Страница 120 из 199
Моаи
Garik36 писал(а):

Я думал поставить себе десяточный стаб, но забил Pardon Говорят, с ним становится жощще, а мну нравится, когда мягко и нежно


Честно? Сильно большой разницы при цивильной езде не почувствовал. Ну может совсем чуть. И еще, не очень понял у кого там куда невлезало, и обо что цепляло, что аж подрихтовывать чего-то приходилось. Нормально встал стаб, изрядный запас со всех сторон Pardon
Inf1nity21093
Моаи
рихтую те, кто ставит преоростаб hehe
Который в зубиле нахрен не нужен. Потому что со стабом 2170 зубило едет хуже, чем с 2110
Garik36
Моаи писал(а):

Честно? Сильно большой разницы при цивильной езде не почувствовал. Ну может совсем чуть. И еще, не очень понял у кого там куда невлезало, и обо что цепляло, что аж подрихтовывать чего-то приходилось. Нормально встал стаб, изрядный запас со всех сторон Pardon


И крены такие же остались?
.kkursor
Garik36
Практически да.
Реальный эффект от растяжки стаканов. А так после замены 200 тысяч прошедшей родной подвески на SS20 и стаба на 2110 жопометр ничего не почувствовал
Garik36
.kkursor
Ну у меня при переходе на СС-20 сразу все почувствовалось supercool
.kkursor
Garik36
Значит у тебя вообще подвески не было.
И значит у меня была
Garik36
.kkursor
Ну передние потекшие СААЗы и задние твердокаменные Финвалы с трудом можно назвать подвеской, здесь ты прав Pardon
Моаи
Garik36 писал(а):

И крены такие же остались?


А когда это должно быть заметно? Wink При входе в поворот на сотне? Может и будет разница, но чет проверять особого желания нет. mosk
gr67
.kkursor писал(а):

Реальный эффект от растяжки стаканов


В паре с нижней растяжкой Good Одна верхняя ниче не дает...
Garik36
Моаи писал(а):

При входе в поворот на сотне?


Ну да, я именно таким способом проверял. Правда, на 90. На старой подвеске едва не улетал, а на новой вполне себе спокойно прописывал тот же поворот. Перед поворотами вообще торможу редко, только сбрасываю газ, подтыкаю пониженную передачу, и так прохожу, прибавляя газ после апекса.
Inf1nity21093
ну я хз как вы ездите, есичестно.
Даже от пластилиновой нижней растяжки афтапрадукт есть приход.
Вот от растяжки стаканов я не понял улучшений, кстати
Моаи
Балин, опять погода испортилась. Sad И прогноз на выходные не утешительный. Полазил по молярным форумам, причиной закипания называют, низкая температура, высокая влажность, толстый не просушенный слой. Я прям как знал, все условия соблюл. pst Надо красить, а на субботу опять и холодно, и дождь. Балин!
gr67
Inf1nity21093 писал(а):

от растяжки стаканов я не понял улучшений, кстати


Я тож сначала не прочуйствовал...Снимал по очереди и верхнюю и нижнию,от нижнией приход конкретный,верхняя( одна если) практически не ощутима.В паре - Good [/s]
Garik36
Ну что - сегодня стопы отработали штатно. Правда, сейчас стоит пред на 15 ампер, так как 10 амперные у меня кончились Pardon
.kkursor
Garik36
Ждём тему - дым из задней части салона, вазовская электрика говно
Garik36
.kkursor
Я еще до покупки машины знал, что электрика в ней гамно. Но не думал, что настолько серьезно...
т808
Garik36 писал(а):

знал, что электрика в ней гамно.


Это электриК в ней оно самое. Smile
.kkursor
Garik36
т808
А каждая Самара с завода комплектуется штатным электриком? Видимо, у меня он умер, не дожив до меня...
т808
Garik36 писал(а):

А каждая Самара с завода комплектуется штатным электриком?


На то она и Самара,чтобы в ней сидел электрик,механик,слесарь,сварщик и водитель.
Желательно в одном лице,иначе тесно в салоне им будет. hehe
Замена - лопатник с баблом. Pardon
Garik36
т808
Маляра забыл! У меня в машине сидит маляр-из-баллончика hehe
т808
Garik36 писал(а):

т808
Маляра забыл!


Осмотр и оценка работы на АраСервисе перед окраской авто

Garik36
т808
pst

Наблюдения по поводу ХХ: теперь при его настройке ДЗ 1 требуется приоткрывать намного меньше, чем раньше. Холостой ход отстраивается лучше и более равномерен. Плюс практически исчезла просадка при включении фар и вентилятора СОД. Но обороты у меня сейчас в районе 950.
т808
Garik36 писал(а):

теперь при его настройке ДЗ 1 требуется приоткрывать намного меньше, чем раньше.


Потому что твой движок увеличенного объема сосет сильнее.
Garik36
т808
Подскажи пожалуйста простой и надежный провод подсоединения одного провода к другому в колодке. То бишь, воткнут провод в колодку, а мне нужно прирастить к нему еще один. Я сейчас просто обжимаю клемму на конце доп провода, и подтыкаю его в колодку к основному проводу. Но это соединение ненадежное, так как дополнительная клемма неплотно сидит в колодке.

Добавлено спустя 45 секунд:

т808
Тут прикол в том, что раньше он сосал хуже. Видимо, из-за сток головы и почти стокового распредвала. А сейчас дышит полной грудью, видимо Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы