Страница 21 из 162
System
Мда,обидно ппц cry .Надеюсь Бразилия-Нидерланды 0-5 будет supercool
FHR
Вообще так даже лучше: встречу европейцев на ЧЕ увидим.
Кстати матч за третье место будет интересней финала, Бразилии нужен реванш и обе играют в открытый футбол, а то я вчера чуть не уснул. Немцы Аргентину в осфальт вкатают 4:0.
Gravesen
Аргентосы сушат игры как итальяшки.
Да надо было Крула выпускать на пенальти.
Ладно что уж.
Шульц
Забавная версия, нестандартная:

В поражении сборной Бразилии виноват Путин
Цитата:

Дело в том, что Путин собирается приехать на финал чемпионата. Учитывая его особое отношение к Германии (и особые отношения с Германией) понятно, что он бы предпочёл видеть в финале Германию. Заодно обсудить с Меркель кое-какие вопросы.
Так что, победа Германии была обеспечена. Каким уж там способом - не знаю. И, похоже, исполнители несколько перестарались



Прада, наши ушлые блоггеры не подумали, а почему же Путин не наколдовал наших... Wink
FHR
Путин в подсобке накидает Меркель на клыка и та пару бачей скидки на газ получит. Потом поболеют вместе за бундесов.
Tymur
Ну че? "Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ" (с) ?
Sany_Omsk
Шульц писал(а):

Забавная версия, нестандартная:

В поражении сборной Бразилии виноват Путин

Цитата:

Дело в том, что Путин собирается приехать на финал чемпионата. Учитывая его особое отношение к Германии (и особые отношения с Германией) понятно, что он бы предпочёл видеть в финале Германию. Заодно обсудить с Меркель кое-какие вопросы.
Так что, победа Германии была обеспечена. Каким уж там способом - не знаю. И, похоже, исполнители несколько перестарались



Прада, наши ушлые блоггеры не подумали, а почему же Путин не наколдовал наших... Wink


УкроСМИ пади 63
denis_s
Чо, на Месси ставить? Должен же он себя проявить в решающий момент. Лучший худболист, блеать.
Кир-кук
Шульц писал(а):

Забавная версия, нестандартная:


вот ещё одна...
В этот раз... в финале играют только в Адидас, в Найке - за 3-е место..,
а то в 2006 понадеялись на Зидана и проипали по пенальти Пуме Smile
ВСМ
Шульц писал(а):


Прада, наши ушлые блоггеры не подумали, а почему же Путин не наколдовал наших... Wink


У наших Меркель нету, чо с ними обсуждать-то. supercool
Black99
Жаль голландцы пролетели, такое поколение уходит: Роббен, Ван Перси, Снейдер. На следующем ЧМ мы их скорее всего не увидим. В финале буду болеть за Аргентину, потому что кто бы что ни говорил, а Месси великий футболист, должен он что-то на уровне сборных выиграть.
брат шумы
Black99 писал(а):

Жаль голландцы пролетели, такое поколение уходит: Роббен, Ван Перси, Снейдер. На следующем ЧМ мы их скорее всего не увидим. В финале буду болеть за Аргентину, потому что кто бы что ни говорил, а Месси великий футболист, должен он что-то на уровне сборных выиграть.


в своё время один марадонна смог обыграть целую команду.может и у месси получится.хотя ,по моему мнению,немцы выглядят пособранней,постабильней и посильней
Детрит
брат шумы писал(а):

у месси получится.хотя ,по моему мнению,немцы выглядят пособранней,постабильней и посильней


А что вы зациклились на Месси? У Аргентины ИМХО лучшая оборона на ЧМ, которая дала сбой только в игре с Нигерией. Немцы разобьются об нее как фарфоровая кружка, хотя болеть я буду за немчиков.
брат шумы
Детрит писал(а):

А что вы зациклились на Месси? У Аргентины ИМХО лучшая оборона на ЧМ, которая дала сбой только в игре с Нигерией. Немцы разобьются об нее как фарфоровая кружка, хотя болеть я буду за немчиков.


именно благодаря голам месси аргентина выиграла 2 матча из 3х.а ещё два матча сыграла по нулям ...
Детрит
брат шумы писал(а):

два матча сыграла по нулям


Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Тактика Аргентины - 10 человек у своих ворот, а Месси чо-то мутит впереди. Согласен, без Месси она бы не работала. Pardon
FHR
Детрит
Аргентина более дисциплинированная в обороне, Нидерланды не смогли ничего сделать, но у немцев есть важный козырь: комбинационная игра в быстрый пас, аргентинцы чисто будут не успеввать за всем что прилетает, хотя сумели же они остановить Роббена и Ван Перси. Интрига сохраняется. Болеем за наших (с) lol1
брат шумы
Детрит
немцы свои ворота сохраняли сухими в 3х матчах из 5ти.а если ещё откинуть гол престижа барзильце,когда они чуть ли не красную дорожку постелили нападающему бразильянов,то получается ч то4 ре из 5ти.провалились только в матче с ганой.да и в моём понимании нападение у франции и бразилии посильней,чем у нидерландов,бельгии и швейцарии Wink
Black99
Да у аргов оборона, то что надо - это не бразильский карнавал, и атака внушительная, если ещё и Ди Мария сыграет. У немцев конечно тоже команда то что надо - "немецкая машина" или даже танк Smile . Но немцев не перевариваю и никогда за них не болею.
брат шумы
немцы на кураже могут и аргентинов 5-0 вынести Smile
Детрит
Black99 писал(а):

Но немцев не перевариваю и никогда за них не болею


В 2006 стал за них болеть, когда Лёв с Клинсманном сделали самую яркую сборную современности.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

брат шумы писал(а):

нападение у бразилии посильней,чем у нидерландов,бельгии и швейцарии


Не согласен. Бразильянцы ниачом выступили. Пока везло с сеткой, а им везло ахеренно, все вроде бы ОК, нарвались на действительно сильную команду - получите 7 дырок Pardon
брат шумы
Детрит писал(а):

брат шумы писал(а):
нападение у бразилии посильней,чем у нидерландов,бельгии и швейцарии

Не согласен. Бразильянцы ниачом выступили. Пока везло с сеткой, а им везло ахеренно, все вроде бы ОК, нарвались на действительно сильную команду - получите 7 дырок


аргентина без месси даже из группы не вышла б.что это за команда,когда одного человека нейтрализуешь или выносишь как неймара и команды сразу нету?
neclassik
брат шумы писал(а):

немцы на кураже могут и аргентинов 5-0 вынести


Кураж вещь не осязаймая,думаю немцы 1-0,но болею за
Аргентину,надеюсь Месси сделает своё дело hehe
Шума а букмекеры за фашистов?
брат шумы
neclassik писал(а):

Шума а букмекеры за фашистов?


ага.2,15 на победу немцев в основное время и 3,5 на аргов.победа в матче у немцев 1,57 и 2,41 у аргов
neclassik
брат шумы
Фашики сильны,спору нема,надеюсь на Месси,так интриги не будет
за фишиков болеть hehe

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

брат шумы
ВВП в Ю,Америке,думаю будет на финале,я за Аргентину hehe
Хотя те 3-х кратные эти 2-х кратные,тут всё нормально без
историй,надеюсь только на Месси,так Аргентина фуфло,фашики,цуко
машина,сильная причём.
Детрит
брат шумы писал(а):

аргентина без месси даже из группы не вышла б.что это за команда,когда одного человека нейтрализуешь или выносишь как неймара и команды сразу нету?


gpn Обожаю за футбол спорить
Дружище, вспомни Колумбию без Фалькао. Без Месси Аргентина была бы сильнее.
з.ы. все ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы