Страница 45 из 98
Turner
Пробег 9500, первая поломка - одна из двух дудок сигнала работать перестала. Теперь вместо солидного фа-фа детский би-би)))
Rover_61reg
Turner писал(а):

одна из двух дудок сигнала работать перестала.


на свадьбе не был?
Turner
Rover_61reg писал(а):

Turner писал(а):

одна из двух дудок сигнала работать перестала.


на свадьбе не был?



Не, много не дудел. Наверное от тряски проводок отпал, я поискал под капотом дудки, чето даже и не нашел где они. Забил.
Rover_61reg
Turner писал(а):

я поискал под капотом дудки, чето даже и не нашел где они. Забил.


у тебя гарантия, можно поехать повыносить мозги..

У меня, чтобы добраться до гудка - надо или бампер скидывать, или снимать локер левого переднего и там где-то за бачком омывайки...
Долбодятел
заглянули тут к корешу под капот его киорио, там ни одного не ржавого болта нет facepalm так что отгнивающие проводки это только начало
SeaRunner
dezruptor писал(а):

Один хрен на дороге больше уважают каптиву хотя бы из-за размеров.



Каптиву - из-за маленьких размеров??? pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Долбодятел писал(а):

заглянули тут к корешу под капот его киорио, там ни одного не ржавого болта нет facepalm так что отгнивающие проводки это только начало



Не пецти. За 8 лет на хундае под капотом проржавела только одна деталь - замок капота, который отдельно в салоне ставили. КИА по качеству примерно такая же. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Не пецти. За 8 лет на хундае под капотом проржавела только одна деталь - замок капота, который отдельно в салоне ставили. КИА по качеству примерно такая же.



а чо мне пецтеть, я фотки могу показать, они сами за себя скажут какая киа ща по качеству facepalm
kentavr
Долбодятел писал(а):

я фотки могу показать


Покажь
Долбодятел
окай, попрошу чела сделать, выложу. может даже видос лучше.
McRae
откройте последний номер АР. там про сид хорошая статья. с фоткаме. все болты ржавые. Pardon
Turner
McRae писал(а):

откройте последний номер АР. там про сид хорошая статья. с фоткаме. все болты ржавые. Pardon



Это про универсалы статья или другая? В инете есть?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Про качество киа посмеялся, пишите еще. Вам же бэхачководам виднее чем мне, у которого киа с новья не первая.
infeligo
McRae писал(а):

откройте последний номер АР. там про сид хорошая статья. с фоткаме. все болты ржавые.



И че.. у знакомого на аутленедере топовом через 1.5 года тоже все болты под капотом заржавели.
McRae
Turner писал(а):

Это про универсалы статья или другая? В инете есть?


это про предыдущие сиды.

Turner писал(а):

Про качество киа посмеялся


я тоже. думал сильно надежнее машина. оказалось, что это не так.

infeligo писал(а):

И че..


ничего. просто констатация факта.
Turner
McRae писал(а):


я тоже. думал сильно надежнее машина. оказалось, что это не так.



Ты можешь думать что угодно, есть статистика, которая говорит что киа - надежная марка.



Плюс опыт эксплуатации лично мне позволяет утверждать то же самое. С твоей стороны пока даже ссылки нет на статью про какой-то сид в каком-то журнале, несерьезно это.
Долбодятел
Turner писал(а):

Ты можешь думать что угодно, есть статистика, которая говорит что киа - надежная марка.


63 то есть статья в журнале это фуфло, а табличке из интернетов ты веришь
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Ты можешь думать что угодно, есть статистика, которая говорит что киа - надежная марка.


63 то есть статья в журнале это фуфло, а табличке из интернетов ты веришь



Вот ты дятел, я верю своим глазам))) А уж верить современному авторевю в анализе надежности машин - это клиника вообще. Авторевю - глянец для ТП уже лет 5 как, там можно читать только про тесты новых машин и красивые картинки смотреть, ито результаты все время противоречат здравому смылу.
А про гниющие провода это ты вбросил, я даже не нашел дудку эту - я не знаю почему она не работает)))
McRae
Turner писал(а):

Авторевю - глянец для ТП


Good


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

по табличке - ягуар на втором месте? шевроле на 6-м, а хонда аж на 9-м? бгггг...

Добавлено спустя 57 секунд:

а акура аж на 26

отличная табличка, чо

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

теперь ищем источник картинки и читаем:

Цитата:

Самые распространенные проблемы в новых автомобилях, на которые чаще всего жалуются владельцы новых автомобилей:

1) Проблемы связаны с голосовым управлением информационно-развлектаельной системой. В большинстве автомобилей она работает не эффективно

2) Неудобство подключения электронных устройств по Bluetooth.

3) Плохая шумоизоляция. Ухудшение качества отделочных материалов автомобиля.

4) Плохое качество подвески, которое связано с использованием облегчения веса автомобиля, за счет использования легко-сплавных деталей подвески.

5) Качество навигационных систем. Ухудшение качества приема сигнала GPS.



надежность, говоришь?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:

Исследование проводилось с февраля по май 2014 г. и показывает количество неисправностей, которые возникли у 86 000 новых машин на протяжении первых 90 дней пользования.



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Turner
покажи ка табличку надежности после года, трех, пяти, семи лет эксплуатации.
Turner
McRae писал(а):


покажи ка табличку надежности после года, трех, пяти, семи лет эксплуатации.



Такие таблички есть только у TUVа, но там киа че то как-то не алё, поэтому я не стал выкладывать)))))))

Но если конкретно вот говорить - на рио за 3 года и почти 90 тысяч ноль проблем, только лобовое треснуло. Так что личный опыт экплуатации для меня важнее чем статьи и статистика.
McRae
Turner писал(а):

но там киа че то как-то не алё, поэтому я не стал выкладывать)))))))


Very Happy

на самом деле корейцы вполне ок по качеству. но мелочи типа ржавых болтов выглядят странно, хотя фактически ни на что не влияют.
Долбодятел
Turner писал(а):

Вот ты дятел, я верю своим глазам))) А уж верить современному авторевю в анализе надежности машин - это клиника вообще. Авторевю - глянец для ТП уже лет 5 как, там можно читать только про тесты новых машин и красивые картинки смотреть, ито результаты все время противоречат здравому смылу.


63 да дятел здесь походу ты. как можно было не понять - я как раз и говорил о том что твоя табличка по ценности информации в ней заключенной недалеко ушла от авторевюшных экспертов. одни и те же люди пишут АР и эту статистику facepalm
Rover_61reg
McRae писал(а):

откройте последний номер АР


это какой последний?
В нете есть этот



В продаже этот



Про сид статей не видать.
На сайте есть такая статья http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139217&SECTION_ID=7832, фоток ржавых гаек нигде невидать.. Pardon
McRae
Н14. Там статья про бэушные сиды
Rover_61reg
McRae писал(а):

Н14.


понял, спасибо.
McRae
Kirill111
У Е46 такие же точно стойки стаба, можно на киа поставить и забыть gpn Good

А болты корейцы из строймага ставят походу facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы