Страница 2 из 2
olg2004
Meffex писал(а):

Блин, не получился из меня Анхель,



давай второй подход Smile)) тряпка
ВСМ
Meffex писал(а):

Кстати, о Владе Би... Не, лучше не надо. А то он опять пристанет со своими знаниями по любому вопросу хуже всякого гомосека.


pst
Meffex
Надо же, из пяти частей потока сознания всем запомнилась только теща 63 Ребятки, да у вас по ходу те же проблемы 63
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Надо же, из пяти частей потока сознания всем запомнилась только теща 63 Ребятки, да у вас по ходу те же проблемы 63



дык самая эмоциональная часть твоего повествования - про тёщеньку ненаглядную Wink hehe такштаа... Pardon
Шульц
Meffex писал(а):

Надо же, из пяти частей потока сознания всем запомнилась только теща



Ты под бутиратом что ле был? Завязывай с солями и микстами - лучше подыми на балконе по лицензии Ровера..
Meffex
Шульц писал(а):

лучше подыми на балконе по лицензии Ровера


Не могу - меня за это бабка сверху третирует, наподобие местных противников курения, типа, в окно затягивает.
Remm
зачетный креативчик. Всяко смысла больше чем у анхелито. У той как заезженая пластинка : рой модная на курорты.
И это, не то ты куришь. Ты правильное кури. И бабка сверху ругаться не будет. Наоборот, веселая такая будет. Смеяться постоянно. Главное, чтобы ей пенсии на жрачку потом хватало.
Meffex
olg2004 писал(а):

давай второй подход )) тряпка


Нучо, соскучились?
Вот я не могу смотреть своей Тессе в глаза. Она так смотрит пристально, Словно говорит: "Вот я смогла насрать твоей теще в кровать, а ты, казёл, не смог." Из-за этого Тессу лишили визы на тёщину дачу. Вот я вот думаю: если бы я тёще на кровать насрал - меня бы прокляли или все-таки бы оставили как рабочую силу? Радует то, что съепатор от них в безветренную погоду равняется 1:15. Но вот куда приезжаем? К бабке.
Вот бабка она умеет пестеть только на тех, кто тише ее. Вот тут надысь полночи пестели бабкины соседки. Оказалось так, что рядом с бабкой живут мама и доча. Ну вот доча в понедельник и пришла домой в говно. А ей, как следовало из маминых слов, "с перекошеным ипалом завтра на работу!" Так мы все так и ходим на работу с перекошеным ипалом. Беседа сопровожадалась битьем стекла и грязной матершиной. Но смысл в другом: факинг бабка, пестящая по любому поводу, элементарно зассала пойти навтыкать +уев этим нарушителям тишины. Из чего вывод: Кто громче - тех и ссутся.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

А еще я забыл добавить, что у меня аж четыре награды - две медали "За..." и две грамоты "Не дай Бог, чтоб наши дети так..."

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Так что я не только знаменит - Я еще и героичен. Ну и моден, няшный, все дела

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

А еще меня бесит, что бирки на моих трусах по квадратным единицам оказываются больше квадратных единиц самих трусов

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

О! Оказывается Дима Билан еще до сих пор поет wwow
Гомер Симпсон
Meffex писал(а):

Вообще быть модным грустно. Ты модный, сосед модный, соседка модная, Рой модный, курорты, все дела. Но если все вокруг модные, как они узнают, что ты самый модный? Есть вариант накапать Вадюсе, но он не оценит.

Анжела? wwow
мим
Meffex писал(а):

бирки на моих трусах по квадратным единицам оказываются больше квадратных единиц самих трусов


неосилил.
ThomasMoose
в июле пофееричней было
Meffex
мим писал(а):

Meffex писал(а):

бирки на моих трусах по квадратным единицам оказываются больше квадратных единиц самих трусов


неосилил.


Надо было год назад ответить: ведь Мим - славный, добрый и такой родной Мим - пропал. Но смысл такой: По геометрической площади иногда трусы оказываются меньше, чем бирки к этим трусам. Самый яркий пример - Ромеговые леопардовые стринги.
Я не знаю, что написать. Видимо, я не такой ёйопнутый, как Алень. Меня сейчас ничего не заботит, у меня все хорошо, а завтра будет еще лучше. И даже Тесса лежит себе и пердит в одеяло типа угу, хозяин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы