Страница 2 из 5
FHR
фи, какая нелолегархичная тема
Proteus
Dmitry_S писал(а):

Proteus писал(а):


Блин, я бы кстати, не отказался бы отдохнуть как в фильме "3+2". Good

Сейчас, наверное, не найти нигде свободного места?



"Дикари" смотрел?



Не смотрел Pardon
Vazl
DAI писал(а):

Сипaтый писал(а):

на отдых надо ехать с набитыми бабками карманами, что бы ни в чем себе не отказывать


х.з че вам надо от отдыха, а по мне море, пляж (до одурения), пожрать сладко и поспать (в том числе на пляже), ну и вечерами туризм.
Никаких злачных, ничтожных, низменных, мест, типо барчиков и ресторанчиков.


Нам кабаки и не нужны, в нашем городке не хуже развлекуха. тем более с семьей хочу ехать, а не телочек снимать.
от отдыха нужны море и пляж.
в прошлом году ездили - тьфу 3 раза, дети зимой практически не болели.
В первую очередь ради них хочу ехать.
V1T
за 25 тыщ тогда уже лучше на турбазе местной у волги пожить
Vazl
ВСМ писал(а):

Vazl писал(а):

Ближе к концу июля позвоню в Лазаревку, где в прошлом году отдыхали, если цену прошлогоднюю оставит - поеду туда и не буду мозги ломать.


Сколько платил, какие условия и где это примерно?


http://maps.yandex.ru/-/CVrj4HM6
Белинского 3, - 2 минуты до моря, 2 000 в сутки, балкон, ванна, однокомнатный номер, но большой, сплит, телевизор, холодильник.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FHR писал(а):

фи, какая нелолегархичная тема


Ну, не всем же всегда на коне быть.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

V1T писал(а):

за 25 тыщ тогда уже лучше на турбазе местной у волги пожить


Щаз.
нормальный домик на нормальной турбазе дороже выходит.
http://osinki-klub.ru/price
Да и неинтересно.
ВСМ
Vazl писал(а):

ВСМ писал(а):

Vazl писал(а):

Ближе к концу июля позвоню в Лазаревку, где в прошлом году отдыхали, если цену прошлогоднюю оставит - поеду туда и не буду мозги ломать.


Сколько платил, какие условия и где это примерно?


http://maps.yandex.ru/-/CVrj4HM6
Белинского 3, - 2 минуты до моря, 2 000 в сутки, балкон, ванна, однокомнатный номер, но большой, сплит, телевизор, холодильник.


Понятно. А мы в прошлом году в начале августа сторговали вип-домик за 1300 на двоих. Вот здесь http://www.lazarevka.ru/pob238.shtml До моря, правда, минут 5-10.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

V1T писал(а):

за 25 тыщ тогда уже лучше на турбазе местной у волги пожить


Попробуй. Тот же полтос и выйдет.
Dmitry_S
Proteus писал(а):

Dmitry_S писал(а):


"Дикари" смотрел?



Не смотрел Pardon



http://www.rutor.org/torrent/206139/dikari-2006-dvdrip-avc-ot-freeisland-dop.mat.
Acquirer
Я бы подумал ехать ли вообще куда-то не имея никакого запаса денег на какой-нибудь форс мажор, типа пищевого отравления или чего похуже (ТТТ), тем более с детьми. Ладно еще двое взрослых, можно как перекати поле, не получилось с арендой и на лавке поспать можно ночь...
кола
FHR
тс, я 22 тыщи на одного за выхи просандалил в Твери, а ты мечтаешь о югах. Подкопи и в снтябре на дешевые фрукты сьезди хотя бы полтос нужен, поверь.
DAI
ТС, не слушай всяких тутошних зажравшихся мажоров. 25 в принципе сложно, но можно уложится. Дорога тебе ну пусть 5 т.р, жилье по 1200 сутки. Жрачка если жена сама будет готовить, пусть тоже рублей 800, макс 1000 в день. На прочие мелочи. Но запас денег все равно надо иметь нормальный.
Чапай
klimser писал(а):

Несколько раз так отдыхал. Имхо, это не отдых, а извращение какое-то. Прешься за 1000 км., сам готовишь есть, до моря далеко, много времени уходит на так называемые прогулки, в т.ч. по магазинам за едой. Потом в снятом курятнике готовишь сосиски с майонезом или что то подобное. Лучше на эти деньги дома по кафе/ресторанам походить, приход больше будет. имхо.


отдых есть разный

мне вот рестораны не нужны, а покупаться в море, побродить по горам, посмотреть на природу самое то

а покушать печеную картошку и вскипятить чаю в котелке еще больше придает романтизму, да и здоровья от такого отдыха прибавится очень сильно, чем всякую химическую парашу в ресторанах жрать

люди едут именно на море, и это главное в этой поездке Smile
Meffex
Аффтар, читни соседнюю тему про отдых на югах, всплакни и оставайся дома http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347158
Vazl
FHR писал(а):

тс, я 22 тыщи на одного за выхи просандалил в Твери, а ты мечтаешь о югах. Подкопи и в снтябре на дешевые фрукты сьезди хотя бы полтос нужен, поверь.


В сентябре не вариант - старший в школу пойдет в 1 класс.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

По запасу денег - есть неактивированная кредитка на 50 тыров - активировать - сами знаете делов 5 минут. Но неохота ею пользоваться - жто крайний случай.
Vlad B
Vazl писал(а):

есть неактивированная кредитка на 50 тыров - активировать



Сожги её к куям и больше не увлекайся тенькофбанками и русскими стандартами с 146% годовых при снятии наличных. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Переименуйте тему в "Бич отдых. Начало и конец." 63
Acquirer
Vazl писал(а):

По запасу денег - есть неактивированная кредитка на 50 тыров - активировать - сами знаете делов 5 минут.


В случае оппы найти банкомат с деньгами и снять сколько надо без задержек. У нас на югах в деревнях так стало продвинуто? 6 лет назад в Витязево я помню стоял один банкомат недалеко от набережной, а это большой вроде городок по местным меркам был.
Vazl
Vlad B писал(а):

Vazl писал(а):

есть неактивированная кредитка на 50 тыров - активировать



Сожги её к куям и больше не увлекайся тенькофбанками и русскими стандартами с 146% годовых при снятии наличных. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Переименуйте тему в "Бич отдых. Начало и конец." 63


Карта сберовская.

Добавлено спустя 32 секунды:

Vlad B
Но вообще ты прав - кредитки - зло.
Vlad B
Vazl писал(а):

Карта сберовская.



У сберовской на снятие наличных тоже проценты конские, чото 35%.
Vazl
Meffex писал(а):

Аффтар, читни соседнюю тему про отдых на югах, всплакни и оставайся дома http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347158


Хуле мне плакать, я каждый год почти на юг мотаюсь, правда на машине в прошлый год только первый раз съездил.
Не в обиду автору соседней темы, но КМК можно было бы быть чуточку умнее в некоторых ситуациях, которые он описал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Vlad B
блин, не тупи.
в аптеке не дай бог дети заболели - платить пластиком можно, во ввсяком случае видел это в лазаревке, адлере и небуге, бенз оплатить тоже, про гамниты всякие я вообще молчу.
Деньги снимать с кредитки - это уж самый край раскрай.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ладно, вижу адекватные советы кончились - как съезжу (если съезжу) отпишусь, что да как.
AuCT
Vazl писал(а):

Не в обиду автору соседней темы, но КМК можно было бы быть чуточку умнее в некоторых ситуациях, которые он описал.


Да какие обиды. Чиркани в той теме, если не трудно, мне реально интересно, да и на будущее полезно.
FHR
я бо бомж туры иногда практикую, но с них приезжаешь уставшим, а не отдохнувшим, детям не подойдет. Дв и на месте: аттракционы, вкусная хавка будет недоступна, пожалей детей
мертвая голова
Vazl
Нормальный бюджет. На неделю точно хватит. Снимеш двух местный номер. В частном секторе. Думаю за 1200-1500 уложишся. Тем более торг никто не отменял. Главное не бросаться на первое попавшееся а основательно все посмотреть. С обой возьми продуктов на 2-3 дня чтобы пока не найдеш магазин магнит не покупать все втридорога.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Vazl
Я в прошлом году за 17 втроем съездил в кабардинку на неделю. Но мне до моря 450-500 км. Снимал двухместный номер у частника. Там была двухспалка и односпалка для ребенка душ туалет сплит и тв за 850р в день.
Skiff
FHR писал(а):

фи, какая нелолегархичная тема


Да не, как раз лолегархичная Smile
Там на круг получается вдвое дороже, чем в нормальных местах отдохнуть.
Цифра
Vlad B писал(а):

Сожги её к куям и больше не увлекайся тенькофбанками и русскими стандартами с 146% годовых при снятии наличных


Как буд-то никто кредитки не выпускает более facepalm
Шульц
Vazl писал(а):



Ладно, вижу адекватные советы кончились - как съезжу (если съезжу) отпишусь, что да как.



Послушай меня- старого южанина..Что бы бюджетно отдыхать на нашем Юге надо жениться на Кубанской казачке ( как я Wink )
Но так, как ты с этим пролетел, продолжаем разговор..

Для детей лучше всего - Геленджикско-Анапский район - так как они из моря не вылазиют, а пляжи там песчанные с долгим заходом в море. ( в отличие от Лазаревского района, где камни и сразу глубина)
Геленджик сейчас поднялся и там в сезон ( июль август) - цены - космос и их ещё нужно заранее бронировать.
Поэтому смещаемся к Витязево-Благовещенке и получаем несколько значимых плюсов:
1. Более демократичные цены на жильё и еду на рынке.
2.Отличные песчанные пляжи для детей без камней и глубины(с горками и аквапарками)
3.Можно для разнообразия смотаться в Голубицкую на Азов- особенно, когда на Черном ветер и волны ( на Азове в этот момент наоборот и море теплее- детям нравится)

Как альтернативный вариант: Дивноморское.

Плюсы: 1. Настоящий курорт- так как растут реликтовые сосны ( типа Бузулукский бор Wink Профилактика для частоболеющих детей!
2. Очень красивое место
3. Куча полунеработающих турбаз и пансионатов, где за небольшое вознаграждение сторожу можно жить в домиках. ( готовить самим придётся)
4. Рядом Геленджик с самым большим аквапарком в Европе под открытым небом..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы