Страница 3 из 4
Цифра
Michael0802 писал(а):

citro писал(а):

А для чего возить-то хочешь? Как оружие - хрень, разве что выглядит страшно. На волю в пампасы собираешься, просеку будешь прорубать?


Для деморализации вероятного противника. hehe


Люди все разные. Наивно надеяться, что оппонент сразу в штаны наложит. Вытащит в ответ топор и что делать будешь? "Ладно, ладно, братан, успогойся".
tim1202
Цитата:

Ну так то дубинка складная. Брат в своё время с работы притащил, подарил бате, а батя мне отдал за ненадобностью.



так сказать семейная реликвия pst
Перец
Michael0802 писал(а):


[url]001.jpg[/url]



Глядя на это лицо почему то приходит в голову http://ru.wikipedia.org/wiki/Умственная_отсталость и картинка похожа в статье lol1

Ненадо тебе мачете lol1 [/code][/list]
Michael0802
Надо, обязательно надо hehe



P.S.: Под те симптомы что описаны в твоей статье каждый 3-ий попадает, так что не факт.
FHR
под морду мохнатого бублика половина диагнозов из энциклопедии можно списать 1:1, хотя согласен, тс плотоядно так смотрит, охота либо табуретом по будке заехать либо убежать
Mihalych78
Michael0802 писал(а):

У меня сапёрка тоже есть, правда не наточенная (от деда ещё досталась). Вот думаю либо мачете либо дубинку ментовскую прикупить.



ручку спилить незабудь ROFL
Michael0802
FHR писал(а):

тс плотоядно так смотрит, охота либо табуретом по будке заехать либо убежать



Я смотрю логика у тебя железная. Поясняю когда делалась эта фотография я стоял лицом к солнцу и оно меня ослепило - вот и получилось такое лицо. По факту просто улыбался на фото.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Mihalych78 писал(а):

ручку спилить незабудь ROFL



От сапёрки что ли, нафига?
Wanderlust
Постоянно под поликом багажника складная лопатка, в багажнике часто ещё лсм.
Кирка лежит, зимой кладу ещё совковую маленькую, автомобильную.
Большинство мачете проходит под туристическо- хозяйственный нож.
А у мну "кукри", SOGfari. По сути уменьшенный меч "копис". Говорят, отточенная кукря поставленным ударом хряку бошку снимает. У мну попроще, там - за грибочками сходить Wink
FHR
Wanderlust писал(а):

Постоянно под поликом багажника складная лопатка, в багажнике часто ещё лсм.
Кирка лежит, зимой кладу ещё совковую маленькую, автомобильную.
Большинство мачете проходит под туристическо- хозяйственный нож.
А у мну "кукри", SOGfari. По сути уменьшенный меч "копис". Говорят, отточенная кукря поставленным ударом хряку бошку снимает. У мну попроще, там - за грибочками сходить Wink


подрежешь такого на светофоре и ага facepalm
полна рассея дураков и психов, а толковых мало тута
Wanderlust
Michael0802 писал(а):

tim1202 писал(а):

презентация новой лады?



Да я пошутил просто. Интерес был именно с точки зрения законности. Если и буду брать, то скорее всего полицейское дубьё в комплекте с хорошим перцовым спреем.


С точки зрения законности 99% мачете идёт под хозбыт, на некоторые даже бывает сертификат, что вообще шоколадно.
Полицейское дубьё 146% спецсредство с последствиями, баллончики тоже поплохели в плане эффективности: ограничено содержание поражающего вещества.
Для самообороны мачете очень "неочень", ножами наши суды лучше не дразнить.
Michael0802
Ну вообще то лопату сапёрную если что ещё успеть достать надо из багажника, а на это не всегда есть время так как порой всё решают секунды. Если к примеру тебя какое-нибудь быдло подрезало, особенно если чурки или гопота какая, а они любя толпой на одного. Ну вот стоит он возле водительской двери и пытается стекло выбить или дверь открыть в твою машину а ты тогда ему: "Отойди, я сейчас лопатку сапёрную из багажника достану и мы поговорим!"
Adaptechnic™
я уже писал где то - лучшее оружие в авто - это порошковый огнетушитель. И для защиты, и для нападения. Обеспечивает при необходимости хорошую "дымовую" завесу.
FHR
у меня отец любит по лесам шакалить, иногда заблудится, часов 6 плутает, медведя встретил, сделал себе мачете, весит кг 2, потаскал раза три –надоело, опять с перочинным ножом ходит.
viper31
Michael0802 писал(а):

Для деморализации вероятного противника.


Michael0802 писал(а):

От чуромобилей отбиваться например


Душка то хватит? facepalm
Michael0802
Adaptechnic™ писал(а):

я уже писал где то - лучшее оружие в авто - это порошковый огнетушитель. И для защиты, и для нападения. Обеспечивает при необходимости хорошую "дымовую" завесу.



Только вот большинство водителей его, опять же, в багажнике возят а это дополнительное время и не всегда есть возможность его достать.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

viper31 писал(а):

Душка то хватит? facepalm



Если от этого будет зависеть жизнь или здоровье меня и моих близких - конечно хватит. Был однажды опыт, правда не на дороге, но об этом распространяться не буду так как в своё время могли и посадить.
Adaptechnic™
Michael0802 писал(а):

Только вот большинство водителей его, опять же, в багажнике возят а это дополнительное время и не всегда есть возможность его достать.


ну если человеку стрёмно, то можно и позади водительского на полу возить. У меня багажник часто занимается, так что я всё барахло именно за водительским держу Smile
Art_16R

Мачете, лопатки.. Че уж
Wanderlust
Сапёрной лопаткой надо ещё уметь пользоваться. Правильный хват - уже наука.
Серго К.
Art_16R писал(а):

Мачете, лопатки.. Че уж



Правильный выбор! Good
Adaptechnic™
правильный выбор - это аэрозольный пистолет с трубкой, ведуще к баллону в багажнике авто, с каким-нибудь гадким веществом gpn
hakim11
Adaptechnic™ писал(а):

правильный выбор - это аэрозольный пистолет с трубкой, ведуще к баллону в багажнике авто, с каким-нибудь гадким веществом gpn


чу..ща до крендельков дойдут
youth
Просто оставлю это здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=8khdxVWDupc

lol1 lol1 lol1
hakim11
youth
о чем ролик?? грузовик явно подрезал "мне надо"
freeman29
мачете,лопатки.если вы морально готовы причинить тяжкие телесные и потом уехать лес валить или рукавички шить на несколько лет,то возите.если же кишка тонка то лучше не надо
Michael0802
freeman29 писал(а):

если вы морально готовы причинить тяжкие телесные и потом уехать лес валить или рукавички шить на несколько лет,то возите



Как говориться: "Пусть лучше 12 осудят, чем 6-ро понесут"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы