Страница 175 из 203
seregaZ
хм, статью нашел на ХФ, занимательно
ЗЫ там флеши всякие нехорошие. внимательно:
Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек
оттуда:
Цитата:

Корр: Мне кажется, что Вы – жертва российских СМИ и Киселёва, которые пытаются внушить населению РФ антиукраинскую позицию. И сейчас Вы всё это говорите из очевидной украинофобии.

Е.Г.: Я редко бываю в РФ, и об этом вашем Киселёве слышал несколько раз от украинцев и ни разу от жителей РФ. Наверное, в РФ его не смотрят, в отличие от Украины. Что касается проукраинской или антиукраинской позиции – их у меня быть не может, так как я не живу в мире иллюзий. Украинцы абсолютно уверены, что если они не считают себя Русскими, то и весь мир так же должен считать. Реально же весь мир считает украинцев даже не разновидностью Русских, а просто Русскими. Всех – и новороссийских, и малороссийских, и даже галичан. В РФ тоже считают украинцев Русскими, только немного тронутыми в результате вековой русофобской пропаганды. В последнее время, правда, галичан перестали считать Русскими.


еще:
Цитата:

Корр.: Вам не кажется, что в реальности в РФ все уже истекли спермой от зависти, от невозможности повлиять на ситуацию в Украине?

Е.Г.: Насколько я знаю позицию думающих людей в РФ, их мысли заняты совсем другими проблемами, чем истекание чем-либо на Украину. В РФ уже начали понимать, что ещё до окончания уничтожения Украины террористическая война перекинется на РФ. Поэтому изучают сирийский опыт, готовятся защищать свои города. Украину жалеют, но понимают, что помочь уже нереально. Власти думают, как закрыть границу от потоков беженцев, когда на Украине начнутся этнические чистки..

Корр.: А Вы не задумывались, что если суверенная Украина просуществует ещё пару лет, РФ просто развалится и большинство территорий присоединятся к более успешному славянскому государству?

Е.Г.: У этой "мудрой идеи" на Украине достаточно много приверженцев, как я знаю, но она – следствие неадекватного восприятия реальности и нежелания даже задуматься, каковы цели мировой корпоратократии относительно Украины. Где Вы видите суверенитет? Нет уже Украины, только галдёж СМИ остался. Назначенному главпиарщиком Порошенко даже не говорят, что будет сегодня вечером.
Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.


а это почти шедевр:
Цитата:

Корр.: Тогда у меня к Вам такой вопрос: Вы знаете о происходящих событиях очень важные вещи, которые в Украине не знает никто. Почему Вы не расскажете народу подробно обо всех этих вещах?

Е.Г.: Для какой цели? Чтобы меня послали в пешее эротическое и начали доказывать, что нэнька нэзалэжна, путлер страшный, майдан – антиолигархическая революция, а Украина возродится как самое демократическое богатое и свободное государство? Я должен говорить о реальном положении вещей и дел в рамках либерального интернет-дискурса, когда слово идиота приравнивается к слову академика в пропорции «один конь-один рябчик»?


Последний раз редактировалось: seregaZ (23 Июля 2014 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
политрук
seregaZ писал(а):

считают украинцев Русскими, только немного тронутыми



pst
seregaZ
чтобы наконец-то украинцев перестали считать маскалями, им надо срочно обмазаться гуталином и сделать американский язык государственным supercool hehe
Ken13
serg26 писал(а):

...что же за существа такие это делают

http://www.youtube.com/watch?v=F0fHJ-nKHPE



а вот как этот ролик преподнесли хохлы

Террористы опубликовали видео, ради которого из минометов убили жителей Луганска. Строго 18+
http://inforesist.org/terroristy-opublikovali-video-radi-kotorogo-iz-minometov-ubili-zhitelej-luganska-strogo-18/

Цитата:

8 июля террористы из минометов, с территории одной из школ Луганска, обстреляли жилой район Луганска. Эту информацию InfoResist сообщил очевидец событий, которого легко ранило осколком мины.



Забавно. Все укрновости из разряда ОБС, но которым верят больше чем аргументам и фактам.
STAS152005
Новайс писал(а):

ак называемая "война нового типа", так, кажется, Стас ее называл, закономерно оборачивается поражением пророссийских сил.
Ничем иным она закончиться не могла в принципе.

Более того, это привело (что также было видно изначально) к созданию вполне боеспособной и готовой убивать кого угодно укроармии.


Собственно, говоря, только для уничтожения (вытеснения) ополчения мобилизация на Украине не нужна.
Однако мобилизация проводится.

Война за Крым и Ростовскую область на пороге.
Более того, для Украины - это едва ли не единственный способ остаться на плаву, списать свою экономическую несостоятельность на войну.
Для Запада - тоже путь решить свои экономические проблемы.

Грустно.


facepalm ...Я изначально писал и говорил о том чтобы вы ВНИМАТЕЛЬНО изучили ВОПРОС...Что сабой представляет сей термин и как оно работает..Более того я же говорил что ежели что непонятно то спрашивайте...Постараюсь ответить.

Так вот Новайс у нас ДВОЕЧНИК...Он не изучал вопрос а потому делает совершенно не правильные выводы...

На счет боеспособной укропской армии так и вообще загнул... Pardon
Сипaтый
Цитата:

Продолжается тяжелый бой под Мариновкой. Наши прочно удерживают Дубровку и атакуют в направлении на запад и юго-запад. Наша артиллерия наносит удары по сосредоточениям противника у Григоровки и в районе таможенного терминала "Мариновка". Туда сейчас стянуты подразделения ублюдков из "Азова" и еще какой-то нацгадовский сброд.

Над Саур-Могилой сбит штурмовик ВСУ. Пилот катапультировался. Возможно, еще один самолет поврежден.

Утром ДРГ 2-го Славянского батальона атаковали блокпост противника на окраине Старобешево. Удалось "выманить" с блока установку ЗУ-23-2 на грузовике и потрепать ее обслугу. У укров 2 "двухсотых" точно и, предположительно еще трое раненых. С нашей стороны один ранен в руку.

Номерной
STAS152005 писал(а):

На счет боеспособной укропской армии так и вообще загнул...


Стас, не все количеством банок спи...нной тушенки меряется. supercool

Или начинайте бомбить Украину в открытую сейчас или РНР и дальше по списку - не за горами.
seregaZ
вот еще из статьи , здесь вся правда об укроСМИ:
Цитата:

Корр.: Но как-то эти процессы должны будут оформить – в виде какого государства?
Е.Г.: Для лохов уже оформили: изобразили выборы презика и сказали, что действует какая-то конституция, на которую по факту уже полгода все плюют с высокой башни, но сми убеждают, что всё делается по ней. Олигархи пытаются хоть что-то отстоять из своих имуществ, поэтому изо всех сил пытаются через сми мобилизовывать население и пиарят, что всё остаётся по-старому и надо подчиняться легитимной власти. Поэтому такая жесточайшая цензура и контроль СМИ на Украине. Вы обратили внимание, что даже в РФ практически все СМИ и тем более интернет-ресурсы поругивают официальные власти с той или иной степенью интенсивности? Приведите пример, чтобы украинские СМИ ругали власти.
Корр.: Украинские СМИ тоже ругают официальные власти РФ.

Номерной
serg26 писал(а):

а шо такое, где все бойцы западных диванных войск, почему пост никто не принял? непорядок, нада парашенке и каломойскому писать, пусть они их премии лишают


А шо такое? Соскучился, "воин"? 63
ПРИЕЗЖАЙ.
Acquirer
seregaZ писал(а):

Корр.: Украинские СМИ тоже ругают официальные власти РФ.


hehe Good
rover
Зyбиловод писал(а):

seregaZ
чтобы наконец-то украинцев перестали считать маскалями, им надо срочно обмазаться гуталином и сделать американский язык государственным supercool hehe



и еще скакать.
Петрович727
ты ж ушел вродь? supercool
Номерной
Зyбиловод писал(а):

ты ж ушел вродь?


Это обманный маневр, ватный огурец. 63
jaki
Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

а шо такое, где все бойцы западных диванных войск, почему пост никто не принял? непорядок, нада парашенке и каломойскому писать, пусть они их премии лишают


А шо такое? Соскучился, "воин"? 63
ПРИЕЗЖАЙ.


откуда ты знаешь почему он плачет,может у него боевой товарищ погиб.Хотя откуда вам про это знать,вы готовы Мать родную продать пиндосам лишь бы Русским хуже стало. facepalm bboyan
zett
Прикол.
Харьковфорум хромом не открывается, но оперой с турборежимом открывается прекрасно.
дОжили... supercool
Номерной
zett писал(а):

но оперой с турборежимом открывается прекрасно.
дОжили...


А шо ты там забыл?
jaki
Петрович727 писал(а):

А шо ты там забыл?


то же что и ты тут. supercool
Tony999io
Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

а шо такое, где все бойцы западных диванных войск, почему пост никто не принял? непорядок, нада парашенке и каломойскому писать, пусть они их премии лишают


А шо такое? Соскучился, "воин"? 63
ПРИЕЗЖАЙ.


о5 петровна понты колотит
забыв адрес написать
pst
Номерной
jaki писал(а):

лишь бы Русским хуже стало.


Я не хочу, чтобы вам стало хуже.

НО, я хочу, чтобы ВАМ СТАЛО НЕ ДО НАС!
SDRIVER
Vlad B писал(а):

На полотиксру интересные замуты раскрываются насчет малайзийского боинга заваленного укропами в ДНР и тем пропавшим боингом из малайзии в мае.
Так-то даже голландские паспорта целехонькие и пробитые дыроколом для утилизации. Номера боингов оличаются на одну букву в конце D и O.

Всего 10 паспортов целехоньких из 300, дыроколом пробит всего один. Его берут с собой потому что виза текущая вклеена туда
Сипaтый
Петрович727 писал(а):

А шо такое? Соскучился, "воин"?
ПРИЕЗЖАЙ.


Петрович, за тобой идут
http://www.youtube.com/watch?v=a6_Vi7jxpbo#t=326
Петрович727 писал(а):

чтобы ВАМ СТАЛО НЕ ДО НАС!


да кому вы вперлись-то? Клоуны! facepalm hehe
jaki
Петрович727 писал(а):

НО, я хочу, чтобы ВАМ СТАЛО НЕ ДО НАС!


вот веришь нет,НАМ до ВАС абсолютно ПОФИГ. facepalm
Tony999io
кстати днр все с открытыми лицами
а укропы все в масках
такие же храбые как пидрович
чувствуют что скоро на суку висеть будут gpn
zett
Петрович727 писал(а):

zett писал(а):

но оперой с турборежимом открывается прекрасно.
дОжили...


А шо ты там забыл?

А вас ипет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы