Страница 1 из 2
Meffex
Вообще быть модным грустно. Ты модный, сосед модный, соседка модная, Рой модный, курорты, все дела. Но если все вокруг модные, как они узнают, что ты самый модный? Есть вариант накапать Вадюсе, но он не оценит. Кстате, а чо-то давно не видно Дарка и Александдра. Неужто все настолько стали примерными, что им работы не осталось? Тогда нифига Томас появился? Или Томаса сменяли на Дарка и Александдра? А ваще дело страшное - я видел воочию аж как минимум пятерых модеров ЛОЛа и даже бухал с ними. Это как, не сильно отразится на моем лице? Кстати, а вы знали, что Дэвид Граф из Полицейской Академии помер уж как дюжину лет назад? А ведь был такой ковбой Мальборо. А где Ковбой? В киббуцах запретили интернет как некошерный? Кстати, один еврей сказал, что некошерной водки не бывает. Ему ответили, что бывает водка типа Посольской и Парламент, очищенные молоком, а потому немогущие (о! про Могуччи вспомнил) быть кошерными. На что еврей мне ответил, что им по+уй. ТтишИна май,дэбил, 6ля! Лехайм. О, где Яша? Однообразный цукен Яша. Жидовский провокатор. Угарный тролль. Ой, так хотелось ему пейсы набить, а он цукен лысый. Ну да ладно, кто там еще из ушедших есть? О! Глянул на свое авто - сразу вспомнил Чуда. Давно не всплывало. Значит, я теперь могу опять написать, что у меня Лач 1,6 + ракета. А то что за говно у меня в подписи? Ну и кто рядом с Чудом был? Алекса? Небос в отпуске на курорте (более крутом, чем я) с дембелем. А дембель в тельнике пердец как бесится, когда турки ему натягивают спасжилет поверх, собственно, тельника. Огневуха? Надо искать ее в дебрях инета, ибо она без безнаказанного срача на сможет. Аксель Фоли пропал, вот без него раздел 18+ тухнет что пестес. Телки тупые, леыве, стремные. Вот Аксель знал толк. Вот чото и Агреппина клонов лепить перестала. Грустно, идейная тетка была. А вообще я не одобряю крымнаш. Полуостров говно, цены конские, няша щлюха, выхлопа никакого, кроме флота, который чуть немногим лучше нашего самого вероятного противника, одетого в бусы Псаки. А че ей кстати не наймут нормального стилиста? Она ж ипло Госдепа - и такое стремное что прям леццорука. Я б лучше вздернул на бывшую жену Шварцнеггера. Чао.
Thomas
Meffex писал(а):

Я б лучше вздернул на бывшую жену Шварцнеггера


Че араб по скайпе больше не звонит?? pst
olg2004
Meffex писал(а):

Рой модный




Анхель не пались Smile)) pst
Meffex
И вообще я сейчас пошел курить на балкон. Кому е нравится - могут закрыть окна. Законом не запрещено, Вадя тоже не запрещал. Мне даже товарищ старший прапорщик Афанасьев на экскурсии в армии сказал: "Базара нет, курить еще никто не запрещал".

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Вообще ак дебил запретил курить? Я всегда говорил, что если человек курит - значит, он курит. И никакие папа-мама не воздействуют. Вот я стал курить. Ачто делать? У меня все в семье курят: папа курил, мама курит, брат курит - странно думать, что Мефф не станет курить. Ну я и стал курить. После того, как один пдаир подставил меня на экзамене то теории основ электротехники на втором курсе института. Я тогда от обиды скурил четыре сигареты подряд на сухую. А папа и мама отнеслись с пониманием, хотя я дуал, что выебут как сидорову козу. Н вот и курю с тех пор, потому что пиардов с тех пор е поубавилось. Именно паирдов, а не Чапаев. Чапай-то нормальный чувак, хоть и в очко долбится - хоть в свое, хоть в чужое - это его дело, пока он до меня не доипаллсо. Не, ну Чапай же иногда и бап лупит, он же не просто гомосечный гомосек, он же би. Кстати, о Владе Би... Не, лучше не надо. А то он опять пристанет со своими знаниями по любому вопросу хуже всякого гомосека. Вот Таньку жалко - с такой фигурой в таком красном платье могла бы уж... ну уж чего-нибудь сделать приятного каждому лоловцу. И она не биомасса - тут есть много кого, кто звание "биомасса" заслуживает гораздо больше, чем Секундочка. Правда, Вадюся. ...юся ...уся ..А где Дартуся? Где, блядь, котокаска? Новая жена обрубила выход на ЛОЛ? Подкаблучник! Все на антивуманру!У меня тут собутыльник наслушался меня про мою тещу и говорит: "А подсади ее на Интернет, типа нйди ей или создай под нее форум Теща.ру. Во тогда-то ты все и узнаешь про себя и таких как ты и таких как не ты.
_Remus_
выключайте... facepalm
wonderer
о, и меф залился.. facepalm
Meffex
О, Ремус пришляпал.Как братишка? Хай! Ты женился, не? женитьба дело неплохое, но тещу сразу лучше держать подальше. Идеально, если вообще ее не видеть не слышать. Но у меня это не сложилось. Зато теперь после стольких лет я готов к войне. Война может быть забавной, а может быть с жертвами. Пленных не берем! Теще бан и пнх (с) Зубиловод. Тестя жалко, нормальный мужик. Да мы вообще все мужики нормальные.Завсегда найдем друг с другом общий язык. Я вон сколько на Байке срался с одним дядькой. И вроде нормальный дядька, а как клина словит, то ваще пердец. Ну и я дурак такой же. Вот и прокинули друг друга через +уй из-за какой-то херни. Неделю общались через "переводика" типа "а ты скажи ему", " а ты передай ему", будучи друга от друга в полутора метрах. А потом в четыре часа ночи случилась у нас по работе Большая Хуйня. Так я даже не думая обратился к нему за помощью, а он с похмелья даже не думая помог. И только после того, как все разрешилось, мы обменялись "Ну и ты и гандон" - "Ага, и ты тоже" - "Ну завтра, как обычно, по пузырю" - "Ага". Вот это Человек.
Mitiok
Чё тут? Подведение итогов за отчетный период? Выступление начальника транспортного цеха запланировано?
Meffex
Я вообще отел три часа назад спать лечь, но не смог от вас отлипнуть "Вы такие забавные" (С) Огни
Вандерер, дятел, тебе б уж пора давно жениться и детьми обзавестись - это ж прикольно, классно, тем более, когда жена длинноногая красавица. Да и у нормальной девчонки и фигура сохранится, и сиськи больше станут. Денег уйдет тьма - да, но когда видишь, что ты сумел сотворить за одну ночь, то чувствуешь себя... ну не богом, но как минимум его внучатым племянником. Я вот, например, до сих пор сожалею, что не сделал этого раньше, и эту мысль впендюриваю во все удобные темы. Дети - это круто. Но вот опять же суров вопрос по поводу тещи. Я вот Пущаву раньше постояно троллил: как только на дачу к ним подъезжаю, то включаю СГ "Теща". Даже при теще достаточно громко включал первый куплет. Остальные этично выключал. Больше не буду. Страшнее зверя нет. Если только Каддафи и Хусейн не воскреснут, не захватят тебя и не признают в тебе пендоса. Самое срашное, что эти звери (тещи, не Хусейн с Каддафи) на +ую вертели твою зарплату (если только она не выше 300 тыр), твои золотые руки, которые могут, кроме дома-сына-дерева, сделать еще до+уя чего, твой гениальный мозг и логику, твою крутую тачку и другие положительные качества. Им важно, чтобы ты сидел рядом с дочкой и лизал ее 24/7, а заодно и тещу. Но при этом имел зарплату, руки голову и другие качества. При этом теща, как правило имеет либо мужа-подкаблучника, или из последних сих держащегося мужика, который взрывается по любому поводу. Но последний вариант она тоже бросить не может, ибо сама по себе ничего не представляет и по жизни не может. Ее путь редко превышает прогулку до ближайшего магазина, но она знает даже больше, чем весь ЛОЛ - от писты до космаса (уж в пестах она точно мастер). Она точно знает, что велкомовскя колбаса - самая лучшая. Угадайте почему? Потому что другой колбасы в ближайшем Перекрестке просто нет. У нее а столе прекрасный контраст: красная икра и сок "Красная цена". У нее на даче камин, но она его не топит, потому что дрова дорогие. Поэтому она лупит во всех комнатах электрический обогреватель. Но при этом запрещает включать лишний свет, потому что электричество дорого. Она поставила кондиционер, но зачем его включать на холод, если достаточно просто закрыть шторы от солнца и зачем включать на обогрев, если есть камин (тут далее замкнутая ссылка). А то, что она шарахается постоянно по дому в темноте в очках на -6 и вроде как бы +уйня.
denis_s
Что на это скажет Ровер?
Meffex
Я тут бабку этажом выше вспомнил с ее раковиной и прочей херней вспомнил. и случайно поймал себя на мысли, что я желаю ей здоровья. А как иначе? Если вдруг она помрет, то наследники за+уярят ремонт. Возможно длительный. С угондошиванием стен, долблением и тэдэ. Летом - за ради бога: Пуша и МиниМиффа будут на даче. В любое другое время это превращается в большую проблему. А если наследники не собираются там жить, то по-любому будут делать там косметический ремонт ( если ЛОЛ помнит, то в результате моего ремонта у нее "раскололась" раковина). После которого заиметь "чистоплотную таджикскую семью" над головой - почти стопроцентный вариант. А у меня дети. У двоих других соседей тоже дети. Совсем мелкие. Моя самая старшая оказалась, у соседей чуть поменьше, у других соседей месяц отроду. Правда, крутая туса получится? Дети это кайф.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

И вообще,вы мое алиби, что я на ЛОЛе сидел, а не с бабами шарахался всю ночь.

Добавлено спустя 51 секунду:

Вадюся, не журись Smile
AND517
К обеду ждем тему "Чем отмыть голову от жира со сковородки?"
дмитрийй
Meffex писал(а):

я видел воочию аж как минимум пятерых модеров ЛОЛа и даже бухал с ними.


http://youtu.be/xs8itFIZ-sc?t=3m35s
Smile
komatoz
оо, поток сознания от меффа. это что то новенькое 63
Adaptechnic™
про тёщу феерично Smile
Сочувствую Drinks or Beer
Vlad B
Да-да, выключайте ему газ.
Шульц
Мефф где-то раздобыл флакончик калипсола? wwow
Killer Speed
Про тещу мощно задвинул, внушает Drinks or Beer
мим
Тоха Купчинский
прочитал, хоть и много Smile
Zibnow
pst
Меф, тебя Ровер чтоле покусал?
Секундочка
люди, те, которые не бухают, ваапще не знают, что такое лол по ночам pst
Meffex
Блин, не получился из меня Анхель, видать, мне это не идет Pardon
olg2004
Секундочка писал(а):

люди, те, которые не бухают




Цитата:

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. ...

ПрапорЪ
Meffex, ты не поверишь - я всё прочитал. До Анжелки далековато конечно Pardon Но проблемы твои понятны. Что могу сказать: береги неВры, ракетчег Drinks or Beer Тёщу в игнор нахЪ по возможности supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы