Страница 18 из 199
za_k_on
не будет крест работать.
IMPRINT
odolen
у меня пожарских колесниц нет,но я говорю что будет.Но будет он пестец как низко висеть,см на 4 ниже поддона.
Inf1nity21093
IMPRINT
у Одоленя же не униженка.
Я себе варил спецом вровень с поддоном)
Serg_x
odolen писал(а):

Гении желтых железяк и красных пожарных машин,скажите будет это чудо техники работать или гoвно?

Добавлено спустя 18 секунд:


Нормально будет работать, не хуже автопродукта.
IMPRINT
Serg_x
но бабурин не одобряет.
IDF
Смет писал(а):

Партер опять не подвел.

Ждел от него почти год обшивку подкапотную под кондей. Приехала вся взорванная. Рваная перерванная.

Датчик температуры под 2 датчика заказывал - приехал под один и вообще по-моему не он.

Ну то что он не подведет это ж прогнозируемо было. hehe Он мне кондейный карлсон по телефону в ВК за 1200 предложил, а через месяц при личной встрече уже 1600 сказал. Его уже на кол пора. hehe
Serg_x
IMPRINT писал(а):

Serg_x
но бабурин не одобряет.


Да и хрен с ним Wink
IDF
IMPRINT писал(а):

Смет
Мне кажется стоит собрать единомышленников в темах и двинуться крестовым походом на мордовские земли.
IDF будет ака Штирлиц,разведчик и наводчик,а я вам организую отступление по м5.

Можно конечно, но Штирлиц испортился совсем под старость лет и просто так рисковать не хочет. hehe
odolen
не-не..я себе ставить не буду..у меня тас до сих пор девственен и в нем нет цветных железок кроме треуголок hehe
IMPRINT
IDF
ну вентилятор и шоколадную медаль тебе организуют.
Смет
IMPRINT
это на самом деле ни фига не смешно уже. Обычную обшивку не купить. Как так можно?

Я с небольшой потертостью выкидывал - поскольку меня жлобит такое продавать. А тут вся рванная и взорванная и ждал я её почти год.
IMPRINT
Смет
мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус.
Я хотел купить у партнера генератор,но,после первого прецедента,перехотел,ты похоже ждешь для него официальной анафемы и объявления крупными БУКВАМИ-НЕ БЕРИ.
Смет
IMPRINT
так деньги были уплочены еще год назад. Он тогда отправил кому-то другому эту хрень. И обещал выслать в течение недели-месяца и тп.

В итоге получил.
IMPRINT
Смет
манибэк не?
Смет
IMPRINT
вечером обсужу. Но это капец товарищи.

Оно все еще мокрое как хрен знает что.
IDF
Ты только форум этот ему не пали, нечего ему тут делать. Он вон на Антона обиделся, говорит из-за такой херни создал тему на ТБ. За тебя тоже пару слов было сказано. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Так то еслиб он был нормальным продавцом, то можно было б гарантом его стать. С другой стороны нормальный продавец не нуждается в гарантах.
Смет
IDF
у нас будет тайное общество. pst

Я даже боюсь представить каких слов Smile

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Какое занижение на левой бричке:
https://pp.vk.me/c616226/v616226079/65db/ed4Qws2Ssx8.jpg

,
МегаVolt
Смет
он мне тут номер накладной 5 дней слал hehe я правда уже узнал номер позвонив в транспортную, ну да лан, я этому педопартнеру написал и сказал отправляй Деловыми линиями, смотрю в личном кабинете в деловых нет отправки, звоню чо где, оно мне - да я отправил тока чет запутался отправил желдором facepalm посмотрим что за проводка придет от него facepalm

ну и это, тут чудо случилось wwow

Цитата:

Здравствуйте, Кравченко Антон Николаевич!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

17.06.14
"Добрый день, имеется не гарантийное авто, хочу установить климатическую систему Panasonic все детали есть в наличии, кроме подторпедной проводки, не могли бы вы подсказать электрическую схему подключения климатической установки Panasonic, и особенно распиновку блока САУКУ 2172-8121020-00 Спасибо! Прошу прощения если не совсем верно выбрал тему вопроса в форме"


23.06.14
"Добрый день, Кравченко Антон Николаевич! Необходимая Вам информация приведена в ТИ 3100.25100.12037 доступной специалистам сервисной сети. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.





ну и посмотрим что там с климатом, там правда Штирлиц был при отправке, так шо тут все норм должно быть hehe
Смет
МегаVolt
pst это клиника hehe

Я ему четко несколько раз писал: ТК автотрейдинг или ДЛ.
В итоге отправил угадай чем? И как я узнал о том что он отправил?

Цитата:

Здравствуйте, Кравченко Антон Николаевич!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

17.06.14
"Добрый день, имеется не гарантийное авто, хочу установить климатическую систему Panasonic все детали есть в наличии, кроме подторпедной проводки, не могли бы вы подсказать электрическую схему подключения климатической установки Panasonic, и особенно распиновку блока САУКУ 2172-8121020-00 Спасибо! Прошу прощения если не совсем верно выбрал тему вопроса в форме"


23.06.14
"Добрый день, Кравченко Антон Николаевич! Необходимая Вам информация приведена в ТИ 3100.25100.12037 доступной специалистам сервисной сети. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.



Мне интересно на завод мерса или вольксвагена приходят такие письма? "Я тут в гараже решил установить на свой двигатель TFSI скиньте распиновку? 63 "
IDF
МегаVolt
Что значит "был при отправке" - Штирлиц сам и отправлял. Кстати вроде все уже нормально приехало или нет?
МегаVolt
IDF
Благодаря штирлицу всё и приехало норм)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Смет писал(а):

И как я узнал о том что он отправил?


как как обзвонил все транспортные поди hehe

Смет писал(а):

Мне интересно на завод мерса или вольксвагена приходят такие письма? "Я тут в гараже решил установить на свой двигатель TFSI скиньте распиновку? 63


думаю там сразу отписываются с адресом в лес hehe

я так и тут был на 90% уверен в лесном адресе hehe

автоваз форева gpn
IDF
Смет
Что он сказал в жизни не догадаешься. facepalm ps. Я когда к нему приехал за железками Антона он такой недовольный вышел и другу своему по телефону говорит - "вот, не доверяют, прислали человека чтоб посмотрел детали". А как ему можно доверять если кругом косяки за ним. Все время пока там был он на меня как на врага смотрел, за что я ему потом высказал , мол нечего косяпорить - город позорить и нечего коситьтся.

Последний раз редактировалось: IDF (24 Июня 2014 20:56), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
Штирлиц, поделись адресом и огласи список ТК Wink а вас я попрошу остаться supercool
raven_
Смет писал(а):

Мне интересно на завод мерса или вольксвагена приходят такие письма?


На мерс или фольксваген, за исключением совсем древних или свежих моделей, без проблем можно нарыть оригинальный сервисмануал.
А на ТАЗ приходится собирать по крупицам, даже внятного электронного каталога деталей у них по-моему до сих пор нет. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

МегаVolt писал(а):


я так и тут был на 90% уверен в лесном адресе hehe

автоваз форева gpn


Направление заданно правильное, и оно не в лес, указанная технологическая инструкция без проблем гуглицо.
epatazh
Хочу сделать орошение кулька.
В прошивке есть функция управление насосом кулера. 38 нога эбу.
В колодке провода нет.
Стоит переходник январь 7.2 - январь 5.1
Как я понимаю надо в колодку вставить провод не внедряя его в сток проводку сразу кинуть на реле, а через реле уже подключить насос для орошения кулька?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы