Страница 1 из 2
Люрр
Очередной нож или новый рюкзак 110л ? Ножи собираю, рюкзак есть... Но и то и то хочу еще...
Art_16R
Ормянский разговорник? pst
Varta
Трактор говна? pst
Mihalych78
так это ты

facepalm
Шилов
Люрр писал(а):

чередной нож или новый рюкзак 110л ? Ножи собираю, рюкзак есть... Но и то и то хочу еще...



может уютненькое местечко 2 на 2? hehe
Otto Frija
Люрр писал(а):

Очередной нож или новый рюкзак 110л ? Ножи собираю, рюкзак есть... Но и то и то хочу еще...

Бинокль есть? Правильный топор есть? Правильная точилка есть? Правильный коврик да спальник есть? Правильный фонарик есть? Рация есть?
Люрр
Топор фискарс есть, есть точилка, спальники и палатки тоже есть. Бинокуль есть трофейный. Ножи тоже всякие есть, финка есть, есть лезерман титановый, есть кизляр, есть Аировские... Рюкзак есть на 90л. Вот думаю купить на 110-130. Осенью может на иремель выберемся. Рюкзак такой - http://sof74.ru/goods.php?id=549
wonderer
Люрр писал(а):

Топор фискарс есть, есть точилка, спальники и палатки тоже есть. Бинокуль есть трофейный. Ножи тоже всякие есть, финка есть, есть лезерман титановый, есть кизляр, есть Аировские... Рюкзак есть на 90л. Вот думаю купить на 110-130. Осенью может на иремель выберемся. Рюкзак такой - http://sof74.ru/goods.php?id=549



надувной бабы в списке не хватает
Люрр
Фонари всяких кучка... Камеры тоже, есть 1080р панас, есть Гоупро3 с гермокейсом, есть даже квадр с бесколлеторным подвесом под гоупро...
Basil_11
Art_16R
Люрр
алекс спб
заведи себе бабу,проблемы покупок не станет pst
моя хоть и безработная а живет на полтос,а я на 5т
2й год новую электробритву покупаю pst
штаны на жопе есть и хорошо
rover
Я бы сказал что, но такое говорить нельзя, ибо если купишь то все, потом будешь до старости facepalm

Рации купи в общем, да, пожалуй рации. Пусть будут рации.
Дмитрий_053
Правильное огниво supercool
rover
Баофенг, бундесвера, складной спининг, сумку, набор посуды, защищенный телефон
Vlad B
Обучение подводному плаванию и сертификат международный на погружения, в Египет лети кароч. lol1
HKS
кстати защищенный телефон тема, хотел себе купить когда выбирал телефон, но производительность у защищенных моделей оставляет желать лучшего nea
rover
Прыжок с парашютом без парашюта gpn
Виктор-Вишня
Люрр
садись в машину -едь в Орск,селись в гостинице "дружба" -как зайдешь в номер -тебе сразу позвонят -пляди молодые, -вот их-то и бери на ночь! Good
rover
Почему в Орск, можно в гостиницу ренбург. Они там такие, ммм... gpn
zett
алекс спб писал(а):

штаны на жопе есть и хорошо

Знакомая ситуация facepalm hehe
olg2004
Люрр

чем ножик заточить викинг норвей городской
Kuba
Люрр писал(а):

Топор фискарс есть, есть точилка, спальники и палатки тоже есть. Бинокуль есть трофейный. Ножи тоже всякие есть, финка есть, есть лезерман титановый, есть кизляр, есть Аировские... Рюкзак есть на 90л. Вот думаю купить на 110-130. Осенью может на иремель выберемся. Рюкзак такой - http://sof74.ru


Люрр писал(а):

Фонари всяких кучка... Камеры тоже, есть 1080р панас, есть Гоупро3 с гермокейсом, есть даже квадр с бесколлеторным подвесом под гоупро...


нехватает только куя в задницу 63 63 63
FHR
наддувной бабы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы