Страница 2 из 2
EX-Smaksi
TikTak писал(а):

Татары

Злой и завистливый, народ


У меня про русских примерно такое же мнение почему-то, плюс ещё добавить пункты по алкашке и быдлятству, которое почти всегда зашкаливает 63 Хотя, далеко не ко всем это относится, есть крайне адекватные люди gpn
По автору, либо тот мужик и вправду дурень, либо автор понтанулся перед старой алкашной кампашкой новым фокусом/рио/солярисом в кредит на 20 лет - а они, недалёки люди, решили, что автор к успеху пришёл)))
XADZZOX
людская молва творит чудеса. Как то заболел я сильно , лежу еле дышу. Жена в магазин ушла. Приходит соседка - любительница бахуса, ну и стучится значит... Да настойчиво так... Пришлось встать с постели... выхожу небритый , еле на ногах стою, грю:" жена в магазин ушла", та повернулась и ушла. Ну а обо мне на районе все знают что не бухаю. А тут доходят слухи, что я таки бухарь - тихушник конченный, сам на сам и тихо 63

Когда узнал откуда ноги растут, стал ее при встрече приглашать забухать hehe
rover
Автору надо на фуре было приехать, вытащить ящик пива с пассажирской стороны, и покачивая мышцами под майкой борцовкой сказать этой гоп-компании - ну че салабоы, попиффкубл?
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Оказывается, пока я девкам по ушам ездил, этот товарищ про меня рассказал и народ


расскажи людям как этот твой татарин офоршмачился. Вощек как его выипли гопники гомосеки. Пущай тоже прочувствует что такое лавры славы gpn
Илья В.
СМВ писал(а):

если ТС в жизни такой же как на форуме, то чему удивляться то



+100500
FHR
Сейчас подьезжает дружок, рассказывает: этот татарин с сыном огребли люлей, причем от человека с которым вместе пришли на футбольный стадион и который ни боец ни разу.
rover
Ну вот и закономерный финал. Теперь татарин вдвое злобливей станет, ибо таким людям урок не идет на пользу. Ждя у него смены айфона, или покупку еще одной совдеповской дачи за 10 тысяч рублей, лишь бы сказать всем "да вот дачу купил за 500 тысяч"
Adaptechnic™
z lfdyj ujdjhbk? yflj e,bnm dct[ gkj[b[ k.ltq
ВСМ
Lady2012 писал(а):

Я про себя вообще такое порой слышу, что просто удивляюсь от куда у людей такая фантазия!


Точно. Я как-то встретился со старым институтским приятелем, которого лет 20 не видел. Он мне рассказал, что я с женой развёлся, спился и в деревню жить уехал. Очень был рад за меня, что вся эта брехня не подтвердилась. Вот кому надо было про меня слухи пускать? Pardon
Turner
Илья В. писал(а):

СМВ писал(а):

если ТС в жизни такой же как на форуме, то чему удивляться то



+100500



Мне автор темы помнится по темам Перца, где он много и натужно кряхтел, потому что сильно Перцу завидует. Да плюс помню что на автора ведутся все тетеньки от 18 до 65 (особенно старшего диапазона), а он их просто ногами отпинывает. Нехороший человек вобщем, правильно людей финский кореш сориентировал)))
FHR
Turner
чему там завидовать? пузу, однокомнатной хрущевке и бу корыту?
Я на Перца наезжал исключительно из–за того что все его достижения основаны на покупках, сам как мужик ни чем не примечателен.
Солярко
FHR
А как на счёт пожрать за счёт девушки Wink ?
poliman
так перец на бабках выезжает, а тс за счет теток7
такие чтоли у нас альфачи 7
FHR
Солярко писал(а):

FHR
А как на счёт пожрать за счёт девушки Wink ?


было пару раз всего, я уже извинился cry
klimser
FHR
Что для тебя эта компания, или предметно этот человек? Если х.пойми кто, то и проблема соответственно х.пойми какая.
olg2004
FHR писал(а):

этот товарищ про меня рассказал и народ




прикинь как путину икается pst
ВСМ
Adaptechnic™ писал(а):

z lfdyj ujdjhbk? yflj e,bnm dct[ gkj[b[ k.ltq


Xnj ns crfpfk&
FHR
Короче жара делает свое дело,
за неделю три человека предьявляли непонятно что, facepalm типа: ну ты же лох, откуда тогда такой подьем? естесственно в завуалированной форме
Реально заипло, уже начал подумывать как поднять свой социальный статус в обществе, нужны рецепты[/spoiler]
majorboy
какой подъем ?
FHR
majorboy
да если бы facepalm
в баре ваще никто не трогает, так щеманул чурку чтобы студента не обижал и молодняк который стул занял мй на барной стойке.
Обычные обыватели... а на поверку такой гнидос, причом одна баба замужем за владельцем фирмы, чо я ей сделал? facepalm
Шульц
FHR писал(а):

как поднять свой социальный статус в обществе, нужны рецепты



Завалить пару авторитетов наглухо - и занять их делянки! (рецепт проверенный годами!)
majorboy
с баром ясно, но тема оказывается непроэто pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

FHR писал(а):

чо я ей сделал? facepalm



видимо пока ничегоебаться хочет Pardon
denisrux
Побогаче при любом споре выепыватся , мол , что такой умный и такой бедный , с низами тоже трудно найти общий язык , меня папа не поднимал и все такое , сам жисть хаваю типа , дракка обязательна , надоело . Так что ну их накуй людишек , они все говно , бухаю один и все норм
FHR
Шульц писал(а):

FHR писал(а):

как поднять свой социальный статус в обществе, нужны рецепты



Завалить пару авторитетов наглухо - и занять их делянки! (рецепт проверенный годами!)


зачем?
у меня голова работает, я и так заработаю на повидло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы