Страница 2 из 3
Валдемар
Vazl писал(а):


facepalm
Может, я отстал от этой жизни или у меня неправильный вкус - но как по мне - так это не мисс красоты, а лошади какие-то!!!!


если увидеть её с утра без косметики то наверняка окуеешь
Зyбиловод писал(а):

hehe
AND517
Валдемар
ещё и с похмелья facepalm
leon1180
Vazl писал(а):


+1.. лошадь facepalm
Alexsa91
минюатюрных любите? facepalm такая на себе вынесет, подумайте от чего отказываетесь hehe

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (08 Июля 2014 22:35), всего редактировалось 1 раз
Z
_oz_
чо, не получилось на ЧМ, зато выиграл мисс Москва hehe

Валдемар
_oz_
а я думаю от куда нотки "лебединого озера" на футбольном поле pst
LambadA
Перец
баба аццки стремная, но видимо кто то важный ипет и такую Pardon

а может специально, типа давайте стандарты поменяем, сделаем модным среди баб мужественные лица facepalm
ivvan
Да звиздец товарищи. У нас страна богатая на красавиц, а конкурс выигрывает лошадь (
dorinspector
ivvan писал(а):

Да звиздец товарищи. У нас страна богатая на красавиц, а конкурс выигрывает лошадь



сейчас наверно мода такая

Добавлено спустя 23 секунды:

кстати-балерин трахал кто? как оно?
V1T
пепец страхолюдины facepalm
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):


63 63
Шульц
Алексей 123
Человек 1 писал(а):

Чтото както facepalm



+1
Ацтой.
BPSNSK
что тут, баба мощная, зубы вон какие хорошие, мышцы на лице, вся сияет и цветёт.


На втором месте какая-то бледная поганка, ни рыба ни мясо.
ПЖ
Она же мужиковатая!!! Неужто до нас толерастия докатилась с ивропы?? facepalm
дмитрийй
Даже корона не спасает... facepalm
Alexsa91
а может она внутренне хороша, может у нее богатый внутренния мир hehe
Z
В конкурсе малолитражек победил экскаватор.
BPSNSK
нормальная баба, чё вы, зажравшиеся. Меньше педиками любуйтесь, а то забудете, как баба выглядит facepalm
FHR
Мож ей улыбка не идет, не фотогеничная бывает, зато славянка, кровь с молоком
Mitiok
До детей, твари, добрались
Цитата:

Накануне в Болгарском городе Созополь состоялся международный конкурс «Litte Miss and mister Planet». Его победительницей стала солистка образцового ансамбля национального танца «Тулпар», астраханка Алина Абдуразакова.


Darth


Добавлено спустя 48 секунд:

BPSNSK писал(а):

Зyбиловод писал(а):


63 63



За Феникса респект Good hehe
Шульц
На 27-м конкурсе на звание самой уродливой собаки, который прошел на ярмарке Сонома-Марин в городе Петалума, штат Калифорния, США, победу одержал пес по кличке Квази Модо. 10-летний метис питбуля и голландской овчарки с врожденными дефектами позвоночника обошел 25 других участников и завоевал для своего хозяина главный приз в 1500 долларов. Хозяин собаки, ветеринар из Флориды, взял к себе животное из приюта. В биографии Квази Модо написаны следующие слова: «Моя внешность может показаться довольно зловещей (из-за меня взрослые мужчины запрыгивали на крыши своих автомобилей, поскольку путали меня с гиеной или тасманским дьяволом), но как только люди узнают меня получше, я завоевываю их сердца своим добрым внутренним миром».

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы