Страница 7 из 9
802
svarnoi писал(а):

Ради дочери если такое случится , я вспомню несколько болевых приемов школы Кекусинкай. Это для того чтобы отключить клиента и определить его место жительства. Затем он немного поживет у меня в багажнике и будет рад что не кастрирован а возвращен любимой жене. Причем сделаю я это демонстративно так чтобы жена вышла и сама вытащила это чудо из багажника. Я ради такого случая не поленюсь освободить багажник от вещей-вдруг окажется боров большого размера. . Ну а против химии как действия всегда найдутся решительные и энергичные меры противодействия.
Я просто привезу дочь нпо месту проживания этого борова и познакомлю с его законной женой и детьми. Думаю что после этого интерес к его персоне пропадет окончательно.


svarnoi писал(а):

Именно.Если понадобится. Ради нее я даже готов отсидеть, но его я уничтожу. МАло того я еще инвалидом сделаю его жену если она откажется принять назад своего законного мужа.И пущу по миру его детей. Потому что это МОЯ дочь и я буду сражаться за нее!А чужие мне неинтересны, особенно те которые стоят у меня на пути



Прочитал как голливудский боевик посмотрел hehe Интересно, в реале сколько таких случаев по стране имело место быть за последние, скажем, 10 лет pst
Перец
Кстати во че нашел:

Цитата:

Все эти советы вы можете дать вашей дочери. Послушает вас она или нет – это уже другой вопрос. Но: «Предупрежден, значит вооружен!»

1. Если жених неуважительно отзывается о своих родителях, старших людях, не советую вам делать его своим спутником жизни. Человек, не имеющий понятия об уважении к старшим, не сможет создать нормальную семью, потому что у него УЖЕ нарушено мировосприятие. Кем? Чем? Это вас не должно волновать.

2. Если жених неуважительно отзывается о своей(их) бывших девушках, женах, любовницах, подругах друзей и вообще женщинах, то не тешьте себя надеждой, что в случае разрыва с вами, он поведет себя по иному. Настоящий мужчина НИКОГДА не позволит себе оскорблять женщин.

3. Если жених чрезмерно ревнив без повода, не радуйтесь. Вся его ревность в браке может вылиться в ужасные последствия.

4. Если жених чрезмерно агрессивен, и в компаниях часто дерется, то бежать от него сломя голову. Потому что драчуны ВСЕГДА бьют своих жен и вообще женщин. Не обольщайтесь, что именно с вами он поступит по-другому.

5. Если жених живет в долг у родителей, знакомых, в кредитах – думайте миллион раз, прежде чем связать свою жизнь ЧУЖИМИ ДОЛГАМИ по рукам и ногам. И вообще, если мужчина к моменту настроя на брак не в состоянии обеспечить свою будущую семью элементарным минимумом (у каждого тут свое понятие), то ВСЕ проблемы лягут и на вас в том числе. И вряд ли они вам понравятся, особенно когда появятся дети.

6. Внимательно смотрите на родителей жениха. Советую ОЧЕНЬ подробно изучить семью будущего мужа. Если в его семье отец избивает мать, та же участь уготована вам. Хотите проверить на себе, что это не так? Вперед! Только потом, когда систематически будете подвергнуты домашнему насилию (во всех смыслах), будет поздно.

7.Отношение будущего жениха к детям (вообще и в частности – племянники, младшие братья, чужие дети на улице). Если маленькие дети его раздражают УЖЕ, то есть когда у него еще нет своих, то крепко задумайтесь и внимательно слушайте его тексты на эту тему. Потому что с ЭТИМ вам придется жить.

8. Если у жениха НЕТ ПЛАНОВ на жизнь, то есть он живет одним днем, романтик, пофигист, пацифист, непризнанный гений, витает в облаках, то тысячу раз подумайте, прежде чем вешать себе хомут на шею. Потому что красивые идеи и слова – это одно, а реальная жизнь совсем другое. И именно вам придется волочить на себе ВЕСЬ быт, детей и ответственность за вашу семью. Потому что ему будет некогда думать о хлебе насущном – он весь в мечтах.

9. Если жених при вас позволяет себе открыто флиртовать с другими женщинами, то не обольщайтесь, что надев ему на палец кольцо, вы поменяете нрав своего избранника и его УЖЕ проявленное НЕУВАЖЕНИЕ к вам.

10. Если жених изрядно выпивает, употребляет наркотики, страдает игроманией (лудоманией), то вам автоматом уготована в браке с зависимым мужчиной роль сиделки (чтобы его откачивать), вечного кредитора (чтобы доставать ему деньги на употребление или игру, когда все от него откажутся, а именно такой финал у зависимых ВСЕГДА), или молодой вдовы (в случае передоза или самоубийства).

svarnoi
МОя дочь и близко к таким прохиндеям не подойдет.Потому что она правильно воспитана на этом. Ну а те папашки которые сами нагуляли неизвестно где и шастают направо и налево, подавая свой дурной пример, бог им судья. Мне на них наплевать. Все эти вот донжуаны хороши до той поры пока их мордой в грязь или не лицом к лицу с ихними женами от которых они гуляют.А вот тогда уже включается скалка у жены и сковородка в руке тещи.И он из донжуана превращается в ЧМО , как Сердюков.И просит о пощаде. 63
Обычно одно упоминание о том что папа боксер или атлет отбивает желание у таких вот донжуанов проснутся без яиц-их главного "оружия". pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Vlad B писал(а):

И принесет Агропена пару-тройку моджахедиков папе, Рафика, Жорика и Вазгенчика. 63


У тебя чувствуется большой опыт в деле воспитания вышеназванных внуков ROFL
Перец
svarnoi писал(а):


Обычно одно упоминание о том что папа боксер или атлет



Напомнило:

Сидят лисенок, волчонок и медвежонок. Лисенок:
- А мой папа купил мне самокат!
Волчонок:
- А мой папа купил мне велосипед!
Медвежонок:
- А мой... А мне... А я... Я вам сейчас пейсты дам!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

svarnoi писал(а):

МОя дочь и близко к таким прохиндеям не подойдет.



Вот собственно на этом можно и заканчивать, а результаты воспитания практика покажет Razz
FHR
Сварной,
предлагаю сделать удар первым и на ближайшей встресе замесить Перцу омлет вкрутую, подстраховаться так сказать, тоже самое провести с Ремусом и Полиманом
Бережоного Бог бережет gpn
Илья В.
выйдет все гораздо проще, после первых побоев и багажника на " пару дней ", сварной поедет в кпз, а потом на годик в колонию поселение. а в это всемя дочку будут подолжать пользовать.

да и не надо забывать что хахаль дочки тоже Можнт оказаться "боксером"


Лично на своем примере все это проходил.
папаша неадекват был после всеих угроз был послан нах с предложение воплотить их в жизнь. на этом все и закончилось. а дочка просто грамотнее шифроваться начала.
svarnoi
FHR писал(а):

Сварной,
предлагаю сделать удар первым и на ближайшей встресе замесить Перцу омлет вкрутую, подстраховаться так сказать, тоже самое провести с Ремусом и Полиманом

Проблемы Перца-это Перцевы проблемы. Он возможно, по краюходит ,сам того не замечая. А может пока мы здесь беседуем сидит и дрожит сейчас как кролик, согнувшись под тещиной сковородой.И анегдоты нам травит ROFL
А по предложению твоему-Шустрый ты больно. Узко мыслишь.Заместо этих донжуанов десять других набегут.Свято место на ЛОЛе пусто не бывает. Wink И ты не подумал, кто нас будет радовать своими похождениями?
нет, фигню ты предлагаешь. supercool Перец пусть продолжает свои похождения.И не забывает об отчете. supercool
hakim11
гыы..сварной ещё и рэмба? 63
FHR
Представляю ответ Перца на встрече Сварному:
Пачиму ты нас преследуешь? Ми ни вчом не виноват!! Как в старые времена!!
Хруст отрываеймой ноги.
«Кокаинум!!»
(с) «Красная жара»
Suse
svarnoi
сука не захочет,кобель не вскочет (народная мудрость) Pardon
Перец
hakim11 писал(а):

гыы..сварной ещё и рэмба? 63



да было тоже дело, бегали за мной такие рэмбы с криками дочку попортил - бери в жены, обещая люты пенды и подключая корешей, правда давно это было, я тогда не женат еще был, а по сабжу - в основном девки сейчас самостоятельные, сами решают как и с кем быть, ну спросит Сварной - типа с кем встречаешься, а она, воспитанная в суровых условиях пуританства и прочих облика морале, скажет да вот с Серегой познакомилась, встречаемся шашки, шахматы, подшивку газет читаем Pardon

А по факту, плетки, наручники и прочие анальные пробки из секшопа facepalm
Suse
Цифра
Илья В. писал(а):

выйдет все гораздо проще, после первых побоев и багажника на " пару дней ", сварной поедет в кпз, а потом на годик в колонию поселение


Имхо годик это весьма оптимистично. Тут и причинение вреда здоровью и похищение человека, реальную статью с пола поднимет.

Илья В. писал(а):

да и не надо забывать что хахаль дочки тоже Можнт оказаться "боксером"


Историю расскажу. Практику когда на шахте проходил от инста. Был там паренек один, лет 25-28 наверное, здоровый такой. Короче замутил он с какой-то девкой. Говорит, на хате у нее лежит на ней, трудится и тут нежданно отец пришел. Дверь, грит, в комнату открывается, заглядывает и сразу обратно. Как почувствовал, грит, вылетаю за ним на кухню, а он топор из под стола вытаскивает, разгибается, я, грит, ему на-а, в рыло, он брык под стол и валяется в отрубе. Вот так вот, ни здрасьте, ни досвидания.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Июля 2014 13:55), всего редактировалось 1 раз
Перец
svarnoi писал(а):

А может



Не может Razz

за все время, меня только два раза пытались познакомить с родителями, и то с одной я жил довольно долго вместе и второй раз сейчас, 99,9999% остальных даже об этом и не думают supercool
Цифра
Jaguar El Negro писал(а):

Перец всё молодится, типа есть порох в пороховницах и ягоды где надо


+1 У меня тоже такое ощущение, что Перец не может смириться с очевидным. В реале это так смешно выглядит, для любого пола.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

DAI писал(а):

ИМХО, никакой нормальный отец не позволит сожительствовать юной дочке с мужиком в 2 раза старше ее. Ну разве что, только через сильный скандал или ему дочь безразлична. Ниче личного.


+1000
svarnoi
FHR писал(а):

Представляю ответ Перца на встрече Сварному:
Пачиму ты нас преследуешь? Ми ни вчом не виноват!! Как в старые времена!!
Хруст отрываеймой ноги.
«Кокаинум!!»
(с) «Красная жара»


Гы, эти рожи на рабочих-сталеваров как бы не похожи.
поэтому с такими только так и надо разговаривать
hehe
Цифра
Перец писал(а):

ништяков там и своих достаточно, часто вижу, когда девкам сверстники неинтересны, а взрослый мужик с жизненным опытом и мозгами частенько более привлекателен


Блин, это натурально рассказ Зощенко "Неравный брак".

80 лет назад рассказ написан

Кому интересно

Развернуть
А то есть еще другая знаменитая картина из преж­ней жизни. Та называется: «Неравный брак».

На этой картине нарисованы, представьте себе, жених и невеста.

Жених — такой, вообще, престарелый господинчик, лет этак, может быть, семидесяти трех с хвостиком. Такой, вообще, крайне дряхлый, обшарпанный субъ­ект, на которого зрителю глядеть мало интереса.

А рядом с ним невеста. Такая, представьте себе, молоденькая девочка в белом подвенечном платье. Такой, буквально, птенчик, лет, может быть, девят­надцати.

Глазенки у нее напуганные. Церковная свечка в ру­ках трясется. Голосок дрожит, когда брюхастый поп спрашивает: ну, как, довольна ли, дура такая, этим браком? Нет, конечно, на картине этого не видать, чтоб там и рука дрожала, и чтоб поп речи произносил. Даже, кажется, и попа художник не изобразил по идеологическим мотивам того времени. Но все это вполне мож­но представить себе при взгляде на эту картину.

В общем, удивительные мысли навевает это худо­жественное полотно.

Такой, в самом деле, старый хрен мог до револю­ции вполне жениться, на такой крошке. Поскольку, может быть, он — «ваше сиятельство», или он сенатор, и одной пенсии он, может быть, берет свыше как две­сти рублей золотом плюс поместья, экипаж и так да­лее. А она, может, из бедной семьи. И мама ее нажу­чила: дескать, ясно, выходи.

Конечно, теперь всего этого нету. Теперь все это благодаря революции кануло в вечность. И теперь этого не бывает.

У нас молоденькая выходит поскорей за молодень­кого. Более престарелая решается жить с более по­трепанным экземпляром. Совершенно старые пере­ключаются вообще на что-нибудь эфемерное — играют в шашки или гуляют себе по набережной.

Нет, конечно, бывает, что молоденькая у нас иног­да выходит за пожилого. Но зато этот пожилой обык­новенно какой-нибудь там крупнейший физиолог, или он ботаник, или он чего-нибудь такое изобрел всем на удивление, или, наконец, он ответственный бухгалтер, и у него хорошая материальная база на двоих.

Нет, такие браки не вызывают неприятных чувств. Тем более тут можно искренне полюбить — может, это какая-нибудь одаренная личность, хороший оратор или у него громадная эрудиция и прекрасный голос.

А таких дел, какие, например, нарисованы на вышеуказанной картине, у нас, конечно, больше не бывает. А если что-нибудь вроде этого и случается, то это вызывает всеобщий смех и удивление.

Вот, например, какая история произошла недавно в Ленинграде.

Один, представьте себе, старик из обыкновенных служащих неожиданно в этом году женился на моло­денькой.

Ей, представьте себе, лет двадцать, и она интерес­ная красавица, приехавшая из Пензы. А он — старик, лет, может быть, шестидесяти. Такой, вообще, облез­лый тип. Морда какая-то у него потрепанная житей­скими бурями. Глаза какие-то посредственные, крас­новатые. В общем, ничего из себя не представляющая личность, из таких, какие в каждом трамвае по десять штук едут.

И к тому же он плохо может видеть. Он, дурак, дальтонизмом страдает. Он не все цвета может раз­личать. Он зеленое принимает за синее, а синее ему, дураку, мерещится белым.

В довершение всего он был женат. И вдобавок ко всему жил со своей старухой в крошечной комнатке.

И вот тем не менее, имея такие дефекты и минусы, он неожиданно и всем на удивление женится на моло­дой прекрасной особе.

Окружающим он так объяснил это явление: де­скать, новая эра, дескать, нынче даже старики кажут­ся молодыми и довольно симпатичными.

Окружающие ему говорят: — Вы поменьше занимайтесь агитацией и пропа­гандой, а вместо этого поглядите, чего ей от вас нужно. Это же анекдот, что она за вас выходит замуж.

Старик говорит: — Кроме своей наружности и душевных качеств, я ничего материального не имею. Жалованье малень­кое. Гардероб — одна пара брюк и пара рваных но­совых платков. А что касается комнаты, этой тепе­решней драгоценности, то я живу пока что со своей престарелой супругой на небольшой площади, какую я намерен делить. И в девяти метрах, с видом на по­мойку, я буду, как дурак от счастья, жить с той осо­бой, какую мне на старости лет судьба послала.

Окружающие ему говорят: — А ну вас к лешему! Вас не убедишь.

И вот он разделил площадь. Устроил побелку и окраску. И в крошечной комнатке из девяти метров начал новую великолепную жизнь рука об руку с мо­лодой цветущей особой.

Теперь происходит такая ситуация.

Его молодая подруга жизни берет эту крошечную комнату и меняет ее на большую. Поскольку нашелся человек, которому дорого было платить и он хо­тел иметь свои законные девять метров, без излиш­ков.

И вот она со своим дураком переезжает на эту площадь, в которой четырнадцать метров.

Там живет она некоторое время, после чего прояв­ляет бешеную энергию и снова меняет эту комнату, на комнату уже в двадцать метров. И в эту комнату сно­ва переезжает со своим старым дураком.

А переехав туда, она с ним моментально ссорится и дает объявление в газету: дескать, меняю чудную комнату в двадцать метров на две небольшие в раз­ных районах.

И вот, конечно, находится пара, которая мечтает пожить совместно, и за эту комнату они с радостью отдают две свои.

Короче говоря: через два месяца после, так ска­зать, совершения таинства брака наш старый дурак, мало чего понимая, очутился в полном одиночестве в крошечной комнатке за городом, а именно — в Озерках.

А молодая особа поселилась на Васильевском ост­рове, в небольшой, но славной комнатушке.

А вскоре, имея эту комнату, она вышла замуж за молодого инженера, и теперь она бесконечно счастли­ва и довольна.

Старый дурак хотел подать в суд на эту особу за надувательство. И даже он разговаривал по этому по­воду с одним юристом. Но этот юрист, из бывших адвокатов, весело посмеявшись, заявил, что обман этот доказать крайне трудно и к тому же молодая особа, может быть, искренне увлеклась им и, только узнав его поближе, разочаровалась.

На этих сладких мечтах наш старый дурень и успокоился. И теперь он ежедневно трясется на поез­де, выезжая из этих своих Озерков на службу.

В общем, как говорится, не угадал папаша. Старо­го воробья провели на мякине. А он расчувствовался, фантазию построил, всякие мечты, за что и пострадал сверх всякой меры.
Перец
Hexff писал(а):


Историю расскажу.



У меня один в один было, только я помоложе был, еще курсантов в училище, подруга звонит, мол предки в Москву поехали, одна дома, я к ней, в самый разгал предки заваливают, папашка орет типа он морпех ща меня порвет, топоров не было, просто полез в драку. мамашка ее визжит, я вешалкой от них отмахивался к дверям прорвался и валитьнабуй, к девке больше ни ногой.
А один раз, тоже в то время, двух девок на хате жарили, одна замужем оказалась за собровцем и он то ли с дежурства свалил на ужин, толи еще чего, а там мы поддали и на клыка им даем, махач был знатный, собровца мы забороли и свалили от ггреха подальше.
И третья эпичная историй тех лет. до сих пор вспоминаю, тоже с девкой встречался, она меня на днюху домой пригласила, там с предками познакомился все такое, выпили, у них хата большая, че то на кухню пошли с пордругой, вся родня в зале за столом, ну я прям на кухне к ней на подоконнике пристроился, пыхтим там, стараемся потише, мамашка заваливает, но ничего не сказала, а мне ка кто не удобно стало, но уходить не стал, там посидел еще часа два с ними supercool
svarnoi
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

гыы..сварной ещё и рэмба? 63



А по факту, плетки, наручники и прочие анальные пробки из секшопа facepalm


Т.е. она тебе пробочку чуть большего размера засадила-таки?
Так бы сразу и сказал Pardon . А то; сваливать или нет? supercool
Bom-rus
802 писал(а):


ГЫ Вспомнил забавный случай когда 18-летнему ОЧЕНЬ богатому пареньку не помогли даже деньги в охмурении понравившейся самочки. Он является членом одного подмосковного клуба квадроциклистов и не смотря на столь юный возраст менял себе игрушки стоимостью 400-700 тыс раз в 2-3 месяца - это я к тому что бабла у него реально дофига, так вот - в одно утро на сбор в лесу он приехал со вторым номером - в тот день у нас было намечено пьянство, а не покорение болот и через некоторое время его подруга отошла куда-то в кусты, а паренек задает нам, взрослым дядькам, наивный вопрос - как ушатать ее на разврат, кто-то для глума сказал - предложи прокатиться, завези в ипеня и скажи "Или секс или обратно топай пешком". Парень приободрился, через несколько минут, поднимая клубы пыли новенький дорогущий BRP умчал двух человек в неизвестном направлении - куда-то далеко в лес. Мы поржали со словами "Ему дадут" и забыли. Через полчаса этот придурок малолетний вернулся ОДИН pst

ЗЫ Девченку потом, естественно, нашли.



Мой брат так же раньше чудил. Дело было на Сев. Кавказе, братан был на мотоцикле
Цифра
Перец писал(а):

вся родня в зале за столом, ну я прям на кухне к ней на подоконнике пристроился, пыхтим там, стараемся потише


Атжог pst
Перец
Hexff писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Перец всё молодится, типа есть порох в пороховницах и ягоды где надо


+1 У меня тоже такое ощущение, что Перец не может смириться с очевидным. В реале это так смешно выглядит, для любого пола.



я тут вас развлекаю вбросами из своей жизни, а вы все какие то серьезные, о чем еще на ЛОЛе тереть? украина мне не интересна, там и так все ясно, про машины отчеты пишу регулярно и поломок как в ветках с бмв и прочими немцами нет, так что скучно там, ну а в чем грех молодых девок помацать? pst

не о работе же мне тут посты плодить lol1
svarnoi
Перец писал(а):

Hexff писал(а):


Историю расскажу.



У меня один в один было, только я помоложе был, еще курсантов в училище, подруга звонит, мол предки в Москву поехали, одна дома, я к ней, в самый разгал предки заваливают, папашка орет типа он морпех ща меня порвет, топоров не было, просто полез в драку. мамашка ее визжит, я вешалкой от них отмахивался к дверям прорвался и валитьнабуй, к девке больше ни ногой.
А один раз, тоже в то время, двух девок на хате жарили, одна замужем оказалась за собровцем и он то ли с дежурства свалил на ужин, толи еще чего, а там мы поддали и на клыка им даем, махач был знатный, собровца мы забороли и свалили от ггреха подальше.
И третья эпичная историй тех лет. до сих пор вспоминаю, тоже с девкой встречался, она меня на днюху домой пригласила, там с предками познакомился все такое, выпили, у них хата большая, че то на кухню пошли с пордругой, вся родня в зале за столом, ну я прям на кухне к ней на подоконнике пристроился, пыхтим там, стараемся потише, мамашка заваливает, но ничего не сказала, а мне ка кто не удобно стало, но уходить не стал, там посидел еще часа два с ними supercool


И из всех этих историй ты ума так и не вынес. И даже после законного брака тобой руководит вместо мозга псиный кроличий инстинкт ROFL Ну давай ешо рассказывай , кто и где тебя гонял? А надо было не гонять, а по яйкам тупо уепать носком разок с размаха. ROFL Щульц не даст соврать-было бы достаточно. Но с другой стороны, мы бы тогда не узнали твоих познавательных историй. 63
Цифра
Перец
А вот это другое дело. Пиши автор Good
Перец
svarnoi писал(а):


Т.е. она тебе пробочку чуть большего размера засадила-таки?
Так бы сразу и сказал Pardon . А то; сваливать или нет? supercool



я не знаю, это к Чапаю с пробками для мужиков, а девки их пользуют для усиления ощущения во время классики Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы