Страница 22 из 199
Drifter
Смет
Резонатор фокс стоит 1,5-2р... Какие к черту 4к?
Г.у.М.а
Смет писал(а):

Какой занижение на левой машине было?


по моему там либо -30 по кругу, либо -30 спереди, сзади сток
Смет
Drifter писал(а):

Смет
Резонатор фокс стоит 1,5-2р... Какие к черту 4к?



facepalm мне. хз чего мне запало 4 рубля в башке.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

Смет писал(а):

Какой занижение на левой машине было?


по моему там либо -30 по кругу, либо -30 спереди, сзади сток



сазди точно не сток. В свободном состояние по длине они как мубеа от ЛКС. Есть мнение, что там просто арки задние были вырезаны.
#МиХа#
у нового владельца моего таза кончилась сцепа, видимо резко чета дриснуло, ибо у меня признаков умирающей сцепы не было
приоро сток сцепа, на бусте 0.5 поездила понты ваще, ну тыщу может.. до этого правда тыщ 30 на атмо на валах) Pardon
odolen
Товарисчи...сколько метров шланга надо взять для установки маслокулера? 10мм внутрянки достаточно?
za_k_on
Смет писал(а):

сазди точно не сток.


просевший сток не рассматриваешь?
Смет
za_k_on
красный пожарский просевший сток?

Добавлено спустя 22 секунды:

с переменными витками:
https://pp.vk.me/c619330/v619330079/ab60/Q_67gEdIBF8.jpg
IDF
Решил спросить народ и узнать мнение. Smile У нас на местном форуме один "гонсчек" появился, лечит всех какой он сбалансированный автомобиль собрал. И мотор то у него 124, но 1,5 литра и лошадей 140, на сток впуске и форсунках и расход у него 5-5,5 при том что кпп 102 ряд на 4,1 но числа facepalm Вот выдержка это он по кпп мне ответил. "Да сборный у меня коробас (I — 2,923; II — 1.95; III — 1.35; IV — 0.88; V — 0.73) ГП 4,13. от 103 - первая, от 102 - 2,3,5 от 111 пятая моя четвертая. Получилось 1-3 динамика до 140 км.ч., 4-5 для экономии и спокойной езды. Максималка набирается на 4. Авто не для драга по этому провал между 3 и 4 не критичен. Пошел на этот компромис т.к. пришлось сэкономить на 6 передаче. Пятую от стандарта не стал ставить т.к. туповата она на ней совсем будет." До этого он же писал: "Расчетная мощность моего авто что то в районе 140 л.с. Теперь про разгон. Ехал я себе спокойно между Ичалками и Ромодановом по пустой трассе не торопясь 160км.ч. тот меня резво обгоняет двенашка!!! Ну и решил я проверить свою старушку на остатки пороха в пороховнице. Двенашка увидев приближающуюся угрозу ускорилась, но как и подобает стоку кончилась на 200 (все измерения по маршрутному ПК, по GPS вычитайте 10 км.ч.) дорога ровная, даже немного в горку. На пятой передаче при оборотах 6800 моя перестала дальнейший набор скорости показав расчетные 215 км.ч. - по GPS думаю 205!!! (НЕ ПОВТОРЯТЬ ОПАСНО). Испытание машина выдержала более чем достойно, ни вибраций, ни рысканий не наблюдалось (полный тюнинг ходовой и всевозможные растяжки свою работу выполнили). Двенашке передаю привет,может читает эту тему." В ваших городах тоже такие писари есть или это только наши так отжигают?
za_k_on
IDF человек, который где-то что-то слышал и даже пару раз по трассе 140 разгонялся.
Такое вот впечатление Pardon
epatazh
Интересно как он совместил передачи от 103 ряда с первичкой от 102.
Предложи ему личную встречу, сразу сольется
raven_
IDF писал(а):

В ваших городах тоже такие писари есть или это только наши так отжигают?


Отжигают и не так.
У нас 99 8v продают 190-та сильную, без труселей и турпы. Из пруфов только показания жопомера hehe
epatazh
Решено делать орошайку куллера.
Бачок поставил в багажник, протянул магистраль для воды.
Вставил в колодку эбу клемму на 38 пин.
Исходя из мануала trs239 прошивки на 38 пине появляется масса.

Могу ли я сразу с данного пина кинуть провод на минус насоса или делать это надо через реле?
Надо ли повесить пред?
raven_
epatazh писал(а):

Могу ли я сразу с данного пина кинуть провод на минус насоса или делать это надо через реле?

Надо ли повесить пред?


Сколько тока жрет насос?
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
Пачем?


За 22тыр продаёт чел, сколько там преднатяга я пока не знаю.
IDF
х123ас писал(а):

Drifter писал(а):

х123ас
Пачем?


За 22тыр продаёт чел, сколько там преднатяга я пока не знаю.

Хорошая цена кстати Good Сейчас уже дороже везде и всюду. Кстати, скинул твои контакты ВК, человек интересовался по запилу.
Serg_x
Калино симулировала, заявку на дэф года снимаю Smile
х123ас
IDF писал(а):

Хорошая цена кстати


ну не халява, но и не так чтоб дорого, средний ценник. Я посчитал, только основных компонентов там на 25тыр, но понадобятся муфты, синхроны, корпус + сборка, и выйдет всё это в 30++тыр.
IDF писал(а):

Кстати, скинул твои контакты ВК, человек интересовался по запилу.


Ага, спасибо.
IDF
za_k_on
epatazh
raven_
Какие встречи, он уже слился из темы, наверное ищет аргументы, которых нет. Посмотрю вечером, может что напишет - скину поржать. Smile
za_k_on
а можно просто спросить, как он прикинул 140 сил facepalm
IDF
za_k_on писал(а):

а можно просто спросить, как он прикинул 140 сил facepalm

Да у него ж еще "распредвалы Стольников 8.9 фаза 280, резанные шестерни, чип тюнинг, выпуск на 51 трубе 4-2-1 банка пауэрфул, дросель 52мм." Вот его ответ по мощности: " Рес + валы + выпуск + прошивка = легко и +80 л.с. снять и люди снимают." Далее это " Примерная мощность была высчитана при прошивке от максимального расхода воздуха, ели конечно вы теоретики понимаете о чем я." Финальная фраза "Сколько там реально на валу либо колесах меня мало волнует (замерил бы если бы в Саранске был стенд), я лишь могу сказать как она едет, а едет она как минимум не хуже хонды цивик 1.8. 140 л.с. ручка, благо у друга есть и неоднократно заезжали." Вот так facepalm
epatazh
Serg_x
Отвалилась пайка в модуле зажигания?

raven_
Да я хз сколько жрет
IDF
Я бы побоялся на своем 8вэ с ним ехать. hehe
х123ас
epatazh писал(а):

Serg_x
Отвалилась пайка в модуле зажигания?


Я сомневаюсь что Серёга на модуле ездит... Либо индивидуалки, либо божья искра... Если индивидуалки, то наверняка катушка выё*ывается.
Г.у.М.а
Смет писал(а):

красный пожарский просевший сток?

Добавлено спустя 22 секунды:

с переменными витками:
https://pp.vk.me/c619330/v619330079/ab60/Q_67gEdIBF8.jpg


похожи на фобос -25 зад, фобос -40 перед
za_k_on
IDF
заканчивай ты с ним общаться. А то до его уровня спустишься и он тебя на своём поле задавит.
Даже не вздумай ему про массу цивика и таза говорить, а то выдаст что-нибудь настолько фееричное, что моск свернётся в трубочку.

По динамике цивик седан как моя стоковая двенашка было примерно facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы