Страница 3 из 4
Серый110
svarnoi, политрук же писал:
STAS152005 писал(а):


Дедовщины в той части нет давно...
В ней кстати француз служил...
http://twower.livejournal.com/532188.html

STAS152005
svarnoi писал(а):

то по приезду в учебку-часть сразу же отберут деды.


facepalm какие деды..НЕТУ ИХ ДАВНО УЖЕ в РОССИЙСКОЙ АРМИИ!...кончайте бред нести....
Bird64
svarnoi писал(а):

он-мост и тот не спешат возводить на материк. 4 месяца прошло-конь не валялся


"хочу мост, к утру, анжинерной работы, да чтоб из хрусталя"© facepalm
как никогда верна пословица в сторону svarnoiго - "каждый суслик - агроном" supercool
если чо: за 4 месяца проект сооружения такого плана не делается supercool

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

какие деды..НЕТУ ИХ ДАВНО УЖЕ в РОССИЙСКОЙ АРМИИ!...кончайте бред нести....


племянника жены призвали в армию (емнип год 2009 или 2010). проводили в конце мая, где-то через неделю звонок с незнакомого номера мне - "если что - ищи по этому номеру меня, мне передадут " (ну и "номер этот родителям скажи" - до них не дозвонился). спросил - чо это за номер - "дембеля позвонить дали" Smile так шта вот так Smile
STAS152005
Bird64
Какие наа ДЕМБЕЛЯ?....Дедом были военнослужащие 2-го года службы...
И они в реале действительно отличались от новичков....
Сейчас служат 1 год... Разницы практически НЕТ ее просто даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ быть не может слишком короткий срок службы...Чтоб говорить о чем-то....

Ну а если парня чмырят такие же как он...только на пару месяцев раньше пришедшие..то я пас...
Pardon
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

то по приезду в учебку-часть сразу же отберут деды.


facepalm какие деды..НЕТУ ИХ ДАВНО УЖЕ в РОССИЙСКОЙ АРМИИ!...кончайте бред нести....

Песец,Ну смешной же ты, политрук.Сиди лучше и дальше при тушенке,впаривай вискас вместо цельнокусковой.. 63

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Bird64 писал(а):


если чо: за 4 месяца проект сооружения такого плана не делается supercool

Медвед потребовал положить на стол проект когда? И где он до сих пор? Пилят?
Это у криворучек не делается в гондурасии. А в цивильной стране уже бы
шло строительство. Соединить два берега одного уровня мостом длиной менее 600 метров?? Окуительный проект? Такой проект 1-курсник из МАРХи сделает за неделю, а тут 5 проектных контор бабло все никак не поделят? Одно слово криворучки-отжималы. Либо дана отмашка-не спешить, потому как неясно какому коту деньги под хвост уйдут. supercool
Bird64
STAS152005 писал(а):

Какие наа ДЕМБЕЛЯ? Дедом были военнослужащие 2-го года службы...


человек увольняющийся со службы - это кто? где я про "дедов" писал? supercool
svarnoi
Да даже и те кто уже полгода оттарабанил ,пройдя учебку.Даже эти будут чмырить молодняк пришедший и необтесаный. supercool Дело не в сроках.Дело-в принципе. Всегда будет разница между теми кто пришел и теми кто на свободу отчаливает и ждет отмашки.
Так же как и в колонии. Отсидевши пусть небольшой но срок уже в авторитете перед теми кто первый раз в хату зашел. supercool
Bird64
svarnoi писал(а):

Это у криворучек не делается в гондурасии. А в цивильной стране уже бы
шло строительство. Соединить два берега одного уровня мостом длиной менее 600 метров?? Окуительный проект? Такой проект 1-курсник из МАРХи сделает за неделю, а тут 5 проектных контор бабло все никак не поделят? Одно слово криворучки-отжималы. Либо дана отмашка-не спешить, потому как неясно какому коту деньги под хвост уйдут. supercool


svarnoi, построил туалет на даче и теперь "ниипический строитель и проектировщик в одном флаконе"?
да к тому же и с географией не дружен - покажи где там 600м supercool
svarnoi
измерь хотя бы здесь по карте .Там уже насыпи готовые есть.Два куска т.е. 2 пролета сделать на одном уровне.http://wikimapia.org/ один кусок =3км и второй кусок 1.5 км. МЕжду Тузлой и Крепостью=3км ю
Ясное дело что между портами Крым-Кавказ никто дорогу не потянет.
Ну и в чем проблема даже если не 600 м а 3 км мост сделать? Через Волгу и то шире мосты. supercool
STAS152005
Bird64 писал(а):


человек увольняющийся со службы - это кто? где я про "дедов" писал?


И че?....что там у парня твоего с телефоном было? упал..прое...ал..разбил,заглючил..денег нет на карте....Я ХЗ...
svarnoi писал(а):

Да даже и те кто уже полгода оттарабанил ,пройдя учебку.Даже эти будут чмырить молодняк пришедший и необтесаный. supercool Дело не в сроках.Дело-в принципе. Всегда будет разница между теми кто пришел и теми кто на свободу отчаливает и ждет отмашки.
Так же как и в колонии. Отсидевши пусть небольшой но срок уже в авторитете перед теми кто первый раз в хату зашел.


Фуета фует... полгода и даже год совершенно НЕ СРОК для такого чмырения... А разборки в мужском коллективе вообще не зависят от срока службы чтоб ты знал....Я махался как раз с погодками в свое время...Старшие то по умнее были немного...
И самое смешное были случаи когда вчерашний школьник гонял старшего товарища отслужившего 1,5 года срочки....И такое я тоже видел и знаю... Pardon

Только не надо плести про Дедовщину...Это совершенно другое...
Bird64
STAS152005 писал(а):

что там у парня твоего с телефоном было?


ты еще и читать не умеешь facepalm
расшифровываю: народ, вот-вот увольняющиеся из рядов ВС дали телефон свежеприбывшему для "позвонить на родину".
Tony999io
STAS152005 писал(а):

veter
Тельник хороший задари...
Будет бойцу и память и приятно. Pardon И не отберут...

facepalm
намекаешь что у владимир владимировича все так плохо что уже солдатам обмундирования не хватает?
STAS152005
Bird64 писал(а):

вот-вот увольняющиеся из рядов ВС дали телефон свежеприбывшему для "позвонить на родину".


Это есть дедовщина?
Tony999io писал(а):

намекаешь что у владимир владимировича все так плохо что уже солдатам обмундирования не хватает?


Как подарок...а не как что-то другое... Pardon
svarnoi
ОТжим бабла с помощью родителей и телефона- вполне себе нормальная дедовщина.Довольно распространенный способ выуживания у салаги. Ему оно нах не сдались, а вот им надо на дембель уходить при бабосах полюбас. supercool
STAS152005
svarnoi писал(а):

ОТжим бабла с помощью родителей и телефона- вполне себе нормальная дедовщина.Довольно распространенный способ выуживания у салаги. Ему оно нафиг не сдались, а вот им надо на дембель уходить при бабосах полюбас


Звонок с чужого телефона ни как не отжим бабла...скорее растрата чужих денег...
Т.е. Дембеля по факту дали позвонить со своего телефона новенькому...Гм...ни как не похоже на чмырение...
svarnoi
Ты че дуриком то прикидываешься.Опять палату №6 включил, да? Салагу держат за яйца , пока он звонит домой с мобилы дедушки и просит чтоб ему срочно выслали деньги родаки, под любым предлогом. И таким жалобным голосом что деньги мать бежит переводить уже сегодня. Дедовщина в армии-это по сути тот же рэкет на гражданке. Во всяк случае элементы схожие .И умысел такой же.
Этот прием практикуется с момента появления мобил. Раньше вынуждали писать письма , чтоб родители в конверт вкладывали .Это когда других средств связи не было. А теперь все просто.
Можно на мобилу можно на интернет кошелек, можно на телеграф.Да куда угодно.

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Июля 2014 16:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
svarnoi писал(а):

Ты че дуриком то прикидываешься.Опять палату №6 включил, да? Салагу держат за яйца , пока он звонит домой с мобилы дедушки и просит чтоб ему срочно выслали деньги родаки, под любым предлогом. И таким жалобным голосом что деньги мать бежит переводить уже сегодня. Дедовщина в армии-это по сути тот же рэкет на гражданке. Во всяк случае элементы схожие .И умысел такой же.


Ты несешь полный бред...
Если это так то вэлком ту ..военная прокуратура. Сейчас за такое закрывают на раз...
Про "дедушек" уже сказал... Нету там таковых...А кто и что по поведению это надо с пацаном разбираться предметно и конкретно. А то кадры еще те бывают... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bird64 писал(а):

проводили в конце мая, где-то через неделю звонок с незнакомого номера мне - "если что - ищи по этому номеру меня, мне передадут " (ну и "номер этот родителям скажи" - до них не дозвонился). спросил - чо это за номер - "дембеля позвонить дали" Smile так шта вот так Smile


Где здесь просьба перевода денег?...Про деньги вообще молчок...
svarnoi
Писец, Стас военной прокуратурой дедушек решил запугать.А они так его и забоялись, да. ROFL Стас, ты сейчас реально смешон. Если думаешь что за каждым солдатиком за спиной стоит военный прокурор. ROFL pst
veter
Всем спасибо! Drinks or Beer
STAS152005
svarnoi писал(а):

Писец, Стас военной прокуратурой дедушек решил запугать.А они так его и забоялись, да


Да я вообще поводов не вижу в данном случае для прокуроров...В чем проблема такого "дедушку" на ...послать? Если пацан в себе уверен этим проблема и будет ИСЧЕРПАНА.

А ежели там что-то серьезное то и прокуратуру не грех подключить...

А все остальное это твой бред и фантазии на вольную тему....
Высасывание из пальца мнимой проблемы и не более...
Если ты ссыкло по жизни и тебя легко нагнуть то будешь по жизни стоят нагнувшись...И рассказывать какие крутые "дедушки" в армейке.... 63

Если любой щегол прослуживший на пару месяцев больше для тебя авторитетный "дедушка" то извините..Ни какие прокуроры тут не помогут...Пацан должен быть пацаном по жизни, а не "чапаем".... Pardon
Bird64
STAS152005 писал(а):

Bird64 писал(а):
вот-вот увольняющиеся из рядов ВС дали телефон свежеприбывшему для "позвонить на родину".

Это есть дедовщина?


я и писал местному нудному svarnoi, насчет его "дедовщины" supercool а ты как хз кто начал тут мозг "любить"....
как в той народной мудрости говорится? "напился - будь человеком!" hehe
svarnoi
Ну вот завел свою любимую пластинку.Ссыкло не ссыкло.Приходили не ссыкло а даже спортсмены.И не таких обламывали. Ну пошлешь ты дедушку на.Ночью если до ночи дотянешь, темную сыграют с тобой в казарме. 63 .Двое будут руки-ноги держать,чтоб сильно не брыкался. Чудак же ты. Себе дороже противопоставлять себя уважаемому сообществу.
Разница между ссыклом и нессыклом там определяется тем что не ссыкло дольше будет кочевряжиться.Только и всего.
Или ты еще скажешь что теперь они не в казарме а в санатории там ночуют 63 А ты скажи.Здесь есть те кто тебе поверит. ROFL И поддакнет.
Bird64
STAS152005 писал(а):

Где здесь просьба перевода денег?...Про деньги вообще молчок...


ну 100 рублей я на этот номер закинул, хотя и не просили - звонок из другого региона все же, откель у свеже призванного воена деньги Smile
STAS152005
svarnoi писал(а):

Ну вот завел свою любимую пластинку.Ссыкло не ссыкло.Приходили не ссыкло а даже спортсмены.И не таких обламывали. Ну пошлешь ты дедушку на.Ночью если до ночи дотянешь, темную сыграют с тобой в казарме. 63 .Двое будут руки-ноги держать,чтоб сильно не брыкался. Чудак же ты. Себе дороже противопоставлять себя уважаемому сообществу.
Разница между ссыклом и нессыклом там определяется тем что не ссыкло дольше будет кочевряжиться.Только и всего


facepalm .... Двое-трое...десять будут тебя держать и еще десяток бить... 63 facepalm ...Эти БРЕДНИ оставь
svarnoi
меня то не будут, а вот тебя когда узнают что ты на продскладе "вискас" вместо тушняка в банки закатываешь и втридорога впариваешь, будут. pst Когда у бойцов из зада усы кошачьи начнут расти, сразу просекут кто накосячил. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы