Страница 30 из 162
Sany_Omsk
Говорят Путин выхватил кубок мира из рук Меркель и побежал в сторону с криками: "Няш-мяш кубок наш" И только лишь брошенный ботинок в убегающую лысину его остановил 63
Rover_61reg
svarnoi писал(а):

скучного финала не припомню с 80-х годов.


так бились осторожничали за кубок. Немцы "аккуратно и прогматично" сделали результат. Хотя видно было, что многое не получалось в отличие от полуфинала, издалека бить не давали, заготовка " вторым эшелоном" пару раз прокатила, навесы в верхом были безрезультатны. Катали 2 тайма мяч "наверняка". У аргентины наоборот были реальные моменты с выходами один на один.
Если бы бы забила аргентина, то не факт, что был бы ответный мяч...
http://www.yapfiles.ru/show/901966/b76fe0340e8e3981971ccb01452c2655.flv.html
svarnoi
У меня было ощущение что индейцы боялись забивать в основное время и тянули до пенальти. Они не знали что им за это сделают трибуны.Возможно сорвутся с мест и поколотят.Ну а выиграв по пенальти был шанс уехать не покоцаными и с кубком. supercool
denis_s
Финал 2010 один в один по сценарию и по сути.
Rover_61reg
svarnoi писал(а):

индейцы боялись забивать в основное время









Nekto
svarnoi писал(а):

С чего ты взял? 1-ый транслирует одну и ту же картинку что по эфиру(бесплатно) в цифре в потоке DVBT2,что по платному через ТВ-приставку и IP-Tv.И какая разница, заплатыил ты или нет а тебя все равно макнули в г@$но даже если платишь за интернет-ТВ. Поток один и тот же у канала. Ну и большинство стараются нахаляву бесплатное смотреть. Я переключился на Спорт потом,поняв что на жидо-тв беспределят.Так на Спорте платном тоже рекламу гонят но морды зейналовой хоть нет Pardon
Владик Би вон даже ресивер специально купил чтоб этот гомноканал и подобные ему смотреть.За рес-вер DVB-T2 деньги по любому выкладывают. C каждого такого владека по штуке за ресивер(а таких как он патриотов в роиси много)-и новая яхта эрнсту supercool


Ты еще и за телек заплатил, а они с тобой вот как! pst
Rover_61reg
Цитата:

Приз лучшему игроку чемпионата мира после финала Германия – Аргентина (1:0 д.в.) получил капитан латиноамериканской команды Лионель Месси.
На турнире аргентинский форвард провел 7 матчей, забил 4 гола и сделал 1 передачу. При этом все голы нападающий забил в групповом раунде (победный Боснии – 2:1, Ирану – 1:0, дубль в ворота Нигерии – 3:2), а ассистировал партнеру в матче 1/8 финала со Швейцарией (передача на Анхеля Ди Марию в конце дополнительного времени – 1:0).

"Серебряный мяч" – у полузащитника сборной Германии Томаса Мюллера, а "бронзовый" – у его коллеги по амплуа из сборной

facepalm

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (14 Июля 2014 13:09), всего редактировалось 1 раз
denis_s
А уж финал 2006 был вообще пипец нудятина. Если б не матераци - там и смотреть нечего. Гол забил, пенальти заработал, Зидана удалил. Как ему героя в Италии не дали.
svarnoi
Nekto писал(а):


Ты еще и за телек заплатил, а они с тобой вот как! pst

Я в состоянии на нормальном ТВ 55 " смотреть вольготно а не согнувшись крючком в шелку 320*240 pst.Вижу попытки потроллить меня и соскочить с темы о гомноканале который не исполняет своих обязательств и не в состоянии отредактировать свой же собственный теле-GUIDE. supercool

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Rover_61reg писал(а):

И все мимо.За искл. незащитанного.И 5 реальных запоротых голевых моментов.2-выхода один-на один.Слишком расточительно для того кто реально хочет стать обладателем кубка без последствий.
У ФРГ было 3 момента, один из которых штанга, второй-гол, третий раз выручил вратарь.
BPSNSK
seregaZ писал(а):

вот оно как:
Взгляд: Выбежавший на поле во время финала ЧМ болельщик оказался выходцем из России


Он не знал, что его не покажут
Nekto
svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):


Ты еще и за телек заплатил, а они с тобой вот как! pst

Я в состоянии на нормальном ТВ 55 " смотреть вольготно а не согнувшись крючком в шелку 320*240 pst.Вижу попытки потроллить меня и соскочить с темы о гомноканале который не исполняет своих обязательств и не в состоянии отредактировать свой же собственный теле-GUIDE. supercool


А этот канал что-то тебе вообще должен? hehe
Не выполняет - откажись от подписки на него! hehe
BPSNSK
"Папуасы" немного зверели у своих ворот, что тормозило цивилизованную атаку "белых" людей. Но уже окроваленный мордас Швайнштайгера дал им понять, что пора заканчивать заниматься ерундой, и забили 63
Alexsa91
ну кто там выиграл то уже hehe
svarnoi
Дак я его и не смотрю.Включил исключительно с целью записать церемонию закрытия турнира на ЖД. А там морда зейналовой-кончиты.
И какой-то разводняк на смс .кашпировский и то интереснее разводил. 63
Ну и переключил на спорт.Спорт проблематичнее записать.поэтому пока запись включил половину представления пропустил.
Rover_61reg
svarnoi писал(а):

Слишком расточительно для того кто реально хочет стать обладателем кубка без последствий.


абсолютно точно

BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

ну кто там выиграл то уже hehe


Чёт я запутался, это у тебя была аватарка с красными женскими губами и языком?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

svarnoi писал(а):

Дак я его и не смотрю.Включил исключительно с целью записать церемонию закрытия турнира на ЖД. А там морда зейналовой-кончиты.
И какой-то разводняк на смс .кашпировский и то интереснее разводил. 63
Ну и переключил на спорт.Спорт проблематичнее записать.поэтому пока запись включил половину представления пропустил.


Сейчас проще скачать уже записанное другими в лучшем виде на любой вкус и разрешение с торрентов Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Nekto писал(а):

Нищеброды, смотрящие бесплатное ТВ, негодуэ?


то есть ты платишь какие-то деньги за воздух то же самое считай, и поэтому как бы считаешь себя не нищебродом? 63
Alexsa91
BPSNSK писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ну кто там выиграл то уже hehe


Чёт я запутался, это у тебя была аватарка с красными женскими губами и языком?

не у меня Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

наши то хоть на каком месте? facepalm hehe
BPSNSK
брат шумы
скоро отборочные на европу,а так же европейский футбол начнётся и российская премьер лига.так что скучать не придётся Pardon Wink
Детрит
Футбол кончился после окончания группового этапа и началась греко-римская борьба. Порадовала только Бразилия в последних играх результативной обороной gpn . А так, плей-офф чемпионатов мира стал полным уг, потомучто турнир проходит редко и цена ошибки в каждом матче очень высока.
брат шумы писал(а):

скоро отборочные на европу,а так же европейский футбол начнётся и российская премьер лига.так что скучать не придётся


А вот здесь будет весело dns4
Alexsa91
Lady2012 писал(а):



Alexsa91 facepalm припозднился однако hehe

да я вообще эту фигню не смотрю hehe кто выиграл то? чья взяла? hehe
Hudoi
А почему ЧМ шел почти месяц, по хоккею раз два и всё . А у этих аж месяц целый facepalm
viper31
Так себе чемпионат, думал лучше будет hehe
FHR
Alexsa91 писал(а):

Lady2012 писал(а):



Alexsa91 facepalm припозднился однако hehe

да я вообще эту фигню не смотрю hehe кто выиграл то? чья взяла? hehe


у мужа спроси
Детрит
Alexsa91 писал(а):

да я вообще эту фигню не смотрю кто выиграл то? чья взяла?


тролль Good
Кстати хорошо видно, когда ты сам пишешь, а когда подруге даешь пописАть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы