Страница 6 из 9
FHR
да у бабы ситуация, кому она нужна теперь? вся Москва знает что она со старым изза денег встречалась lol1
Перец
DAI писал(а):


Как то да, но по моим наблюдениям ведутся все таки они на ништяки тех кто старше.



По моим наблюдениям у тех, кто с ништяками как правило есть еще и мозги, что тоже не маловажно, что еще больше добавляет бонусов, а работяга на то и работяга - бери больше - кидай дальше, вечером дома с пивасом в телик, какой с ним интерес?

Что может быть по настоящему с 20-ти летним пацаном-сверстником, студентом универа, у которого еще детство в одном месте играет? Он даже толком рассказать то ничего не сможет, ну разве только с кем ягу по подъездам пил и как его оттуда гоняли Pardon
Я хоть в этом возрасте грузил армейкой девок, как ядреные бомбы метал и на подлодке по Оке плавал, а нынешнее поколение чем загрузит? как очередного орка прокачал до нового уровн в компе?
svarnoi
ПАпик дурак . Надо было Перца сразу после таких сообщений, не мешкая, вывести за дверь покурить и либо начистив лицо, либо словами отправить назад в законную семью и даже СДАТЬ В РУКИ ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ.Чтобы забыл дорогу к дочери. Потому что если он, отец так называемый, допускает такой порядок вещей и желает такой вот удел собственной дочери, стало быть он и сам такой же.И нет ему оправдания. supercool
"Нам нужен человек надежный и любящий супруг для нашей дочери которому мы бы доверили ее дальнейшую судьбу и передали в надежные руки.Но не тому, кто сам из собственной семьи от детей ходит по чужим девушкам. Какой из тебя семьянин? Какая может быть семья? 146 процентов....246-никакая.Иди домой в семью и к детям.-ВОТ что должен был сказать отец ПЕРЦУ в лицо. facepalmВсе байки про ништяки-фуфло.Потому что ништяки и разговоры стоят ровно ничег,о когда нет и не может быть семьи. Сознательно ОТдать в руки такому человеку частицу себя-это значит самое родное и любимое в жизни выбросить вон!Так что, сверстники с разницей в 3-5 лет предпочтительнее-у них нет другой семьи! И они не станут жить на несколько домов и портить своим существованием жизнь нескольким людям.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2014 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)
DAI
Перец писал(а):



Что может быть по настоящему с 20-ти летним пацаном-сверстником, студентом универа, у которого еще детство в одном месте играет? Он даже толком рассказать то ничего не сможет, ну разве только с кем ягу по подъездам пил и как его оттуда гоняли Pardon
Я хоть в этом возрасте грузил армейкой девок, как ядреные бомбы метал и на подлодке по Оке плавал, а нынешнее поколение чем загрузит? как очередного орка прокачал до нового уровн в компе?


pst

Ну тут я с тобой согласен, что нынешнее поколение обмельчало.
svarnoi
-ты кто такой?
-Я перец.Ваша дочь меня любит.Я мэн крутой при бабле должности и джипе.Все у меня на мази.
-Я вижу.Допустим любит. СЕмья у тебя есть и дети свои?.
-Есть.
-Ну так иди домой в семью.
-НО я люблю вашу дочь сильно и хочу с ней связать жизнь.
-ТАк сначала определись, кого ты на самом деле любишь И с кем хочешь иметь семью. Не любишь жену-разводись.Плати алименты. А потом приходи когда разведешься. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2014 17:13), всего редактировалось 1 раз
Солярко
svarnoi писал(а):

-ТАк сначала определись, кого ты на самом деле любишь. Не любишь жену-разводись.Плати алименты. А потом приходи когда разведешься.


-Но у меня есть жип.
Жип говоришь... nea ну незнаю...
Сварной жжёт как на программе у Малахова pst
svarnoi
НЕ, про жип в моей версии монолога отец узнает сразу от Перца.Принимает во внимание, но не более того.
Других вариантов развития ситуации лично я себе не представляю.
А может Перец пришел с братками и просто тупо напугал будущего тестя.Тот испугался тупо? НО лучше выпроводить Перца , наложив в штаны, восовояси чем годами наблюдать как страдает любимое дитя от семейного бармалея живущего на 2 семьи.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Солярко писал(а):

svarnoi писал(а):

-ТАк сначала определись, кого ты на самом деле любишь. Не любишь жену-разводись.Плати алименты. А потом приходи когда разведешься.


-Но у меня есть жип.
Жип говоришь... nea ну незнаю...
Сварной жжёт как на программе у Малахова pst


Ну раз ты готов променять судьбу и счастье дочери и свою дальнейшую судьбу на ДЖИП, то это ведь твои проблемы. Лично мы вот не собираемся дочь за женатика отдавать на забаву. НИ за один джип на свете. supercool
DAI
svarnoi
Ты через чур зануден в диалоге отца девушки с Перцем.
На самом деле там возможен вариант, при котором родители девушки не знают о семейном положении Перца. Дочь могла сказать, что разведен, в надежде, что тот и правда обещал развестись или она при сложившихся отношениях была вправе на это рассчитывать.
По большому счету штамп в паспорте ничего не значит, если семейные отношения не ведутся. Но его наличие может быть моральным и правовым препятствием для девушки в реализации планов на Перца.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Июля 2014 17:24), всего редактировалось 1 раз
802
Перец писал(а):

Что может быть по настоящему с 20-ти летним пацаном-сверстником, студентом универа, у которого еще детство в одном месте играет? Он даже толком рассказать то ничего не сможет, ну разве только с кем ягу по подъездам пил и как его оттуда гоняли


ГЫ Вспомнил забавный случай когда 18-летнему ОЧЕНЬ богатому пареньку не помогли даже деньги в охмурении понравившейся самочки. Он является членом одного подмосковного клуба квадроциклистов и не смотря на столь юный возраст менял себе игрушки стоимостью 400-700 тыс раз в 2-3 месяца - это я к тому что бабла у него реально дофига, так вот - в одно утро на сбор в лесу он приехал со вторым номером - в тот день у нас было намечено пьянство, а не покорение болот и через некоторое время его подруга отошла куда-то в кусты, а паренек задает нам, взрослым дядькам, наивный вопрос - как ушатать ее на разврат, кто-то для глума сказал - предложи прокатиться, завези в ипеня и скажи "Или секс или обратно топай пешком". Парень приободрился, через несколько минут, поднимая клубы пыли новенький дорогущий BRP умчал двух человек в неизвестном направлении - куда-то далеко в лес. Мы поржали со словами "Ему дадут" и забыли. Через полчаса этот придурок малолетний вернулся ОДИН pst

ЗЫ Девченку потом, естественно, нашли.
svarnoi
DAI писал(а):

svarnoi
Ты через чур зануден в диалоге отца девушки с Перцем.
На самом деле там возможен вариант, при котором родители девушки не знают о семейном положении Перца. Дочь могла сказать, что разведен, в надежде, что тот и правда обещал развестись или она при сложившихся отношениях была вправе на это рассчитывать.
По большому счету штамп в паспорте ничего не значит, если семейные отношения не ведутся. Но его наличие может быть моральным и правовым препятствием для девушки в реализации планов на Перца.

ПЕрец страницу назад признался что НИЧЕГО не скрывал от родителей девушки.ТАК что я не зануден. ВСЕ это значит и даже более того. ЭТО значит как минимум что ПЕрцу нужно содержать ребенка, пусть даже не свою жену.А если он говорит что вот-вот разведется, это означает что он никогда этого не сделает.
Какое может быть доверие к человеку не успевшего решить с одной семьей, а пытающегося завязать отношения с другой??? Честный человек честно расстанется и начнет жизнь снова. Почему он не разводится-да потому что вынашивает желание вернуться назад. Ну и нахрена моей дочери такой муж который будет метаться? Она и сама не будь дурой должна это понимать. Когда вокруг полно несемейных. Нечестный-будет метаться и мешать жизнь других. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2014 17:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Meffex
svarnoi писал(а):

А ты был в зарегистрированном браке на тот момент да с ребенком, как аффтор?


А какая разница? В браке/не в браке совершенно несущественно в данном контексте. Просто еще один пункт в груфу "Минусы", не более.
DAI
802 писал(а):

Перец писал(а):

Что может быть по настоящему с 20-ти летним пацаном-сверстником, студентом универа, у которого еще детство в одном месте играет? Он даже толком рассказать то ничего не сможет, ну разве только с кем ягу по подъездам пил и как его оттуда гоняли


ГЫ Вспомнил забавный случай когда 18-летнему ОЧЕНЬ богатому пареньку не помогли даже деньги в охмурении понравившейся самочки. Он является членом одного подмосковного клуба квадроциклистов и не смотря на столь юный возраст менял себе игрушки стоимостью 400-700 тыс раз в 2-3 месяца - это я к тому что бабла у него реально дофига, так вот - в одно утро на сбор в лесу он приехал со вторым номером - в тот день у нас было намечено пьянство, а не покорение болот и через некоторое время его подруга отошла куда-то в кусты, а паренек задает нам, взрослым дядькам, наивный вопрос - как ушатать ее на разврат, кто-то для глума сказал - предложи прокатиться, завези в ипеня и скажи "Или секс или обратно топай пешком". Парень приободрился, через несколько минут, поднимая клубы пыли новенький дорогущий BRP умчал двух человек в неизвестном направлении - куда-то далеко в лес. Мы поржали со словами "Ему дадут" и забыли. Через полчаса этот придурок малолетний вернулся ОДИН pst

ЗЫ Девченку потом, естественно, нашли.




pst Пол часа отсутвия, это значит минут 5-7 дороги в один конец. Не мудрено, что не дала - не далеко завез! hehe

ЗЫ. Способ действительно рульный. Пацаны в детстве у которых было мотоциклы там способом имели много девок. Оно и закономерно, ибо серьезная девка почует подвох и не поедет на мотоцикле с кем либо. А не серьезная, для которой дать не является подвигом - даст.
802
DAI писал(а):

Пол часа отсутвия, это значит минут 5-7 дороги в один конец. Не мудрено, что не дала - не далеко завез!


Этот за 5-7 минут может очень далеко уехать - в свои 18 неоднократно забирался на подиум в разных трофи. А вот с деффками ему катастрофически не везло hehe
svarnoi
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

А ты был в зарегистрированном браке на тот момент да с ребенком, как аффтор?


А какая разница? В браке/не в браке совершенно несущественно в данном контексте. Просто еще один пункт в груфу "Минусы", не более.

Ну вот когда станешь выплачивать алименты на 2 детей и на 2 семьи, тогда и узнаешь какая разница. А пока- nea Pardon .
Meffex
svarnoi писал(а):

Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

А ты был в зарегистрированном браке на тот момент да с ребенком, как аффтор?


А какая разница? В браке/не в браке совершенно несущественно в данном контексте. Просто еще один пункт в груфу "Минусы", не более.

Ну вот когда станешь выплачивать алименты на 2 детей и на 2 семьи, тогда и узнаешь какая разница. А пока- nea Pardon .


Я уже как-то давал свою выкладку:
Meffex писал(а):

Не ради срача, а чисто математическая выкладка: при моих условиях у меня получается, что при разводе мне дешевле отдать 25% (в любом виде - деньгами/едой/одеждой/итд), чем продолжать жить в браке. Pardon Более того, это же справедливо, если иметь два развода, в каждом по ребенку. При этом каждому ребенку достанется еще меньше. А если платить алименты четырем и более детям, то там детям вообще слезы остаются. При том, что финансово лично для меня это все равно выгоднее, чем жить в браке. Вот такой вот парадокс. Другими словами, нынешняя система алиментов вообще никак не может стимулировать мужчину создавать семью и жить в браке. Во как. А вы тут плачетесь facepalm

svarnoi
Вот не смеши ты такими расчетами. Насчет еды и одежды. Алименты будешь платить по исполнит.листу путем вычитывания с зарплаты.А когда из зарплаты отдашь на 2 семьи 50 процентов сильно удивишься как быстро с тобой расстанется твоя девушка увидев что ты принес хрен и две копейки. Такого счастья как м ногократно побывавший БУ мужик никакой женщине не надо даже самой последней дурехе. Ты еще докажи что слон тяжелее комара. 63 Рассуждения твои смешны. Следуя им мужики имели бы сейчас по пять бракоразводных брошеных семей платили алименты и жили припеваючи.А реально-80 процентов и на одного ребенка платить отказываются и скрываются. supercool 63
Meffex
svarnoi писал(а):

отдашь на 2 семьи 50 процентов сильно удивишься


Вот ты сам сейчас "сильно удивишься": 33 не хочешь? supercool
25 на одного, 33 на двоих, 50 на троих и более.
Даже если я буду отдавать 50%, то для меня это финансово выгоднее.
svarnoi писал(а):

с тобой расстанется твоя девушка увидев что ты принес хрен и две копейки


За вычетом 50% я буду все равно получать нормальною такую среднемосковскую и среднелоловскую зарплату. А вот живя в браке с маленьким ребенком все 100% денег как в дыру уходят Pardon
svarnoi писал(а):

Такого счастья как м ногократно побывавший БУ мужик никакой женщине не надо даже самой последней дурехе


Ну вот у НЕСТЕРа бывшая жена шестой раз замужем. А уж мужик-то завсегда пристроится.
svarnoi писал(а):

Следуя им мужики имели бы сейчас по пять бракоразводных брошеных семей платили алименты и жили припеваючи


Ну насчет припеваючи, то это вряд ли, но вполне можно нормально жить (если конечно зарплата не 20-30-40 тыр)
svarnoi писал(а):

А реально-80 процентов и на одного ребенка платить отказываются и скрываются.


Жадность Pardon
Vlad B
Перец писал(а):

а нынешнее поколение чем загрузит? как очередного орка прокачал до нового уровн в компе?



Откуда такая осведомленность? ROFL

DAI писал(а):

На самом деле там возможен вариант, при котором родители девушки не знают о семейном положении Перца.



Он же типа в разводе формальном, типа его пока за яйца держат чтоб отслюнявливал. hehe
Илья В.
DAI писал(а):

ИМХО все эти бл..ки нормальному человеку быстро надоедают, особенно если своя жена офигенная телка



если красивых женщин не хочется - то тут пора к специалистам обращаться.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

svarnoi

в реальности если дочь совершеннолетняя и сама хочет,(запудрен мозг)
ничего отец сделать не сможет НИЧЕГО! кроме скандалов.

у меня ситуация такая была. Отец крайне был против. Один фиг сама ко мне бегала. так мы в общаге ее подруги вместо лекций в универе ипались.
к зачетам она у "меня готовилась", а говорила, что у подружки итд.

тотальную слежку за дочерью не установишь.
Suse
Кто последний будет валить из этой страны, не забудьте выключить свет в аэропорту pst
svarnoi
Lady2012 писал(а):

svarnoi писал(а):

Лично мы вот не собираемся дочь за женатика отдавать


Бывает так, что против химии не попрешь. И мозг просто отказывается слушать доводы разума.
В таком случае, никто вас и спрашивать не станет, она сделает то, что посчитает нужным, а потом вас поставит перед фактом. И что вы, откажитесь от собственной дочери? Сделаете инвалидом женатого мужика?


Ради дочери если такое случится , я вспомню несколько болевых приемов школы Кекусинкай. Это для того чтобы отключить клиента и определить его место жительства. Затем он немного поживет у меня в багажнике и будет рад что не кастрирован а возвращен любимой жене. Причем сделаю я это демонстративно так чтобы жена вышла и сама вытащила это чудо из багажника. Я ради такого случая не поленюсь освободить багажник от вещей-вдруг окажется боров большого размера. supercool 63 . Ну а против химии как действия всегда найдутся решительные и энергичные меры противодействия.
Я просто привезу дочь нпо месту проживания этого борова и познакомлю с его законной женой и детьми. supercool Думаю что после этого интерес к его персоне пропадет окончательно.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Lady2012 писал(а):


Сделаете инвалидом женатого мужика?


Именно.Если понадобится. Ради нее я даже готов отсидеть, но его я уничтожу. МАло того я еще инвалидом сделаю его жену если она откажется принять назад своего законного мужа.И пущу по миру его детей. Потому что это МОЯ дочь и я буду сражаться за нее!А чужие мне неинтересны, особенно те которые стоят у меня на пути. supercool
Солярко
Итить же его вштыривает с утреца hehe
Перец
svarnoi писал(а):

если такое случится



Узбагойся, во первых как и кто дочку попортит, ты даже не узнаешь, а во вторых когда в подоле принесет, забудешь свой кекусинкай и будешь бегать радостно ожидая внуков, а в третьих без тебя дочка решит с кем ей лучше и это будет ее выбор, про себя мы все кипим разумом, но в итоге принимаем действительность Pardon
Vlad B
И принесет Агропена пару-тройку моджахедиков папе, Рафика, Жорика и Вазгенчика. 63
FHR
Представляю встречу ПАПЫ и ПАПИКА (Перца и Сварного).
— Здравствуйте, я люблю вашу дочь,
– И какие планы на будущее
–Она не будет нуждаться не в чем, а брак –пережиток прошлого, к чему эти формальности, мы ж современные люди и все решим без штампа.
–О–ох, зачем же по йайцам бить ботинком?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы