Страница 46 из 98
Konst
Turner писал(а):

которого киа с новья не первая.


у мну в семье уже 4-я,
из которых 3 на глазах и бегают постоянно.

стойки стабов живут по 30-40 тык при езде по обочинам,стоят 1200 р на все 4 колеса, по 2 гайки на каждую

мне нравится,дешево и едешь,автомат,климат,подогревы,места достаточно,умеренный дизайн,рациональные авто

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

McRae писал(а):

Turner
покажи ка табличку надежности после года, трех, пяти, семи лет эксплуатации.



есть сид 2008 года, замена стоек стаба,остальное ТО, еще 3 комплекта дворников

церат0 2009, замена передних стоек стаба,продана в теч 10 мин

сид 2013, ничего,окромя дворников не менял
церата 2013, ничего,а нет,пижжжю, очки постукивали в очешнике,отец как-то решал собственноручно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и да,главных косяк-масложора нет и егр тоже нет facepalm
то есть глушить нечего и руки деть некуда
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Не пецти. За 8 лет на хундае под капотом проржавела только одна деталь - замок капота, который отдельно в салоне ставили. КИА по качеству примерно такая же.



а чо мне пецтеть, я фотки могу показать, они сами за себя скажут какая киа ща по качеству facepalm



А то, что ты путаешь рашенскую говносборку самой дешманской модели и корейскую машину. Я, конечно, знаю о твоих проблемах со зрением (выбор авто из-под такси был показателен), но не настолько же... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

McRae писал(а):



Фотка, очевидно, того, что видно при открытом капоте.... 63

И пробег зачотный - 150 тыс., я валюяся.... pst
Rover_61reg
Чё с стойками не так - сайленты по наружке потресканные?
Стойки пластик?
Я думал на сиде передняя подвеска "посовременнее"

Konst
Rover_61reg писал(а):

Чё с стойками не так - сайленты по наружке потресканные?


это не сайленты,это пластиковая опора под палец,стойки металл.
там изначально смазки маловато,я добавлял.
кстати,передние стойки меняются без снятия колеса Smile просто при вывернутом руле
и,судя по грузику, владелец кроил жестко без знания элементарной матчасти.
youth
Konst писал(а):

и,судя по грузику, владелец кроил жестко без знания элементарной матчасти.


Что не так с грузиком?
Kirill111
Читаю эту тему и не пойму, тут половина участнегов строго по накурке пишут? facepalm facepalm facepalm
Konst
youth писал(а):

Что не так с грузиком?


он клеится должен facepalm
McRae
Konst писал(а):

youth писал(а):

Что не так с грузиком?


он клеится должен facepalm



Сфигали на железном диске должен быть клеющийся грузик для литья?

Какие пробеги на обозначенных тобой выше машинах?
Konst
90

60

20

20

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

мне вообще фиолетово,что там лучше чего,я сейчас весь в метрах для ребенка, премиум содержать не смогу cry
RoN
Konst писал(а):

премиум содержать не смогу


Што есть премиум на лоле? supercool
Konst
RoN писал(а):

Што есть премиум на лоле?


ну,некоторые стараются Smile
я так решил и понял,что авто можно практически в любом возрасте купить, а метровый вопрос очень зависим от возраста,важно не просрать момент с началом процесса,мне уже в силу возраста оттягивать нельзя как бы
RoN
Konst писал(а):

что авто можно практически в любом возрасте купить


А я думаю, что лучше купить тогда, когда охота, ибо потом будет не охота. supercool Вот набуя мне в 40-50 лет 335? В 50 лет мне бы жип уже помягче, чтобы кости лишний раз не сотрясать. 63 Ну и шоб не ломался... вон сиранер взял - видать возраст взял свое. 63 63
Konst
RoN писал(а):

Вот набуя мне в 40-50 лет 335


вот вопрос и решился сам собой hehe

да делайте что хотите,дело ваше,фан тоже нужно получать,иначе угрюмо жить,но у меня уже интерес постепенно к рулю угасает Pardon
там камеры,здесь-налоги,еще парковку хрен найдешь,там масло жрет,здесь орднунг-куюнг, это волочилово,а оно должно быть в удовольствие,как правильно Рон пишет
RoN
Konst писал(а):

но у меня уже интерес постепенно к рулю угасает


Вот вот!! gpn Что я и говорю... меня это тоже наверно не минует. Поэтому пока интересно надо брать! supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

Konst писал(а):

что авто можно практически в любом возрасте купить


так что это не верно. Купить можно, но будет покуй и накер не нужно. supercool
Konst
RoN писал(а):

но будет пофиг и накер не нужно


а может и нет Wink
сначала приоритетные задачи,потом-волочильные,ИМХО
RoN
Konst
Может и нет.. да... но зачастую оно так и есть. cry
youth
Konst писал(а):

youth писал(а):

Что не так с грузиком?


он клеится должен facepalm


Да, ладно? wwow И зачем? Ни разу на внутреннюю сторону мне не клеили грузики и не могу придумать ни одного плюса этому.
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

А то, что ты путаешь рашенскую говносборку самой дешманской модели и корейскую машину.


это ты их путаешь, я сразу озвучил что модель самая дешманская, а ты начал спорить - нет хундай делает окуительные авто facepalm причом тут хундай сам не понимаешь Pardon
SeaRunner
RoN писал(а):

Konst писал(а):

что авто можно практически в любом возрасте купить


А я думаю, что лучше купить тогда, когда охота, ибо потом будет не охота. supercool Вот набуя мне в 40-50 лет 335? В 50 лет мне бы жип уже помягче, чтобы кости лишний раз не сотрясать. 63 Ну и шоб не ломался... вон сиранер взял - видать возраст взял свое. 63 63



Не расстраивайся. И ты когда-нибудь на нормальную машину заработаешь и расстанешься с премиумом. Некропремиумом.... 63
Turner
Ездил в выходные на оку, вывешивал сида диагонально))) Защиты картера нет, пузом скреб по грунтовой колее а в центре газон - страшно. Чета задумался - а может надо было дустера взять, передний привод 2 литра на автомате, дешевле бы даже вышел чем сид. И он мне понравился когда я его посмотрел вблизи.
Rover_61reg
вот ты сам себя троллишь facepalm , купил бы калину с кондеем - и по трассе на дальняк, и в лес по грибы на жалко. проходимость как у жипа.
Зачем сида вывешивать диаганально поручик ржевский молчать, на нём ездить надо?
Turner
Rover_61reg писал(а):


Зачем сида вывешивать диаганально



Ну там с асфальтовой дорожки съезд к реке, крутой такой спуск. А перед спуском канава. Поперек её не проехать - бампером уткнешься, поэтому по диагонали проезжал, и повисел чуток на двух колесах, прикольно. Кузов почти не играет, двери закрываются и богажнег.
Rover_61reg
Сам недавно ездил по просёлку, сухая трава тарабанит по днищу, кажется, что по отрывается всё, прозевал ямку - шарахнуло - дома глянул - расцепились клипсы половинок губы бампера. Защита есть, но она крадёт просвет сильно.
http://youtu.be/Kw-1VD28_lQ - на 3.04, на четырке, только газку бы подсыпал...
viper31
Тихо, мягко, просторно, жып.
http://www.youtube.com/watch?v=A17jCapmKLQ
Rover_61reg
viper31 писал(а):

просторно, жып.


у него клирнес по картинке, не больше моего...

Правда разные журналы меряют по разному
, но дело может быть в пакете плохих дорог, у меня нижней губы примерно 160 мм и будет.

Брательник взял себе такого пыжика, колёсики на 16 в арках выглядят мелковато для такой баржи.

зы: а хранцуза в тот день я наказал, но там дело больше в прокладке

http://youtu.be/8nj6iRwgndI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы