Страница 49 из 169
Тимыч
DAI писал(а):

Защита 1600 р, перчатки 200 с чем-то.


где такие цены?
тут перчи 1000+
черепаха и того дороже
*Nikita*
катнул тут в святое место, в 30 км от меня. снял несколько роликов, запилю клип. а пока вот

http://www.youtube.com/watch?v=UcEo4egwG3A
Ahmet99
Сегодня меня мотоциклист в пробке объезжал,
вроде спорт на 400 кубиков, короче, места мало, протискивался задницей по зеркалу, типа тесно встал hehe

Что-то не тянет на двухколёсную технику, на тазу в самый раз,
дождь, опять же пофиг.
pst
DAI
Тимыч писал(а):

DAI писал(а):

Защита 1600 р, перчатки 200 с чем-то.


где такие цены?
тут перчи 1000+
черепаха и того дороже



На Алиэкспресс

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=308305&start=1075
veter
Решил тут запостить. Сегодня случайно увидел сбор явистов - дядькам лет по 50 с хвостиком. Клуб Ретро-Мото ЯВА.






Красиво!
*Nikita*
veter
видел такие в продаже: 250-300 тыс.р. Smile
*Nikita*
новинка от сузуки, цена в японии 4500 долларов



Цитата:

Японский производитель Suzuki представил новый мотоцикл Suzuki DR200S 2015, который имеет значительные модернизации в сравнении с предшественником. Японские инженеры постарались сделать мотоцикл более стильным, удобным и универсальным.

199-кубовый мотоцикл Suzuki DR200S 2015 комплектуется новым обвесом, вдохновленным дизайном модели Suzuki RM-Z. Задний фонарь и поворотники немного перепроектировали, чтобы приспособить новый обвес. Кроме того, японцы переделали седло и перепроектировали топливный бак. Всё сделано с целью улучшить комфортабельность городских поездок и управляемость мотоцикла на бездорожье. Кроме того, благодаря изменной эргономике мотоцикл Suzuki DR200S 2015 стал более удобным для людей разной конституции. Топливный бак мотоцикла вмещает 12.9 литров топлива, в то время как производитель указывает расход топлива 2.25л/100км.

В сердце Suzuki DR200S 2015 установлен 199-кубовый 1-цилиндровый двигатель, который отличается компактностью и относительно неплохим крутящим моментом. Цилиндр имеет фирменное покрытие SCEM (Suzuki Composite Electrochemical Material), цель которого заключается в повышении надежности и долговечности работы. Среди прочих деталей можно выделить дисковые тормоза, регулируемую заднюю подвеску (преднатяг), электростартер с кнопки.



что могу сказать - рестайлинг Djebel 200 Smile

http://bikepost.ru/blog/suzuki/47226/Novyj-mototsikl-Suzuki-DR200S-2015.html

цена в России 6 тыщ убитых енотов - по прогнозам

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

и судя по картинке - дисковый только передний тормоз, на задний вон тяга идёт к барабану. журналист невнимательный facepalm

Последний раз редактировалось: *Nikita* (17 Июня 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
olg2004
везет вам, я с двух колес все время падаю facepalm
DAI
Срочный вопрос тем, кто в курсе!
Завтра покупаем Yamaha YBR 125, 2008 г.в с пробегом 3.5 т.км Цена с торгом 53 т.р. Нормальный мотоцикл пацану в 15 лет на замену Минска или качество гавно?
Друг сына вчера купил такой же, только с пробегом в 20 т.км за 49. Прокатились с сыном -самолет просто для 125 кубиков, если сравнивать с минском.

Мот вот этот http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=204729580

Инфа http://motofap.ru/2013/06/13/yamaha-ybr-125-idealnyj-motocikl-dlya-novichka/
Otto Frija
Качество высокое. Проверять надо. Если есть еще 30 тыр, выбор дурной. Если нет - правильный.
DAI
Otto Frija писал(а):

Качество высокое. Проверять надо. Если есть еще 30 тыр, выбор дурной. Если нет - правильный.



А что будет за 80?
Otto Frija
DAI писал(а):

Otto Frija писал(а):

Качество высокое. Проверять надо. Если есть еще 30 тыр, выбор дурной. Если нет - правильный.



А что будет за 80?

С учётом того что вы рукодельники 80-85-90 это уже 200-225-230 японец, если поискать.
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Otto Frija писал(а):

Качество высокое. Проверять надо. Если есть еще 30 тыр, выбор дурной. Если нет - правильный.



А что будет за 80?

С учётом того что вы рукодельники 80-85-90 это уже 200-225-230 японец, если поискать.


Ок, я понял. Пусть будет этот ЮБР (в народе Ёбр), а там созреет до большей кубатуры, продаст, добавим купим типо Джибеля или чуть круче эндурик. Пишут, что Ёбр порядком ликвиден.
Otto Frija
DAI писал(а):

... Ок, я понял. Пусть будет этот ЮБР (в народе Ёбр), а там созреет до большей кубатуры, продаст, добавим купим типо Джибеля или чуть круче эндурик. Пишут, что Ёбр порядком ликвиден.


Так и есть. Но разница в цене уже небольшая, а ощутить 8 или 7 секунд до сотни по грейдеру - это совсем другая песня.
DAI
Otto Frija писал(а):


Так и есть. Но разница в цене уже небольшая, а ощутить 8 или 7 секунд до сотни по грейдеру - это совсем другая песня.


Возраст 15 лет, опыт езды только в сельской местности. Ему такой мотоцикл еще рано.
*Nikita*
DAI
ёбрик новый вроде 80 тыщ стоит в салоне ямахи. б.у очень хорошо смотреть, чтоб не купить хлам. качество этого мотоцикла хорошее, цена такая низкая что его в китае производят. но это ямаха а не ирбис! я рассматривал его в качестве покупки, но он для меня уж очень маленький и он больше городской, а мне для леса требовался. так что если есть возможность - лучше купить сыну новый ybr.
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI
ёбрик новый вроде 80 тыщ стоит в салоне ямахи. б.у очень хорошо смотреть, чтоб не купить хлам. качество этого мотоцикла хорошее, цена такая низкая что его в китае производят. но это ямаха а не ирбис! я рассматривал его в качестве покупки, но он для меня уж очень маленький и он больше городской, а мне для леса требовался. так что если есть возможность - лучше купить сыну новый ybr.


У нас 90 с чем то тыщ. новый. У этого пробег 3500 км - обкатка еще....
А покупая новый потеряешь в цене при продаже через пару лет....
*Nikita*
DAI
в прошлом году в москве в салоне ямахи, когда я сидел на нём - ценник был 84. возможно подняли. если реальный пробег 3500 и состояние близкое к идеальному, конечно брать его за 50. но арифметика простая: мот прошёл 6 сезонов с 2008 года. т.е. пробег за сезон чуть более 500 км - как то очень мало. смотать пробег элементарно. там что смотреть хорошо и не верить словам продавца (вспомни мою историю как мне пытались впарить джебела в идеальном состоянии с аукциона из японии Pardon ). удачи!

ps: сайт ямахи пишет цену за ёбрик от 83 тыщ
DAI
Otto Frija
и кто в курсе. Чето в мотокаталоге Ямаха на Автодоке не могу найти Ёбр. Искал YBR 125.
Хочу посмотреть че по чем.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

*Nikita*
Со слов продавца, он второй хозяин. Брал его 3 месяца назад в семье, которая переезжала на ПМЖ куда-то. У них были два одинаковых Ёбра. Выбрал тот, что получше. Причина продажи сказал, что ему мала кубатура - разочарован. По голосу мужик лет 35-37.
Цепь натянута всего лишь до 3 риски. То-есть цепь и звезды хорошие.
Сегодня часов в 8 вечера едем смотреть и если что, поторгуемся и сразу заберем.
Тимыч
ха, я тоже сейчас рассматриваю ёбр для первого мото на пол сезона.
На большую кубатуру без капельки опыта, что то очкую.

Только цены у вас какие то слишком.
Я сейчас смотрю за 60тыр за 2013 год.
DAI
Тимыч писал(а):

ха, я тоже сейчас рассматриваю ёбр для первого мото на пол сезона.
На большую кубатуру без капельки опыта, что то очкую.

Только цены у вас какие то слишком.
Я сейчас смотрю за 60тыр за 2013 год.



У нас регион барыг!
Если что ссылки кидай, а то интересно Drinks or Beer
ЗЫ. Ты вроде кабан здоровый?
Ёбру будет нелегко. По себе скажу, что мотоцикл офигенно чувствует нагрузку. У меня что Минск 125 кубов, что Планета 350 заметно ощущается ухудшение тяги и динамики. Я 90 вешу и сын 65. Когда я один, лучше едет, чем вдвоем, даже Планета с ее 350 кубами. А его вес вообще пуляет.
Ahmet99
вместо б/у ебра можно минск новый взять, 200 кубиков
http://quto.ru/moto/Minsk/C4_200/2008/

Для учебного мота вообще то что надо, и для дачи идеально. hehe
есть ещё классический минск, за 50
*Nikita*
Ahmet99
здесь от минска только найлейка - обычный ненадёжный низкокачественный китай.
Ahmet99
*Nikita*
вроде обычный минск с китайским движком, вот вроде всё обычное совецское, почему всё китай-то? только движок китайский...
Тимыч
DAI писал(а):

ЗЫ. Ты вроде кабан здоровый?
Ёбру будет нелегко. По себе скажу, что мотоцикл офигенно чувствует нагрузку.


93кг,
Мне бы научиться базовым навыкам, а то я только на мопеде катался до этого.
Хотел cb400 взять, но не уверен что смогу с неё начать, хотя пишут что она легко прощает любые ошибки, ибо и есть учебная....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы