Страница 5 из 5
Art_16R
Sagesurder1 писал(а):

Art_16R писал(а):


Ха) У нас утро тоже классно начиналось) Звонит телефон в номере в 8 утра и араб на ломаном русском "катьия, пошли пить водку!" hehe
Катя ф шоке. hehe


ну главное - ты то к Кате попал в гости Wink Молоток. И Катя наверное нормальная, раз ее даже арабы так заприметили, что в 8 утра звоняли Wink А в этом отеле в Сафаге где были, так думаю - если в одного или с пацанами - то там только лысого гонять. Вообще голяк, реальный по этой части.


Катя - девушка мечта Дора hehe
Арабы просто слюной истекали
А вот её подружка - Пэрсик Wink

Они еще из-за меня поссорились
Шульц
greygrey писал(а):

.

Измотались конкретно, я не спал больше суток,



Почему больше суток?
Из Оренбурга выехали в 23:30 , в 2:00 вылетели, летели 3:45, час до Кириша..Заселили в 9:30 ....Итого 10 часов до номера получается.
Шульц
greygrey писал(а):

Народ, а если че, фотки можно как-то прикрепить здесь, например, с айфона или айпада безо всяких радикалов?



Немножко видов Лимака...






Последний раз редактировалось: Шульц (12 Июля 2014 09:17), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

бар в бассейне есть


бар facepalm
в эстонии в спа отеле бар так бар в бассейне а тут как село facepalm
ужас
номер в отеле интересно хоть нормальный?
Шульц
KaReL1982 писал(а):

а тут как село facepalm
ужас



Где село? Он же фоток не выкладывал..
Olegan-TLT
Шульц да я постил вроде фотку бара бассейного. Ну бар как бар.



Тут суть в другом - бассейнов с хлорированной водой и у нас полно Wink А вот моря нету Wink Поэтому мне по барабану эти все бассейны.
Спа центр кстати неплохой (почему то бассейн его не сфоткал). Спортзал нормальный.



[more]


Номер - так себе. Писал же, на первом этаже муравьи были, потом эти чурки дихлофосом его облили, пришлось номер поменять, поселились на второй этаж. Кондей еле дул (но это кому как повезло, кто-то говорил, что под одеялом спал).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

greygrey
Ты находишься в одном из самых первых построенных отелей Алании. Я был в прошлом году недалеко, в отеле Джустиниано клаб. Очень веселый отель, мне понравилось. Египетский этот последний просто какой то угрюм-отель, хуже во всем.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Art_16R писал(а):

Катя - девушка мечта Дора hehe
Арабы просто слюной истекали
А вот её подружка - Пэрсик Wink

Они еще из-за меня поссорились


Так ты еще шалун Wink К двум в гости попал Wink Молодец. Общался там в Египте с пацаном одним, ну рыбацкие байки травили. Такой малый, авантюрист. Так вот говорит он, отдыхал один в Мармарисе, там познакомился с компанией из 7-ми девченок с Е-Бурга. Они с другого отеля был, ну он у них прописался. Его охрана гоняла от них. Но прорывался. Говорит, зуб передний отколол, когда в порыве страсти хотел пачку презервативную зубами открыть. Отломанный зуб говорит приклеил на суперклей facepalm Во как люди отдыхают.
KaReL1982
а на этих фото вроде и ничего бассейн Smile
Olegan-TLT
KaReL1982
там получается так, что пять бассейнов (точнее, бассейных комплексов). Так как единая территория у трех отелей. Один бассейн с водопадом даже, но я там не купался, сильно аптекой воняло там, видно ударная доза химии в том бассейне.

Кстати, не помню, писал тут или нет. Так вот когда обратно летели, стоим в очереди на сдачу багажа получение талонов посадочных. И тут закат наступает, а так как рамадан, вся честная братия срывается с места, куда то уходят молиттся и есть. Минут на 20 суммарно. Мне интеесно, у авиадиспетчеров также или не?
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

куда то уходят молиттся и есть. Минут на 20 суммарно. Мне интеесно, у авиадиспетчеров также или не?



Не. У них это дело (невозможность молиться) компенсируется зарплатой.
Например, у барменов в отелях зарплата в 5 раз больше, чем у других работников - потому что те, кто разливает алкоголь месяц не могут ходить в мечеть.
Olegan-TLT
Шульц
чего там в лимаке, девченки нормальковые есть? Или все благочинно, только семейные все?
SDRIVER
Шульц писал(а):

greygrey писал(а):

.

Измотались конкретно, я не спал больше суток,



Почему больше суток?
Из Оренбурга выехали в 23:30 , в 2:00 вылетели, летели 3:45, час до Кириша..Заселили в 9:30 ....Итого 10 часов до номера получается.

я в 23.00 из тольятти выехал в 00.10 вылет 3 часа лета час до кириша. заселили в 6.30
мим
SDRIVER писал(а):


я в 23.00 из тольятти выехал в 00.10 вылет


"не верю" (с)
если ты выехал в 23.00, то в а/п ты был в 23.40 (в лучшем случае). за полчаса до вылета? ошибка где-то.
ЗЫ: хорошо отдохнуть! в этом году уже в аэропорту не встретимся Pardon
SDRIVER
спасибо. точно в 22 выехали
Olegan-TLT
Я как то проспал с утра, и было типа такого, что в 5-50 выехал из дома, а самолет в мск в 7 вылетает. По трассе буквально летел, на регистрацию опоздал, за 500 рублей подвезли к самолету на отдельной машине. От дома до аэропорта километров 60 65.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Шульц
чего там в лимаке, девченки нормальковые есть? Или все благочинно, только семейные все?



Да что-то тут все семейные в основном..А если и появляются клёвые чики - тут же к ним чуркестанцы подкатывают со знакомством Wink

Аниматорши весёлые зато..



Mitiok
Шульц, ты от планшета не отходишь что ли? Хотя чё тут делать в отеле , наливай да в экран тыкай
Шульц
Mitiok писал(а):

Шульц, ты от планшета не отходишь что ли? Хотя чё тут делать в отеле , наливай да в экран тыкай



да не...тут много развлечений. В перерывах между первой и второй - захожу... hehe

Вот, местный житель заглянул на огонёк..

Flash_PR
6 лет не был на море. 23 июля летим в Ебибет с семьей (жена и ребенок 12 лет)
Олёшег
Шульц
Я из Бельдиби недавно прилетел.
Первый раз в загранке.
Одно могу сказать - теперь на нашеморе и на нашиюга ни ногой.!!! nea nea
Практически, всё понравилось на 5+, а мелочи не в счёт. Drinks or Beer

И в Египет думал сгонять, но теперь нафиг он нужен. nea
Шульц
Олёшег писал(а):

И в Египет думал сгонять, но теперь нафиг он нужен. nea



В Египте - рыбки. Для тех, кто понимает...
Но если есть трохи бабла - тогда Мальдивы.
Flash_PR
Вернулись 3 августа, в 5 утра прилетели в Пулково.
Туда летели в облет через европу примерно 6 часов (в облет хохлобада). Компания трансаэро, боинг 777, такой как сбили. Обратно летели на нем же 4,5 часа, но уже над западной хохлобэндерой, хотя командир ничего не сказал, и экраны на спинках сидений, странным образом не работали......))

Отель был прям в хургаде, до моря пару десятков метров. Море шикарное, лучше чем в греции, как показалось. Взяли 2 экскурсии, морскую и в пустыню. Морская прогулка оставила много восторгов. Понырял с маской, посмотрел и покормил местную фауну, увидел мурену в естественной среде обитания. Снимали на камеру, заказали диск.
В пустыне покатались на квадрациклах. Сын (13 лет) сел отдельно на квадроцикл, под мою ответственность, чутка улетел на спуске и повороте. Было страшно за сына.
Сдружились с семейной парой, тоже из Питера, так время и провели вместе. Купались, загорали, бухали, играли в волейбол, закорешились с аниматорами. Поучаствовали в соревнованиях местных, запилили почетные грамоты.
Взяли через аниматора чутка гашиша, попробовал пару тяжек, накрыло на часов 6. Действует как будто выпил литр водки, но нету никакого похмелья и запаха. Жена не запалила, славу богу. Сильная штука, но больше пробовать не стал, кореш с аниматорами скурили все. Предлагают его кстати на каждом углу. Местный показал отель в котором курение гашиша входит в меню))
Сейчас там конечно очень жарко, но мне было по кайфу. С ребенком сгорели, хотя и прятались от солнца. Пили в основном пиво, виски отдельно кола отдельно, ребенок колу, воду. Раза 4 ходили в разные рестораны (итальянский, тайский, ливийский), у нас они были включены в путевки, заказали водки на день вдв, а они ее теплую принесли, чурки нерусские. В конце отдыха стали раздражать арабы.
Совет кто не был в египте и собирается, экскурсии лучше брать через недельку отдыха, как и мы. Т.к. недельки достаточно на акклиматизацию, тем более на 3-4 день скорей всего пропоносит, а потом будет все нормально.
В общем я доволен как слон, были и минусы, но море и и виды все перекрывает жирным плюсом.
MEPHI_Aahz
Пляж должен быть вот таким

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=334803&start=4337

хургада, хургада... ROFL hehe
Flash_PR
MEPHI_Aahz писал(а):

Пляж должен быть вот таким


Сколько там сотен метров идти, что бы яйки намочить?
MEPHI_Aahz
Flash_PR писал(а):

Сколько там сотен метров идти, что бы яйки намочить?


Ширина от 150 до 300 метров, длина 6 километров.

Зато отсутствуют гопнички, чурке, аниматоры, гашиш, водка и семейные пары из питера с которыми можно сдружиться. Good
Flash_PR
MEPHI_Aahz писал(а):

Flash_PR писал(а):

Сколько там сотен метров идти, что бы яйки намочить?


Ширина от 150 до 300 метров, длина 6 километров.

Зато отсутствуют гопнички, чурке, аниматоры, гашиш, водка и семейные пары из питера с которыми можно сдружиться. Good



Скукота...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы