Страница 13 из 199
Dranik
Serg_x писал(а):

А еще лютые ремонтники мое масло за 2000р канистра слили в помойку пробег был 3000 км


думаю они в этом случае оказались рассудительнее тебя Pardon
ведь сам же пишешь
Serg_x писал(а):

Подшипники вкал. Все потому что в них попали мелкие осколки 3 передачи которые гоняли по коробке.


нафиг такое масло потом обратно заливать Pardon цедить его тоже хрен выцедишь да нового состояния , да и жопа эта из-за 2р сидеть масло цидить.
odolen
Serg_x
залей минералку моторную 15w40...я се залил на пробу-офигеваю от легкости и четкости втыка пидорач Good
Смет
МегаVolt писал(а):

Serg_x
ну масло с обломками не думаю что продлит жизнь новой коробке



Надо было слить, отстоять масло и заново залить верхушку.
А то что не залили поставить на полочку и молиться 63
Serg_x
Dranik писал(а):

Serg_x писал(а):

А еще лютые ремонтники мое масло за 2000р канистра слили в помойку пробег был 3000 км


думаю они в этом случае оказались рассудительнее тебя Pardon
ведь сам же пишешь
Serg_x писал(а):

Подшипники вкал. Все потому что в них попали мелкие осколки 3 передачи которые гоняли по коробке.


нафиг такое масло потом обратно заливать Pardon цедить его тоже хрен выцедишь да нового состояния , да и ж#@а эта из-за 2р сидеть масло цидить.


Все говно в течение нескольких часов оседает, у мастера магнит на дне канистры для этого лежит. Не суть. Теперь придется говна какого-то заливать в коробку. Впрочем на нем и обкатаю.
Смет
МегаVolt
моторный щит то уже смирился пилить? Чего то мне кажется он и так хлюпенький, а разрезая его еще больше ослабляем.
Чего с проводкой решил? Халла или панасоник? Как к мозгу подключать будешь?
Serg_x
odolen писал(а):

Serg_x
залей минералку моторную 15w40...я се залил на пробу-офигеваю от легкости и четкости втыка пидорач Good


Ну ты бы еще мазута залил, передачи еще лучше бы втыкались.
Втык передач ваще от масла мало зависит, вернее не по принципу гуще-легче. Пройдено уже было это все, качественная трансмиссионка всегда лучше, тише, и преднатяг долго держится.
Смет
Serg_x писал(а):

всегда лучше, тише, и преднатяг долго держится.



Одолень против преднатяга и вообще блокировок.
odolen
Serg_x писал(а):

odolen писал(а):

Serg_x
залей минералку моторную 15w40...я се залил на пробу-офигеваю от легкости и четкости втыка пидорач Good


Ну ты бы еще мазута залил, передачи еще лучше бы втыкались.
Втык передач ваще от масла мало зависит, вернее не по принципу гуще-легче. Пройдено уже было это все, качественная трансмиссионка всегда лучше, тише, и преднатяг долго держится.


гуще-лучше ROFL ..ты не прав..вязкость 14-40 моторная чуть более чем такая же,как 75-90 у трансмиссионки.
А так лей че хочешь конечно,хоть рэд лайн за 100500 за литр,тока коробка один йух ляжет с одинаковой скоростью,что на нем,что на минералке за 500 рэ lol1
Serg_x
odolen писал(а):

А так лей че хочешь конечно,хоть рэд лайн за 100500 за литр,тока коробка один йух ляжет с одинаковой скоростью,что на нем,что на минералке за 500 рэ


Коробка лечь может по-разному если мы не говорим о поломке зубьев, то на минералке я коробку за 2 спринта укатывал, а на своем любимом масле весь гоночный сезон проезжал.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

После этих 2 спринтов я масло и поменял тогда - одни положительные эмоции. Но было уже поздно.
МегаVolt
Смет
попилю, болгарканама есть) проводка едет, паносник Pardon к мозгу...никак, насколько я почитал лс-ка кондей не поддерживает Pardon
epatazh
В коробку я лью кастрол таф икс и доволен.
Уже 4 года езжу на таком масле.
Все коробки работали чотко. Переключения мягкие, синхры не дохнут.
Быстрее зубья ломало чем синхроны помирали ))
#МиХа#
epatazh писал(а):

В коробку я лью кастрол таф икс и доволен.
Уже 4 года езжу на таком масле.
Все коробки работали чотко. Переключения мягкие, синхры не дохнут.
Быстрее зубья ломало чем синхроны помирали ))


тож ездил долго на тафикс, а последний раз залил лукойл)) разницы не увидел)
Levsha621
Тут посмотрел цены на новые гранты, калины 2 и окуел....
Оказывается новый таз на 350-370 т.р. даже не будет с 16 клапанным мотором wwow , а тока 8 поганок. Максимум наскребается на комплектацию норма
Inf1nity21093
Levsha621 писал(а):

Оказывается новый таз на 350-370 т.р. даже не будет с 16 клапанным мотором


и чо? Я за 305 норму купил. Ну да, не едет. Но оно не для этого и куплено.
Кондей есть, ЭУР есть, остальное нах не нать supercool

ЗЫ: вангую срач
Смет
Levsha621 писал(а):

Тут посмотрел цены на новые гранты, калины 2 и офигел....
Оказывается новый таз на 350-370 т.р. даже не будет с 16 клапанным мотором wwow , а тока 8 поганок. Максимум наскребается на комплектацию норма



Что можно купить нового за эти деньги и что бы валило?
DAVID 2110
Inf1nity21093 писал(а):

Levsha621 писал(а):

Оказывается новый таз на 350-370 т.р. даже не будет с 16 клапанным мотором


и чо? Я за 305 норму купил. Ну да, не едет. Но оно не для этого и куплено.
Кондей есть, ЭУР есть, остальное нафиг не нать supercool

ЗЫ: вангую срач


не едет??? зайди на гранта су, там парни на 8кл с облегченной ШПГ рвут всех подряд... спидометр по второму кругу загибают hehe

УСА 8.6 совсем овощ? приход то от них есть хоть какой нибудь???

у нас тут гбц 16кл(без валов и без гидриков) за 1,5 продавали... я чё-то проморгал lol1
Levsha621
Как бы не для валильности, но как то странно чтоб заиметь мотор в 106 кобыл нужно как минимум тыщ 400-420 выложить.
Я просто думал реально можно что нить за 370 т.р. купить и кондер мотор сток хоть чуть вез.
DAVID 2110
Levsha621 писал(а):

чтоб заиметь мотор в 106 кобыл нужно как минимум тыщ 400-420 выложить.


я за 403 взял в люксе с 106л
2013г август. самый первые 106л.с
odolen
я ща глупость спрошу hehe ..из чего можно штуцер отбора вакуума под дад замутить? hehe
Inf1nity21093
DAVID 2110 писал(а):

не едет??? зайди на гранта су, там парни на 8кл с облегченной ШПГ рвут всех подряд... спидометр по второму кругу загибают


Дак у меня тяжелая поршневая hehe
На самом деле, после зубила - не едет вапще Sad
#МиХа#
odolen
в рес? я купил штуцер подходящий на рынке, в ресе сделал дырку и вкрутил его, снаружи обмазав герметиком
odolen
#МиХа#
в рес...
ИВАН046
odolen писал(а):

#МиХа#
в рес...



В автогазовом магазине. Штуцера форсунок.
Serg_x
Собрали коробку. Первая передача gpn
Четвертая по ощущениям как 7-й ряд на атме, валит зачетно уже с 70 км/ч
Levsha621
Я тут в серьез хочу прокатиться на новой гранте спорт hehe
тока ценник(порядка 470, точно не знаю) убивает на повал rlzz

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

мне одному качется что сделано все очень жескачно????
http://www.drive2.ru/c/1180603/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы