Страница 3 из 5
Vazl
Шульц
Воооот!!!!!!! Спасибо, доктор!
Drinks or Beer
Всё по делу.
правда про Голубицкую слышал массу нелестных отзывов - типа цены космос - сервис никакой.
Шульц
Vazl писал(а):

правда про Голубицкую слышал массу нелестных отзывов - типа цены космос - сервис никакой.



раньше там вообще был дикий пляж - приехал и купайся на здоровье.
Потом где-то в году 2004 -ом какая-то цука там всё прихватизировала.
Но там рядом с Голубицкой по трассе на Тамань - тоже полно пляжей ( в основном платные) Проедешь- выберешь..там всё рядом и недолго.
На обратном пути можешь зарулить в Долину Лотосов - на катере поплавешь по лиману - они должны будут в это время красиво цвести..
zett
Vazl
Так-то доктор прав, наши обычно в Витязево гоняют, для детей пляжи там замечательные.
Жилье - обычно гостиницы типа на второй линии, до моря пять минут неспешного дефиле.
Мы снимали по пр. Южному, есс хочешь могу показать в какой именно.
В номере хороший ремонт, балкон, удобства, душ, горячая вода, сплит, телек. Вот правда холодильника не было.
В цоколе типа кафешки, стиралка на всех, приходи, стирай шмотки.
И огромный холодильник типа магазинного, тоже типа на всех, из которого у нас эти кубаноиды воровали воду пока я не закатил скандал и не заявил хозяину, что типа ща блять устрою обыск в этой вашей богодельне и у кого найду свою воду урою крысу! Вода исчезать перестала. Воду лучше с собой брать, пару упаковок газированной своего местного производителя, дети к ней привычные.
Хавать лучше в Паралии, не в кабаках конечно, туда ходить никаких денег не хватит. Есть там кафешки системы типа столовых-общепита, с подносиками, меню, бизнесс-ланч в общем. Было вкусно и недорого, как щас не знаю.
По баблу поступил бы так. Кредитку активировать и платить пластиком где тока можно. Кэш по возможности сохранять как НЗ. По возвращению гасить оставшимся кэшем расходы по пластику.
Sergol
Vazl
После Голубицкой в сторону Пересыпи полно кемпингов с домиками у самого моря. Бывал там несколько раз. Раньше было очень мало там народу, пляж пустой вообще и не дорого было.
Из черноморского побережья также порекомендую Дивноморское и Кабардинку. Можно снять квартиру за штуку в день. "Магниты" там есть. Главные расходы на нашем юге, особенно если с детьми это питание. Если этот вопрос решите, то в сумму можно вложится. Прикиньте сколько тратите на еду дома - если там также готовить - тож на тож и выйдет.
Acquirer
zett писал(а):

Жилье - обычно гостиницы типа на второй линии, до моря пять минут неспешного дефиле.


На память лет 6 назад под 75 т.р. за две недели, типа завтрак включен, но на практике на завтрак сосиски и яйца онли, завтрак до 10, если приходишь полдесятого уже нет нихрена, на вопрос где жратва следует ответ что приходить надо раньше (конечно на отдыхе надо вставать строго в 7). Но это конечно у нас отель был такой и т.д. и т.п. У всех других на ЛОЛ будет все по другому, не лохи же писать об этом gpn
zett писал(а):

то типа ща бл..ь устрою обыск в этой вашей богодельне и у кого найду свою воду урою крысу! Вода исчезать перестала.


Прелесть какая, я ж говорю постоянная оборона на нашем отдыхе hehe А пиво там наверное исчезало бы еще до того как поставишь его туда? Good
jecson
Vazl
крым не расматриваешь?
я в этом году уже квартирку 2х ком. забронировал 1200р в сутки с кондером со стиралкой инетом и прочей муйней 5 мин до моря,однушка наверно в районе 800р,в итоге в за хату 6-8тыр за неделю,ну а оставшихся 15-17тыр если не лололегарх я думаю на неделю хватит на пожрать
тут правда еще в бюджет паром нужно заложить ну думаю туда обратно 3.5 рубля хватит
Vazl
jecson
Крым не вариант. Далеко получается.
zett
Acquirer писал(а):

zett писал(а):

Жилье - обычно гостиницы типа на второй линии, до моря пять минут неспешного дефиле.


На память лет 6 назад под 75 т.р. за две недели, типа завтрак включен, но на практике на завтрак сосиски и яйца онли, завтрак до 10, если приходишь полдесятого уже нет нихрена, на вопрос где жратва следует ответ что приходить надо раньше (конечно на отдыхе надо вставать строго в 7). Но это конечно у нас отель был такой и т.д. и т.п. У всех других на ЛОЛ будет все по другому, не лохи же писать об этом gpn


Ну вот мы тоже в 2008 ездили, впятером, я жена трое детей старшим по 8 младшему 7.
Но мы туда через Мск, там тетка у жены, у меня пара друзей - товарищей.
Там пару дней поотвисали, Красная площадь, зоопарк, парк горького, а потом тока на юга дернули.
У меня с собой на кармане 80 тыр было, из них десятку вроде я обратно привез, десятку еще в краснодаре оставил за фотик, а блин ща вспомнил первый фотик я еще тоже в Мск купил, потом утопил его на пляжу пришлось другой покупать. Короче, 80-10-15=55 штук за 12 дней +2 дня в Мск = около десятки на рыло - вполне бюджетно.
В отеле завтраки тож были, я не ходил, так что сам не видел, супруга туда с детями по утрам шастала, вроде не жаловались, сок там, печеньки, фрукты, яишница и т.п.
ХЗ, особо ни в чем себе не отказывали, экскурсии, аттракционы и т.п., дешево наверное потому что без алкоголя, я за эти 12 дней полторашку пива с женой выпил, ну и в этом Темрюке нахрюкался, да, но там бесплатная дегустация, халява, святое дело! gpn hehe
Limon
jecson писал(а):

тут правда еще в бюджет паром нужно заложить ну думаю туда обратно 3.5 рубля хватит


говорят там очередь на сутки к парому
Acquirer
zett писал(а):

Короче, 80-10-15=55 штук за 12 дней +2 дня в Мск = около десятки на рыло - вполне бюджетно.


Я не на машине предпочитаю. Не так давно под Иваново еще одного знакомого родных в груз 200 превратили рано утром. Мне такая экономия не нужна.

З.Ы. Во троллит http://www.ntv.ru/novosti/1075237/ pst
zett
Acquirer
Каждому свое.
Я наоборот на самолетах очкую, жуткая боязнь высоты.
Он когда взлетает мне хочется залезть под сиденье и завыть facepalm
Acquirer
zett писал(а):

Я наоборот на самолетах очкую, жуткая боязнь высоты.
Он когда взлетает мне хочется залезть под сиденье и завыть


А трезвым полетать? hehe Я высоты боюсь, но в самолете как-то спокойно с этим у меня. Тогда в 154-м летали, вот эт жетскач был, еще сидели сзади, рев такой всю дорогу был, мое почтение Good
nestor
nikolay82
А кто нибудь отдыхал в Головинке это 30км от Сочи. Планирую выезжать 6 июля,до этого ездили на Украину а в этом году решили в эти края попробывать.
Sergol
nikolay82
Главное купайся как можно дальше от речки вонючки, и тогда возможно диарея тебя обойдет стороной, но лекарства по любому лучше сразу везти с собой, чтоб на месте в очередях в аптеку не стоять Smile
Vlad B
jecson писал(а):

крым не расматриваешь?



Ты в Крым собрался день туда на паром и день обратно? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Acquirer писал(а):

Я не на машине предпочитаю. Не так давно под Иваново еще одного знакомого родных в груз 200 превратили рано утром. Мне такая экономия не нужна.



Ну конечно, стандартные сопли очкариков-тошнотов. facepalm
jecson
Vlad B писал(а):

jecson писал(а):

крым не расматриваешь?



Ты в Крым собрался день туда на паром и день обратно? facepalm


акулиделать я крым люблю Pardon 2700км в один конец,это уже не поездка а путешествие facepalm
на поездах самолетах для меня дорого,а так крайние два года на семью из четверых на 10дней в70- 80тыр укладывался,да и дочкам нравится на авто
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ну конечно, стандартные сопли очкариков-тошнотов.


Лучше заслушаем мощщщных гуглоподкованных подкаблучнекоффф pst

Сильно напоминает сценку уральских пельменей про пожилого студента и такого же препода, когда студент угадал что у препода хвост "Вдруг угадаю!" 63
maclein
как то было нас 3-е и одна машина в пятницу вечером надумали поехать куда нить отдохнуть первое предложение поступило поехать на Селигер....

в 14.00 в субботу мы уже проезжали Воронеж....

на кармане было по 7.5р на рыло и было у нас 7 дней отдыха

кемпинги палатки дикарский образ жизни общепит подножный корм дискотеки ночёвка на берегу моря ебля при свете лунной дорожки на лежаках под утро

откисание днём на пляже

rlzz rlzz rlzz rlzz





poliman
чо вы в етом море нашли7
быдлоотдых
Шульц
poliman писал(а):

чо вы в етом море нашли7
быдлоотдых



А как тогда отдыхает Полиман? Интересно заслушать...
AuCT
poliman писал(а):

чо вы в етом море нашли7


Я вот тоде раньше думал, что отдых - это обязательно с морем. Но теперь на море вообще фиолетово, для "поплавать" речка или озеро ничем не хуже, да и бассейна вполне хватит. А вот без гор отдых уже не мыслю.
Илья В.
DAI писал(а):

Обязательно. Я беру сразу ящик. На пляже пару бутылок и вечером посидеть. Каждый день.



не в обиду, но это скотский отдых какой-то


по теме - я бы с таким бюджетом вообще никуда не поехал бы.
если реально с баблом проблемы зачем тужиться?
Sany_Omsk
Vazl писал(а):

DAI писал(а):

Vazl
А сколько тебе км до моря?


1000 км, плюс минус...


аха-ха 63
Учись, сынок: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260365
3700 в одну строну на классике supercool
Шульц
Sany_Omsk писал(а):

Учись, сынок: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260365
3700 в одну строну на классике supercool



Это про твой "отдых" что ле? Ты ж там чуть кони не двинул! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы