Страница 23 из 199
#МиХа#
epatazh писал(а):

Serg_x
Отвалилась пайка в модуле зажигания?


ваще когда Серега писал про сыбавшийся котел, то я думаю, что там компрессии не было.. че в результате-то?)
Levsha621
Serg_x
epatazh писал(а):

Serg_x

Отвалилась пайка в модуле зажигания?


#МиХа# писал(а):

epatazh писал(а):

Serg_x
Отвалилась пайка в модуле зажигания?


ваще когда Серега писал про сыбавшийся котел, то я думаю, что там компрессии не было.. че в результате-то?)


У меня катушка.
И если зажигание, то сразу на 2 котла. Думаю форсунка.
Компрессию мерил на холодную.
10-10-10.5-11
Потом закрутил обратно свечи, электрик передернул разъем на рампу. Таз завелся, потроил немного и все заработало.
raven_
za_k_on писал(а):


По динамике цивик седан как моя стоковая двенашка было примерно facepalm


У тебя жопомер барахлит, откалибровать надо. lol1
#МиХа#
Serg_x
а в чем тогда предположение на деф было?)) то что потроил немного?)
IDF
Г.у.М.а писал(а):

Смет писал(а):

красный пожарский просевший сток?

Добавлено спустя 22 секунды:

с переменными витками:
https://pp.vk.me/c619330/v619330079/ab60/Q_67gEdIBF8.jpg


похожи на фобос -25 зад, фобос -40 перед

Задние фобосы по другому выглядят, там с обоих концов витки частые.
Serg_x
#МиХа# писал(а):

Serg_x
а в чем тогда предположение на деф было?)) то что потроил немного?)


Не немного, а ваще капитально троил. Ни одного просера в цилиндре не было, я на 3-х горшках км 10 вчера проехал.
IDF
za_k_on писал(а):

IDF
заканчивай ты с ним общаться. А то до его уровня спустишься и он тебя на своём поле задавит.
Даже не вздумай ему про массу цивика и таза говорить, а то выдаст что-нибудь настолько фееричное, что моск свернётся в трубочку.

По динамике цивик седан как моя стоковая двенашка было примерно facepalm

Он больше не появился в теме. Wink
odolen
odolen писал(а):

Товарисчи...сколько метров шланга надо взять для установки маслокулера? 10мм внутрянки достаточно?


Pardon
х123ас
odolen
Всё зависит от того, где ты его хочешь устанавливать. Некоторые умудряются по 50см две шланги использовать, я брал что то в районе 1.5 метра на каждую. На купе радик под бампером справа, туда хватает метрового шланга...
МегаVolt
ух как тут интересно было пока я в бане был hehe
Drifter
IDF
мож даш нам ссылочку, давайте всей флудильней зайдем да растерзаем... хочу МЯСАААА!!!!
So high
IDF писал(а):

В ваших городах тоже такие писари есть или это только наши так отжигают?


Я на гонки когда катался,был там паренек на о9 8в,заезжали с ним раз-уехал он на полтора корпуса(вторая не воткнулась у мя ишо).При этом-он рассказывал как на этом 8в объезжает скайлайны,что ему на заказ делают пару 5,2, дросселя и тд и тп-вообщем нес кучу бреда на полном серьезе facepalm а все думаю потому-что он в это сам верит..
Levsha621
Я тут медкомиссию прохожу...Самое забавное это психиатр... 63

Вот 5 раз там был,когда медкомиссии проходил в институт, военкомат, на права, работу и т.д. Вобщем по мне, там всех этих сотрудников диспансера на цепь сажать надо....Это писец, врац высшей категории, а на людей орет так, что очки с глаз слетают wwow , не на пациетов, а на проходящих комиссии. Что ж там с больными творится то???
raven_
Levsha621 писал(а):

Это писец, врац высшей категории, а на людей орет так, что очки с глаз слетают wwow , не на пациетов, а на проходящих комиссии.


Проверка я думаю такая. На адекватность.
Levsha621
raven_ писал(а):

Проверка я думаю такая. На адекватность.


а в регистратуре????
там на что проверяют?
мне нужно на работе заключение комиссии(из 3-х человек), так вот я заходил к врио главврача, так и та нахамила, хотя был 20 секунд. Я думаю что все таки, когда то настоящих врачей мочканули пациенты, а после ими же сами стали работать pst 63 ROFL
х123ас
Levsha621 писал(а):

Я тут медкомиссию прохожу...


Напомнил мне как я медкомиссию проходил, когда в ПТУ поступал - я ж на повара диплом купил учился. Так вот, накануне жёстко бухал, была днюха у кореша, там в общем пили водку залпом из бутылки и всё такое (к слову, кореш, чья была днюха ,победил в том соревновании hehe ), в общем я утром ваще слабо ориентируясь в пространстве поехал на другой конец города на медкомиссию. Был у меня тупо список кабинетов, ну хожу значит, пытаюсь найти их, в очередях стою, захожу в очередной кабинет (дверь была открыта), а там такой врач мне: "Здравствуйте! На что жалуетесь?", я так это весь подобрался, думаю ну вот он, психиатр, ходили слухи мол ацкий доктор там, может влёгкую забраковать, а то и на дурку отправить для профилактики. Ну я значит пытаясь показать себя с лучшей стороны, бодрым, как мне казалось, голосом говорю: "Да ни на что, отлично себя чувствую", а самого мутит, сушняк давит... В общем дохтор этот загрузил меня ацки, что то там спрашивал, при чём на левые темы, я как мог пытался поддержать разговор, в итоге ставит он мне печать в санкнижку, выхожу, оглядываюсь на табличку двери - "Хирург", твою мать... А я там как идиот разговоры разговаривал... Потом дошёл до гинеколога, и ведь заподозрил неладное, когда увидел большую очередь женского пола, но список есть список, "Кто крайний в **цатый кабинет?!" facepalm ROFL Занял очередь значит, постоял немного, увидел табличку с специализацией врача, сделав покерфейс ушёл оттуда ROFL Потом ещё в тубик поехал, а там не был никогда, сел в трамвай он меня как завёз в епеня, совсем в другую сторону, я потом через какие то садовые товарищества пробивался в нужном направлении, хорошо хоть у дачников вода была холодная... Эх, было время)))
za_k_on
raven_ писал(а):

У тебя жопомер барахлит, откалибровать надо.


А. я про автомат. быстрее, чем на тазе, разогнаться не получалось. Годами проложенный маршрут Pardon
Может дело в том, что немного с3,14здел: паук 4-2-1 51, резонатор 51.
прошивка что-то 54. 1,5 16 ве.
Но всёрано, вещи примерно одинаковые. Седан с цук а тяжеленный facepalm
odolen
Цивег свежий овощой..я от цивега на механике на тазу с валами валах,со сток впуском медленно но верно уезжал.
Смет
za_k_on
у тебя сколько машина стояла то? facepalm

Диски задние в усмерть ржавые. Wink

Суппорт разработались. Нажимаются и возвращаются от руки.
х123ас
Какой знакомый ресивер facepalm : http://www.avito.ru/sochi/zapchasti_i_aksessuary/mator_358546284
Орфография на высоте)))
МегаVolt
х123ас
facepalm facepalm кому ты рес продал.... facepalm
IDF
х123ас
Цена тоже на высоте, учитывая конфиг. А возле тормозного бачка это вентиляция картерных газов так выведена или нет, тогда что это там?
za_k_on
Смет писал(а):

у тебя сколько машина стояла то?


недельку может.
Потом я на ней 20 км проехал и в этот же день разобрал, а вечером ты её забрал.
х123ас
МегаVolt писал(а):

кому ты рес продал....


Это уже 4 хозяин, на сколько мне известно, после меня Pardon
IDF писал(а):

х123ас
Цена тоже на высоте, учитывая конфиг. А возле тормозного бачка это вентиляция картерных газов так выведена или нет, тогда что это там?


Цена сочинская)))) Я хз что у него там, я эту машину в глаза не видел, его друга настраивал, этот тоже должен был приехать, но сейчас смотрю вот - выставил на продажу...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы