Страница 22 из 162
Flash_PR
Кстати, а почему болельщики бразилии освистывали своего игрока Фреда по-моему, что он там натворил?
И еще что матч за 3 место и финальный начнется в одно время?
брат шумы
Детрит писал(а):

Обожаю за футбол спорить
Дружище, вспомни Колумбию без Фалькао. Без Месси Аргентина была бы сильнее.
з.ы. все ИМХО.


вспомни ещё аргентину без марадонны
System
neclassik
System16v
Не сцать, Аргентина и Месси покажет как им играть hehe
Тоха Купчинский
System16v

там второй справа не полиман? hehe
Black99
Flash_PR писал(а):

Кстати, а почему болельщики бразилии освистывали своего игрока Фреда по-моему, что он там натворил?
И еще что матч за 3 место и финальный начнется в одно время?


Нынешний Фред просто не уровень сборной Бразилии, хотя сейчас там полкоманды "не уровень" hehe
За бронзу в субботу сыграют, финал в воскресенье
neclassik
Тоха Купчинский писал(а):

там второй справа не полиман?


бабки то надо зарабатовать hehe
Не самый плохой способ hehe
System
neclassik
Да я не сцу hehe ,я как раз хочу чтоб немецкий танк сыграл hehe
Тоха Купчинский
похож немного hehe 63
neclassik
System16v писал(а):

,я как раз хочу чтоб немецкий танк сыграл



Надоели фашики,Месси достоин ЧМ Good
Фамшики сильны,но игра это прежде всего удача,на Месси hehe
Дмитрий_053
А я желаю, чтобы Кубок из Америки увезли в Европу, ибо нех. supercool
MEPHI_Aahz
Месси один, а немцев одиннадцать.

Надо его сломать прямой ногой в колено на пятой минуте, а там 10 мастеровитых немцев легко дожмут 11 никакущих аргентинцев.
FHR
Месси в игре с Нидерландами НИ ПОКАЗАЛ НИЧЕГО, всего навсего личный опекун с хорошей скоростью. Там что вашу Аргентину немчики разнесут как бесхозную деффчонку стая пьяных солдат
Ken13
Аргентина, кстати, единственная команда южной Америки, в которой "живет" прагматизм. В этом они похожи на немцев. Думаю матч будет с небольшим количеством голов, если они вообще будут.

Но победит в итоге Германия. Заслужили gpn

А вот голландцы с бразилами обещают показать феерию мячей. Голланцы победят gpn

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Если Лама поставят против Месси, то "блохе" каюк hehe Лам его съест в одно лицо.

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

[Fred]
Тоха Купчинский писал(а):

System16v

там второй справа не полиман? hehe

он, ссуко! ROFL
Дмитрий_053
Rover_61reg
BPSNSK
Lady2012 писал(а):

Ну что, ребята, впереди 2 бессонные ночи!


Lady2012 писал(а):

Откуда: заМКАДье


А это смотря ещё с какого замкадья, а то может просто будет бессонный поздний вечер Wink
FHR
Lady2012 писал(а):

Ken13 писал(а):


А вот голландцы с бразилами обещают показать феерию мячей.


Надеюсь сегодня Нидерланды покажут все, на что способны! Good

Ну что, ребята, впереди 2 бессонные ночи! Drinks or Beer


если они выиграют, покажешь?
neclassik
FHR писал(а):

если они выиграют, покажешь?


Тут по скайпу такое показывают hehe

Букмекеры вроде на латиносов,думаю хозяева реабилитируются
за игру с немцами.
Дмитрий_053
Бразилия выиграла у Мексики 2:1 кажется, а Нидерланды чуть не проиграли им, но тоже выиграли 2:1 с липовым пенальти, в уже заканчивающееся, добавленной арбитром время. Бразильцы - хозяева и супер мотивированы. Надежда Нидерладнов как всегда засушить игру в ноль, быть может забить случайный голик, поймав на контратаке или дотянуть до пенальти.
Виктор-Вишня
Тоха Купчинский писал(а):

там второй справа не полиман? hehe


на плющенку похож pst
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Бразилия выиграла у Мексики 2:1 кажется, а Нидерланды чуть не проиграли им, но тоже выиграли 2:1 с липовым пенальти, в уже заканчивающееся, добавленной арбитром время. Бразильцы - хозяева и супер мотивированы. Надежда Нидерладнов как всегда засушить игру в ноль, быть может забить случайный голик, поймав на контратаке или дотянуть до пенальти.


в футболе это бред Pardon .я поставил в тото 1-2.мысли такие,что ничьи не будет,а будет весёлая игра с кучей опасных моментов.обоим командам нечего терять,так как всё уже просрали.бразильяны ломанутся вперёд,чтоб хоть как-то сгладить разгром от немцев и тут всё зависит от того,кто забьёт первый гол .и тут бразильянов всё может получиться как в игре с немцами,ведь у голландцев есть кому забить и защита у них на уровне и в контратаки есть кому бежать ... Smile
Дмитрий_053
Много думал над сегодняшним матчем, не видя коэф., было желание поставить то ТБ(2.5), то на ТМ(2.5), после того как сконцентрировал ещё мутный, "после вчерашнего", взгляд на экране и увидел цифры ТМ(3.5) k=1.6 и ТБ(3.5) (три с половиной!!!!) k=2.45 плюнул на тоталы и поставил экспрессы-двойники сегодня на победу Бразили и 1:0 или 2:0 или 2:1 или 1:1 в Германия - Аргентина.
Чо творю!? facepalm
брат шумы
если честно то поставил на бразильянов в тото чисто под влиянием мнения буков.вообще я плохо понимаю как они так быстро оклемаются от того разгрома,что им учинили немцы Pardon
Дмитрий_053
Что не знаешь как это бывает?
Судья поставит несуществующий пеналь, а дальше - мелкий (а порой и крупный) фол и зажим + контратаки, это они в любом состоянии смогут, всего и делов... и оклёмавываться необязательно. Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (12 Июля 2014 23:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы