
Пляяя..., я помню как моргал 63 . левый глаз то моргает нормально, а правый никера, я брал рукой и двигал веко, что бы глаз не засох 63
Мдааа, смешно конечно сейчас, а раньше не до смеху было, пересрал особенно после слов главврача. (мать его).

Последний раз редактировалось: Derek (18 Июня 2014 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
Derek писал(а):

А какой ему диагноз поставили?



не спрашивал или не помню, завтра если увижу - уточню
Derek
Шилов писал(а):

Derek писал(а):

А какой ему диагноз поставили?



не спрашивал или не помню, завтра если увижу - уточню


И я завтра увижу того мужика, спрошу что ему за диагноз поставили.
Michael0802
viru-pro
Зачем такой пинцет выложил - я оборщался половиной рта 63
ВОВАЯ
viru-pro
ну че у тебя с больничкой то?
если не кладут, заходи через знакомых, хорошая 40 градусная микстура тебе поможет лечь в больничку, а обещание благодарности врачу, сделает его чуть чуть внимательнее к твоей проблеме.
не жди что само через месяц отпустит.
иногда так охреневаю на пофигизм некоторых к своему здоровью.
хотя и врачи тут не слабо посторались, что люди к ним идут когда припрет под самое не балуй.
Развернуть
пс. а видео то всеже сними, дай лолу поржать Wink (шутка шутка)
Патрикевна
viru-pro
была у меня такая же фигня. то ли застудила , то ли защемило . Симптомы те же + вкус пищи с пораженной стороны вообще не чувствовала. В итоге восстанавливала полгода . таблетки , уколы . Пробовала даже иголки но сознание ушло ( 9 ый месяц беременности правда был ).
Потом достаточно долго дергало глаз. После Ново- пассита всё полностью восстановилось .
genich
В армейке было похожее, вся левая сторона лица болела, никакие обезболивающие не помогали. Неделю терпел, потом тетка в санчасти (дай ей Бог здоровья) меня выслушала и сказала, что вовремя пришел. Еще б чутка подождал и пол-лица застыло бы. Что за таблетки давали не помню, но точно помню, что на прогревание ходил недели 2.
Tymur
genich
у тебя наверно тройничного нерва воспаление было. с лицевым вроде без болей, по крайне мере у меня лицо не болело, просто парализовало
Патрикевна
Tymur писал(а):

мере у меня лицо не болело, просто парализовало


у меня тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы