Страница 10 из 199
МегаVolt
началось facepalm
odolen
МегаVolt писал(а):

началось facepalm


ооо...я гляжу к нам заглянула группа поддержки иосифа кобзона ROFL
МегаVolt
odolen
эт хто?
IDF
_08_brOther писал(а):

Levsha621 писал(а):

М5 раскатали hehe
http://www.youtube.com/watch?v=0eYr-zGDE0c


да подумаешь, вот позавчера наблюдал- гайцы Х6 - передние бока и лобач раскатали, всех под одну гребенку, далее наблюдал как А6 тоже сдирал пленку.

В наших краях такого не будет никогда наверное. Даже не представляю такую картину. pst
za_k_on
Есть где модули под ксенон некитайские купить? Чего сейчас по инету модно, в курсе кто?
raven_
za_k_on в твои фары я бы смотрел не что модно, а что можно.
za_k_on
raven_
ясен пень возьму доноров с разборки и буду по габаритам модули подбирать.
Надо понять, из чего выбирать.
И чего-то визуально места в фарах не меньше, чем в киржачах.
Смет
Stels_dust
Кто шарит в роутерах? Хочу убедиться, что не ошибся ))
ASUS RT-N56U хороший аппарат?
usv
Stels_dust
Я б Зухель взял. Проверенный аппарат.

Добавлено спустя 1 минуту:

Какой параметр важен? Вафля, сетка, ДСЛ или еще что?
Stels_dust
Чтоб не резал скорость по вафле, стабильность в работе без перезагрузок + организация файловой помойки на внешнем харде
usv
Stels_dust
Посмотри новую линейку Кинетиков 2. Есть на все случаи жизни. И цвет тоже черный. Smile
Stels_dust
В итоге взял асус. Отдает по тарифу вроде. Повесил внешний хард на фтп. Прикольная штука Smile
_08_brOther
МегаВольт, гбц отдал на фрезеровку- плоскость была в идеале.
но снял для блеска.
_08_brOther
Код:

ну?


у мена ,Арса, новый загон... видел видос власа? про экономичную езду?
facepalm
ST_13
Блин а что двери от 14ой на 09 не 100% одинаковы, или это наш завод такой молодец. В частности интересует крепление ручки передней, водительской, в салоне которая находится, которую тянем чтоб дверь закрыть.

Нижний болт попал в дырку а верхний болт не попадает в отверстие, т.к. оно смещено вправо на сантиметра 3 lol1

Дверь заводская, с галограммой facepalm
DAVID 2110
наткнулся на такую статью, как отличие перекрытиях в сток шестернях ГРМ 2112, 21126 и 11194(калина 1,4 16кл). но там мало чего
http://f-page.ru/fp/126171f9daf846acabeb358b528b5993

кто что знает??какое перекрытие у каждого из них???
Inf1nity21093
ST_13
а там да, там вроде есть какая-то разница по евро-неевро картам дверей
odolen
Компьютерщики,скажите аккумуляторы ноутбучные литий-ионные подлежат ремонту? Нужный мне аккум даже на ебае найти не могу :-(
lrz
Да можно отремонтировать, вскрывай ноутбучную батарею, она состоит из элементов, вот эти элементы и ищешь на али экспресс, или еще где, затем меняешь и собираешь обратно.
odolen
IMPRINT
ST_13
Крепление салонной ручки другое и одно время 14 двери шли дырявые под широкий молдинг.
ST_13
я думал что отличие только в молдингах, а тут еще такое. Вечно все не так как надо, ну да ладно, процесс попеределке уже почти завершен.

Я как то читал как люди ставят карты дверей от 14ых, типо евро, но что то не поподалась мне эта проблема у них.
Inf1nity21093
odolen
банки можно поменять, но не факт, что контроллер после замены банок адекватно их опознает, были случаи Pardon
Drifter
DAVID 2110
Перекрытия на всех 16вэ стоковых одинаковое - 0.33/0.33...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы