Страница 3 из 3
genich
Tymur
возможно. В любом случае не так долго лечили, как выше описывалось. Но на всю жизнь запомнил эту фигню. Без шапки больше не хожу, когда холодно.
Tymur
genich писал(а):

Без шапки больше не хожу, когда холодно.



такаяже хня
Derek
genich писал(а):

Tymur
возможно. В любом случае не так долго лечили, как выше описывалось. Но на всю жизнь запомнил эту фигню. Без шапки больше не хожу, когда холодно.


Я стал осторожней относится к распахнутому окну в авто. И вам советую.

Что насчет того знакомого, что я выше говорил. Оказывается у него эта болезнь уже 2 года!!!
Сейчас более менее говорит, но не все. Запинается и не может называет некоторые слова. Цифры вообще никак не может связать и сказать. Говорит вижу цифры, понимаю, а сказать не может.
Какой диагноз он не помнит, что врачи написали.
Я думаю у него мозг застужен. Половина мозга умерла.

Как там наш ТС.? Наверное положили в больницу.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

Tymur писал(а):

мере у меня лицо не болело, просто парализовало


у меня тоже


Тоже ничего не болело. Просто пол лица вырубило. Глаз не моргает, губы не шевелятся.
Есть некоторые варианты, что можно прикусить язык или щеку.
genich
Derek писал(а):

Я стал осторожней относится к распахнутому окну в авто. И вам советую.


кстати, да. Открываю, только когда покурить. И то не сильно.
Hans11
Автор немедля в больничку. У меня такая байда была лет 20-ть назад. 4 недели в больничке, весь зад искололи витаминками, вены какими-то уколами (кубов по 50), от которых в жар бросало так, что до палаты по стенке топал, плюс иголочки тыкали и физиотерапию, да лицевая гимнастика (рожи по полчаса по особой методе перед зеркалом корчил). В результате до конца так и не отпустило - мышцы двигаются, но лёгкая ассиметрия осталась.
viru-pro
А вот и снова здрасти. Ну что могу сказать: в больничке пролежал 3 недели. Накололи все вены как наркоману, истыкали жеппу иголками, обожгли иппло электрофорезом. Чето вроде задергалось но глаз по прежнему отрывается хренова, да и со ртом проблема. Вопщем и так в писаной красоте замечен не был, а тут, каг говориться, и вообче...

В вены кололи гормонами, в тыл сосудистыми. После дали рекомендацию поискать где-нибудь иглорефлексотерапию. Мож кто знает и порекомендует иголочника затейливого в Московии?
viru-pro
Насчет сервиза впринципе согласен. ))))
Шилов
viru-pro писал(а):

После дали рекомендацию поискать где-нибудь иглорефлексотерапию



вот мой знакомец тоже это проходил, сказал, что помогло (диагноз я не запомнил, название мудреное, но не неврит)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы