Страница 6 из 11
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Много у тебя знакомых сотку в провинции имеют?


тыж про МСК пишешь


Тогда тот же вопрос про Мск.



все кто уехал из знакомых меньше 100ки не получают, некоторые больше 200. все примерно инженерами работают.

так что нашел побыстрому

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25415318-140707.html?keys%5B0%5D=Инженер+конструктор&skwc%5B0%5D=and&srws%5B0%5D=10

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (22 Июля 2014 16:27), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
AND517
ну это тоже есть Wink
сейчас я уже не выкину протокол демонстративно выйдя из машины дпс, тк базы нарушений сделали и приставы работают исправно, а тогда...
разбирая бумаги нашел около 40 протоколов дпс за 2003-04 год facepalm
802
Hexff писал(а):

Я, кстати, тоже считаю, что силовиков сейчас здорово подняли.


Нищая армия - это продажный сброд, а не армия supercool Военные должны получать достойно, т к их труд связан с огромным количеством ограничений и неудобств и многие регулярно рискуют жизнью и здоровьем в отличае от того же инженера, который как правило сидит в офисе и ничем не жертвует и не рискует supercool С древних времен военные имели больше ништяков и почестей по сравнению с остальным пиплом, короли и иные вожди своих территорий считали делом чести рубицца в первых рядах, естественно, при таком раскладе при разделе материальных ценностей в первую очередь обеспечивались воины, а не те кто на хозяйстве.
majorboy
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Много у тебя знакомых сотку в провинции имеют?


тыж про МСК пишешь


Тогда тот же вопрос про Мск.



все кто уехал из знакомых меньше 100ки не получают, некоторые больше 200. все примерно инженерами работают.

так что нашел побыстрому

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25415318-140707.html?keys%5B0%5D=Инженер+конструктор&skwc%5B0%5D=and&srws%5B0%5D=10



ну а ты то что остался ? слошил ?
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):

Hexff писал(а):

Я, кстати, тоже считаю, что силовиков сейчас здорово подняли.


Нищая армия - это продажный сброд, а не армия supercool Военные должны получать достойно, т к их труд связан с огромным количеством ограничений и неудобств и многие регулярно рискуют жизнью и здоровьем в отличае от того же инженера, который как правило сидит в офисе и ничем не жертвует и не рискует supercool С древних времен военные имели больше ништяков и почестей по сравнению с остальным пиплом, короли и иные вожди своих территорий считали делом чести рубицца в первых рядах, естественно, при таком раскладе при разделе материальных ценностей в первую очередь обеспечивались воины, а не те кто на хозяйстве.



че? чем рискует девочка милиционер перебирая бумажки и получая 40к в мес + периодически премии (на НГ 50кр еще сверху к зарплате дали) facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

majorboy писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Много у тебя знакомых сотку в провинции имеют?


тыж про МСК пишешь


Тогда тот же вопрос про Мск.



все кто уехал из знакомых меньше 100ки не получают, некоторые больше 200. все примерно инженерами работают.

так что нашел побыстрому

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25415318-140707.html?keys%5B0%5D=Инженер+конструктор&skwc%5B0%5D=and&srws%5B0%5D=10



ну а ты то что остался ? слошил ?



я тут какое то время не плохо получал. зачем дергаться.
Vazl
Если возвращаться к изначальной теме, то понты оч. много значат.
как сказал мой сосед, покупая Х6, - "где и как я живу, никто не видит, а на чём я езжу - все подряд". Ну, правда, у него и хата трешка обычная, как у меня, но за то ремонт очень кучерявый.
Надо ездить на том, на что хватает денег. Даже если и машина в кредит, чтобы кредит со всеми тратами не отягощал семейный бюджет.
а так бы, к примеру, я мог бы и на том же тигуане ездить, но ТО, КАСКО, возможный послегарантийный ремонт как-то напрягают. не оп карману мне сейчас такая машина. Буду ездить пока на гранте - впереди еще много целей. акак средство передвижения моя гранта меня пока что удовлетворяет на 100%.
AND517
802 писал(а):

Hexff писал(а):

Я, кстати, тоже считаю, что силовиков сейчас здорово подняли.


Нищая армия - это продажный сброд, а не армия supercool Военные должны получать достойно, т к их труд связан с огромным количеством ограничений и неудобств и многие регулярно рискуют жизнью и здоровьем в отличае от того же инженера, который как правило сидит в офисе и ничем не жертвует и не рискует supercool С древних времен военные имели больше ништяков и почестей по сравнению с остальным пиплом, короли и иные вожди своих территорий считали делом чести рубицца в первых рядах, естественно, при таком раскладе при разделе материальных ценностей в первую очередь обеспечивались воины, а не те кто на хозяйстве.

в целом согласен. литеха комроты на Таймыре должен получать больше литехи, таскающего бумаги по генштаба в Москве. сейчас так?
Цифра
802 писал(а):

Нищая армия - это продажный сброд, а не армия Военные должны получать достойно, т к их труд связан с огромным количеством ограничений и неудобств и многие регулярно рискуют жизнью и здоровьем в отличае от того же инженера, который как правило сидит в офисе и ничем не жертвует и не рискует С древних времен военные имели больше ништяков и почестей по сравнению с остальным пиплом, короли и иные вожди своих территорий считали делом чести рубицца в первых рядах, естественно, при таком раскладе при разделе материальных ценностей в первую очередь обеспечивались воины, а не те кто на хозяйстве.


Это все хорошо и верно, когда живешь в благополучной, богатой и сильной стране. А в нашей рашке напускное благополучие за счет газовой трубы. Завтра в мире совершат прорыв в изобретении дешевого, восполняемого источника энергии и европа закроет вводной кран со словами "хорош" и все лососнут тунца, ибо бедный и затюканный, советский инженер не сможет прокормить такое количество нахлебников с императорскими замашками.
НАПИЛЬНИК
Армия МВД ФСБ при Путине всегда будут сытые
урок Проффессора все запомнили
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

Армия МВД ФСБ при Путине всегда будут сытые
урок Проффессора все запомнили


Ну это ясен пень, никому не охота чтобы его на вилы подняли.
majorboy
да. и воровать там тоже всегда будет выгодно...а кули - потом прикинуся пентюхом и начал мазню рисовать pst
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

че? чем рискует девочка милиционер перебирая бумажки и получая 40к в мес + периодически премии (на НГ 50кр еще сверху к зарплате дали)


А сколько должна получать секретарша, работающая с важными документами?
AND517 писал(а):

литеха комроты на Таймыре должен получать больше литехи, таскающего бумаги по генштаба в Москве. сейчас так?


вселенской справедливости никогда не было, нет и не будет Pardon
Hexff писал(а):

Это все хорошо и верно, когда живешь в благополучной, богатой и сильной стране. А в нашей рашке напускное благополучие за счет газовой трубы.


Без нормальной армии можно незаметно перестать быть хозяином своих ресурсов. Ирак, Ливия очень наглядно это доказали.
FHR
Hexff писал(а):

802 писал(а):

Нищая армия - это продажный сброд, а не армия Военные должны получать достойно, т к их труд связан с огромным количеством ограничений и неудобств и многие регулярно рискуют жизнью и здоровьем в отличае от того же инженера, который как правило сидит в офисе и ничем не жертвует и не рискует С древних времен военные имели больше ништяков и почестей по сравнению с остальным пиплом, короли и иные вожди своих территорий считали делом чести рубицца в первых рядах, естественно, при таком раскладе при разделе материальных ценностей в первую очередь обеспечивались воины, а не те кто на хозяйстве.


Это все хорошо и верно, когда живешь в благополучной, богатой и сильной стране. А в нашей рашке напускное благополучие за счет газовой трубы. Завтра в мире совершат прорыв в изобретении дешевого, восполняемого источника энергии и европа закроет вводной кран со словами "хорош" и все лососнут тунца, ибо бедный и затюканный, советский инженер не сможет прокормить такое количество нахлебников с императорскими замашками.


дык, уже, строится флот и порты для транспортировки СУГ чтобы цены на природный газ сбить сланцевым газом.
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

че? чем рискует девочка милиционер перебирая бумажки и получая 40к в мес + периодически премии (на НГ 50кр еще сверху к зарплате дали)


А сколько должна получать секретарша, работающая с важными документами?



20кр. образования нет, опыта нет, ума нет, в документах никакой важности нет, баба. Уж точно не больше полтоса в Твери.
majorboy
FHR писал(а):

европа закроет вводной кран со словами "хорош" и все лососнут тунца, ибо бедный и затюканный, советский инженер не сможет прокормить такое количество нахлебников с императорскими замашками.


дык, уже, строится флот и порты для транспортировки СУГ чтобы цены на природный газ сбить сланцевым газом.[/quote]

да. дефакто сейчас уже положено начало всеобщего отказа от рашкинских ресурсов. понятно что это не за 1 год но рано или поздно в куй нас отошлют с этим газом и этими трубами. и время это уже не за горами
а некер было выепыватся
Цифра
majorboy писал(а):


Да фигня это все. Это сланцевый газ который баржами возить надо по себестоимости никогда дешевле того, что по трубе идет, не будет.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Июля 2014 17:01), всего редактировалось 1 раз
majorboy
802 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

че? чем рискует девочка милиционер перебирая бумажки и получая 40к в мес + периодически премии (на НГ 50кр еще сверху к зарплате дали)


А сколько должна получать секретарша, работающая с важными документами?



ну и сколько ? и главное за что ? пускай присягу дает. срочники вон дают присягу, допуски делают к гос тайне. а за сам факт перебирания бумажек особенных платить
сколько по твоему должен грузчик получать на монетном дворе чтобы он не писдил пачку другую банкнот ?
Цифра
majorboy писал(а):

сколько по твоему должен грузчик получать на монетном дворе чтобы он не писдил пачку другую банкнот ?


А ты думаешь, что грузчик на монетном дворе 100500 рублей получает? Хеpню из под ногтей он там получает.
majorboy
Hexff писал(а):

majorboy писал(а):


Да фигня это все. Это сланцевый газ который баржами возить надо по себестоимости никогда дешевле того, что по трубе идет, не будет.



да накуй этот сланцевый газ. спг будут куячить да и все facepalm гавно это сланцевое невперлось никому - так пиар типа
802
majorboy писал(а):

да. дефакто сейчас уже положено начало всеобщего отказа от рашкинских ресурсов. понятно что это не за 1 год но рано или поздно в *** нас отошлют с этим газом и этими трубами. и время это уже не за горами
а некер было выепыватся


В Гейропе жечь почти нечего - так что минимум еще 100 лет мы обречены паразитировать за счет ресурсов и не забывать их тщательно охранять supercool
majorboy
Hexff писал(а):

majorboy писал(а):

сколько по твоему должен грузчик получать на монетном дворе чтобы он не писдил пачку другую банкнот ?


А ты думаешь, что грузчик на монетном дворе 100500 рублей получает? Хеpню из под ногтей он там получает.



это 802 думает почему то, что соска за колупание бумажек важных должна получать 100500 рублей pst
802
majorboy писал(а):

это 802 думает почему то, что соска за колупание бумажек важных должна получать 100500 рублей


Многие скажут что в "цивилизованных" странах пособие по безработице больше, а тут девочка за 40 тыс еще и бумажки перекладывает hehe
majorboy
802 писал(а):


В Гейропе жечь почти нечего - так что минимум еще 100 лет мы обречены паразитировать за счет ресурсов и не забывать их тщательно охранять supercool



жечь там нечего. а вот альтернативная энергия развивается весьма неплохо.
к тому же возможно что в перспективе и правда откажутся от закупки более дешевых ресурсов - чтобы их было некому и незачем охранять. подумай об этом
а танкеры с спк на зиму в гейропу пиндосам подогнать как 2 пальца опоссать. ради того чтобы рашка сдохла. об этом тоже подумай
FHR
Путин уже распорядился в Лен. области строить завод СПГ чтобы с амерами конкурировать, труба не везде идет. Засучил ручонками, чтото поздно
СМВ
majorboy писал(а):

жечь там нечего. а вот альтернативная энергия развивается весьма неплохо.
к тому же возможно что в перспективе и правда откажутся от закупки более дешевых ресурсов - чтобы их было некому и незачем охранять. подумай об этом
а танкеры с спк на зиму в гейропу пиндосам подогнать как 2 пальца опоссать. ради того чтобы рашка сдохла. об этом тоже подумай


Пупки у них надорвуться нас гнобить hehe в Европах кризис нехилый. им бы выжить и не развалиться в перспективе ближайших 10 лет. переход на более дорогие источники энергии и строительство инфраструктуры им не потянуть bboyan
альтернативная энергия дело далёкого будущего. пока затраты энергии на её получение значительно выше количества получаемой энергии и в обозримой перспективе ничего не изменится. и не стоит забывать, что в скором времени не нефть с газом будет основным ресурсом. пресная вода вот ресурс будущего. и он у нас тоже есть

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

забавная тема! снова выяснили, что в Москве меньше сотки никто не имеет bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы