Страница 9 из 9
hakim11
svarnoi писал(а):

*Nikita* писал(а):

Lady2012
на самом деле мир очень тесен. тут один не подумав ляпнул что его жену трахает главврач онкоцентра. так через 5 минут в теме была фотка этого трахаля, а ещё через 5 минут форумчане уже звонили в этот онкоцентр объясняя что нехорошо трахать чужих жён pst и это не шутка!

Млин, опять я пропустил интересную тему? pst Нагнули главврача? 63


неее..до него много кого тоже ..того
svarnoi
hakim11 писал(а):

svarnoi писал(а):

*Nikita* писал(а):

разрядим напряженную обстановку одной поучительной историей

http://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw



Вот вам хиханьки 63 а меня как-то в Домодедове вот НА такие бабищи как справа стоит после металдетектора опщупывали обыскивали. Я приехал на место и первым делом в душ отправилсо. 63 там они как на подбор все были такие ядреные как доярки.Перцу бы не понравились такие -146 проц.


силен бродяга facepalm 63

А то. Не всеж костями греметь с перцевскими шмакадявками. 63

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Солярко писал(а):

С нервами хлопцы поаккуратнее, а то говорят на пол шестого может случится.

а ты покрепче, покрепче стисни. 63
*Nikita*
на самом деле я не помню в какой теме шло обсуждение войны полов, но там форумчанин сказал что "вам смешно, а мою жену трахает главврач онкоцентра", и через несколько постов Перец выкладывает фотку с вопросом "это он?". чувак в шоке - говорит откуда знаешь что он? гугл-омск-онкоцентр-сайт. далее на сайте пошли в обратную связь писать мол "прошу разобраться в моральных аспектах кого, что всеми вами уважаемый Фёдор Фёдорович имеет интимную связь с замужней женщиной". а самые активные даже звонили по телефонам приёмной, с личной просьбой разобраться. надеюсь всё там потом хорошо стало.
Шульц
Перец писал(а):

двух девок на хате жарили, одна замужем оказалась за собровцем и он то ли с дежурства свалил на ужин, толи еще чего, а там мы поддали и на клыка им даем,



Перец напомнил разговор двух подруг:

-А ты видела когда-нибудь глаза своего мужа во время минета?
-Да. Делаю как-то минет и муж заходит....
svarnoi
Девка явно перца с друганом на хату к себе заманила.Потом мужу позвонила втихаря и сказала приходи .Я тя хочу.Вот муж и сорвался с дежурства.Приехал а там перец с друганом в два смычка дерут его жену.Она то думала что муж перца отпесдошит, а муж сам выхватил (со слов перца).В итоге все остались довольны. Жена -оттого что драли ее двое.Перец оттого что дал на клык и муж оттого что посмотрел действо с женой и выхватил люлей. 63 63

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вообще скорее всего там было так: Перец дерет жену амоновца, Чапай в это время дерет Перца, А амоновец дерет дубинкой Чапая. 63
Перец
svarnoi писал(а):

В итоге все остались довольны.



выдай дочку за амоновца, она будет довольна pst
FHR
сколько лет дочке Сварного? Хороша?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Папашка тот дурачок. И мамашка. Надо было аккуратно пробить человечка


Родителям вообще не нужно совать свой нос. Ну если дети сами попросят
DAI писал(а):

ИМХО, никакой нормальный отец не позволит сожительствовать юной дочке с мужиком в 2 раза старше ее.


интересно, как не позволит? Если дочке 18 то отец курит бамбук в сторонке.

Вы оба обалдели ? Почему нужно вмешиваться и чего то там не позволять .

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

svarnoi писал(а):

Перец писал(а):


И что мне предьявят?

А они не народные заседатели и не прокуроры тебе что-то предьявлять.И ты не на гуманном российском суде. Кончат тебя и сбросят из окна.Спишут что по пьяни сам выпрыгнул. Таким ничо не предьявляют, потому что знают: тебе что не предьяви-выкрутишься.Да ты и сам уже написал в этой теме. Ну или посодют тебя в хату в КПЗ на 36 часов, дав им инфу что ты деваху изнасиловал малолетку.Обьяснять потом им будешь, что по-любви сама дала. я думаю как тока тебя начнут в той хате рачком ставить, ты сам запросишься к тому менту и дашь ему любую расписку что его дочь будешь обходить за 2 километра.Даже если она сама напросится к тебе на куек.


facepalm hehe 63 Жюль Верн , мля, химкинский ROFL Откуда такие сказки в голове?
Санёг
эта, а чё там за кёсинкай с болевыми ?
а вольной борьбы с ударами ногами небыло ?
pst
Meffex
svarnoi писал(а):

*Nikita* писал(а):
Lady2012
на самом деле мир очень тесен. тут один не подумав ляпнул что его жену трахает главврач онкоцентра. так через 5 минут в теме была фотка этого трахаля, а ещё через 5 минут форумчане уже звонили в этот онкоцентр объясняя что нехорошо трахать чужих жён pst и это не шутка!


63 63 63 Было дело Good
Котляроff
Жаль на форуме материться нельзя. Плохой ты человек, Перец.
У меня племянница из-за такого как ты 3 недели назад таблеток наглоталась. Не откачали. До 28 лет месяц не дожила.
Alex-vs-VAZ
Котляроff писал(а):

Жаль на форуме материться нельзя. Плохой ты человек, Перец.
У меня племянница из-за такого как ты 3 недели назад таблеток наглоталась. Не откачали. До 28 лет месяц не дожила.



перец то чем виноват. сама таблетки глотала. в жизни всякое бывает. если с психикой проблемы то увы Pardon
poliman
сама дура, нет чтобы с сверстниками встречаца, она ради денег ноги раздвигала, если чел выше приводит аналогию с перцем

думала в райскую жисть вьехать и не работать, а ее сменили на другую.
справдливо 146%
и не жалко таких
Котляроff
Так Перца девушка знала что он женат и прочее? Судя по первому сообщению в теме - не знала.
poliman, вот когда у тебя будет дочь, ей и скажи, с кем встречаться и в кого влюбляться. Женщины не всегда только ради денег ноги раздвигают, а жаль иногда. Поломанных судеб было бы меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alex-vs-VAZ, а Перец этот что делает? Полтора года девчонке мозги полощет.
Цифра
28 лет это уже нихрена не девочка, ум уже должен быть, чтобы критически оценивать события.
Шульц
Hexff писал(а):

28 лет это уже нихрена не девочка, ум уже должен быть, чтобы критически оценивать события.



согласен. Это уже не 15-летний подросток с кумирами в голове...
Суицид- это всегда сдвиг по фазе: начиная от имитации (что бы пожалели) до реального исполнения - это всё в поле шизофрении происходит.
Meffex
В 28 лет у девок уже двое детей и два развода за плечами, двушка-отожмушка да бэушный цитроён
poliman
Котляроff писал(а):

poliman, вот когда у тебя будет дочь, ей и скажи, с кем встречаться и в кого влюбляться. Женщины не всегда только ради денег ноги раздвигают, а жаль иногда. Поломанных судеб было бы меньше.


воспитывать надо, а не перцев обвинять.
куча нормальных девушек выходят за парней чуть старше или ровню, рожают детей и все у них хорошо
а есть прохаванные, кто хочет в рай за чужой счет вьехать
но тут как в русской рулетке, или пал и или пропал bboyan
Илья В.
Самоубийца деффектый член общества.ничего путного из таких не будет. Туда и дорога...
wasd
Перец
Женись,потом фотки секилявок со свадьбы позырим Drinks or Beer lol1 wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы