Страница 12 из 199
za_k_on
Suse писал(а):

Красненький фэн


Князь всё-таки gpn
Suse
odolen
Suse писал(а):

odolen
pst ты ж гвоорил их у тя мешок)))))))))) pst


мешок,а кошерных нет
Drifter
odolen
Дядя, я же образно! А пол зуба на сколько помню это что-то в районе 0.3-0.5мм на перекрытиях...
odolen
Drifter писал(а):

odolen
Дядя, я же образно! А пол зуба на сколько помню это что-то в районе 0.3-0.5мм на перекрытиях...


Дядя,от профиля конкретного вала зависит.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Drifter
кстать..я вчера покатался немного...карочь ситуевина такая...до 4000 наполнение ниже,чем было на ~20 мг/такт(хотя жoпoй я этого не ощутил)...выше 4000 наполнение выше чем было на 20-30 мг/такт...время будет наложу логи друг на друга.
DAVID 2110
Drifter писал(а):

DAVID 2110
А каким образом оно работает если на 126 зубья на ремне имеют круглый профиль? Оно так-то и провернуть может...


все нормально. не чего не проворачивает.
также на 2112 ролики хорошо ложится ремень от 21126 Smile

зы. на десятку брал помпу хепу, там тоже круглый зуб. 40тыс пробега-ремень живой и метки на месте.
также на десятке стоит нижняя шестерня коленвала от 21126+натяжной от 21126 rlzz
Drifter
DAVID 2110
Прям чудеса... Ну пусть живет, лишь бы ниче не стало...
Serg_x
DAVID 2110 писал(а):

все нормально. не чего не проворачивает.

также на 2112 ролики хорошо ложится ремень от 21126


Увеличенный износ ремня не волнует при этом? Ну чтож, экпериментируй, пока клапана целы Wink
DAVID 2110
СТИ-3.1 как валики?
подбираю валы с мин затратами и мах отдачей на низах и средних, при этом и на высоких не облажать lol1
ХХ желательно как у стока, хот можно +50/+100
вал предпочтительно полобазный, у СТИ 3,1 база 32мм(вроде как гидрики особо не должны страдать) меньше 32мм точно не надо
валы для города, 70% в пробках

мин затраты: сток шестерни(чтобы каждый раз, меняя перекрытие не настраиваться заново,), не трогать каналы(не охота ГБЦ снимать), на сток ресивер, на сток форсы, на сток гидрики
IMPRINT
DAVID 2110
на все сток и вал сток.Оптимал.
х123ас
DAVID 2110
Предложу уса 8,6, с разрезными шестернями за 4500 bboyan Перекрытие один раз настроил, потом если что ставить шестерни так же по меткам. Валы по сути улучшенный сток, даже на перекрытиях 1,5/1,3 хх чуть чуть не ровный на 1000об, если поставить 1,2/0.8 то будет ровный хх на 900 (проверено).
Serg_x
Отдал таз ставить 104-й ряд.

Он кстати приехал позже на 2 дня, мокрый и ржавый. Спасибо Деловым линиям! facepalm
Смет
Serg_x
нашел Волкова?
Serg_x
Смет писал(а):

Serg_x
нашел Волкова?


Можно сказать "откопал" ROFL
RAIZOR
Пасаны!!111одинанодин111!!

Вальцовка тормозной трубки конусом допустима в ТАЗомагистрали? Или онли грибком как в стоке?
odolen
RAIZOR
двадвадва..грибком ннада...безопасность все же.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

заказал себе наклейку hehe
Stels_dust
А по-русски написать не? hehe
ЗЫ. Я то понял что тут написано, но на родном языке почему то не пишет никто
odolen
я железки у китаеза беру на ебае,он еще и наклеечками барыжит...из того что была выбрал смешную Pardon
IMPRINT
х123ас
сейчас эпатц еще свой рес предложит для комплекта.
odolen

вот такую хочу,тока чтобы вместо фрода там хундай или киа было hehe

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

О..нашел..у меня в городе наклейки недорого штампуют...сделаю бивиса и батхеда+кия...и ссущего пацана на значек хундай gpn ..думаю, что количество желающих погонятся кредитомэнов возрастет hehe

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Во...и для соседа по парковке нашел pst
epatazh
IMPRINT
Обломись.
Рес продан давно.
Девятос 16 дырочный на нем наваливает.сток валы там правда, но меня прокатили и для стока с ресом валит шикарно. Так что ресивер вышак
IDF
DAVID 2110 писал(а):

Drifter писал(а):

DAVID 2110
А каким образом оно работает если на 126 зубья на ремне имеют круглый профиль? Оно так-то и провернуть может...


все нормально. не чего не проворачивает.
также на 2112 ролики хорошо ложится ремень от 21126 Smile

зы. на десятку брал помпу хепу, там тоже круглый зуб. 40тыс пробега-ремень живой и метки на месте.
также на десятке стоит нижняя шестерня коленвала от 21126+натяжной от 21126 rlzz

Такие эксперименты до "номинации" доведут. И как это по русски - круглое таскать, а квадратное катать. hehe
МегаVolt
надо будет в выхи потихоньку начинать ставить подарок, планирую радик поменять)
Serg_x
Ща позвонили из сервиса по коробке.
Подшипники вкал. Все facepalm потому что в них попали мелкие осколки 3 передачи которые гоняли по коробке.
Шестерня 3-й передачи как назло дриснула на вторичке. Так что её тоже брать новую.
А еще лютые ремонтники мое масло за 2000р канистра слили в помойку facepalm пробег был 3000 км.
МегаVolt
Serg_x
ну масло с обломками не думаю что продлит жизнь новой коробке
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы