Страница 5 из 9
Перец
svarnoi писал(а):

Перец, если сможешь при своем нынешнем положении сделать так, чтоб чтобы тесть резко утратил свое влияние и могущество.Вот тогда она будет полностью без прикрытия и приползет к тебе сама.(правда это будет сомнительная любовь с ее стороны-но у тебя-полная победа. Но до тех пор-ловить тебе тут больше нечего.И тебя сольют при первом забеге .А если будешь злостно нарушать-раздавят совсем.Как Сердюкова. 63 ) Если не сможешь-не берись.Другую заводи и срочно.Ждем отчета о новых похождениях. supercool



А зачем? Я самого факта свадьбы не хочу, а предкие причем, там не тот уровень и никакого влияния на меня оказатьать не смогут Pardon
svarnoi
Да мы поняли уже что семья тебе не нужна.Ну и что тебе остается-тебе остается продолжать морочить ей голову.Но если у нее не только чувства как к самцу, но иногда и пробуждаются мозги-тогда жди скорый от ворот поворот. Я вообще не понимаю зачем ты заводишь длительные взаимоотношения,раз не собираешься строить семью. Где только таких дурех находишь чтоб по полтора года им морочить голову? Хотя счас ТВ и Интернет производят массово сотни тысяч тупых самок, публикующих себя в соцсетях с чужим членом даже а то и с двумя-тремя на всеобщее обозрение. Ты удачно пользуешься мутью в головах поколения пепси.
Дак заведи скорее другую, а то тут может все закончиться большим шухером с попыткой кидания с окна, вскрыть вены и т.п. supercool
DAI
У сектора газа есть песня в тему, про сказку.

Цитата:

Вот она, моя жена!
Хоть зеленая она,
Но зато есть перспектива -
Нету тещи не хрена!
- Да ладно, Перец,
Не горюй, на замок закрой свой х...,
Я тебя благославляю,
Раз такой ты оболдуй

Перец
svarnoi писал(а):

жди скорый от ворот поворот.



я уже первый это сделал, что бы не

svarnoi писал(а):

продолжать морочить ей голову.



так то мне она понравилась изначально, поэтому

svarnoi писал(а):

заводишь длительные взаимоотношения



уже есть несколько вариантов на

svarnoi писал(а):

другую

svarnoi
DAI, да хорош смеяться.Дай посочувствовать профи Казанове всейаутолады. gpn У него отвалилась долгосрочная пассия, а ты издеваешься. supercool .Но я уверен что проффи надолго не остаются без партнерши,потому сильно переживать не стану Pardon
Хотя на месте ейного папашки уже отвадил бы от ворот так чтоб дорогу позабыл.надеюсь, что Перец хотя бы красиво ухаживал а не нахалявку получал постельку

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

жди скорый от ворот поворот.



я уже первый это сделал, что бы не

Вопрос-а нахрена тогда тему завел?Не уверен, хочешь поддержкой заручиться ? Поддерживаем. supercool
Meffex
[quote="svarnoi"] на месте ейного папашки уже отвадил бы от ворот так чтоб дорогу позабыл.надеюсь[/quote]
Ойдаладна, меня шесть лет никто не разворачивал 63
svarnoi
Вот Перец, представь.Вырастет у тебя дочь, умница-красавица, вся в тебя, мужики будут в осадок высыпаться. supercool И тут вдруг обьявится возле ней вот такой вот прохвост.Типа поматросить да и бросить.Что делать будешь-то? На самотек ситуацию , как счас любят по типу "сама пусть решает". Или все-таки внимательно приглядишься к человеку. А если залет?
Перец
svarnoi писал(а):

А если



если бы да кабы, причем здесь это, иногда лучше встречаться с нормальным дядькой, чем ягу в подьезде лакать со сверстниками, а если человек встречается, это не значит что его сразу надо тащить в загс.
svarnoi
[quote="Meffex"]
svarnoi писал(а):

на месте ейного папашки уже отвадил бы от ворот так чтоб дорогу позабыл.надеюсь[/quote]
Ойдаладна, меня шесть лет никто не разворачивал 63

" А ты был в зарегистрированном браке на тот момент да с ребенком, как аффтор? Если да то это ахтунг.Надо наоборот бежать от таких семейств.Если папаше с мамашей глубоко насрать на собственное дитя, то впоследствии может оказаться что и ей до тебя и до собственных детей так же глубочайше насрать. 63

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

А если



если бы да кабы, причем здесь это, иногда лучше встречаться с нормальным дядькой, чем ягу в подьезде лакать со сверстниками, а если человек встречается, это не значит что его сразу надо тащить в загс.


Чтобы не было "а если..." иногда надо таким папашам хотя бы классику кино смотреть :Осенний марафон, почти вот готовая история. supercool
FHR
Старый кабель помял девочку невинную и бросил. позор.
svarnoi
Папашка тот дурачок. И мамашка. Надо было аккуратно пробить человечка.Чтоб он не обижался недоверием. особенно если видят что дочь воспылала чувствами к этому человеку и видя что он значительно старше.И наверняка у него уже за плечами имеется опыт а то и груз.
Вобщем я разочаровался в папашке том влиятельном. Долпайоп он конченный, если все так как Перец рассказывает. Да счас много таких, которым до детей допесты. Я не говорю что надо обрубать и запрещать, я говорю лишь что нельзя таким равнодушным быть. Дети-наше будущее.Вероятно слишком легко ему эта дочь далась....слишком. supercool
DAI
ИМХО, никакой нормальный отец не позволит сожительствовать юной дочке с мужиком в 2 раза старше ее. Ну разве что, только через сильный скандал или ему дочь безразлична. Ниче личного.
FHR
если молодая понура на иплет ее рады сбагрить за чорта лысоко, а тут джип /квартира –полный фарш
Перец
DAI писал(а):

ИМХО, никакой нормальный отец не позволит сожительствовать юной дочке с мужиком в 2 раза старше ее. Ну разве что, только через сильный скандал или ему дочь безразлична. Ниче личного.



А с каким позволят? И почему?
DAI
FHR писал(а):

если молодая понура на иплет ее рады сбагрить за чорта лысоко, а тут джип /квартира –полный фарш



Помотросили и бросили, а теперь вернут обратно в зад....
svarnoi
Да втихаря но регулярно встречались унего на хазе .Скрывались . Наверняка на ночь не оставлял. А если оставлял-нечасто.А дочку уговаривал чтоб ради него солгала и поведала что осталась у подружки.А дочка говорила-да это один из ухажеров,ничего серьезного .Родители и видели-то его пару раз , сейчас все заняты собой и невнимательны к детям. Вот так вот все и происходит.А потом у юного создания-ломаная судьба и осадок... supercool . Все могло бы кончиться не успев и начаться-а родители оказались невнимательны или наивно доверчивы.Повелись на увещевания. supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

FHR писал(а):

если молодая понура на иплет ее рады сбагрить за чорта лысоко, а тут джип /квартира –полный фарш


Мене тебя жаль, если ты такой отец. facepalm НИчо личного.
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

ИМХО, никакой нормальный отец не позволит сожительствовать юной дочке с мужиком в 2 раза старше ее. Ну разве что, только через сильный скандал или ему дочь безразлична. Ниче личного.



А с каким позволят? И почему?



Ну ты сам подумай. Она в 2 раза младше. У тебя через 15-20 лет стоять уже не будет, а она будет твоего возраста, в разгаре так сказать. Будет гулять - семья распадется. Большая разница в возрасте, а так же наличие не расторгнутого брака это основные моральные препятствия в отношениях. Молодые телки на сильно стараше ведутся только сугубо из-за их ништяков, имхо.
Перец
svarnoi писал(а):

Да втихаря



и заграницу втихаря ездили? я даже тему знакомства с ее предками создавал, видимо не читатель facepalm
DAI
svarnoi
Не, просто если Перец на нее не запал в той мере, что бы смирится с тем, что она на всегда и детей родит, значит не его девчина.
Перец
DAI писал(а):

ништяков, имхо.



ништяков там и своих достаточно, часто вижу, когда девкам сверстники неинтересны, а взрослый мужик с жизненным опытом и мозгами частенько более привлекателен, молодежь мужского роду нынче все больше кончит напоминает lol1
svarnoi
Дак Перец-успешный и преуспивающий ченовник, продвигнаемый по службе. Наверняка понтами заморочил голову всем. Факт нерасторгнутого брака на 146проц скрывал и заставил девчуху под угрозой разрыва отношений скрыть от родителей. Наверняка счас все уже раскрылось.И родаки рвут волосы на жопе и благодарят бога что все не закончилось ранним абортом.Хорошо если так . supercool Вот и тему создал чтоб поддержали его такого обиженого. supercool
Если и за границу отпустили зная факт брака-конченые дебилы....конченные. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2014 16:38), всего редактировалось 1 раз
Перец
DAI писал(а):


Ну ты сам подумай.



Собственно поэтому я и решил с ней расстаться, смысла нет дальше голову морочить, пусть найдет сепе парня нормального и создает с ним семью Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Дак Перец-успешный и преуспивающий ченовник, продвигнаемый по службе. Наверняка понтами заморочил голову всем. Факт нерасторгнутого брака на 146проц скрывал и заставил девчуху под угрозой разрыва отношений скрыть от родителей. Наверняка счас все уже раскрылось.И родаки рвут волосы на жопе и благодарят бога что все не закончилось ранним абортом.Хорошо если так . supercool Вот и тему создал чтоб поддержали его такого обиженого. supercool



facepalm ты точно не читаешь мои предыдущие темы, повторюсь - наличие брака и детей никогда не скрываю, изначально никаких обещаний не даю, понтами не страдаю, веду себя естесственно Pardon

Поддержки так же не ищу, чем меня тут поддерживать решили? supercool
svarnoi
все таки, Перец, прости за нескромность. ответь на один простой вопрос: Родители девушки знают о твоем браке и наличии малолетнего ребенка.Ты с ними обсуждал этот вопрос ? supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2014 16:42), всего редактировалось 1 раз
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

ништяков, имхо.



ништяков там и своих достаточно, часто вижу, когда девкам сверстники неинтересны, а взрослый мужик с жизненным опытом и мозгами частенько более привлекателен, молодежь мужского роду нынче все больше кончит напоминает lol1


Как то да, но по моим наблюдениям ведутся все таки они на ништяки тех кто старше. Чето я ниразу не видел, что бы какая телка облюбовала работягу без ништяков, да и соврать тут не дадут другие думаю.
А еще из личных наблюдений, со сверстниками у телок как то все более по настоящему, все серьезней, без надменностей, чем с теми кто старше и с кем из-за ништяков.
У меня родственница такая. Сыыкуха классная, но со сверстниками ниразу отношений не имела. Только с богатыми, с положением и ништяками. Обхаживает уже лет 7 одного, а тот не разводится, живет на 2 дома и детей не дает ей рожать от себя.
Х.з, почувствуй себя на месте ее престарелого отца, который ждет-не дождется внуков? Кому она нужна будет в 40 лет?
svarnoi
ВСе. К Перцу вопросов нет. Он честный чел. Девка-дурында.Родители ей соответствуют. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы