Страница 3 из 9
вот и я о том же...
вы гейропу с омеригой не сравнивайте. там то оно прокатывает.
rover
andreyal553

У нас в городе две коммерческие лаборатории, которыепопадались из обьявлений. Делают любые анализы на заказ, в том числе и генные. Была реклама что от скольки-то тысяч генной в подарок обследование%%%
FHR
Единственный совет Перцу: если будут дети не прописывать их в своей хате, у меня корешок уже вторую бабцу ни с чем отправил к маме с хорошей квартиры в финском доме.
rover
Прописка детей разве дает что-то
FHR
rover писал(а):

Прописка детей разве дает что-то


ну могу узнать поподробней, но вообще мама опекун и имеет право жить в квар ире с ребенком где тот прописан и это будет нора Перца gpn
Перец
dezruptor писал(а):


Филькина, ес-но. Не может какой-то договор быть выше закона.



facepalm читай закон, в нем как раз про брачный договор и написано

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

FHR писал(а):

Единственный совет Перцу: если будут дети не прописывать их в своей хате, у меня корешок уже вторую бабцу ни с чем отправил к маме с хорошей квартиры в финском доме.



Меня учить не надо, когда дочка родилась, сразу зарегистрировал ее по адресу проживания жены, на хате в ЦАО никто не зарегистрирован, жена у родителей, я у себя.
Гаечка
Перец
Всем женщинам хочется рано или поздно семью создать. Это нужно осознавать...
Перец
Гаечка писал(а):

Перец
Всем женщинам хочется рано или поздно семью создать. Это нужно осознавать...



Я знаю, поэтому принял решение ее отпустить, пусть найдет себе парня, который захочет создать семью, а не терять со мной время Pardon
Гаечка
Перец
а ты с женой развелся и не жалеешь?разве плохо было?
брат шумы
Гаечка писал(а):


Перец
а ты с женой развелся и не жалеешь?разве плохо было?


facepalm хорошо было,поэтмоу он и сделал ноги facepalm hehe
Перец
Гаечка писал(а):

Перец
а ты с женой развелся и не жалеешь?разве плохо было?



Так то я не развелся, просто ушел, а уходят не от хорошей жизни Pardon
Гаечка
Перец писал(а):

Гаечка писал(а):

Перец
а ты с женой развелся и не жалеешь?разве плохо было?



Так то я не развелся, просто ушел, а уходят не от хорошей жизни Pardon


Ну а вообще, иметь семью разве плохо?твоя девушка хочет быть счастлива с тобой
Перец
Гаечка писал(а):


Ну а вообще, иметь семью разве плохо?твоя девушка хочет быть счастлива с тобой



Наверное нет, но я не хочу, есть еще куча хорошего, помима создания семьи, но мы из этой кучи мало что делаем supercool
SPORT
Перец писал(а):

поэтому принял решение ее отпустить, пусть найдет себе парня, который захочет создать семью, а не терять со мной время


т.е. ипал девке мозг обещаниями полтора года? Перец , не хорошо это facepalm и да, бумеранг он всегда возвращается Wink
Шульц
Перец писал(а):

Гаечка писал(а):


Ну а вообще, иметь семью разве плохо?твоя девушка хочет быть счастлива с тобой



Наверное нет, но я не хочу, есть еще куча хорошего, помима создания семьи, но мы из этой кучи мало что делаем supercool



Беги, Форест Перец, беги! Wink
SPORT
Lady2012 писал(а):

А были ли обещания?


клон , такой тупой клон facepalm знакомство с семьей , это уже обещание facepalm полтора года совместно баба будет жить только в надежде на создание семьи , а значит тс обещал facepalm
брат шумы
какая умная Lady2012 Good
Meffex
FHR писал(а):

если будут дети не прописывать их в своей хате


При прописке детей в месте прописки родителей согласие собственников не требуется. То есть кто успеет прописать ребенка на вражеской территории, тот и молодец.
Патрикевна
Перец писал(а):

Подруга активно мозг выносит по поводу переезда ко мне и про свадьбу намекает, типа полтора года, пора бы перейти на новыый уровень отношений, в общем походу пора делать тапки


я так понимаю хотим и конфетку съесть и на сосну залезть.? так не бывает. Или женись или скажи ей прямо что не готов.
Лежандр
Гаечка писал(а):


Ну а вообще, иметь семью разве плохо?твоя девушка хочет быть счастлива с тобой



Ну и пусть будет счастлива, кто ж ей не дает. gpn Или семья - это штамп в паспорте?
FHR
Патрикевна
есть целый сонм бабешек ищущих не пару себе, а решателя всех проблем, т.е. сама серединка на половинку, а хочет с джипом, хатой, пузом, а сама является обладателем дощатой недвиги под Тамбовом. У меня бывшая такая, ее пинают, но планку снижать не желает, без джипа не рассматривает кандидатуры. Месяц назад опять к родокам вернулась.
Патрикевна
FHR
Перец писал что девочка у него не бедная. и вполне сообветствует ему в данном аспекте.
FHR
а ты помешан на алчных бабцах Pardon . Есть нормальные . Есть . Ты ,выдать , не там ищещь Pardon
Илья В.
SPORT писал(а):

знакомство с семьей , это уже обещание



pst pst pst
komatoz
Meffex писал(а):

При прописке детей в месте прописки родителей согласие собственников не требуется. То есть кто успеет прописать ребенка на вражеской территории, тот и молодец.


Интересно, а как кого то можно прописать в квартире без ведома владельца квартиры ?
И тем более если владелец против ?
Шульц
komatoz писал(а):

Интересно, а как кого то можно прописать в квартире без ведома владельца квартиры ?
И тем более если владелец против ?



В частном доме - надо выкрасть домовую книгу..
А в многоэтажке домовой книги нет - поэтому к матери/отцу по (выкраденому)паспорту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы